Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

"Объект моего восхищения"

  • В моем сугубо личном восприятии это таковым не является :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Хорошо) В моём тоже...

  • Прочитал сейчас случайно, и очень в эту тему же :biggrin: :
    Когда чужой муж тратит последнюю тысячу на фейерверки и шампанское, то он, понимаете ли, романтик, а когда свой – дебил.

  • В ответ на: Когда чужой муж тратит последнюю тысячу на фейерверки и шампанское, то он, понимаете ли, романтик, а когда свой – дебил.
    :ха-ха!: :respect:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Было дело, но устоял перед соблазном, молодой был глупый, надо было поддаваться :not_i:

    П.3

  • Резковато по форме, но верно по сути - ведь от любовника (с которым априори нет будущего, раз он чей-то муж, поэтому он выполняет чисто "развлекательную" функцию) и от своего мужа - человека, которого выбрала в качестве спутника и опоры в жизни, ждут обычно несколько разных вещей. Хотя вот лично я люблю экспромты... ))

  • здесь между строк читается что тема очень волнительна вам, вы ищите в чужих примерах себе оправдание-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Э-э... Поиск оправдания подразумевает, что я в чём-то чувствую себя виноватой. А это не так. Уж не знаю, что Вам там показалось...

  • Было.
    Не чпокал.
    Ибо предательством это считаю.

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: