Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • В последнее время в нашей стране пошла заморская тенденция пользоваться услугами психологов или посещать курсы всяческого психологического развития. Среди знакомых имеются и те, и другие. Вроде бы нормальная практика, и должно помогать, но не помогает! Годами ходить к психологу, оставить там кучу денег и толку ноль - ну я не знаю кем это надо быть! В чем тогда смысл этих занятий и встреч? Я сама однажды ассистировала на занятии, довела человека до рыданий, настолько точно в цель были вопросы и выводы. Без толку. Так и ходит со своей проблемой. Люди идут на эти встречи и занимаются там развитием совсем не того, что надо. Знакомая усиленно прокачивает свое внутреннее Я, а дома стоят горы грязной посуды, голодный и неудовлетворенный муж грозит разводом. Другая занимается примерно тем же самым, недоумевая, почему ее мужики не любят, может она недостаточно духовна. Выглядит при этом просто ужасно - под ногтями грязь, ни намека на макияж, брови аж в глаза падают, усы над губой, седина на голове, а лет то еще меньше сорока! Проредить, покрасить, приодеть - будет симпатичная женщина.
    Там на этих занятиях им как то более прямо не могут сказать, в чем их проблемы? Я думаю, на такую правду даже грех обидеться. Если человек сам своих косяков настолько не видит, что ходит по всяким курсам. Правду матку?
    - Почему у меня нет друзей?
    - Потому что ты махровый эгоист, скупердяй да еще и умом обделен. Думаешь лишь о себе, что бы сожрать и за чей счет присесть. Люди это видят и ты им такой не нужен.
    - Почему меня не любят мужчины?
    - Потому что у тебя мало того что сало из штанов вываливается, так еще никакого вкуса, бухаешь, куришь и матом кроешь, в голове ни одной мысли. Кроме того что вульгарная, еще и на редкость тупая баба. И жирная, реально жирная.
    Примерно в таком духе. Что бы ответили на это люди и нужна была бы такая психология? Или интересно только то, где хвалят и поощряют? Так ни одной проблемы не решить.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В последнее время в стране пошла тенденция что вся жизнь находится исключительно в интернете) но как только выходишь за его рамки, то видишь отсутсвие рекламы психологов, дизайнеров, стилистов и прочей инстамуры :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Продолжайте, поцыент :help.gif: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А тебе-то лично чем психологи насолили?

  • Вика, тебе надо идти в психологи :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я тож не люблю психологов. А вот психотерапевты они супер. И кстати по поводу веса ты там писала... не изменится жизнь если человек похудеет. От слова НИКАК!!! Она не выйдет замуж, не разведеться никого себе не найдет. Ибо жизнь от веса человека не меняется. И это одно из первых утверждений которое сказал психотерапевт :бебебе:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Лажает твой психотерапевт. Дело не только в весе и внешности, которые тоже важны. Важнейшая деталь - что человек нашел в себе мотивацию и волю реализовать задуманное, для чего потребовались определенные усилия, знания, дисциплина.

  • Диего он прав. Может я просто не правильно объясняю. Просто столько людей думают что вот они щас похудеют и все... прискачет тут же принц и заберет их. А не фига. Принца то нет и они срываются и опять жрут. Вот и вся проблема. Помню на одном занятии я так и сказала. Я похудела и ничего не изменилось. Ибо меняешься ты. И по сути вокруг людям пофиг какая ты. Короче типа мотивация в похудении никогда не должна быть для кого-то. Мотивация должна быть в первую очередь для себя.
    Вот если это понять и проработать тогда и похудеешь и мир вокруг себя изменишь.
    Блин никогда не умела нормально объяснять :biggrin:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Объясни на фотографиях. Покажи какая ты была и какая стала. Это очень сильно нас с Диегой смотивирует :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Оооо боги я такой ужас выкладывать не буду :biggrin:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Тогда выложи какая стала :yes.gif:А то знаешь... как то странно, когда знаешь человека по заднице, обтянутой джинсами, а не в лицо :dnknow: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну на форуме не хочу выкладываться :biggrin: можешь в инсте посмотреть :biggrin:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • И где же? :хехе:

  • На инсте меня нет. И надеюсь, я останусь в адеквате и никогда там не появлюсь :biggrin: Кинь ссылку на фото в личку :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Помощь зала :biggrin:
    Показать скрытый текст
    У меня везде ник практически одинаковый
    Скрыть текст

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • У тебя 55 тысяч постов на форуме и подпись "кисочка"! О каком адеквате ты говоришь? :rofl:

    Психологини на тебя нет! :1:

  • Там еще и универсальный маньяк в имени :biggrin:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Диего, ты сейчас говорил как сумасшедший... :nea.gif: Я за тебя переживать начал... :not_i:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что в имени тебе моем! :dry: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Давай еще помощь друга, а то там слишком много таких ников, а нужного лица-то мы не знаем. :а\?:

  • Ищи меня на просторах инета и обязательно наткнешься на мои фотки :biggrin:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Там два таких ника. Один моей дочки а второй мой. В подписи имя мое стоит :спок: скажи что ты забыл как меня зовут :biggrin:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Ещё по возрасту можно....тебе...ммммм....30 с хвостиком... :biggrin:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Сходил погуглил в яндексе "ливиан надежда инстаграмма" и мне повываливались сплошь клевые тетки :dry: Вот кто ты среди них??? :зло:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Все Диего ушел в мой инстаграмм :biggrin: походу с концами :biggrin:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • А ты чувствуешь как он вошел в твой инстаграмм? Или нет?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Оооо :biggrin: там не только Диего вошел :rofl:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Твоё "... с концами" заиграло новыми красками :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Прочитал инстаграм, много думал... Захотелось выпить кофе. :улыб:

  • Я вот тоже думаю выпить кофе. Но Свет нет. Может, Баунти позовем?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Оооо :biggrin: там не только Диего вошел :rofl:
    двойное проникновение?? :eek:

  • Ну Диего скажи трансформация из жиробаса в меня нынешнюю впечатляет?

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Ты отважный кисочка - Баунти звать после всего.
    А меня она бросила и на кофе не придет. :dry:

  • Да, трансформация существенная. И, как говорится, не останавливайся. :хехе: :agree:

  • Это к теме про работу с психотерапевтом. Пока ты не проработаешь себя. Ничего не измениться но изменения делаешь ты сам. Я осознала что не могу реальзовать себя в работе, вышла из зоны комфорта и пошла реализовывать в альпинизме. А могла бы просто существовать дальше в преднем виде.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • В ответ на: Просто столько людей думают что вот они щас похудеют и все... прискачет тут же принц и заберет их. ... И по сути вокруг людям пофиг какая ты. Короче типа мотивация в похудении никогда не должна быть для кого-то. Мотивация должна быть в первую очередь для себя.
    Шансы на то, что прискачет принц, увеличатся. Простая логическая цепочка. Если мы говорим о том возрасте, когда человек еще живет половой жизнью. Не жирный - значит заботится о том, чтобы не подкладывать любимому человеку в постель бесформенное нечто. Значит имеет представление, что здоровые отношения это "двустороннее движение".
    Когда еще нет мотивации для себя - эта тоже может вполне успешно сработать.

    Грамма-наци среднего звена.

  • Это сработает до момента когда ты достаточно похудеешь а принц не прискачет вот тогда и сорвешься.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • По твоей логике у жирных бап в красных платьях вообще нет шанса на секс?
    Ты очередь к гинекологу видел?...кого только не п.5 :eek:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Читаем еще раз - шансы увеличатся. А не дадут каких-то гарантий.

    Грамма-наци среднего звена.

  • У нежирных больше шансов на секс с нежирными.

    Не видел :biggrin:

    Грамма-наци среднего звена.

  • Это от завышенных ожиданий. Принцев всем подавай, а сосед алкаш Вася может тебя толстой возжелал?

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • А потому что цель поставлена не правильно. Не худеть надо, а образ жизни менять.
    А вес сам подтянется.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • так ливиан все это делает. меняет образ жизни)

  • В ответ на: Ибо жизнь от веса человека не меняется. И это одно из первых утверждений которое сказал психотерапевт :бебебе:
    К слову, пусть этот "психотерапевт" выкинет диплом :biggrin:

    Грамма-наци среднего звена.

  • Двойное проникновение? :eek: :rofl:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так я ж не про неё. Я про формулировки:улыб:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не меняется :спок:
    Жизнь меняется от смены отношения к себе когда ты меняешься. Когда вес уходит начинаешь понимать что можешь больше. Т вот тут уже начмнаются изменения внутреннего я. Короче тут если ты жирная дура то похудев ты останешься дурой. Ничего не изменится пока ты не начнешь менять свое отношение к внешней среде. От веса это отношение никак не зависит.
    У меня вообще оказалась проблема в том что я боялась высказывать свое не хочу, а вместо этого шла и заедала недовольство :biggrin:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • И, главное, - все, муха, знают, КАКИМИ должны быть психологи/психотерапевты и что должны говорить. Видимо, тоже профессионалы.

    Не то чтобы персональное, просто наблюдение.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Короче тут если ты жирная дура то похудев ты останешься дурой.
    У которой заметно снизится риск на целый список заболеваний. Не изменилась жизнь?

    Грамма-наци среднего звена.

  • В ответ на: ... высказывать свое не хочу, а вместо этого шла и заедала недовольство :biggrin:
    Я тоже заметил что тетка или толстая или отказывает мужикам :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а толстые не отказывают что ли?)

  • Лично мне? Или это ко всем вопрос? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • риторический)

  • Гораздо реже. :yes.gif:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • да? во дела))

  • Может тебе просто покушать нравится? При чем здесь недовольство? :безум: скорее нормальное человеческое удовольствие :nom:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Данные достоверные? ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Психологи разные бывают, просто люди не любят слушать о себе правду, поэтому идут к тем, кто с ними сюсюкает.
    А без правды невозможны изменения. Насчёт прокачки своего Я сильно насмешили.

  • Вообще была где-то обоснованная доказательная база, что тольстые больше любят секс))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Лично проверенные :yes.gif:
    Хотя, конечно, репрезентативность выборки ещё та. :yes.gif:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Связь прямая, через отношение к удовольствиям. Любит вкусно поесть - любит секс)))) Сдержана в еде - сдержана в сексе)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • интересно, а на мужчин это правило распространяется?)

  • Найди толстого мужика и предложи ему поп.5 с тобой. Я думаю правило сработает и он не откажется :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нет, у меня чисто исследовательский интерес)

  • Не все исследования можно провести чисто умозрительным путем. Нужны опросы мужиков :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я воздержусь)

  • Это твое право :dnknow: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Еда не должна составлять 3/4 удовольствий в жизни. Сейчас я ем потому что голодная, а не потому что меня кто-то выбесил, расстроил и т.п. если мне кто-то раздражает я так ему об этом и говорю, а не улыбаюсь и жру :biggrin: кстати у половины жирных как раз-таки эта проблема. Плюс еще как сокрытие себя жиром от отношений, создание чувства безопасности. Короче это реальная зависимость от еды с перехлестом эмоций. Я счмтаю это реально надо с психотерапевтом прорабатывать.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Как все сложно :безум: а я ем то, что мне вкусно:смущ:, даже если на это нет психологического или идеологического обоснования :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Все проблемы человека от недостатка секса в организме:улыб:.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • думаешь?))) я чо-то не уверена))

  • Может, потому что у тебя нету недостатка?:улыб:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • У мну проблема от недостатка сна :dry: но эт не решаемо, организм взбесился и не дает спать больше 6 часов в будни :безум: если ложишься рано и не будит если ложиться поздно :tantrum:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так. О чем тут?)))
    Психологи, понятно, делают бабло на человеческих проблемах, в большинстве своем эти т.н. проблемы человек способен разрулить сам, просто ждет что кто-то вот поможет напрравит и т.д.
    А по поводу зачем ходят к психологам, ну так пусть ходят, лишь бы им хорошо было))
    Короче не погяла я в чем вопрос)))

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Это не взбесился наверно, а просто привык к определенному режиму сна-отдыха

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Хз, не высыпаюсь ужасно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В отпуск. Срочно. на месяц. :yes.gif:
    Меня после полутора месяцев в Московском времени только сейчас отпустило.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: У которой заметно снизится риск на целый список заболеваний. Не изменилась жизнь?
    У стройной дуры изменится перечень возможных заболеваний. Вместо сосудов и диабета будут ЗППП :biggrin:

  • У стройной дуры больше вариантов при общении с мужиками, чем у толстой дуры :biggrin: Первое впечатление о человеке всё-таки вполне животное. :dnknow:

  • Знаю я тебя, - теперь из принципа откажешь! :biggrin:

  • Думаешь всем животно нравятся стройные?

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Животно нравятся молодые и здоровые. Они, как правило, стройные.
    А дальше возможны нюансы и тараканы (худые, толстые, блондинки, брюнетки, маленькие, высокие и т.п.)

  • Я вот тоже думаю, что не сильно показателен твой индивидуальный опыт. Не только статистически, но и с т.з. нейтральности данных (насколько для тебя "толстые" - именно толстые, следует ли считать их (не)согласие именно реакцией на тебя или на секс "вообще" и т.д.). :umnik:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вариантов для секса? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Фаусту?
    Это будет тяжело, но я постараюсь быть объективной. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • При каком росте? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну каком....вдувабельном... от метршисят до метрсемдесятпять.... :dnknow:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • 56 рри 175 роста это вообще не толстая))))

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Ествественно. Это основной магнит.

  • 56 при любом раскладе не толстая....читай внимательно...я писал 57+ :спок:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Вот уже начались отговорки! :nea.gif: :biggrin:

  • Прошу прощения)) я не так прочитала, думала там плюс-минус, а это тире)
    Тогда да, не толстая

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Это знак "следовательно" :улыб:

  • Да на самом деде даже 58 при росте 175 сомнительно толстая)))

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Думаю, дед по-любому не станет возражать, если на него заберется дивчина 58/175 :agree: :улыб:

  • Блин :rofl: смешно получилось
    Ну да, деду то и 58 за счастье

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Т.е. в твоем понимании я еще жиробас??? :biggrin:
    Диего!!! Я толстая?

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Вы что, деду сейчас пожалели? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я то откуда знаю....у меня с тобою сексу еще небыло :dnknow:
    Показать скрытый текст
    а инста у тебя закрытая... :biggrin:
    Скрыть текст

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Диего не побоялся постучаться :спок:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Он мне прям вот рядом не пример для подражания....если не наоборот. Причем тут побоялся или нет. Мой аккаунт не закрытый, но и не афиширую особо... :спок:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Может ты 190, тогда 57+ это дрищ :secret: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я так и не нашла профиль в ИГ)) там только иностранные ливианы есть))

  • Ты не толстая. Просто видно что не занимаешься регулярно физрой.

  • а по мне видно?

  • Да тут 99% народу - это 57+ :biggrin:

  • Интернет-серфинг не твое....гадай кроссворды на заваленке... :бебебе:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Имеются в виду мужчины, надеюсь?)))

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • ну вот тебя я нашла на раз)))

  • Чой-та только мужчины? И женщины тоже до кучи! :улыб:

  • Ну просто, мне еажется, женщин больше 57 не так много)) ну я имею в виду здесь...

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Зря шифровался... :biggrin:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • По тебе видно, что ты без излишков и в хорошем тонусе.
    Кстати, давно я не видел, надо бы освежить память и пробудить зрительные рецепторы! Есть что-нибудь новое? :yes.gif:

  • Я никого не нашел. Интернет это вообще не мое... ((

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • война жиробасок с дрищебродами ,как апофеоз вековых разногласий ,высвечивает взаимоотношения на мф ... :безум:

  • А кого искал?)) Я чет не поняла где и кто кого ищет

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Да пару-тройку личностей...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • сиди работай молча! а то только работу искать придётся ... :злорадство:

  • Так я занимаюсь всего полтора месяца регулярно :biggrin:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • ой, что-то забросила я лукоселфи)))

  • огнетушители кончились? :biggrin:

  • В ответ на: 57 + -> толстая!
    Какой толстый-претолстый троллинг :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты еще Петровичу предложи схуднуть до 57 :ухмылка: ага ага

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Кто выигрывает?)) так-то похудеть легче))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • на месте, они вечны)

  • худые -это нищеброды или больные ...мужик по определению должен крепко на ногах стоять .
    и не просто стоять .

  • А что, кому-то действительно нравятся мощи, покрытые кожей? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и чо ждём? в чём загвоздка? :biggrin:

  • Большинству, судя по размещенным фоткам навится фотошоп))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так, подтянулись не в меру упитанные :biggrin:
    75-80? Или больше?

  • А мощи покрытые кожей это вы про кого-то конеретного?))))
    Или тоже обобщенное название для группы весовой?

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • огромное спасибо ! ты замечательно выглядишь,как и вся твоя большая семья ! :роза: :wub1.gif:

    желаю тебе и твоей большой семье не сдуваться ,ни при каких обстоятельствах! :heart:

  • Я не умею различать, был применен фотошоп или нет : ) хотя когда я разместила свои ноги, я столько выслушала обвинений в фотошопе :безум: что прямо еще сильнее стала ими довольна :yes.gif:
    А вообще по фоткам... вот вчера диеги дружно протащились по даме хорошо так кг за 90, не менее 54 размера... а позавчера по изможденной худобине : ) О чем это нам говорит? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Откуда такие гнилые дровишки? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Диего преследуют дамы разных весов и размеров :biggrin:

    Но он гордо не даётся никому :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не грузи ...это про меня написано ,не дотянул чуток до 90 :biggrin:

  • Ой, никому-никому-только другу одному :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какие 54-й размер и 90 кг?? Вчерашняя девушка вполне может быть и 48-50-го размера и весить до 65 кг при росте 165-170.

  • ты сегодня крайне мил и любезен))

  • Ааа... так это он тебе поклоняется? А чо тогда на меня отвечает? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И что? Она тебя в стилисты выбрала или взамуж проситься? :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну понятно... с глазомером и визуальной оценкой тоже проблемы... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Откуда ж я знаю, чего она хочет? В ее словах только болотный туман. :biggrin:

  • наработался ...2 дня отдыхаю ! :biggrin:

  • Петрович, любо-дорого)) иди в отпуск уже))

  • Видимо хочет от вас избавиться, только вежливо))) но вы никак не догоняете эту простую истину :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • если горящую на курорт дадут-пойду ! :biggrin:

  • Толстая - это когда пузо больше, чем тити, и она не беременная при этом. :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А кроме инста ты ещё где-нибудь есть?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Чота я сильно сомневаюсь, что он с ней вообще знаком хотя бы издали :nea.gif: просто нашел в сети и протащился, не задумываясь о том, сколько в ней живого веса :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И в чем прикол оценки посторонней тетки? :безум: ему не 10 лет? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я тоже не понимаю... но находит же какой-то интерес... Диего - мужчина загадка :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да про каких теток речь то!?!
    Так вот не зайдешь месяц на форум-поирм ниче непонятно

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • В ответ на: И в чем прикол оценки посторонней тетки? :безум: ему не 10 лет? :umnik:
    он профессиональный дрочер ,они как раз с 10 лет и начинают... :rofl:

  • Многие пишут, что не поняли топик. Он не психологов ругает, он ругает их вечных клиентов. По сути если ты сам себе помочь не хочешь, тетя со стороны тем более ничего для этого не сделает. И будут эти дамы до пенсии искать свои внутренние миры, вместо приведения в порядок вполне себе внешних.

    И давайте флуда поменьше!
    На вопросы в тему. Нужен ли вам кто то, чтобы помочь себе или это дело должно быть сугубо личным? Способен ли посторонний оценить суть и глубину чужой проблемы?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ты о чём вообще ? я думал это очередная курилка.. :rofl:

  • Ундина взревновала вот к этой девушке и сказала, что в ней 90+ кг.

  • Это собственно как с любой медпомощью, пока степень критичности не достигнет скорой помощи - необходимость каждый определяет сам :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да это бы фиг с ним, вот мне вообще все равно, чего он там... : ) Просто несколько удивляет перекос интереса: декларирует, что нравятся доходяги, а тащится по пышке 54+. Вот в чем дело? Не соотносит габариты и размеры? Стесняется своих истинных пристрастий? :umnik: Или тупо всё равно? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну не все могут себя самоорганизовать в том чтоб себе помочь.
    Им проще деньги запдатить и чтоб им дали волшебную пилюлю
    А психологам это только на руку-чем дольше человек ходит к ним, тем дольше они считай доход имеют))) ну альтруистов я не встречала))

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Да ну. 70 - максимум. :nom:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • не, 90+ там нет точно) 70-75, ну пусть еще 1 кг на грудь прибавим как максимальный максимум)

  • Вот и я сказал, что запросто около 65 кг. :agree:

  • Почему взревновала? Просто согласилась с вами по части весомости аргументов : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, здоровье это не то. Рано или поздно оно беспокоит. А с тараканами в голове можно всю жизнь прожить. Что некоторые и делают.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • это мальчиковый комплекс по фрейду ...дрищей всегда подспудно тянет к большой груди..

  • Охохо... : ) А какой размер одежды, как на ваш взгляд? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да, при неясности роста и 65 может быть.

  • Ну грудь грудью... сейчас и на тщедушный торс пятерку вошьют только в путь. На фото-то вообще дама в теле.
    Короче диапазон пристрастий диего чрезвычайно широк... охватывает красоток от 40 по 54 размер : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 40-55 это отличный дивизион ...очень крепкий и надёжный . :biggrin:

    всегда рад за участников и участниц... :biggrin:

  • О, в этом я вообще не разбираюсь.
    Я даже размер своей одежды не знаю. Знаю лишь, что как раз - и ладно. :biggrin:
    А той девушке, как по мне, лучше без одежды. Шляпы достаточно. :yes.gif:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ты про возраст? : )
    *обернулась на глухой звук падающего в обморок диегиного тела*
    : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да! :rofl:

  • Да очень пикантная, слов нет : ) По мне так излишне полна, но всё равно определенно приятная.
    Я просто к тому, что, как мы видим сейчас на примере этого обсуждения, мужчины слабо визуально соотносят такие параметры как вес и размер... но прекрасно понимают, приятно их глазу или нет. Да и вообще говоря... важен не столько вес, а то, насколько гармонично женщина сложена, состояние ее кожи, общий тонус.
    Ведь масса примеров как отталкивающей худобы, так и восхитительной грациозной стройности при одном и том же весе... отвратительной жирности и возбуждающе шикарных форм - и тоже при одном и том же весе.
    Показать скрытый текст
    А эта девушка с фото не менее 54 размера и вес от 80 до 90+ в зависимости от роста и плотности кости : )
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Важнее то, что в ней +++ ретуши. Достаточно загуглить "плюс сайз без фотошопа".

    Грамма-наци среднего звена.

  • Вот же ж ревнивица какая! :biggrin:
    Где она толстая? Плечи обычные, бедра, колени и голень обычные, валиков на животе и спине нет, талия видна, шея тоже, второго подбородка нет.
    Максимум 70 кг. Хотя видел девушку такой же комплекции, и она достоверно весила даже меньше 60 кг.

  • А по каким признакам вот чисто визуально можно определить, был применен фотошоп или нет? Есть какие-то конкретные, вот прям четкие признаки, кроме понимания, что "со всеми моделями это делают"?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • По артефактам при увеличении.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хорошо вам все-таки, изотерикам... голени рассмотрели, живот, спину... :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну вот на конкретной фотографии можешь показать?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Хотя видел девушку такой же комплекции, и она достоверно весила даже меньше 60 кг.
    Вот вы, изотерики, еще и врунишки : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот например... :biggrin:

  • Это надо увеличивать фрагмент, смотреть границы переходов цвета. Если после фотошопа фотография очень сильно уменьшалась в размере, рассмотреть будет гораздо сложнее.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • До фотошопа юыла 48 размера а стала 42))

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Ох... я всё это не умею. Могу только почувствовать, есть пелена на изображении (не при Диего будь сказано : ) или реальность не искажена... но в каких-то измеряемых, конкретных показателях я этого сформулировать не могу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Красавцы :улыб: Все :biggrin:
    В песенниках писали: Люби меня, как я тебя, и будем вместе мы друзья!
    Поэзия! понимаешь :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: вот например... :biggrin:
    :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • смайликами заговорил ...бурундучка опасаешься?

    правильно...прибежит орешки твои пощёлкает.. :biggrin:

  • Какой же ты скучный, петрович)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а сам то самодовольно улыбаешься сидишь... :biggrin:

  • Какие семьдесят? :eek:
    Я 75 в два раза меньше ее :спок:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • НПП

    А еще сетуют, что на БЗ постоянно скатываются на обсуждение худых и толстых. Тоже мне...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ты 75? :nom:
    Блин, ты замужем. :dry:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Отбить не вариант?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Фотку к осмотру!

  • Чей то это - блин ты замужем я в последний месяц уже несколько раз в живую слышала :biggrin: то ли со мной что-то не так, то ли девушек мало стало :biggrin:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • А если там любовь и дети?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да ты ж мечта. чесслово.
    Такая - свой пацан, но при этом девка, да ещё зачётная. Да ещё такая же в шилом в жопе. С кипишем в правильном направлении.
    Я вот тя ни разу не видел, а уже почти влюблён. :wub1.gif: :смущ:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Я 75 в два раза меньше ее
    Вы Диего это скажите, а то он мне пытается доказать, что видел такую же по 60 : )
    Показать скрытый текст
    с учетом того, что мой вес кажется ему запредельным... считает меня "не в меру упитанной" : )))
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сделай голую фотку в такой же позе, как эта девушка, и озвучь свой вес, тогда можно более предметно говорить. Иначе получается твой обычный туман ни о чем. :nea.gif:

  • Вот как вы думаете, Диего... ну просто предположите, зачем мне присылать на форум свою голую фотку? в любой позе? ну просто ваш вариант: зачем мне это было бы нужно? :biggrin: Мне прямо стало интересно: что у вас там в голове... какие мотивации вы можете себе предположить :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты меня засмущал :biggrin:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • И что?))
    Живут и не тужат)) кого черта еще начинать оправдываться за свои тараканы перед совершенно посторонними людьми?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Чтобы тебя все восхваляли и носили на руках :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это было бы хоть что-то мизерное конкретное от тебя :хехе:
    Дело не в голой фотке, а в твоих голых пустых словах.

  • Зачем? :biggrin: К тому же я сильно сомневаюсь, что Диего сможет меня хотя бы приподнять :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ага, может, Ундина, наконец, перестанет так люто завидовать той девушке, которая всем понравилась. :agree:
    Вот и психология проявилась.

  • Нафига ей эт твое мизирное и конкретное))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А с какими конкретными моими словами вы не согласны, Диего? : ) и что конкретно можете привести в качестве весомых контраргументов? :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да интересная девушка, действительно приятная : )
    Я вот не понимаю, почему вы комплексуете... ну понравилась вам пухленькая... ну и что испугались-то сам себя? Не ожидали, что ее вес выражается в таких цифрах? Так разве это важно? Да не думайте вы о цифрах... но и самообманываться, превращая в своем уме 90 кг в 60 тоже ни к чему, не в зазеркалье же.
    Такие многим мужчинам нравятся, это нормально и естественно... и гораздо чаще встречается, чем тяга к чрезмерной худобе. Не комплексуйте : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не хотел. :смущ:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • "Если" - тогда, конечно, не вариант. Но ты ж еще не выяснил.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • 90 - вполне себе поднимабельная девушка. Если речь идёт о носке на руках. :yes.gif:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Думаешь ее цель - всем понравиться? :ухмылка: серьёзно?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Может, не всем, а конкретно Диеге? ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Для вас, наверное : )
    А Диего точно не поднимет. Ему 68 уже "не в меру упитанность" : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На кой нужно нравиться нику в инете?))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну мало ли... а заманить и ставить потом опыты? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ХЗ. Мы же сейчас пытаемся угадать его соображения относительно чьих-то намерений. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот как ни петляла тема, как ни уходила в разные стороны, а ведь выкристаллизовался еще один интересный психологический аспект: почему-то некоторым людям бывает свойственно стесняться своих личных пристрастий, которые как-бы не дублируют одобренные большинством социума нормы, выходят за навязанные рамки...
    Вот, вроде бы, принято считать, что мужчинам должны нравиться непременно худые женщины, и хоть он тресни от вожделения к пухленькой, он будет упираться и транслировать, что 60+ это много-много-много и нехорошо-нехорошо-нехорошо... а восхищаться будет полной... разрываясь внутри самого себя.
    Неуверенность и личные комплексы? Зависимость от стороннего мнения? Нужда в непременном внешнем одобрении?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кем принято считать?

  • В ответ на: вроде бы, принято считать, что мужчинам должны нравиться непременно худые женщины
    в Нижневартовске принято считать иное :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Леной Миро :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да и дама на фото не на столь полна. Полноватую тетку определили в жирнуху.)

  • Да на нее если хулахуп надеть, она вмиг станет худой!
    Показать скрытый текст
    ПС в восемь жду тебя где обычно
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (17.11.17 07:03)

  • Никакая она не полноватая! :tantrum:
    У неё всё как надо. :wub1.gif:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Показать скрытый текст
    чо то Холодновато для пляжа))
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    у меня с собой есть чем согреться :yes.gif:
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Однако, привет!
    Сходил утречком сцедил немного крови, чтобы узнать о себе что-нибудь новое. Раньше не делал анализы на витамин D, на соединения железа и т.п.
    А теперь и кофе попить в самый раз.

  • Сходил утречком сцедил немного крови, чтобы узнать о себе что-нибудь новое

    Узнал, что ты - маньяк, сцеживающий кровь у людей :)))

  • Вампир это называется. :biggrin: Тонкоэнергетический - здесь, натуральный - там.

  • Вампир - это если он еще и пьет эту кровушку.

  • Точно. Недоказуемо пока. Сцедил крови, а пьет кофе же.

  • А можно тебя немножко в шею укусить около ключицы? :смущ:

  • можешь сразу отсосать..

  • Ну ты то сам... а мне вчера уведомительным способом сообщили, что меня записали на бесплатное обследование в рамках программы антиэйдж :eek: Вот так со мной поступают близкие друзья, даже не спрашивают, согласен ли я, есть ли у меня время... :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Бесплатно только на рак простаты проверят :nea.gif: :biggrin:

  • Не.. она там много чего перечислила :biggrin: Думаешь надо удирать? :eek:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я еще слишком молод для антиэйдж-программ :biggrin:

  • Я тоже еще слишком молод для того, чтобы меня молодые медсестры щупали где попало с неинтересными мне целями :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот только скажите мне, кто все эти люди, которые раздают по всяким сомнительным центрам телефоны знакомых? Мне постоянно кто-то звонит и приглашает на всякую медицинскую и бьюти - ерунду. Сама я никогда в жизни чужого телефона нигде не оставила, и меня крайне удивляют те, кто раздает телефоны знакомых типа для звонка по рекомендации.

  • Да ты батенька оптимист....Проктолог по любому здоровый мужик с волосатыми руками...А остальные "медсестры" Ленина по курчавой головке гладили... :biggrin:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Присмотрись к своим знакомым... Может они тебе тоже добра желают, как моя доктор тетя Катя :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот потому Нина и не дает тебе номер телефона, а то вдруг ты ее куда-то тоже запишешь...

  • "Эти люди" ты сама. Дисконтные карты получаешь? За телефон где попало платишь? Да и договора с оператором всяко не читаешь...а там есть мелкий шрифт.

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • а ты желаешь мне добра?)))

  • Само собой!

  • не только. я всегда интересуюсь откуда мой телефон у данного конкретного оператора. Иногда они говорят про некие "базы". и тогда вопросов нет. А иногда говорят - мы работаем по рекомендации, и ваш телефон нам дали ваши знакомые, которые ранее у нас были.

    За телефон где попало - это где? я уже года 4 плачу через мобильный банк и исключений не бывает.

  • +1
    убила бы таких заклятых друзей

  • Вот последним я бы верил менее всего....

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • да вообще давать чужой телефон без согласия обладателя - дурной тон.

  • ну так-то да. Но один фиг - все эти звонки какие-то с нарушением правил хорошего тона, хоть откуда бы мой телефон в этих "базах" не оказался.

  • Вот зачем ты по самому больному месту...((

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Желаю, но тоже хочу в этом участвовать! Т.е. добро пополам! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • добро с выгодой? А что, в этом что-то есть))))

  • Не с выгодой :1: А "как положено друзьям, все мы делим пополам" :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • и зарплату?)))

  • Ты договаривай... там еще чем то делиться придется, потому что зарплата - это серьезные отношения! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • чем еще могут делиться друзья? дождинками, слезинками и зарплатой)))

  • Прям вижу...сидит такой чувак....пять ходок за мошенничество...и страдает морально. Придумал как тюбик талька за 100 тыщ в кредит продавать лохушкам престарелым...но звонить им нельзя...ибо они согласия не давали, а без их согласия звонить мовитон.... :biggrin:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • нет там никаких таких чуваков. обычный млм бизнес.

  • Говори им, что ты переехала в Воркуту :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: а потом мне еще из воркутинских центров звонить начнут))

  • Проще уводить разговор в другую плоскость. Надо говорить что денег нет, и готова взять в кредит. А потом чморить их кредитные условия и говорить что они, тебя, к большому сожалению, совершенно не устраивают )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Эт старо, нужно требовать проценты за хранению их денег ибо риски и все такое :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Иногородних обычно удаляют из базы:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну тут возможны варианты. Главное вывести разговор подальше от их продукта. Там они быстро устают и не знают что отвечать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Жене как-то так позвонили...а ей скучно было и хотелось с кем-то пообщаться...в общем переключила разговор на жизнь оператора, довела ее до слез...та в конечном итоге бросила трубку...больше никто не звонил.... :biggrin:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Ну неужто скажут, что натырили? Конечно, "по рекомендациям", а как же.
    Правда, недавно мне какие-то такие же звонили - те честно сознались, что в рамках какой-то там дележки данными между разными конторами.
    Иногда какой-то сервис просто не получить, если не подписать согласие на использование данных.
    В этом смысле меня гораздо больше возмущает пресловутый закон о защите персональных данных, который в итоге получение нужных данных (типа списка детей с таким-то диагнозом для организации программы) категорически ограничивает, зато нисколько не препятствует пребыванию моих (и прочих) личных данных где ни попадя перед глазами праздных посторонних лиц и просто в мусоре.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я всех своих домашних приучил говорить в странных и непонятных ситуациях, что "этот вопрос решает папа". А дальше - или папы нет (если им повезет), или я поговорю и им не повезет :biggrin:
    Показать скрытый текст
    у меня если теща начинает генерировать какие то ненужные идеи, то очень быстро (т.е. моментально) отстает если ей сказать что это надо согласовать со мной :biggrin:
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (17.11.17 10:54)

  • да? надо попробовать)) спс)

  • А меня больше бесят банки, предлагающие кредиты)) уже со всех банков каких только можно позвониои)) и когда говоришь что не нужен кредит , еще и не согласны, как это не нужен, начинают доказывать что без него никак))

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • да хоть кто, кто звонит незванно.

  • В ответ на: Ну неужто скажут, что натырили? Конечно, "по рекомендациям", а как же.
    Опытным путем установлено, что электронные торговые площадки промышляют таким образом... или как Авито и иже с ней правильно называются? Короче, те, которые типа из рук в руки от скуки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Каким?))) На электронных площадках прям все телефоны оставляют?

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Не поняла вопрос. А как, по-вашему, покупатель и продавец контактируют?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А что вы называете площадками электронной торговли?их не так много на самом деле, и там определ.процедура регистрации
    Или вы что то другое имеете в виду?
    А я спрашивада большой ли процент людей регистрируется на подобных площадках?
    Скорее это сами операторы сливают бвщы да и все

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • контактировать по телефону не надо...телефон нужен при регистрации и подтверждения ...для этого у меня левый номер и телефон есть.
    на этот же номер приходит смс с почты для получения .

  • У меня тоже для этого специальная симка : ) Я оставляла телефон, так быстрее продается.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я же написала, какого рода площадки имеются в виду.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А на самих площадках никто по телефону не контактирует. Все происходит за счет функционала самой площадки. Подача заявок, подписание контрактов и т.д.

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Ну я не поняла, где вы написали вот и уточняю
    Площадки типа сбербанк аст? Или что то другое?

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • В ответ на: все эти звонки какие-то с нарушением правил хорошего тона, хоть откуда бы мой телефон в этих "базах" не оказался.
    обычно строгим голосом спрашиваю - откуда мой телефон у них, лопочут про базы, "мы все обычно оставляем свой номер при получении дисконтных карт",
    отвечаю что я НИЧЕГО нигде не оставляла
    - собеседница в замешательстве - этим замешательством пользуюсь для настойчивого прощания, "мне будет очень вас не хватать"
    а когда не в духе, могу еще и заявлением в полицию припугнуть за использование персональных данных

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ааа прочитала
    Если речь идет о сайтах типа авито тогда плнятно)) так там опять же, это не площадки этим грешат а сам человек свой телефон выкладывпкт в открытый доступ

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Ну не думаете же вы, что я о госзакупках собралась сейчас поговорить : ) я бесплатно эти вопросы не обсуждаю принципиально : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да откуда мне знать))) если вы так изьясняетесь, что сразу не поймешь. Для меня электронные площадки ( не обязательно доя гос заказов) это все таки не то же самое что сайты купи-продай))
    Просто вы так заявили что мол площадки этим "промышляют", а по факту сами ж тедефон оставляете потому что так быстрее продать))

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Мне кажется, я говорю предельно простым языком :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да так нааерное каждому кажется))) но тут важно не как самому кажется, а насколько тебя люди понимают)
    Да так то дело ваше, как изъясняться, я не потому, что прицепиться хочу, вовсе нет
    Просто меня смутило слово "промышляют" )) прозвучало как будто электронные площадки специально эти номера поодают) а по факту там регистрируются то только уполномоченные поедставители организаций, и эти данные потом нигде они не светят, наоброт там вся контактная информация закрыта. Да и с точки зрения всяких звонарей, которые пркдлагают кредиты и прочую фигню - им проще купить базу у оператора, или у какого нить магазина типа ленты, окея и т.д. где люди свои телефоны пачками оставляют, чем покупать у площадки какие то номера узкого круга лиц.
    Поэтому меня ваше сообщение и рассмешило, не более

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Да понятно, понятно. Вы тоже изъясняетесь достаточно простым, по-моему, языком.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты говоришь туманно и неконкретно. :хехе:

  • А тип тумана распознаваем? Это изотермический или какой другой туман? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Персданные... как много в этом слове для сердца русского слилось : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, да... меня тоже это интересует. И цвет еще. Желтый? Синий? Или какой-нибудь иной? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Откуда ж нам знать? Да и неинтересно в сортах тумана шарить. :nea.gif:

  • Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ага... :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Даже если спросить тебя, сколько будет 2х2, ты ответишь неопределенно...

  • Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну, слилось-не слилось, а сливаюцца, опосля угрозы

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Я в том смысле, что... как много в нем отозвалось : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: по факту сами ж тедефон оставляете потому что так быстрее продать))
    оставляя телефон на Авито, человек оставляет его для конкретных целей, и вовсе не дает согласие на использование его для попыток обогащения третьих лиц ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Я тут давеча поинтереснее прецедент нарыл. На рынке существует одиннадцать Бюро кредитных историй (БКИ), которые собирают и обрабатывают информацию обо всех кредитах, о должниках и о вовремя выплаченных кредитах. За деньги эти Бюро предоставляют информацию простым физ.лицам и банкам. Кто им разрешил обрабатывать информацию обо мне?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • когда берется кредит, внизу ставится/не ставится (не поставится - скорее всего откажут в кредите) галочка "Даю свое согласие на передачу данных в БКИ"

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Это так, да. Меня заинтересовала вот эта часть фразы "бюро предоставляют информацию простым физ.лицам..." Думаю выяснить это в ближайшее время. Так быть не должно вообще-то, если речь не идет о незаконном каком-то взаимодействии заинтересованных лиц.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так если телефон виден всем, то как защититься то от третьих лиц?
    Объявление может посмотреть как потенциалтный покупатель так и мошенник

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Я видимо некорректно выразился. Информацию предоставляют не всем подряд, а только информацию тебе о тебе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вытащил бланк одного из банков, чтобы посмотреть, есть ли такой пункт там. Нет, нету.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это понятно, что никак не защититься
    мне показалось, что вы как будто снимаете ответственность с звонящих, если люди сами оставляют телефоны

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А, понятно. Ну это-то нормально.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • странно... должОн быть
    мелким шрифтом ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Да не с звонящих а с сайта. Он никак не защитит от того чтоб телефон был доступен мошенникам. Можно ввести конечно доп регистрацию, но опять же т половине покупателей может быть лень регистрироваться и они могут отсеяться. И уж врядли сайты специально поодают телефоны которые итак в доступе

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Примечательно, что один из трех БКИ попросил меня подписать форму согласия на обработку данных. Только один из трех!) А остальные то на каком основании действуют, спрашивается...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В общем, надо обращать внимание на этот пункт. Мне кажется у многих БКИ рыльце в пушку)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если это так и есть желание поразвлечься и при этом не жаль времени и сил, можно наклонить их за нарушение норм федерального законодательства, регулирующего деятельность кредитных организаций и порядок обращения с персональными данными : )
    Хотя вообще-то странно, конечно... непуганых идиотов в этих сферах осталось не так уж и много, мне кажется.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • кстати, да
    надо поразмышлять над юридическим обоснованием обработки данных БКИ
    договор-то заключается с банком, что они могут "передавать"
    а вот "обрабатывать и использовать" БКИ скорее всего не может, соглашений на этот счет с самим БКИ не заключается

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • к слову сказать, год от года юристы банков все более тщательнее подходят к составлению договоров, умнеют на глазах )))
    В ответ на: можно наклонить их за нарушение норм федерального законодательства
    судебная практика, к сожалению, неутешительная

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Хоть что-то в тему топика. :biggrin:

    Записки психотерапевта

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • как-то грустно всё...

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Не верьте психотерапевтам. Всем им свойственно себя жалеть, основываясь на фундаментальных знаниях своей науки. Паровоз для машиниста. Случаев, чтобы они помогли людям, нет. Недаром психушки забиты.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нормальная профдеформация. Как у всех.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну, например, профдеформация дизайнера, когда хочется подкорректировать оттенок неба за окном )) , все-таки выглядит безобиднее

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Что вы знаете о том, что чувствует дизайнер в этот момент, каким зудом охвачен его мозг и другие части тела и какие страдания испытывает он от невозможности достижения этой цели?! :tantrum:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • много чего :secret:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ну вот и не гундите. А то ишь чо - психотерапевтов ей жалко, а дизайнеры будто и не люди :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • да все люди...
    только свои профдеформации как-то роднее и от этого родства кажутся безобиднее

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Записки пессимиста
    Чо за манифест "жизнь - боль"? :безум: пристрелить бы этого упоительного страдальца, чтоб не мучился. Из самой чистой гуманности, естесна :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • У :yes.gif:
    Показать скрытый текст
    мне кажется, тут просто "врачу, исцелился сам" в остром периоде :secret:
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Ну вот и не гундите.
    фублин, хамско как-то :dry:

    Анжелина, гундите!!! :appl: :wub1.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :agree: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Анжелина, гундите!!! :appl: :wub1.gif:
    урааа!!! хоть здесь можно гундеть, а то дома почему-то не разрешают
    :friends:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Пусть лучше они обе сиськи покажут.
    В смысле каждая по обе сиськи!

  • Да не гундеть, а разговаривать, ты ччо?


    В ответ на: а то дома почему-то не разрешают
    хочешь поговорить об этом? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: хочешь поговорить об этом? :umnik:
    да ниииии, я ж понимаю, где нахожусь
    начну жаловацца, а у вас включится мужская солидарность "неча гундеть на свово мужика"
    лучше давайте о психологах

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • а я ничо о них не знаю :dnknow:
    один раз по телефону пообщался, был грех :смущ:

    мой ответ им не понравился, думаю :umnik: :biggrin:

    А ты жалуйся, девка, жалуйся :yes.gif:
    Только вотки не забудь купить психоаналитику :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • с воткой любой за психоаналитика сойдет :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Гундите, Анжелина :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • что и требовалось доказать :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • кыш :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • пристрелить бы этого упоительного страдальца, чтоб не мучился

    ха....лично вы и крысу пристрелить не сможете, что там о страдальцах говорить

  • Если у крысы будет ваше лицо - пристрелю с удовольствием.
    Показать скрытый текст
    Вы только не думайте, что я вас считаю уродом каким. Это я так, для красного словца. Я помню про ваши комплексы :yes.gif:
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Просто знайте, что целясь в крысу, вы можете попасть в себя :ха-ха!:

  • Любой, способный навести огнестрел на человека, уже стал крысой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не согласен.

  • У каждого свое мнение.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Согласен.

  • Ишо рамащка играт будеш? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет.
    Сегодня день вредной пищи, поеду обедать в макдональдс.
    Ну или ростикс какой.

  • смертник :dnknow:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Ууу... Зачем? Можно ведь и поприличнее чего найти.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мы все умрем когда-нибудь

  • За беляшами далеко ехать)

  • Прям... Если ты на речной, то белящики недалеко совсем.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не, я в молл.

  • Вы правы - я совершенно не умею обращаться с оружием.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Недавно поел в общепите, где дают как бы азиатскую еду в бумажных коробочках. Заказал побольше мяса и наелся и даже не траванулся.

  • Больше так не рискуй. Ешь проверенные беляшики на матвеевке.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Меня сейчас может соблазнить только свежий, сочный и горячий беляшик.

  • Зачем ты беляшику. Не будет он тебя соблазнять.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пусть тогда беляшик увядает и порастает мхом в одиночестве. :dry:

  • Придется тебя огорчить - твоя беляшик, свежий, вкусный, сочный, горячий съест кто-то другой.
    И ты никогда не узнаешь, кто был этот другой.

  • Не туда отвечал :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (23.11.17 14:57)

  • В общем-то и с иными проблемами со здоровьем можно спокойно прожить всю жисть.... Можно даже с раком каким, например.... Просто тревожил он всего пол года, а в мир иной человек ушел в результате ДТП, так и не успев пройти стадии принятия неизбежного...)))
    Здоровье оно и есть здоровье, что физиология, что психика....
    МагЁт ли человек сам? Да канешна мАгет.... Кто ж ему запретит-то))) Я вообще в детстве сам на себе операции проводил без наркоза :eek: Ну... да, суть операций состояла в удалении молочных зубов... Да и о том, что сие есть операция я как-то не задумывался.... Ну шатается - нннннада дошАтАть, ну....))))
    Другое дело, что четко нннада бы понимать, что психолог - он не наладит за тебя твою жизнь, тут - да. Может помочь по новому взглянуть на ситуацию - пожалуй. Может "посоветовать" пропить чего-нить (желательно валерьянку, а не квартиру, впрочем, в каждом варианте есть свои плюсы...). Может отправить к психиатру за назначением таблетоса - почему бы и нет? (не медики они, психологи, потому и рецептов не выписывают... Так что желающим "голубую пилюлю" - антидепрессант, лучше не к нему идтить). Впрочем, "сидеть-тереть" - тоже может.... Ну... а почему нет? Человеку нужно "поговорить "ОБ ЭТОМ" с кем-то", человек готов за это заплатить - от чего не пообщаться? Особенно, если клиент не ловится, а за аренду помещения, знаете ли, платить-то нужно.... Основная проблема скорее в том, что культуры потребления услуг - нет, предвзятое отношение как к психологам, так и к их клиентам - есть... Сейчас уже в меньшей степени, но все же.... Люди не совсем понимают, чего именно им стоит ожидать от специалиста... Что делает он, что придется делать им самим...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Кстати, о.

    В российских детсадах начали запрещать Дедов Морозов

    "Как выяснилось, о вреде артистов, переодетых в сказочных персонажей, впервые заговорили британские ученые. Как отметила в беседе с «Дети Mail.Ru» детский психолог Алиса Рассказова, эксперты говорили о том, что наряженные Санта-Клаусы подрывают впоследствии родительский авторитет. «То есть сам момент осознания того, что родители обманывали его и говорили, что это правда, может существенно сказаться на психике ребенка», — процитировала она зарубежных экспертов"
    :шок:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Интересно, как в таком случае быть с иными серьезными разочарованиями? Типа, "бога нет", родители смертны и далеко не идеальны...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: