Погода: 3 °C
30.031...2пасмурно, небольшие дожди
31.03−1...1пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

"Объект моего восхищения"

  • Я не знаю. Мне хочется верить, что я не такая тряпка
    Какбы можно сколько угодно в голове прокручивать сценарии "жена пораньше вернулась домой". Можно представить, что застав любовницу в семейном ложе, ты схватшь ее за волосенки и голую выставишь за дверь, или возьмешься за нож и пусть он вершит справедливость.
    Но в реальности многое зависит от обстоятельств. Зная себя, я скорее всего я соберу вещи, уеду куда-нибудь к маме/бабушке залезу под одеяло и буду рыдать от боли и обиды до тех пор пока не кончатся силы хоронить свои отношения, а что будет дальше многое зависит от мужчины.
    Отношения такая сложная структура. Мужчина ни в коем случае не жертва обстоятельств. Измена- это его выбор. Но он же все один раз живут, и имеют право любить и трахать в своей жизни кого хотят. И если ваш мужчина хочет другую женщину - он ее получит, от вас мало что зависит. Даже если Вы прекрасная любовница, мать и хозяйка он все равно ради разнообразия или благотворительности трахнет пьяную телку из клуба. Очень мало мужчин, для которых верность - это разумный и обоснованый выбор в ущерб своим интересам. Вам как любящей женщине в случае измены придется делать выбор сможете ли вы продолжать также любить и восхищаться человеком, неспособным хранить верность вашим отношениям или настолько разочаруетесь в нем, что не будет смысла продолжать. Как я уже говорила раньше, мне лучше не знать, чтобы вопрос выбора не вставал.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Осспидя от полового члена же не убудет, че обижаться то. Вот если денег дает то тогда да, убить падлу. Остальное такая ерунда

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А если сифилис какой в дом принесет?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Вот если денег дает то тогда да, убить падлу.
    :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • То есть вся истерика из-за возможного ЗПП? Надо надеяться что предмет вашего обожэ не по теплотрассам бап ищет. И все лечится. На пустом месте проблему какую-то городите чесслоф

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не уверена что ты бы так же рассуждала если б по вине благоверного лечила бы какой ни будь сифок. :biggrin:

  • Нет вся проблема в страхе потерять отношения которыми дорожишь/ семью потерять/ любовь. Этого меньше всего хочется.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Мои знакомые мужики, к которым я хожу домой и вижу их жен и детей, бывает приезжают на пьянку или отдых с какими-то другими бабами. Ну и че? Вот вы бы как поступили в таком разе? Спросили бы а где твоя жена? Я действительно не понимаю про этот задвиг посвящать себя сексуальному служению одному человеку. В чем прикол?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • просто ты не брезгливая баба и без комплексов

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Гм. Дык старайся чеб другая рядом с тобой, в сравнении, была молью бледной

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Просто пришло время раскрыть тебе страшную тайну детка, в мире есть средства контрацепции))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • всегда кто нибудь лучше найдется, это бесмыссленно
    как и всегда есть самец, который лучше твоего нынешнего:biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • жжошь не могу седня :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я б такими друзьями не гордилась, быдло это а не люди. Если уж гулять с ладью так хоть не в общей компании. Или жен они своих за домашних питомцев держут уважения в таких отношениях ноль

  • Хорошо если твой всегда их при себе носит, а то бывает так охота накроет что не до самозащиты

  • Бабки дают жены довольны, дети растут, вообще пофиг

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Суть в том, что я не сомневаюсь, что мой спутник не скрывает своего истинного отношения к моим тараканам, и если что не так - скажет сейчас, а не будет терпеть до "после свадьбы" )) Это вообще, по-моему, больше для женщин характерно)

  • Да я-то тоже уже знаю, какой выбор сделаю если что)) Просто Вы так уверенно писали, как будто сами прошли через это, вот я и спросила... А так-то конечно, да, пока не окажешься сама в такой ситуации - не представляешь как поступишь

  • Ну тогда и я раскрою страшную тайну: барьерная контрацепция на 100% от ЗППП не защищает, даже если использовать несколько средств одновременно)) Это вроде уже не только врачи знают, но и обыватели...

  • Вы вообще кто такая? Какбэ люди тоже не с помоек берутся чеб там за нос очковать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а 100% -это в принципе недостежимый идеал

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Попробуй вылечить гипатит С и вич. Лично выдам нобелевскую.

  • Саб, я как то в квд попала чисто случайно :biggrin: и ты знаешь, на приеме там сидели сплошь приличные с виду люди ни в жизнь не сказала бы что кто то с помойки

  • В ответ на: Вы вообще кто такая? Какбэ люди тоже не с помоек берутся чеб там за нос очковать
    Она реальные вещи говорит, какая бы не была страсть, голову отключать не надо.

  • В ответ на: а 100% -это в принципе недостежимый идеал
    Вполне достижимый, если знаешь с кем.

  • Нормальные люди какбэ постоянно регулярно часто проходят всякие медицинские осмотры. Вероятность захотеть первого встречного в кабаке категорически стремится к нулю поэтому вы меня че лечите за какие-то бомжатские лобковые блохи. Так и скажите что тупо не знаете где бы потрахать левую бабу, ибо гостиницы дорого, в машине негде и вообще неясно как налево ходить с женой то проще, там все по накатанной, и будем все дальше честно сидеть на форуме

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ага, справки каждый день требуешь или на слово веришь?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я? Просто человек, который иногда посещает этот форум. Вся информация, которой считаю нужным поделиться с незнакомцами, вроде Вас, в моём профиле указана.

  • Конечно справки требую, в постель только с бумажкой, потом надеваю 5 резинок, и понеслась.

  • Ты че за меня фигню надумываещь? :1:
    Я те на твое "Все лечится". Но коль ты сказала про нормальных людей, видела бы ты их лица, когда они неожиданно узнают, что у них болячки такие. Кто бы подумал, а ведь он/она приличные такие :ухмылка:

  • ну вот видишь -не все у тебя потеряно

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Нормальные люди какбэ постоянно регулярно часто проходят всякие медицинские осмотры. Вероятность захотеть первого встречного в кабаке категорически стремится к нулю
    Т.е. Согласно цитате, все остальные ненормальные люди?

  • Ну и спи с женой до посинения. чисто экономно и в грудь можно левой пяткой бить я верный. Тоска смертная от такой правильности

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • бесишься что не твой-))))))что не видишь как он бьет себя пяткой-))))))))

  • Саба, я так погулял уже налево, что мне терь жены хватит позаглаза и буит весело

  • нормальные, не нормальные понятие относительное у каждого-))

  • палишь свой образ, зачем добавил спойлер?-)))))

  • Да мне хохрин. Еще бы я на форуме мужиков ловила, я тут чиста вам ума хоть дать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Тоска смертная от такой правильности
    Мне кста весело, каждому ж свое :biggrin: Хотя всегда есть пара вариантов, пальцем ток позвать и скзазать, что номер уже готов. Или сауна. Но зачем???

  • Не ну а чо, кто его знает, чо там через 10 лет в голову моча даст. Не ручаюсь :biggrin:

  • :agree: спасибо доброе гуру, не забывай нам давать... советы!!!-))))
    п.с. ясна панятна что здесь рыбы нет, чиста потрындеть, да помечтать-))

  • :agree: прально, незачем деньжища тратить!-)))))

  • забыл про противогаз? чтоб резиной не пахло(с)-)))

  • В ответ на: забыл про противогаз? чтоб резиной не пахло(с)-)))
    Точняк :live: Как же я о нем позабыл.

  • Есть кстати душевное видео на эту тему

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • А мне неясен смысл этого видео. Ну сожгла она его шмотье... И чо? :dnknow:
    он рога ей наставил. А она опять к нему жмётся.
    ФИгня какая-то :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

    Исправлено пользователем Lylok (26.07.16 12:28)

  • Это не она к нему жалась, а он к ней. У нее коварный план, она ему яйца отстрижет ночью. :tease: попал мужик

  • Гепатит не лечится, но вполне себе купируется, если вовремя и не запущен.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ВИЧ тоже глушится. Но от этого не особо легче жить, мне кажется.
    Так что ну их, эти влюбленности.

  • По мне лучше ни того ни другого не иметь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: