Ответ на сообщение Музыка, которая Вас зацепила пользователя Большой Змей
recommended!

Nervous fingers, anxious smile...
|
|
|
Ответ на сообщение Музыка, которая Вас зацепила пользователя Большой Змей

Nervous fingers, anxious smile...
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя Molks

Исправлено пользователем whiplash (05.11.08 15:36)
Ответ на сообщение Музыка, которая Вас зацепила пользователя Большой Змей

Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя Gizma

Ответ на сообщение Музыка, которая Вас зацепила пользователя Большой Змей
).Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя Myrena
Ответ на сообщение Музыка, которая Вас зацепила пользователя Большой Змей

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)
Ответ на сообщение Музыка, которая Вас зацепила пользователя Большой Змей

Ответ на сообщение Музыка, которая Вас зацепила пользователя Большой Змей
Ответ на сообщение Музыка, которая Вас зацепила пользователя Большой Змей
Nervous fingers, anxious smile...
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя Nona8
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя damien


Ответ на сообщение Музыка, которая Вас зацепила пользователя Большой Змей
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя Nona8
Исправлено пользователем menatwork (13.12.08 00:40)
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя menatwork
здровствуйте как маринават огурци
Ответ на сообщение Музыка, которая Вас зацепила пользователя Большой Змей
Los
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя Demiurg
А меня вот Stargazer и Light in the Black уже более года стебают, прям вообще фантастика.А меня они "стебают" уже около 30 лет.

Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя Demiurg
Второй альбом "Восхождение", год не помню.Если память не изменяет - 1976.
Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя типасерьезный
А остальные???А меня вот Stargazer и Light in the Black уже более года стебают, прям вообще фантастика.Полностью согласен.
Именно эти две песни в моих глазах делают Радугу Радугой.
Спасибо.

Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя kenny2007
Uriah Heep - Wake The Sleeper. Не знаю, кто из "старичков" лучше всех жж0т на концертах, но по качеству последних альбомов хипыТам от "хипов"-то вроде ничего не осталось. Послушайте ранние альбомы с Байроном.
Приятно удивят. Хотя на вкус и цвет..........Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя igorkin
IT crowd. старый добрый троллинг.
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя whiplash
на хипов меня дядя подсадил. до сих пор записанная вручную кассета хранится - концертник в Бирмингеме 73 года... обалденная музыка...Ходил на них в ЛДС, от старого состава остался только барабанщик. Жалкое подобие прежниих UH.
С середины концерта покинул зал, о чем нисколько не жалею.Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя igorkin
здровствуйте как маринават огурци
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя igorkin
плохой купил ты телевизор
в нем лишь убийства и разврат
верни наш старый черно белый
где мир гагарин и мосфильм
Ответ на сообщение Re: Музыка, которая Вас зацепила пользователя kenny2007

Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))