Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

"Объект моего восхищения"

  • Вот вы сейчас прямо наглядная иллюстрация.
    Мужик всегда мылит стратегически.
    Грубо говоря, я строю дом. Это будет каркасник, на ленте, полтора этажа, первый теплый, второй холодный, крыша металлочерепица.
    Женщина всегда мыслит тактически. Грубо говоря, женщина подскажет, какого цвета занавески на окнах.
    Так понятней?

  • У кого, у ВАС, с таким самомнением?! Нееее, я лучше у умных людей что-нибудь спрошу, в случае необходимости, а не у закомплексованных и узкомыслящих товарищей :biggrin: :agree: Без обид. :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • *смайлик рука-лицо*
    Причем тут самомнение?????
    Опять ничего не поняла. Ладно, забей. :biggrin:

  • Обид? На кого - на вас? Да вы издеваетесь:миг:
    А ваши неумелые подколки насчет "я лучше спрошу у умных людей" вообще мимо кассы - в противном случае, могу я поинтересоваться, что вы вообще тут делаете, на мужском форуме?:улыб:

  • Да ладно тебе, вишь, не понимает она об чем речь)
    Пусть думает лучше, что мы закомплексованные или кто там, чем объяснять, что такое мужское эго, женская мудрость и в чем она заключается :biggrin:

  • Я мужик.
    :agree:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Кстати да, в основном, ты ж мужик :friends: :agree: :pivo:
    :biggrin:

  • Договорились. :agree: Живите со своими мудрыми бабами как вам угодно. :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: "я лучше спрошу у умных людей" вообще мимо кассы - в противном случае, могу я поинтересоваться, что вы вообще тут делаете, на мужском форуме?:улыб:
    Уж точно не советов спрашиваю :ха-ха!:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Лялька, ну едрит мадрит:
    1. Ты спросила
    2. Мы ответили
    3. Мы дураки и не советуйте мне тут :rofl:

  • А в моей профессии думать по-другому и не получается. Иначе уволилась и пироги б пошла печь. :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Я мужик.

    С сиськами?!

  • Да!
    А то ишь чо удумали, спорить тут со мной! :rofl:
    В сад! Все в сад!

    А ваще, это был вопрос больше риторический, стёбный, и не всерьез. :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Вообще не нравился никому, не вожделали меня. Некогда было

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Ну СИСЬКАМИ их сложно назвать :ха-ха!:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Ммм...сисечки?:улыб:

  • :friends:
    Показать скрытый текст
    Ляль, ну ты чего? Женское мнение никто не принижает, и очень здорово что у всех оно есть, и классно что оно разное, и внутри семьи по многим вопросом мнение женщины гораздо важнее мнения мужчины. И делиться надо мнениями обязательно со своим/своей. И не бояться что твое мнение не совпадет. Вопрос в другом: каждое мнение, даже самое на твой взгляд неправильное, имеет право на жизнь. И здесь есть две принципиально разных реакции, ты ж умненькая, поймешь разницу: 1) услышала, но у меня есть другое мнение по вопросу, такое-то и такое-то... 2) мнение твое говно и ты говно и в жопу таких, потомучто мое мнение такое-то и такое-то...
    Ты знакомишься с человеком, не важно какие на него планы, на форуме повтыкать или взамуж, вы выясняете мнения друг друга, решаете, устраивает или нет, но если нет - совсем не обязательно прилетать на поганой метле и друг друга говнишкой мазать
    А все что в этом топе - стеб, не относись к нему так серьезно, не подпускай близко к сердцу
    Скрыть текст

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Аааа. Ну вот так всё понято. Так я согласна.
    Дай тя поцалую :friends: :friends: :friends: ПО-дружески :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Не пали контору :biggrin:

    Показать скрытый текст
    В ответ на: А все что в этом топе - стеб, не относись к нему так серьезно, не подпускай близко к сердцу
    Скрыть текст

  • Большинство мужчин изменяют. Такова их природа, но чаще всего секс для них это - проявление похотливости, и весьма редко духовной привязанности
    Почему женщины накидываются на других женщин проявляющих активный интерес к занятым мужчинам? Потому что это угроза для ее семейной жизни. Я видела в жизни истории когда мужчины подбирали все что перед ними стелилось когда жена болела/была беремена/ была в отпуске и т.п. конечно не очень хочется из-за такой грязи разводится, лишать детей отца, или брать грех на душу и подсыпать мышьяк в борщ. Поэтому крайней всегда остается та кто дала женатому мужику. :yes.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: или брать грех на душу и подсыпать мышьяк в борщ.
    опасная женщина :eek: Никада б не подумал на тебя такое! :biggrin:
    По теме - как замечательно сказала...
    Но сможешь ли сама измену простить? Не каждой женщине дано это (про мужиков ща молчим). Говорить одно, а вот на деле, как сама считаешь?
    Не дай Бог испытать, конечно :flowers:

  • Да я бы не стала брать грех на душу. :biggrin: все зависит от обстоятельств.
    Я наверное не смогла бы смириться с любовью к другой женщине, если бы узнала. Если знаешь, что его чувстаа к тебе - это не эксклюзив, то теряется ценность отношений. Например я знаю, что он влюблен в другую, и он мне говорит " мне с тобой хорошо, ты такая милая, я люблю тебя.." и т.п. а я сижу и думаю " ты, скотина похотливая, это каждой второй говоришь"...или он поехал с друзьями пьянствовать, а я вместо того чтобы спокойно спать лечь буду думать, что он другую женщину ласкает... конечно я не смогу так долго жить, это очень обидно - безответно любить. Да и наверное у меня быстро пропадет интерес к человеку, которого любая баба может в кровать затащить. Единоразовый секс - это наверное другое, насколько я могу понять мужскую логику, переспать с женщиной - это не всегда любовь к ее душе, чаще это просто удовлетворение собственной похоти, тут женщина может быть любой. Такую измену я смогу простить, наверное. Но я бы предпочла вообще не знать о том, что моего мужчину интересует секс с другой женщиной, даже если она ведущая жеребьевки лиги чемпионов :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Спасибо, понятно и честно:) :agree:

  • А почему не чпокались? Что стало помехой?

  • В ответ на: так интереснее
    чем интереснее? может не так и хочется?

  • В ответ на: Такую измену я смогу простить, наверное.
    пока не попробуешь, не узнаешь

  • Я женат.

  • это не помеха для некоторых, но уважаю твой выбор.

  • Сядет потом помирать и вспомнить неча

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чойта? Нисагласин! Будет вспоминать счастливые годы жизни со своей половинкой.
    А мы, грешники, будем думать: едрить колотить, сколько ж крови попили у родных-то нам людям?...

  • Как будто других радостей в жизни нет, кроме как посношацца :help.gif:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Ой терпеть такоэ не могу вот эту всю счастливую жизнешку всемьей

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • кто сказал такое? есть чего вспомнить.

  • она у тебя была, что ты ее так терпеть не можешь?

  • Ты не можешь, а кто-то может. И каждого своя правда. Может ты права. Может я. Я просто мнение высказал. Свое. Не более того. :dnknow:

  • Типа эхх как было весело душа в душу и я тебе прекрасно рамбутаны в патае носил в корзине :biggrin: как хочите я пас

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • сложно читать текст, который сплошником, где паузы делать не понятно. Все сливается смысла ваще нуль.

  • А что "не пас"? Ну, чтоб вопрос понятен был, ты ж не согласишься, если кто ща прям тут напишет "Сабачка, айда в оргию", и такая вот "А чо, один раз живу". А вот где та граница, что ты не пас?

  • И это говорит мне употребляющий сплошником человек :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • у меня такое очучение что вы меня с кем то путаете. Употребляющий что?

  • "Сплошником".
    Сабатини вам попеняла на то, что у вас с русским языком проблемы))

  • Ну, я в свою очередь не понимаю развешивающих свою п.5 на каждый куст.
    Впрочем, я тут не собираюсь морализаторствовать)

  • Ну есть мнение - и пусть оно у тебя будет))) В конце концов от твоих фантазий моя жизнь не изменится. Да и без откровений твоих как-нибудь обойдусь, по какой бы причине ты от них не воздерживался...

  • В ответ на: "Сплошником".
    ну если они и есть, то не только у меня, знаки препинания никто не отменял.

  • Предположила потому, что "синдром попутчика" по-прежнему весьма распространён, а интернет почти идеальное место для его воплощения. И потом, как видите, некоторые вполне смогли серьёзно мне ответить, не обнажив до предела свою нежную душу. Разумеется, обсуждать хочется не всё и не со всеми, я и сама такая...

  • Не все такие, Вы уж не обобщайте... Поймите, "два мнения - моё и неправильное" или стремление всех непременно обратить в свою веру, или желание подобрать партнёра, который ВО ВСЁМ, вплоть до мелочей разделяет твоё мировоззрение - это всё юношеский максимализм. А с возрастом, с опытом. со зрелостью как-то меньше начинаешь париться по поводу того, что кто-то считает иначе. И даже с партнёром - совпадение должно быть по каким-то принципиальным критериям, да, а по мелочам... Вовсе незачем, более того, иметь различные мнения по каким-то вопросам при определённых обстоятельствах, мне кажется, даже интересно, можно получить новые впечатления

  • да все понятно, и со всем согласен даже, в чем суть сообщения? :biggrin:

  • Некогда было им Вас желать или некогда было Вам отвечать на их чувства? )))

  • Я вечно скучающий человек и мне постоянно нужен адреналин, драйв и баланс на грани, а мирненькая верная жизнь с борщом какое-то болото на даче как некоторые такую фигню делают. мне кажется это удавиться охота и че об этом вспоминать неясно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • То есть Вы бы продолжали жить с таким, который при любом Вашем "выпадении из строя" (болезнь, отъезд или что ещё) трахает других женщин, продолжали бы любить его, доверять ему, а винить во всём тех "других", а мужа искренне считать просто жертвой природы?

    P.S. Сразу уточню, а то тут что-то большинство людей весьма нервно реагирует на обычный обмен мнениями: это не попытка осуждения, просто вопрос, реально интересно ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: