Погода: 26 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...35ясная погода, без осадков
  • Э, раз такое у меня настроение, буду отвечать на всё подряд:улыб:
    Девушка дорогая, милая, уважаемая! Я не начинающий меломан, и вообще это слово не люблю. ЛЗ, БС и ДП слушал в своё время много, пёрся по чёрному. До сих пор всех их уважаю и осознаю роль и так далее...:улыб:Равнодушен, означает, не слушаю регулярно и не ставлю в свои плейлисты. Если услышу, не обломаюсь. Все необходимые альбомы вышеуказанных групп в фонотеке имею. По человечески прусь от Озика.

    Уважаемый и близкий по духу pitovnik! Понимаете, же, что не прикладывал я оставшуюся половину ЛЗ «бездарями» :). И про вклад я согласен, сам думал про проценты, где-то по 25% на каждого участника. Пэйджа очень уважаю за саунд ЛЗ, который по сути только им и был нарулен. Плант в студии — просто бог (хотя на живых выступлениях позволял себе халявить, кстати, как и Пэйдж — чтоб его дети так смычком терзали, как он гитару). Но! Джонс — это аранжировка практически всех песен. Это офигенная форма подачи, и не важно, что он всегда по сути был в тени. Бонзо — тут я думаю вообще торг не уместен :). Это просто отделное явление. Ни до него, ни после таких барабанщиков не было. Была и есть масса великолепных музыкантов, но такого своеобразного чувства и переосмысления ритма.... Эх, щас слезу пущу... А в связке Джонс и Бонэм давали такой грув, что мне по хорошему и не важно уже, кто там когда пел, кто на гитаре играл:улыб:Таким вот образом.

    Ну и по поводу текстов (это опять вам, девушка :)). Ну правда, мне уже не интересны рефлексии молодых людей по поводу того, что проиходит вокруг. Мне по нраву простые слова про то, как «девочка ушла, промотав все мои деньги, а я пойду и напьюсь в зюзю, но не потому, что мне плохо, а потому что сегодня конец недели, и так полагается».:улыб:

    Всем, как говорится, пис-варёныйрис. Спасибо за внимание (низко поклонился).

  • Что же Вы с нами все спорите? Мы вас ни в чем таком и не подозревали... Ведь ясно, что мы единомышленники!
    Я тоже прусь от Оззи. Давайте ему косточки перемоем?

  • ОК
    респект, как тут принято выражаться

  • Оззи - это сила. и дочка у него отпадная... :-)

    а еще было круто, когда Гиллан в 83 спел с BS. особенно заглавная вещь с альбома и клип. супер.

    и сольный Оззи - это тоже сила. no more tears. я помню увидел первый раз в какой-то программе типа звезды рока на РТР давно, у меня оно даже записано где-то.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А вот этот текст Вам по вкусу?
    БС Technical Ecstasy
    1 песня - Парни с задворок

    Я - просто еще один паренек с задворок
    Рок-н-ролл - это единственное, в чем я знаю толк
    Нельзя остановить музыку, играющую у меня в голове
    Я - солдат р-н-ролла и буду играть, пока не помру
    Никто не отберет у меня мой р-н-ролл

    Сижу на заднем сидении сверкающего лимузина
    Живу в такси, не могу вспомнить, где был
    Играю свою музыку, сижу в гостиничном номере
    Пишу о звездах, а думаю о деснице судьбы
    Никто не отберет у меня мой р-н-ролл

    Очень просто прожить жизнь, если знаешь, куда идешь
    Нужно увидеть себя со стороны - ты удивлен?
    Жить так, как мне хочется, непросто, но я стараюсь
    Разобраться, где правда, где ложь - это мудро

    Я вырос на задворках, живя с солью земли
    Похоже, что сейчас моя музыка платит за меня налоги
    Так слушайте мою музыку, я хочу видеть вас довольными
    Ведь я - рокер с задворок и буду им, пока не помру
    Никто не отберет у меня мой р-н-ролл!

    Вот так они написали в 1976 году, так и живут до сих пор. И мы довольны.
    Вам какие альбомы Оззи больше нравятся, ранние или последние?

  • У меня No More Tears - фирменный. Такой кайф! Какой звук у барабанов в Zombie stomp!
    А как жалко Рэнди Кастилло! Такой классный барабанщик, просто супер.
    А насчет дочки - еще бы она с таким папой была бы плохая!

  • Ну и что? Не хотите Оззи обсуждать?
    Я хочу немного отвлечься от темы.
    Знаете, вот я просто патологически люблю Йомми. Вот слушаю его последний сольник Fused и просто прям заболеваю. Так вот крыша когда-нибудь и съедет...
    Во-первых, продолжение БС, настоящее продолжение, хоть из старых музыкантов только двое: Йомми и Хьюз. Но так как Йомми в БС был главным композитором, поэтому и его сольники я считаю продолжением БС.
    Я тут где-то прочитала, что музыку Йомми называют стоун-рок, как это верно! Такая каменная, такая лаконичная, ни одного звука лишнего. Явно человек нашел свой бдынь. А какой звук богатый, такой сочный, глубокий, мягкий и в то же время сверкающий низкий звук!
    Музыка на диске очень мудрая, мелодичная, полная страсти и боли, такая безграничная тоска и задумчивость. Начинается с песни Dopamin (это такое средство, как наркотик). А в конце песня о том, как мы всю жизнь ходим по замкнутому кругу. И последняя - это полный восторг. Отголоски безголового креста, смены ритма, мелодий, ну все путем, такая длинная баллада I Go Insane (Я схожу с ума). На басу играет Хьюз. Я все их совместные проекты обожаю. Вот раньше Йомми не давал ему бас-гитару, боялся, потому что Хьюз фанкует. И петь он ему толком не давал, чтобы тот его гитары не забивал. А тут! Хьюз поет изо всех сил, да так классно поет, и на басу все замечательно. А какая обалденная песня Grace! Ну вообще все песни обалденные! Такой излюбленный ритм Йомми - ритм шага, неторопливый и монументальный. И его соло на пентатониках, вот я слышала только одного гитариста, играющего похоже на Йомии, это Дарио Молло. Йомми, я люблю тебя...
    На барабанах K. Aronoff, играет в самый раз!
    Ну наверное, это музыка не для молодежи, прямо не знаю, со стороны не могу на нее посмотреть.

    Дорогие товарищи меломаны! Пишите свои рецензии, все же не послушаешь, а так хоть можно составить представление, что покупать. Да поподробнее, не ленитесь, шевелите пальчиками-то!

  • вы вдруг неожиданно отправляетесь на необитаемый остров. на неопределенный срок. и у вас есть всеформатная аудиосистема с отличным звуком и с бесконечными патронами-батарейками. /да-да, их там как раз два чемодана/.

    какие 10 дисков вы с собой возьмете? формат простой - 5 просто Audio CD, 3 полных сборника mp3 (2CD/3CD - пофигу) и 2 ПОЛНЫХ сборника на ДВД (концерты, клипы, интервью, вся фигня).

    мой выбор.

    1. Metallica'91 - Metallica aka Black Album
    2. DP'72 - Live In Japan
    3. Megadeth'92 - Countdown To Extinction
    4. Король и Шут - Ели мясо мужики - концерт в клубе Спартак.
    5. Slayer'92 - Decade Of Agression Live 2CD
    6. KISS all mp3
    7. Manowar all mp3
    8. Rammstein all mp3
    9. SOAD all DVD
    10. Metallica'93 - Live [censored] - Binge and Purge - та самая подарочная коробочка со всяким хламом. это практически МЕЧТА!!!!

    ваш выбор :

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • медведов и зайчегов с острова тебе не жаль?
    попортишь им психику таким звуком

  • В ответ на: вы вдруг неожиданно отправляетесь на необитаемый остров.
    Гы. Баян:улыб:
    http://forum.ngs.ru/showflat.php?table=1&Cat=&Board=music&Number=1870786455&page=1&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • 10 дисков - это так мало! Я точно выбрать не смогу. Одно твердо знаю - MP3 не возьму, почему-то я их недолюбливаю. Звук на них какой-то подстриженный. Но уж зверюшки точно не выдержат, факт! Я так думаю, что если чемоданы аппаратуры, то дисков тоже должно быть агромадное количество. Я возьму все свои. И еще - компанию единомышленников.
    Я тут вычитала, что в феврале должен выйти диск БС Годы Дио. Какие песни, неизвестно, но 2 - новые! Вот кайф! А потом они поедут в турне по Англии, США и Канаде. Неугомонные старики. А еще Оззи на своем сайте заявил, что в конце года выйдет новый диск БС с Оззи. Это, конечно, совсем неизвестно.

    Вот хочу про концерт со слепыми мальчиками в театре Apollo. Кто не знает.
    Значится, так: Аполло - театр в Гарлеме. Проект состоит из 3-х участников:
    1. Слепые мальчики из Алабамы - 5 поющих старых негров. Поют проникновенно и тепло, ведут себя просто обалденно, прям сидишь и умиляешься до бесконечности. Один вообще в конце начинает в зале резвиться, даже падает в экстазе на руки сопровождающему. Просто чудо-мальчики.
    2. Группа The Innocent Criminals. Гитара, барабаны, перкуссия, клавиши, бас. Ой, какой бас-гитарист, просто потрясающий. Такой бас редко услышишь, чистое наслаждение. Играет на 5-струнной бас-гитаре. Такой толстый негр Juan Nelson.
    3. Ben Harper - потрясный музыкант, поет и играет на гитаре. И еще на гавайских гитарах. Одна - с банкой каплевидной формы. У нее такой звук необычный. А другие - обычной формы. Интересно, чем гавайские гитары отличаются от обычных? Почему их на колени кладут? Вроде тоже 6 струн.
    Так вот они все исполняют все вместе. Блюзы, кантри, кантри-блюзы (бывает такое?), просто не диск, а сплошное удовольствие.

  • В ответ на: Интересно, чем гавайские гитары отличаются от обычных?
    Вообще-то гавайская гитара - это, эммм.. в общем, такая гитара, на которой играют определенным образом. А именно, используя технику игры *слайд*. Грубо говоря, это когда на палец левой руки (если музыкант правша, ессно) надевают металлическую или стеклянную трубку и *елозят* ею по грифу.
    Из *наших* музыкантов я видел, что на такой играл гитарист из группы, в которой подвывал песни Майка Науменко телеведущий Дибров, кажется.
    Интересный звук, согласен.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • слайдом можно и на 6-струнной электрогитаре играть

  • Можно. А на гавайской - нужно.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну, точно вы пишете про гав. гитары, и так заметно невооруженным глазом. Чем она отличается? Ее, наверное, настраивают по-другому? И кто это придумал?

    Я тут как-то статью прочитала, не помню где. Короче, решили выявить зависимость веса мозга от ума человека. Взвесили мозги великих (которые хранятся), потом еще как-то определяли вес мозга, выяснили, что связи никакой. То есть у очень умного и образованного человека мозг может быть легче среднего, ну и аналогично. Но у художников и музыкантов мозг тяжелее! Независимо от того, умные они или тупые. Вот так-то! Наверное, музыканты рождаются такими или от музыки мозги распухают!

  • В ответ на: Чем она отличается? Ее, наверное, настраивают по-другому? И кто это придумал?
    Строй у неё, насколько я в курсе, аналогичный обычной гитаре. Банка металлическая, опять же, насколько я в курсе.
    Изобрел её некто по фамилии Кекуку с гавайских островов в конце 19 века.

    ЗЫ. Пассаж про мозги оставлю без комментариев, пожалуй..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Наверное, музыканты рождаются такими или от музыки мозги распухают
    ------------------------------------------------------------------------------
    от водки они распухают

  • а наберите в гугле «гавайская гитара» и всё сразу прочитаете, все возможные версии

  • мозги распухают от громкой музыки. доказано мной.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Да без бэ..)))
    Че там доказывать та? Любой школьник сможет. Громкая музыка воздействует на перепонные барабанки, вдавливая их внутрь черепа. А любое действие, как известно, рождает противодействие, вот мозг и пытается эти барабанки вернуть на место, выдавливая их изнутри. При этом он напрягается, как качок, увеличиваясь в размере. Поэтому если долго громко слушать музыку, мозг рискует необратимо деформироваться и запомнить свой агрессивный объем, оставаясь всегда готовым к атаке снаружи.

    Так?))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ой, как смешно!!! Вот я знала, что кто-нибудь по водке пройдется.
    А у художников мозги от красок распухают, такая аллергия что ли?
    Вот моя версия: у музыкантов подкорка толстая, бывает от рождения или разрастается в процессе. Или есть еще неоткрытый музыкальный островок тяжелых мозговых клеток. Хотя тоже смешно...

    В гуггле я найду, конечно, но ведь я же с вами общаюсь! И что-то я не заметила металлических банок у гавайских гитар. А гитара с каплевидной банкой вообще имеет такой звук скрипучий, приближается к звуку банджо.
    И вообще, чем больше информации будем выдавать, тем интереснее будет общаться.
    Или я не права?

  • Люди, помогите фразу перевести: Don't Drag The River.
    Застряла, это ж явно какое-то выражение. Я всех спрашивала, бесполезно. У меня куча вариантов типа: Не гони волну, Не носи воду ситом, Не навлекай неприятностей, Не схватишь поток, ну и тд. Самой смешно...

  • эта фраза имеет какой-то музыкальный подтекст?
    если нет - то давайте не будем флудить. :-)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Это строчка из песни.

  • В ответ на: В гуггле я найду, конечно, но ведь я же с вами общаюсь! ...
    И вообще, чем больше информации будем выдавать, тем интереснее будет общаться.
    Или я не права?
    Общаться интереснее в живую:улыб:И пожалейте мои пальцы, в гугле столько написано, что я пальцы собью набирать.

    Гугль правда иногда считает гавайской гитарой укулеле. Но простим это ему. Тем более, что укулеле тоже гитарка, и тоже с Гавайев.

    Что же касается стил гитар, то слушайте и смотрите Crossroads guitar festival. Там один товаришь лихо шпилит на педал-стил гитаре.

    Слепые мальчики чаще исполняют музыку госпел и спиричуэлс (в основном) -- слушать Atom bomb

    Интересует слияние разных стилей (типа блюз кантри) -- слушать, например Guy Davis -- Legacy. А кантри-блюз (сельский блюз) это маленько из другой оперы. В Apollo им и не пахло:улыб:
    С уважением и т.п.

  • Спасибо за информацию. Извините за пальцы.

  • Ну простите, если обидел:улыб::роза:
    Если интересует. могу блюза подогнать и маленько джаза. только у меня эмпэ3. И видео маленько есть.
    если что. пишите в личку

  • Тогда зачем топик? Пойдем все в компанию или в гуггл.
    Никто рецензии не пишет, информацию лень набирать...
    Ну что ж, наверное, это я чего-то не догоняю...
    Но я не обижаюсь, просто честно не понимаю.

  • Топик скорее для того, чтобы обсуждать конкретные музыкальные произведения и исполнителей (если по названию судить). А про это я уже писАл где-то выше. Я, например, не люблю обсуждать то, что мне нравится, и тем более не склонен обсуждать то, что мне не нравится. Хотя иногда и на старуху бывает проруха, как видите:улыб:

  • Спасибо за разъяснения.
    Умный вы человек и добрый.
    Значит, вы не будете хвалить, не будете ругать, не будете много писать, будете только на меня сердиться?
    Вам противоречие не заметно?
    И никто не будет, значит, топик помрет.
    Ведь мало же похвалить или обругать, надо как-то по мере сил повышать уровень культуры и информированности меломанов. Особенно начинающих (хоть это слово вы не любите, но они есть).
    Это вопрос ко всем.
    А ответить можно и коротко, остальное действительно можно найти при желании.
    Вы вот прекрасно мне на все отвечаете, но недовольны почему-то.
    Простите за корявость стиля.

  • давайте уже перестанем флудить?

    а вот у меня два новичка в список гнева :

    это BrainStorm и Братья Гримм. ненавижу просто.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Вип, а чо, Братья поют еще? Вроде сдулись - чо-то не видать-не слыхать их после Кустурицы...

    А латыши ага - лажа лажная... А Психея как тебе?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • А за что вы их ненавидите?
    Вот такое соображение: чтобы по-настоящему ненавидеть, нужно побольше послушать, а это, сами понимаете, сложно, если сразу что-то не нравится. А вдруг, если побольше послушать, что-нибудь оценишь?
    Я вот С. Брайтман долго слушала, сначала мне все так понравилось, все высококачественно так, голос супер, ну очень хорошая музыка. А потом стала засыпать и слипаться. Какая же она сладкая и приторная! Мой организм ее не воспринимает. Это музыка для мужчин. Вот можно не любить и хорошую музыку!

  • Макс, а ты послушай радио. там Братьев целый день крутят. новый альбом вроде как. такая гадость. их и мозговой шторм.:улыб:

    пс. Кустурицу жалко...:хммм:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • С. Брайтман - это музыка для мужчин? я задумался не на шутку... а я всегда свято был уверен - что музыка для мужчин - это Manowar...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Мановаров я люблю. Очень люблю. Но вот у меня есть DVD, там на концерте у них на сцене голые девицы у страивают лесбийские игры, и главное - все это так к музыке не подходит! Короче, совсем я не поняла, на хрена они это устраивают.
    А насчет музыки для мужчин такая глыбокая мысль: мужики любят нежное и изящное, а женщины - мощное, сильное, с низким звуком. Так что металл явно рассчитан на женщин! :спок:

  • лесбийские игры? фи. вот мистер Блэки Лоулесс как-то монашек использовал по назначению на своих концертах. вот это я понимаю!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Простите, ради бога, но ето хто? (Вот опять спрашиваю. Как там у Бутусова: трудно быть молчаливым и мудрым!)

  • А у меня в списке непонятого - Рамштайны. Отличные шоумены, замечательные клипы и совершенно одинаковая музыка везде, одни и те же приемчики. Все песни - как братья-близнецы. Не понимаю (Извиняюсь перед любителями!)

  • говорят, новый КиШ вышел. возьму только завтра видимо. но уже сейчас все плюются - ругаются и прочее. кто уже слышал?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • GOTHIC METAL
    Герой приезжает в черной карете, вылезая, подправляет макияж. Долго смотрит на дракона, демонстрируя ПАФОС, отчего тот впадает в депрессию и начинает плакать. Герой проходит в замок, видит принцессу, понимает, что она не тру, впадает в пафосную депрессию. Принцесса впадает в депрессию от поведения своего спасителя и от того, что жизнь не удалась. Сказочная страна в депрессии. Полный ангст.

    POWER METAL
    Герой приезжает на белом единороге, спасается от дракона, вызволяет принцессу из замка, и они занимаются любовью в зачарованном лесу.

    THRASH METAL
    Герой приезжает, убивает дракона, спасает принцессу и тр***ет ее. Быстро и без изысков.

    HEAVY METAL
    Герой приезжает на "Харлее", убивает дракона, выпивает немного пивка и тр***ет принцессу.

    FOLK METAL
    Герой прибывает в компании друзей, играющих на баянах, скрипках, флейтах и прочих странных инструментах, дракон, устав танцевать, валится на землю и засыпает. Потом все уходят... Без принцессы.

    VIKING METAL
    Герой приплывает на боевом драккаре, убивает дракона своим могучим топором, сдирает с него шкуру и съедает его, нас***ет принцессу до смерти, забирает все ее драгоценности и сжигает замок, прежде чем уехать...

    DEATH METAL
    Герой приезжает, убивает дракона, тр***ет принцессу, убивает ее и уезжает.

    BLACK METAL
    Герой прибывает в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед воротами замка. Потом сод**изирует принцессу, совершает темный ритуал, выпивая ее кровь, а затем убивает ее. Потом сажает принцессу на кол рядом с драконом.

    GORE METAL
    Герой приезжает, убивает дракона и разбрасывает его кишки перед замком, тр***ет принцессу и убивает ее. Потом тр***ет ее труп, вспарывает живот и сжирает ее кишки. Потом тр***ет труп еще раз, сжигает его и тр***ет снова.

    DOOM METAL
    Герой приезжает, видит огромные размеры дракона и понимает, что никогда не сможет победить его, впадает в депрессию и убивает себя. Дракон съедает его и закусывает принцессой. Так и заканчивается эта грустная сказка.

    PROGRESSIVE METAL
    Герой приезжает с гитарой и играет 26-минутное соло. Дракон убивает себя от скуки. Герой поднимается в спальню принцессы и играет еще одно соло, используя все приемы, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса убегает в поисках героя, который ездит на "Харлее" и слушает HEAVY
    METAL...

    GLAM METAL
    Герой приезжает, дракон не может сдержать смеха, глядя на его внешний вид, и пропускает его в замок. Герой крадет у принцессы косметику и пытается выкрасить замок в симпатичный розовый цвет.

    GRINDCORE
    Герой приезжает, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.

    NU METAL
    Герой приезжает на раздолбанной Honda Civic и пытается сразиться с драконом, но сгорает заживо, потому что его идиотские широкие штаны загораются от драконьего пламени.

    INDUSTRIAL METAL
    Герой приходит в грязном плаще, показывает дракону всякие неприличные жесты, и охрана под белые ручки выволакивает его из сказочной страны.

    пытать и вешать короче... я рыдал...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: давайте уже перестанем флудить?

    а вот у меня два новичка в список гнева :

    это BrainStorm и Братья Гримм. ненавижу просто.
    Да, список гнева это любопытно. Кстати, Братья Гримм мне поначалу показались "ниче так, гламурненько", а оптом пригляделся - примитивнейшая попса и сами они весьма скучные личности. Одно непонятно что за Гримрок? Псевдорок от Братьев Гримм? Вообще возмущают именно примитивные попсовики, пытающиеся делать вид что они рокеры. Из недавнего вот, группа Знаки - ярчайший пример. Сейчас трудно всех с ходу вспомнить, но вроде еще Мультфильмы, Мара из той же когорты. Многие рокеры зажравшись и лишившись на этой почве вдохновения начинают делать полнейший отстой. Например Земфира(Бесконечность), Сплин(Сердце остановилось, Новые люди(конченная похабщина для люмпенов)) ну и пресловутый 5:0 чайфовский. А вот Бутусов молодец, то что он делает по крайней мере стильно и без претензии на рок, этакая легкая психоделика. Как и Муми Троль тоже.

  • В ответ на: А у меня в списке непонятого - Рамштайны. Отличные шоумены, замечательные клипы и совершенно одинаковая музыка везде, одни и те же приемчики. Все песни - как братья-близнецы. Не понимаю (Извиняюсь перед любителями!)
    Да, Рамштайн и прочая *альтернатива" типа Офспринг, Лимп Бизкит, Кид Рок - просто какофония. Это вредная музыка для слуха, нервов, психики. Мазохизм короче. Хотя, конечно попадаются и там неплохие песни, например рамштайновский Sonne.

    Все дело в гармоничности, и в попсе есть переизбыток среднечастотного звука, что на ухи давит, например у Бэкстрит Бойс, Бритни Спирс. С другой стороны если музыка гармоничная и талантливая, то она не раздражает даже если громкая, будь то металл, электроника и т.д.

  • ATF, странно, хотел написать Вам в личку, выдает: Этот пользователь не желает принимать личные сообщения

    Предлагаю еще любопытную темку: что есть рок? Думаю, можно определить как, музыка от души, вопль депрессивного придурка. Еще варианты?

  • Отправляйте, пож., я настроила правильно!
    Заранее благодарю!

  • Вы так смешно написали, я смеялась насмерть!
    Спасибо!
    Как хорошо выглядит мой любимый хэви...

  • Я думаю, что рок - это современная народная интернациональная музыка, основанная на рок-н-ролле, блюзе и всяческом авангарде, использующая все имеющиеся музыкальные направления, все муз. наследие, и идущая только вперед.

  • Когда я в 1 раз послушала Братьев Г., я подумала, что вот попса, а как хорошо аранжирована, потом я услышала, что это рок, и сильно удивилась, а больше не слушаю. Но все же, это же получше, чем Глюкоза?

    Читала интервью с гитаристом Metal Charch, его спросили, почему они продолжают играть хэви, ведь уже явный его спад и подъем альтернативы, так он ответил: Альтернатива убила музыку, а хэви должен ее вернуть в сердца и умы людей! Я согласна с ним!

  • По Рамштайнов даже физ-рой заниматься неинтересно. Это не музыка, это шоу.
    Лучше руками-ногами дрыгать под G/Z//R, так хорошо, и шевелишься, и тащишься одновременно.

    А вам не кажется, что происходит сближение рока и попсы, рок становится более гладким, а попса подрастает? (Не могу правильнее выразиться, надеюсь, что меня поняли)
    И вообще, что все стили и направления сольются когда-нибудь? Ведь они плавно перетекают друг в друга и сейчас идет процесс активного их смешивания?

  • под Раммштайн хорошо заниматься эхотагом:улыб:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: