Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Я 75 в два раза меньше ее
    Вы Диего это скажите, а то он мне пытается доказать, что видел такую же по 60 : )
    Показать скрытый текст
    с учетом того, что мой вес кажется ему запредельным... считает меня "не в меру упитанной" : )))
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сделай голую фотку в такой же позе, как эта девушка, и озвучь свой вес, тогда можно более предметно говорить. Иначе получается твой обычный туман ни о чем. :nea.gif:

  • Вот как вы думаете, Диего... ну просто предположите, зачем мне присылать на форум свою голую фотку? в любой позе? ну просто ваш вариант: зачем мне это было бы нужно? :biggrin: Мне прямо стало интересно: что у вас там в голове... какие мотивации вы можете себе предположить :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты меня засмущал :biggrin:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • И что?))
    Живут и не тужат)) кого черта еще начинать оправдываться за свои тараканы перед совершенно посторонними людьми?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Чтобы тебя все восхваляли и носили на руках :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это было бы хоть что-то мизерное конкретное от тебя :хехе:
    Дело не в голой фотке, а в твоих голых пустых словах.

  • Зачем? :biggrin: К тому же я сильно сомневаюсь, что Диего сможет меня хотя бы приподнять :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ага, может, Ундина, наконец, перестанет так люто завидовать той девушке, которая всем понравилась. :agree:
    Вот и психология проявилась.

  • Нафига ей эт твое мизирное и конкретное))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А с какими конкретными моими словами вы не согласны, Диего? : ) и что конкретно можете привести в качестве весомых контраргументов? :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да интересная девушка, действительно приятная : )
    Я вот не понимаю, почему вы комплексуете... ну понравилась вам пухленькая... ну и что испугались-то сам себя? Не ожидали, что ее вес выражается в таких цифрах? Так разве это важно? Да не думайте вы о цифрах... но и самообманываться, превращая в своем уме 90 кг в 60 тоже ни к чему, не в зазеркалье же.
    Такие многим мужчинам нравятся, это нормально и естественно... и гораздо чаще встречается, чем тяга к чрезмерной худобе. Не комплексуйте : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не хотел. :смущ:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • "Если" - тогда, конечно, не вариант. Но ты ж еще не выяснил.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • 90 - вполне себе поднимабельная девушка. Если речь идёт о носке на руках. :yes.gif:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Думаешь ее цель - всем понравиться? :ухмылка: серьёзно?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Может, не всем, а конкретно Диеге? ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Для вас, наверное : )
    А Диего точно не поднимет. Ему 68 уже "не в меру упитанность" : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На кой нужно нравиться нику в инете?))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну мало ли... а заманить и ставить потом опыты? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ХЗ. Мы же сейчас пытаемся угадать его соображения относительно чьих-то намерений. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот как ни петляла тема, как ни уходила в разные стороны, а ведь выкристаллизовался еще один интересный психологический аспект: почему-то некоторым людям бывает свойственно стесняться своих личных пристрастий, которые как-бы не дублируют одобренные большинством социума нормы, выходят за навязанные рамки...
    Вот, вроде бы, принято считать, что мужчинам должны нравиться непременно худые женщины, и хоть он тресни от вожделения к пухленькой, он будет упираться и транслировать, что 60+ это много-много-много и нехорошо-нехорошо-нехорошо... а восхищаться будет полной... разрываясь внутри самого себя.
    Неуверенность и личные комплексы? Зависимость от стороннего мнения? Нужда в непременном внешнем одобрении?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кем принято считать?

  • В ответ на: вроде бы, принято считать, что мужчинам должны нравиться непременно худые женщины
    в Нижневартовске принято считать иное :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Леной Миро :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да и дама на фото не на столь полна. Полноватую тетку определили в жирнуху.)

  • Да на нее если хулахуп надеть, она вмиг станет худой!
    Показать скрытый текст
    ПС в восемь жду тебя где обычно
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (17.11.17 07:03)

  • Никакая она не полноватая! :tantrum:
    У неё всё как надо. :wub1.gif:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Показать скрытый текст
    чо то Холодновато для пляжа))
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    у меня с собой есть чем согреться :yes.gif:
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Однако, привет!
    Сходил утречком сцедил немного крови, чтобы узнать о себе что-нибудь новое. Раньше не делал анализы на витамин D, на соединения железа и т.п.
    А теперь и кофе попить в самый раз.

  • Сходил утречком сцедил немного крови, чтобы узнать о себе что-нибудь новое

    Узнал, что ты - маньяк, сцеживающий кровь у людей :)))

  • Вампир это называется. :biggrin: Тонкоэнергетический - здесь, натуральный - там.

  • Вампир - это если он еще и пьет эту кровушку.

  • Точно. Недоказуемо пока. Сцедил крови, а пьет кофе же.

  • А можно тебя немножко в шею укусить около ключицы? :смущ:

  • можешь сразу отсосать..

  • Ну ты то сам... а мне вчера уведомительным способом сообщили, что меня записали на бесплатное обследование в рамках программы антиэйдж :eek: Вот так со мной поступают близкие друзья, даже не спрашивают, согласен ли я, есть ли у меня время... :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Бесплатно только на рак простаты проверят :nea.gif: :biggrin:

  • Не.. она там много чего перечислила :biggrin: Думаешь надо удирать? :eek:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я еще слишком молод для антиэйдж-программ :biggrin:

  • Я тоже еще слишком молод для того, чтобы меня молодые медсестры щупали где попало с неинтересными мне целями :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот только скажите мне, кто все эти люди, которые раздают по всяким сомнительным центрам телефоны знакомых? Мне постоянно кто-то звонит и приглашает на всякую медицинскую и бьюти - ерунду. Сама я никогда в жизни чужого телефона нигде не оставила, и меня крайне удивляют те, кто раздает телефоны знакомых типа для звонка по рекомендации.

  • Да ты батенька оптимист....Проктолог по любому здоровый мужик с волосатыми руками...А остальные "медсестры" Ленина по курчавой головке гладили... :biggrin:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Присмотрись к своим знакомым... Может они тебе тоже добра желают, как моя доктор тетя Катя :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот потому Нина и не дает тебе номер телефона, а то вдруг ты ее куда-то тоже запишешь...

  • "Эти люди" ты сама. Дисконтные карты получаешь? За телефон где попало платишь? Да и договора с оператором всяко не читаешь...а там есть мелкий шрифт.

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • а ты желаешь мне добра?)))

  • Само собой!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: