Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Нет.
    Сегодня день вредной пищи, поеду обедать в макдональдс.
    Ну или ростикс какой.

  • смертник :dnknow:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • Ууу... Зачем? Можно ведь и поприличнее чего найти.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мы все умрем когда-нибудь

  • За беляшами далеко ехать)

  • Прям... Если ты на речной, то белящики недалеко совсем.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не, я в молл.

  • Вы правы - я совершенно не умею обращаться с оружием.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Недавно поел в общепите, где дают как бы азиатскую еду в бумажных коробочках. Заказал побольше мяса и наелся и даже не траванулся.

  • Больше так не рискуй. Ешь проверенные беляшики на матвеевке.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Меня сейчас может соблазнить только свежий, сочный и горячий беляшик.

  • Зачем ты беляшику. Не будет он тебя соблазнять.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пусть тогда беляшик увядает и порастает мхом в одиночестве. :dry:

  • Придется тебя огорчить - твоя беляшик, свежий, вкусный, сочный, горячий съест кто-то другой.
    И ты никогда не узнаешь, кто был этот другой.

  • Не туда отвечал :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (23.11.17 14:57)

  • В общем-то и с иными проблемами со здоровьем можно спокойно прожить всю жисть.... Можно даже с раком каким, например.... Просто тревожил он всего пол года, а в мир иной человек ушел в результате ДТП, так и не успев пройти стадии принятия неизбежного...)))
    Здоровье оно и есть здоровье, что физиология, что психика....
    МагЁт ли человек сам? Да канешна мАгет.... Кто ж ему запретит-то))) Я вообще в детстве сам на себе операции проводил без наркоза :eek: Ну... да, суть операций состояла в удалении молочных зубов... Да и о том, что сие есть операция я как-то не задумывался.... Ну шатается - нннннада дошАтАть, ну....))))
    Другое дело, что четко нннада бы понимать, что психолог - он не наладит за тебя твою жизнь, тут - да. Может помочь по новому взглянуть на ситуацию - пожалуй. Может "посоветовать" пропить чего-нить (желательно валерьянку, а не квартиру, впрочем, в каждом варианте есть свои плюсы...). Может отправить к психиатру за назначением таблетоса - почему бы и нет? (не медики они, психологи, потому и рецептов не выписывают... Так что желающим "голубую пилюлю" - антидепрессант, лучше не к нему идтить). Впрочем, "сидеть-тереть" - тоже может.... Ну... а почему нет? Человеку нужно "поговорить "ОБ ЭТОМ" с кем-то", человек готов за это заплатить - от чего не пообщаться? Особенно, если клиент не ловится, а за аренду помещения, знаете ли, платить-то нужно.... Основная проблема скорее в том, что культуры потребления услуг - нет, предвзятое отношение как к психологам, так и к их клиентам - есть... Сейчас уже в меньшей степени, но все же.... Люди не совсем понимают, чего именно им стоит ожидать от специалиста... Что делает он, что придется делать им самим...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Кстати, о.

    В российских детсадах начали запрещать Дедов Морозов

    "Как выяснилось, о вреде артистов, переодетых в сказочных персонажей, впервые заговорили британские ученые. Как отметила в беседе с «Дети Mail.Ru» детский психолог Алиса Рассказова, эксперты говорили о том, что наряженные Санта-Клаусы подрывают впоследствии родительский авторитет. «То есть сам момент осознания того, что родители обманывали его и говорили, что это правда, может существенно сказаться на психике ребенка», — процитировала она зарубежных экспертов"
    :шок:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Интересно, как в таком случае быть с иными серьезными разочарованиями? Типа, "бога нет", родители смертны и далеко не идеальны...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: