Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

"Объект моего восхищения"

  • Пробежалась тут наискосок по некоторым темам женского форума, и пришла в голову одна мысль: судя по тому, как активно, а порой и злобно некоторые тамошние дамы (видимо замужние) набрасываются на тех, кто в каком-либо контексте проявляет интерес к несвободным мужчинам, видимо эти женщины считают, что верность их спутников зиждется исключительно на том факте, что им просто не представился случай изменить. И любая "интересующаяся" - это потенциальная угроза, ибо объявись она рядом - ничто от измены не спасёт. Поэтому при каждой возможности таких надо осуждать, высмеиваться, объяснять им как они аморальны и неполноценны - авось откажутся от своего преступного интереса. При этом тот факт, что в измене всегда виноваты двое (а то и трое иногда, если посчитать партнёршу) даже не упоминается.
    Как-то даже немного обидно стало за мужчин, что их считают настолько поддающимися любому соблазну, этакими глупыми телятами, которые идут, куда их поведут.
    Посему захотелось узнать от самих мужчин - правда ли это? Доводилось ли кому-нибудь, будучи несвободным (женатым или состоящим в серьёзных отношениях) становиться объектом влюблённости или любви другой женщины? Причём уточняю - не сиюминутного пьяного вожделения и не болезненной страсти с преследованием (что, имхо, отпугнёт любого адекватного человека), а вполне себе пристойного чувства, хотя сильного и более-менее продолжительного. И что вы при этом чувствовали? Что делали? Испытывали ли соблазн? Поддавались ли ему?

    P.S. Можно рассказывать не только свои истории, но и истории, случившиеся с друзьями, но только при условии, что это достоверные факты, а не что-то, что вы сами домыслили на основании намёков, сделанных за кружкой пива.

    P.P.S. Да, насколько я поняла - тут что-то вроде большой деревни, и многие общаются и в реале, поэтому если некоторые женатики бояться спалиться, могут выдавать свои истории за истории друзей. На результат в целом это не повлияет, ибо я тут никого не знаю, мне просто интересно послушать разные мнения...

  • Доводилось
    Чпокались

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Доводилось.
    Не чпокались.

  • я так понимаю осталось еще два варианта:
    "не доводилось
    не чпокались"
    и
    "не доводилось
    чпокались"
    и тема будет всесторонне раскрыта ... :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Точняк.
    Но вариант "не доводилось, не чпокались" даже и писать как-то стыдно))

  • :agree: :respect:
    стыдно - не то слово :ха-ха!:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Да это скорее свойственно юнцам 20-25 летним, романтическим причем каким-то или как их назвать. Имею ввиду что прям побежать налево и втюриться еще.
    А так, Сэй правильно написал - было дело, чпокались.

  • А я сейчас в этой ситуации - меня вчера уже почти соблазнили. Причем такая волна сексуальности от тетки, что через монитор проходит и действовать даже на меня начинает! :wub1.gif: Вот в раздумье - чпокать или нет? :dnknow:

    Внешнее равно внутреннему

  • Это нисчитова. Ты ж хлостяк

  • Довелось, не чпокаемся и не собираемся

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • А почему чпокались? Потому что была желанна независимо ни от чего, или просто факт, что Вы любимы спровоцировал? Ну или если по-другому спросить: если бы эта женщина НЕ испытывала к вам любви - стали бы пытаться с ней переспать?

  • Эти два варианта уже отражают другие темы)))

  • Я то холостяк, но у меня же женщина то есть.

    Внешнее равно внутреннему

  • Ах ты ж, я не правильно прочел, не то чтоб ты, а чтоб тебя полюбили.

  • потому что если женщина даёт - надо брать
    а то давать перестанут, примета такая есть...

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Хм... То есть взрослым влюбляться - это как-то некомильфо?

  • Взрослым женатым - ну да.

  • Ничо тут стыдного. Я ни разу налево не чпокался

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Судя по последующему комментарию, Ваш случай под мою тематику не подходит)) Но если хотите моё мнение - раз раздумываете, значит не особо хотите, просто думаете, что глупо упускать шанс...

  • Да ребята имеют в виду, наверное, что стыдно сказать что в тя никто не втюривался :biggrin:

  • :biggrin: а как попробуешь- понравиться еще.

    don't worry, be happy

  • Что правда что ли? Вот я влип! И что никак нельзя продинамить, даже если тетка слега жирная и 4-м размером, хотя и моложе на 20 лет? :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Правда есть?! Сочувствую... Как хорошо, что у женщин такой приметы нет, а то пришлось бы спать со всеми, кто проявил интерес))))

  • А вообще:
    В ответ на: Раньше мне говорили — поехали, и я ехал! еще бы! две девушки с квартирой пустой! а сейчас — поехали, а я думаю — боже, какие-то две девушки, квартира у них бог весть где, в Отрадном, это же ехать туда, пить, а потом — оставаться или нет? завтра же на работу
    Тут примерно так же

  • Можт я потому и не пробую, понравится - фик остановят :rofl:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Тем более если с 4-м и на 20 моложе )
    А толстушки - обделенные обычно на внимание, тем более надо - будет просто агонь!:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Везешь их себе на работу, выпинываешь за пол-часа до прихода клининг-менеджера, делов то :спок:
    Показать скрытый текст
    ля, надо ж было так уборщиц назвать..
    Скрыть текст

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Да не насчет шанса. Тетка сильно хочет, а мы мужики должны же воплощать желания женщин.

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Я то холостяк, но у меня же женщина то есть.
    а она в курсе?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну в общем-то ответ звучит очень достойно... Тем, кто вступил в брак с любимым и любящим человеком (действительно, по-настоящему любимым и любящим) и правда как-то незачем в кого-то влюбляться. Жаль, что положительное впечатление от Вашей позиции подпортило то, что как я поняла, сам факт измены, без любви, Вы не осуждаете и даже практикуете. Как-то не очень красиво, на мой взгляд... И по отношению к любимой женщине, и по отношению к той, с кем изменяете

  • Вам жалко что ли? Раз она хочет- сделайте, мож больше и не захочет :biggrin:

    don't worry, be happy

  • с лекциями про "как-то некрасиво" - вам следует с МФ на ЖФ пройти )
    там это оценят ) тут - пошлют в пешее эротическое путешествие )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В молодости много глупостей делалось, да. Некрасивых порой. Чо поделать, се ля ви.

  • Что огонь прямо чувствуется. :wub1.gif: Вот так вот нас верных и сбивают тетки с пути непорочного! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • опыта такого нет -никто меня не вожделел, когда я был в отношениях каких либо :dry:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ты просветишь, будет в курсе.
    Само собой будет, она же прочитать это может. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Ну ясно... Значит Вы как раз из той категории, которую "оберегают" те п.5 дамы с женского форума, и в самом деле верны только пока вас кто-то другой не захотел... Что ж, все люди разные.

    Исправлено пользователем Severus54 (26.07.16 12:35)

  • :umnik: явилась распространить мнение тех, от кого сбежала? Хочешь правд - будь без оценок

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Да не, Сэй, ну ты не прав. Ну не красиво жеж. Но вот только можно подумать, что на ЖФ так никто не делал :dry:
    Не красиво, но иногда ж хочется :biggrin:

  • некрасиво когда три ноги вместо двух) :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Чой та не красиво то? Ты красиво делай - и будет красиво )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ой, Нина, "хорошего" же ты обо мне мнения! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • оладух, чё с тебя взять :rofl: :rofl: :rofl:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • В ответ на: некрасиво когда три ноги вместо двух) :biggrin:
    угу
    а вот если три сиськи вместо двух - то прям не знааааю, мне кажется - красиво!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • :respect: :biggrin:
    После этого ответа даже сказать нечего. Не поспоришь, чорд тебя возьми :biggrin:

  • растяряться даже можно, мне кажется

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А где Вы увидели лекцию? Советую Вам уточнить в словаре значение этого слова. А я лишь высказала своё мнение, никому не пытаясь его навязать. Я считаю это некрасивым. А высказывать своё мнение я могу на любом форуме, да и не только на форуме... А если кто в ответ пошлёт на какие-то буквы, ну что ж - значит такой у него уровень культуры... ))

  • Вот если бы я почувствовала, что мужчина мня хочет- не жалела бы, а делала.
    Раз живем ж) :biggrin:

    don't worry, be happy

  • А если их, скажем, пять? :umnik:

  • да чо там теряться
    тётка одна вот сделала, в порнухе активно снимается теперь )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • И что делать? :dnknow: Может уже пора об стену убиться? Как дальше жить после вашего вердикта мне да и еще моей женщине?

    Внешнее равно внутреннему

  • какая ж ты безчувственная :rofl:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • капец ты зануда
    тебя хоть раз в неделю то чпокают?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Что за бред? Почему это нельзя оценивать? То есть Вы способны правдиво высказаться только при условии, что Вас никто не осудит?))) И даже постоять за своё мнение боитесь? Мда...

  • Вы замужем?

  • Это конечно уже сложнее- но что нить придумать можно :biggrin:

    don't worry, be happy

  • НАоброто ж :rofl:

    don't worry, be happy

  • Как раньше жили, так и живите... Или для Вас мнение незнакомого человека так много значит?))) Запомните и запишите - всем подряд нравиться невозможно, да и не нужно.

  • Нина, я тебя хочу! :роза: :wub1.gif: Что уж тут поделаешь! Сознаюсь!:смущ: Когда ко мне или к тебе?

    Внешнее равно внутреннему

  • к себе не вози
    во-первых если чо не понравится - сложно сплавить её
    во-вторых, если окажется какая маньячка, то как расстанешься - фиг избавишься будет у квартиры/дома ждать по вечерам
    плавали, знаем :ха-ха!:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Иван! Боюсь мне придется отказать, т.к я это делаю без свидетелей-а тут весь форум :tantrum:
    НУ а к вам когда позовете :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Чаще вообще-то))) А зануда почему? Потому что сумела аргументированно Вам возразить? Ну да, мне нравится, когда люди осмысливают то, что пишут/говорят и умеют отличать высказывание человеком мнения от поучений и насаждения своей морали. Но едва ли это занудство...

  • капец
    нет, я впринципе не смогу столько выпить
    вибратор тебе в помощь

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Не могу теперь так же. Вы уже все поменяли в мироустройстве моем.
    :secret: Это я к тому, что аккуратнее с выводами по стебным комментам. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Нет. Но, как говорится - "состою в серьёзных отношениях")))

  • Нина уже была у меня! Так что за ней не замечено ничего такого!

    Внешнее равно внутреннему

  • Какая прэлесть эта женская фуколка, абще насрать :biggrin: :flowers:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • дыкть это пока просто в гостях была
    а как только в пастель залезет - всё, как подменили
    они все такие

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ни вапрос! Договоримся! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Мой мужчина и сам справляется, вибратор нам без надобности... Так что не суди по себе))))

  • а когда женят на себе вашпе кошмар! :rofl:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • это точно
    как только окольцуются - всё капец, как подменили

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Как это? Заставляют прям? Под пытками? Залетают?
    Вы прям амебы -ничего возразить не можете?

    don't worry, be happy

  • Ну ты вапще меня спасаешь, как я посмотрю! :agree: :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • мы когда женскую писечку видим - теряем рассудок
    так нас и окольцовывают

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • оладухи бесхребетные чё с нас взять :rofl:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • В ответ на: Мой мужчина и сам справляется, вибратор нам без надобности... Так что не суди по себе))))
    все равно говорят гинекологи советуют вибраторы для профилактики чего то там бабам)))
    даже при наличии постоянного мужика) или мужиков :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да сколько вам лет, шоб от этого рассудок терять?
    Пора уж выработать в себе стойкость

    don't worry, be happy

  • антидота нет! :rofl:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Ну стёб обычно носит либо развлекательный характер, либо провокационный... В первом случае Вам должно быть пофиг как я это восприму, во втором - Вы получили именно то, что хотели)))

  • Нина, так весь топ ж об этом!

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • у мужика сия стойкость вырабатывается только когда своей стойкости нет
    а у меня, хвала богам, со стойкостью всё прекрасно :ха-ха!:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Не знала))) Может это тем, кто оргазма не получает даже при регулярном сексе?

  • В жизни не критикуете так мужика, надеюсь, в лоб? "Это не красиво, то не правильно". А то так в девках остаться можно.

  • Как это пофиг то? Вы же женщина, пришла к нам к мужчинам сюда в гости и пожелала выяснить. Вот мы и освещаем вам все со всех сторон. Ваше же желание выполняем.
    Само собой развлекательный. Вы нас развлекли, спасибо вам! :flowers:

    Внешнее равно внутреннему

  • Ну, мой мужчина умный и сильный, поэтому он не боится, когда женщина высказывает своё мнение, даже если оно не совпадает с его мнением... И потом, прежде чем мы стали парой, разумеется, мы выяснили мнение друг друга о разных вещах и ситуациях, а как же иначе? Поэтому он в курсе, ЧТО я считаю некрасивым, неправильным, недопустимым и т.д. А я точно также в курсе о том, что неприемлемым считает он.

  • Ну, с одной стороны да... С другой - я конечно надеялась не на стёбные ситуации, а на реальные. А с третьей - мало ли на что я надеялась?)) Мои ожидания - это мои проблемы, а мне никто ничего не должен. И если человек решил похохмить - это его полное право)) Ну а то, что я не распознала стёба... Я же не знаю лично Вас, и Ваших морально-этических границ. А в реальной жизни мужчины, которые на полном серьёзе считают так, как Вы пошутили, встречаются...

  • При чем тут боязнь? Сама придумала? Читай заново пока не поймешь.
    Не стану тёте 36летней все жевать.
    И чет есть таки мнение что твой идеальный муж - на батарейках

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Вот вы скажите, вы голой или в нижнем белье же не ходите в общественных местах?
    Нет, я уверен. Так с чего вы предположили, что на общественном ресурсе люди начнут обнажать свою душу и личную жизнь? Так что о какой серьезности тут может быть речь, когда говорят об интимном? :dnknow:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: он не боится, когда женщина высказывает своё мнение, даже если оно не совпадает с его мнением
    Он не боится, он этого терпеть не может. После свадьбы узнаете, раз уж сразу этого почему-то не показал.

  • Ууууууууууууу, как всё запущено :eek:
    т.е. есть только мужское мнение и неправильное? :help.gif:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Естественно.
    Вы не знали что ль?

  • открытие года? :rofl:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Нет. Есть мужское мнение и есть мудрые бабы, которые никогда не покажут свое резко отличное мнение. Но сделают все правильно (мудрая баба поймет последнее предложение).

  • В ответ на: т.е. есть только мужское мнение и неправильное? :help.gif:
    только дошло?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Впервые слышу! :help.gif:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Ойойой.
    Бабы...
    На кой тогда такой мужик, который не умеет слушать? На кой такой мужик, который не понимает, что мнение у всех свое и не умеет нормально реагировать на то, что у других людей отличное мнение?
    Ёёёёёёёшкин кот.
    Чёт взгрустнулось :help.gif: :хммм:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Неа. И никогда не дойдет :cray-1:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Так вы хоть спрашивайте, если что.

  • До тебя не дошло, ты совсем о другом говоришь. Вернемся к разговору лет через пять, Лялька :agree:

  • Вот вы сейчас прямо наглядная иллюстрация.
    Мужик всегда мылит стратегически.
    Грубо говоря, я строю дом. Это будет каркасник, на ленте, полтора этажа, первый теплый, второй холодный, крыша металлочерепица.
    Женщина всегда мыслит тактически. Грубо говоря, женщина подскажет, какого цвета занавески на окнах.
    Так понятней?

  • У кого, у ВАС, с таким самомнением?! Нееее, я лучше у умных людей что-нибудь спрошу, в случае необходимости, а не у закомплексованных и узкомыслящих товарищей :biggrin: :agree: Без обид. :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • *смайлик рука-лицо*
    Причем тут самомнение?????
    Опять ничего не поняла. Ладно, забей. :biggrin:

  • Обид? На кого - на вас? Да вы издеваетесь:миг:
    А ваши неумелые подколки насчет "я лучше спрошу у умных людей" вообще мимо кассы - в противном случае, могу я поинтересоваться, что вы вообще тут делаете, на мужском форуме?:улыб:

  • Да ладно тебе, вишь, не понимает она об чем речь)
    Пусть думает лучше, что мы закомплексованные или кто там, чем объяснять, что такое мужское эго, женская мудрость и в чем она заключается :biggrin:

  • Я мужик.
    :agree:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Кстати да, в основном, ты ж мужик :friends: :agree: :pivo:
    :biggrin:

  • Договорились. :agree: Живите со своими мудрыми бабами как вам угодно. :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: "я лучше спрошу у умных людей" вообще мимо кассы - в противном случае, могу я поинтересоваться, что вы вообще тут делаете, на мужском форуме?:улыб:
    Уж точно не советов спрашиваю :ха-ха!:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Лялька, ну едрит мадрит:
    1. Ты спросила
    2. Мы ответили
    3. Мы дураки и не советуйте мне тут :rofl:

  • А в моей профессии думать по-другому и не получается. Иначе уволилась и пироги б пошла печь. :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Я мужик.

    С сиськами?!

  • Да!
    А то ишь чо удумали, спорить тут со мной! :rofl:
    В сад! Все в сад!

    А ваще, это был вопрос больше риторический, стёбный, и не всерьез. :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Вообще не нравился никому, не вожделали меня. Некогда было

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Ну СИСЬКАМИ их сложно назвать :ха-ха!:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Ммм...сисечки?:улыб:

  • :friends:
    Показать скрытый текст
    Ляль, ну ты чего? Женское мнение никто не принижает, и очень здорово что у всех оно есть, и классно что оно разное, и внутри семьи по многим вопросом мнение женщины гораздо важнее мнения мужчины. И делиться надо мнениями обязательно со своим/своей. И не бояться что твое мнение не совпадет. Вопрос в другом: каждое мнение, даже самое на твой взгляд неправильное, имеет право на жизнь. И здесь есть две принципиально разных реакции, ты ж умненькая, поймешь разницу: 1) услышала, но у меня есть другое мнение по вопросу, такое-то и такое-то... 2) мнение твое говно и ты говно и в жопу таких, потомучто мое мнение такое-то и такое-то...
    Ты знакомишься с человеком, не важно какие на него планы, на форуме повтыкать или взамуж, вы выясняете мнения друг друга, решаете, устраивает или нет, но если нет - совсем не обязательно прилетать на поганой метле и друг друга говнишкой мазать
    А все что в этом топе - стеб, не относись к нему так серьезно, не подпускай близко к сердцу
    Скрыть текст

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Аааа. Ну вот так всё понято. Так я согласна.
    Дай тя поцалую :friends: :friends: :friends: ПО-дружески :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Не пали контору :biggrin:

    Показать скрытый текст
    В ответ на: А все что в этом топе - стеб, не относись к нему так серьезно, не подпускай близко к сердцу
    Скрыть текст

  • Большинство мужчин изменяют. Такова их природа, но чаще всего секс для них это - проявление похотливости, и весьма редко духовной привязанности
    Почему женщины накидываются на других женщин проявляющих активный интерес к занятым мужчинам? Потому что это угроза для ее семейной жизни. Я видела в жизни истории когда мужчины подбирали все что перед ними стелилось когда жена болела/была беремена/ была в отпуске и т.п. конечно не очень хочется из-за такой грязи разводится, лишать детей отца, или брать грех на душу и подсыпать мышьяк в борщ. Поэтому крайней всегда остается та кто дала женатому мужику. :yes.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: или брать грех на душу и подсыпать мышьяк в борщ.
    опасная женщина :eek: Никада б не подумал на тебя такое! :biggrin:
    По теме - как замечательно сказала...
    Но сможешь ли сама измену простить? Не каждой женщине дано это (про мужиков ща молчим). Говорить одно, а вот на деле, как сама считаешь?
    Не дай Бог испытать, конечно :flowers:

  • Да я бы не стала брать грех на душу. :biggrin: все зависит от обстоятельств.
    Я наверное не смогла бы смириться с любовью к другой женщине, если бы узнала. Если знаешь, что его чувстаа к тебе - это не эксклюзив, то теряется ценность отношений. Например я знаю, что он влюблен в другую, и он мне говорит " мне с тобой хорошо, ты такая милая, я люблю тебя.." и т.п. а я сижу и думаю " ты, скотина похотливая, это каждой второй говоришь"...или он поехал с друзьями пьянствовать, а я вместо того чтобы спокойно спать лечь буду думать, что он другую женщину ласкает... конечно я не смогу так долго жить, это очень обидно - безответно любить. Да и наверное у меня быстро пропадет интерес к человеку, которого любая баба может в кровать затащить. Единоразовый секс - это наверное другое, насколько я могу понять мужскую логику, переспать с женщиной - это не всегда любовь к ее душе, чаще это просто удовлетворение собственной похоти, тут женщина может быть любой. Такую измену я смогу простить, наверное. Но я бы предпочла вообще не знать о том, что моего мужчину интересует секс с другой женщиной, даже если она ведущая жеребьевки лиги чемпионов :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Спасибо, понятно и честно:) :agree:

  • А почему не чпокались? Что стало помехой?

  • В ответ на: так интереснее
    чем интереснее? может не так и хочется?

  • В ответ на: Такую измену я смогу простить, наверное.
    пока не попробуешь, не узнаешь

  • Я женат.

  • это не помеха для некоторых, но уважаю твой выбор.

  • Сядет потом помирать и вспомнить неча

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чойта? Нисагласин! Будет вспоминать счастливые годы жизни со своей половинкой.
    А мы, грешники, будем думать: едрить колотить, сколько ж крови попили у родных-то нам людям?...

  • Как будто других радостей в жизни нет, кроме как посношацца :help.gif:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Ой терпеть такоэ не могу вот эту всю счастливую жизнешку всемьей

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • кто сказал такое? есть чего вспомнить.

  • она у тебя была, что ты ее так терпеть не можешь?

  • Ты не можешь, а кто-то может. И каждого своя правда. Может ты права. Может я. Я просто мнение высказал. Свое. Не более того. :dnknow:

  • Типа эхх как было весело душа в душу и я тебе прекрасно рамбутаны в патае носил в корзине :biggrin: как хочите я пас

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • сложно читать текст, который сплошником, где паузы делать не понятно. Все сливается смысла ваще нуль.

  • А что "не пас"? Ну, чтоб вопрос понятен был, ты ж не согласишься, если кто ща прям тут напишет "Сабачка, айда в оргию", и такая вот "А чо, один раз живу". А вот где та граница, что ты не пас?

  • И это говорит мне употребляющий сплошником человек :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • у меня такое очучение что вы меня с кем то путаете. Употребляющий что?

  • "Сплошником".
    Сабатини вам попеняла на то, что у вас с русским языком проблемы))

  • Ну, я в свою очередь не понимаю развешивающих свою п.5 на каждый куст.
    Впрочем, я тут не собираюсь морализаторствовать)

  • Ну есть мнение - и пусть оно у тебя будет))) В конце концов от твоих фантазий моя жизнь не изменится. Да и без откровений твоих как-нибудь обойдусь, по какой бы причине ты от них не воздерживался...

  • В ответ на: "Сплошником".
    ну если они и есть, то не только у меня, знаки препинания никто не отменял.

  • Предположила потому, что "синдром попутчика" по-прежнему весьма распространён, а интернет почти идеальное место для его воплощения. И потом, как видите, некоторые вполне смогли серьёзно мне ответить, не обнажив до предела свою нежную душу. Разумеется, обсуждать хочется не всё и не со всеми, я и сама такая...

  • Не все такие, Вы уж не обобщайте... Поймите, "два мнения - моё и неправильное" или стремление всех непременно обратить в свою веру, или желание подобрать партнёра, который ВО ВСЁМ, вплоть до мелочей разделяет твоё мировоззрение - это всё юношеский максимализм. А с возрастом, с опытом. со зрелостью как-то меньше начинаешь париться по поводу того, что кто-то считает иначе. И даже с партнёром - совпадение должно быть по каким-то принципиальным критериям, да, а по мелочам... Вовсе незачем, более того, иметь различные мнения по каким-то вопросам при определённых обстоятельствах, мне кажется, даже интересно, можно получить новые впечатления

  • да все понятно, и со всем согласен даже, в чем суть сообщения? :biggrin:

  • Некогда было им Вас желать или некогда было Вам отвечать на их чувства? )))

  • Я вечно скучающий человек и мне постоянно нужен адреналин, драйв и баланс на грани, а мирненькая верная жизнь с борщом какое-то болото на даче как некоторые такую фигню делают. мне кажется это удавиться охота и че об этом вспоминать неясно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • То есть Вы бы продолжали жить с таким, который при любом Вашем "выпадении из строя" (болезнь, отъезд или что ещё) трахает других женщин, продолжали бы любить его, доверять ему, а винить во всём тех "других", а мужа искренне считать просто жертвой природы?

    P.S. Сразу уточню, а то тут что-то большинство людей весьма нервно реагирует на обычный обмен мнениями: это не попытка осуждения, просто вопрос, реально интересно ))

  • Я не знаю. Мне хочется верить, что я не такая тряпка
    Какбы можно сколько угодно в голове прокручивать сценарии "жена пораньше вернулась домой". Можно представить, что застав любовницу в семейном ложе, ты схватшь ее за волосенки и голую выставишь за дверь, или возьмешься за нож и пусть он вершит справедливость.
    Но в реальности многое зависит от обстоятельств. Зная себя, я скорее всего я соберу вещи, уеду куда-нибудь к маме/бабушке залезу под одеяло и буду рыдать от боли и обиды до тех пор пока не кончатся силы хоронить свои отношения, а что будет дальше многое зависит от мужчины.
    Отношения такая сложная структура. Мужчина ни в коем случае не жертва обстоятельств. Измена- это его выбор. Но он же все один раз живут, и имеют право любить и трахать в своей жизни кого хотят. И если ваш мужчина хочет другую женщину - он ее получит, от вас мало что зависит. Даже если Вы прекрасная любовница, мать и хозяйка он все равно ради разнообразия или благотворительности трахнет пьяную телку из клуба. Очень мало мужчин, для которых верность - это разумный и обоснованый выбор в ущерб своим интересам. Вам как любящей женщине в случае измены придется делать выбор сможете ли вы продолжать также любить и восхищаться человеком, неспособным хранить верность вашим отношениям или настолько разочаруетесь в нем, что не будет смысла продолжать. Как я уже говорила раньше, мне лучше не знать, чтобы вопрос выбора не вставал.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Осспидя от полового члена же не убудет, че обижаться то. Вот если денег дает то тогда да, убить падлу. Остальное такая ерунда

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А если сифилис какой в дом принесет?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Вот если денег дает то тогда да, убить падлу.
    :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • То есть вся истерика из-за возможного ЗПП? Надо надеяться что предмет вашего обожэ не по теплотрассам бап ищет. И все лечится. На пустом месте проблему какую-то городите чесслоф

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не уверена что ты бы так же рассуждала если б по вине благоверного лечила бы какой ни будь сифок. :biggrin:

  • Нет вся проблема в страхе потерять отношения которыми дорожишь/ семью потерять/ любовь. Этого меньше всего хочется.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Мои знакомые мужики, к которым я хожу домой и вижу их жен и детей, бывает приезжают на пьянку или отдых с какими-то другими бабами. Ну и че? Вот вы бы как поступили в таком разе? Спросили бы а где твоя жена? Я действительно не понимаю про этот задвиг посвящать себя сексуальному служению одному человеку. В чем прикол?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • просто ты не брезгливая баба и без комплексов

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Гм. Дык старайся чеб другая рядом с тобой, в сравнении, была молью бледной

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Просто пришло время раскрыть тебе страшную тайну детка, в мире есть средства контрацепции))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • всегда кто нибудь лучше найдется, это бесмыссленно
    как и всегда есть самец, который лучше твоего нынешнего:biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • жжошь не могу седня :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я б такими друзьями не гордилась, быдло это а не люди. Если уж гулять с ладью так хоть не в общей компании. Или жен они своих за домашних питомцев держут уважения в таких отношениях ноль

  • Хорошо если твой всегда их при себе носит, а то бывает так охота накроет что не до самозащиты

  • Бабки дают жены довольны, дети растут, вообще пофиг

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Суть в том, что я не сомневаюсь, что мой спутник не скрывает своего истинного отношения к моим тараканам, и если что не так - скажет сейчас, а не будет терпеть до "после свадьбы" )) Это вообще, по-моему, больше для женщин характерно)

  • Да я-то тоже уже знаю, какой выбор сделаю если что)) Просто Вы так уверенно писали, как будто сами прошли через это, вот я и спросила... А так-то конечно, да, пока не окажешься сама в такой ситуации - не представляешь как поступишь

  • Ну тогда и я раскрою страшную тайну: барьерная контрацепция на 100% от ЗППП не защищает, даже если использовать несколько средств одновременно)) Это вроде уже не только врачи знают, но и обыватели...

  • Вы вообще кто такая? Какбэ люди тоже не с помоек берутся чеб там за нос очковать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а 100% -это в принципе недостежимый идеал

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Попробуй вылечить гипатит С и вич. Лично выдам нобелевскую.

  • Саб, я как то в квд попала чисто случайно :biggrin: и ты знаешь, на приеме там сидели сплошь приличные с виду люди ни в жизнь не сказала бы что кто то с помойки

  • В ответ на: Вы вообще кто такая? Какбэ люди тоже не с помоек берутся чеб там за нос очковать
    Она реальные вещи говорит, какая бы не была страсть, голову отключать не надо.

  • В ответ на: а 100% -это в принципе недостежимый идеал
    Вполне достижимый, если знаешь с кем.

  • Нормальные люди какбэ постоянно регулярно часто проходят всякие медицинские осмотры. Вероятность захотеть первого встречного в кабаке категорически стремится к нулю поэтому вы меня че лечите за какие-то бомжатские лобковые блохи. Так и скажите что тупо не знаете где бы потрахать левую бабу, ибо гостиницы дорого, в машине негде и вообще неясно как налево ходить с женой то проще, там все по накатанной, и будем все дальше честно сидеть на форуме

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ага, справки каждый день требуешь или на слово веришь?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я? Просто человек, который иногда посещает этот форум. Вся информация, которой считаю нужным поделиться с незнакомцами, вроде Вас, в моём профиле указана.

  • Конечно справки требую, в постель только с бумажкой, потом надеваю 5 резинок, и понеслась.

  • Ты че за меня фигню надумываещь? :1:
    Я те на твое "Все лечится". Но коль ты сказала про нормальных людей, видела бы ты их лица, когда они неожиданно узнают, что у них болячки такие. Кто бы подумал, а ведь он/она приличные такие :ухмылка:

  • ну вот видишь -не все у тебя потеряно

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Нормальные люди какбэ постоянно регулярно часто проходят всякие медицинские осмотры. Вероятность захотеть первого встречного в кабаке категорически стремится к нулю
    Т.е. Согласно цитате, все остальные ненормальные люди?

  • Ну и спи с женой до посинения. чисто экономно и в грудь можно левой пяткой бить я верный. Тоска смертная от такой правильности

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • бесишься что не твой-))))))что не видишь как он бьет себя пяткой-))))))))

  • Саба, я так погулял уже налево, что мне терь жены хватит позаглаза и буит весело

  • нормальные, не нормальные понятие относительное у каждого-))

  • палишь свой образ, зачем добавил спойлер?-)))))

  • Да мне хохрин. Еще бы я на форуме мужиков ловила, я тут чиста вам ума хоть дать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Тоска смертная от такой правильности
    Мне кста весело, каждому ж свое :biggrin: Хотя всегда есть пара вариантов, пальцем ток позвать и скзазать, что номер уже готов. Или сауна. Но зачем???

  • Не ну а чо, кто его знает, чо там через 10 лет в голову моча даст. Не ручаюсь :biggrin:

  • :agree: спасибо доброе гуру, не забывай нам давать... советы!!!-))))
    п.с. ясна панятна что здесь рыбы нет, чиста потрындеть, да помечтать-))

  • :agree: прально, незачем деньжища тратить!-)))))

  • забыл про противогаз? чтоб резиной не пахло(с)-)))

  • В ответ на: забыл про противогаз? чтоб резиной не пахло(с)-)))
    Точняк :live: Как же я о нем позабыл.

  • Есть кстати душевное видео на эту тему

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • А мне неясен смысл этого видео. Ну сожгла она его шмотье... И чо? :dnknow:
    он рога ей наставил. А она опять к нему жмётся.
    ФИгня какая-то :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

    Исправлено пользователем Lylok (26.07.16 12:28)

  • Это не она к нему жалась, а он к ней. У нее коварный план, она ему яйца отстрижет ночью. :tease: попал мужик

  • Гепатит не лечится, но вполне себе купируется, если вовремя и не запущен.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ВИЧ тоже глушится. Но от этого не особо легче жить, мне кажется.
    Так что ну их, эти влюбленности.

  • По мне лучше ни того ни другого не иметь.

  • В ответ на: болезненной страсти с преследованием
    Вот это было бы интересно прочуствовать

  • Вы лично будете в восторге от повышенного интереса конкретной дамы к вашему МЧ?))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Она девушка, у нее нет МЧ.

  • Выше отвечала что есть) или вы с ней лично знакомы?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Надо с проверенными людьми))

  • Лично нет. Видимо где то пропустил, что она писала про это.

  • В ответ на: Ну, мой мужчина умный и сильный, поэтому он не боится, когда женщина высказывает своё мнение, даже если оно не совпадает с его мнением... И потом, прежде чем мы стали парой, разумеется, мы выяснили мнение друг друга о разных вещах и ситуациях, а как же иначе? Поэтому он в курсе, ЧТО я считаю некрасивым, неправильным, недопустимым и т.д. А я точно также в курсе о том, что неприемлемым считает он.
    вот жэ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это Вам кажется, что интересно... На самом деле это страшно.

  • Как мне стыдно, я про МЧ подумал другую расшифровку. :wub1.gif:

  • Аааахххаааххахх

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Страшно тем что она больная, и может сотворить что нибудь?

  • А вам самой доводилось иметь объектом желания женатого? Или быть таковым объектом?

  • Ох, и сложный вопрос Вы задали... В восторге конечно не буду, но вот чтобы паниковать, и тем паче гнобить даму... Наверное нет. Точнее, я бы ориентировалась на реакцию моего спутника на эту даму. Согласитесь, что если о её чувствах и проявлении интереса он рассказывает мне во всех подробностях как о каком-то забавном происшествии, то вряд ли он ею романтично увлечён. Тревогу надо бить, считаю, если он много общается с дамой, а я о ней НИЧЕГО не знаю. Ну и потом, не стоит забывать, что мои чувства к нему - это не что-то само собой разумеющееся... Не надо давать ЕЙ шанс быть той, которая говорит ему о его достоинствах - уме, характере, силе и т.п. Лучше я буду делать это сама, чтобы помнил, что он любимый и желанный...

  • Ну а что? Лучше сразу всё обсудить, ещё на стадии знакомства, чем потом истерить - "а он совсем не такой, оказывается!" или "а я и не подозревал, что она на это способна!"

  • Так она будет делать тоже самое) а вьюнош смотреть на ваши соревновалки)))) или у вас есть чудный способ заткнуть даму? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Доводилось. Доводилось иметь объектом... И мы общались исключительно как друзья, причём в основном виртуально, хотя он знал, что я его люблю. Но никаких совместных пьянок, приглашений домой "починить компьютер" или откровенных нарядов и соблазнительных фоток. И тем не менее пару лет спустя он видимо решил, что наверное это интересно - попробовать близость с той, которая так преданно и нетребовательно любит...

  • Главна чеб бабки давал без задержек остальное хохрин

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Неа, способа конечно нет)) Но вот хоть убейте, я понимаю, что это звучит банально и слащаво - но я доверяю своему мужчине. Пока он любит меня, ему никто другой не нужен (он так говорит, и я верю). А если он перестанет любить МЕНЯ, то всё равно ничто его рядом не удержит, даже если на горизонте ни одной женщины не будет. Уходят, наверное всё-таки в основном не к кому-то, а ОТ кого-то...

  • Это зачем?! Мне не надо, я сама нормально зарабатываю. В жизни ни копейки у своих мужчин не просила, и не собираюсь... Хотя конечно, если отношения длительные, то он финансово вкладывается в нашу жизнь, и вполне нормально. А большего мне и не нужно.

  • В ответ на: пару лет спустя он видимо решил, что наверное это интересно - попробовать близость с той, которая так преданно и нетребовательно любит...
    И как ? попробовал?

  • Вы это как мантру повторяете, во всех топиках.

  • Конечно попробовал))))

  • т.е. наличие мужа не стало помехой.

  • Или не было мужа?

  • Так и есть :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Конечно.. С Вами сотворить, с Вашим имуществом, с собой... Или с Вашими знакомыми девушками, в которых ей почудятся соперницы. Но даже если просто истеричные звонки среди ночи, или слезы и кидание Вам на шею в общественных местах... Короче - нужен Вам такой геморрой? От экзальтированных с маниакальными наклонностями лучше держаться подальше.

  • Не пробовал, не знаю, но наверное нет.

  • Я не замужем. И на тот момент ни с кем не встречалась, я же любила того женатого мужчину...

  • Я тоже не пробовала, но ТОЧНО знаю, что не хочу))

  • Вам лет двадцать?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А сейчас любовь прошла к женатому? вы общаетесь?

  • Ей 36

  • 37 недавно исполнилось)))

  • п.8
    Почему дурочка, очень мудрая женщина, девушка. Это я со позиции мужчины говорю.

    Исправлено пользователем Severus54 (26.07.16 16:58)

  • А по написанному во внучки мне :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Нет, сейчас мы не общаемся, отношения полностью прекратились. И любовь прошла. После кое-каких событий я поняла, что не могу не только любить, но даже уважать этого человека.

  • Да ты такой же :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Хорошо он видимо напортачил

  • 200 рублей не вернул? Бывает :agree: тоже так с бывшим расстались

  • Нет, деньги тут не при чём)) У меня другие ценности, когда речь идёт об отношениях с людьми

  • Достаточно

  • Не стану спорить, почти во всём, что касается отношений, я наивна как дитя... Видимо годам к 80 поумнею, когда уже вмятина на лбу образуется от грабель)))

  • Отказался татуировку ЛЮБА на плече сделать?
    Давай уже расскажи почему с женатиками расстаются?

  • На самом деле, интереснее, почему их перестают уважать, ранее любя.

  • Как бывший женатик с любовницами скажу так, никто и никогда из не отстаёт, плывут с тобой по жизни, не верю, что расставание по их инициативе возможно в принципе.

  • Как бывший женатик с любовницами тебе верю, потому интересно, что тут скажут :ухмылка:

  • Не расскажу, Вы уж простите. Тут слишком много циников или просто злобных троллей. А мне, хоть уже несколько лет прошло, вспоминать об этом больно, и уж тем паче не хочется, чтобы это тут обсмеивалось или оценивалось.

  • Ты то че раздухарился?!) забыл как скалка пахнет :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну, например, можно перестать уважать лжеца и предателя, даже если когда-то он был дорог... Ну и другие причины могут быть, у каждого свой перечень того, что невозможно простить.

  • Вот это верно! я на форуме ноль пять процентов правды говорю и то нейтральной. И мне никогда не больно поэтому)))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну давай вместе поплачем, чё-то настроение такое порыдать *достал большую подушку с верхней полки* :cray-1:

  • Нет, я говорю на форуме правду всегда. А смысл врать? Эти люди меня не знают и вряд ли узнают, и лживый образ в их глазах ничем не отличается от правдивого. Поэтому если что-то не хочу разглашать, я лучше просто не буду говорить, чем выдумывать истории

  • Нет, у меня настроение не порыдать, а поесть, запечённая говядина "зовёт" из холодильника)) Да и не стоит тот человек того, чтобы о нём плакать

  • Внатуре, давай адрес :agree:
    Говядина под водку само то.

  • Она не получилась ((( Вот три дня назад запекала - ммм... прелесть, мясо нежное. А тут кусок был побольше, получилось жёстковато. Так что это годится только для одинокой трапезы старой девы))) Да и водку я не употребляю, посему дома не имею)

  • Водки мы с северусом и сабой по дороге возьмём, не расслабляйся дева ))

  • Как-нибудь в другой раз...)

  • Вы не сказали нет... (с)
    Вот так вот и живу :biggrin:

  • В тридцать семь беспонтово из себя дикую розу строить! надо пить когда предлагают и трахать все че мимо пробегает

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это если бы я одинока была... Да и пить-то зачем? Я алкоголь не особо люблю, разве что по прадникам

  • Ну, бывает...)

  • В ответ на: .. Да и пить-то зачем?
    оооооо, какая горячая тётя )))
    Можно привет из Киргизии раздобыть или чуйки)))

  • Чего?!

  • И по делом, нефиг с женатыми мужчинами связываться. :dnknow: никапельки не жаль вас. Любовницы женатиков все заслужили свои слезы. Это карма.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • На жен то тоже хохрин. Пусть варит сваи щи пока ее муженек вкушает радости жызны

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Не расскажу, ... не хочется, чтобы это тут ... оценивалось.
    любишь давать оценки - люби их получать :миг:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • В женатых глупо влюбляться. Глупо и низко пытаться их увести из семьи. А в остальном... Они порой более "удобны", чем холостые, в чём я не раз убеждалась потом)))

  • Что такое влюбляться?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Что такое влюбляться?
    это когда чешется и хочется совокупляться

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я не против, чтобы оценивалось всё, что я здесь пишу. Но если я считаю нужным о чём-то НЕ писать - это моё право. Впрочем, такое же право есть и у любого посетителя форума.

  • Это такая химическая реакция, поражает преимущественно головной мозг)))))

  • А бывает поражает и сердце

  • А она оценки не давала, поэтому получать не за что. Честно рассказала свою историю, что было что не было. А копаться в том что человек не хочет рассказывать просто не красиво. Вернувшись к теме топика, мне доводилось иметь обьект восхищения, много лет, были чисто дружеские отношения, пока в один прекрасный день я не узнал что это взаимно. Уже 5 лет вместе.

  • Конечно) Но уже вторично

  • Ладно, пальцем показывать не буду, считай что прав.

    К теме топа- иметь обьект восхищения, узнать три года назад о взаимных чувствах и оставаться эти три года друзьями, но в общении постоянно делать акцент на взаимное влечение и подпитывать эти романтичные чувства, но не заходить за грань, держась на расстоянии, нормально ли это вообще?
    Что лучше, правильнее, логичнее, заняться уже сексом и либо остыть либо стать любовниками, или так и ходить вдоль железной решетки по разные стороны, как разлученная по соседним клеткам парочка зверят в зоопарке, чет такая ассоциация...

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Может кому эмоций не хватает, вот добирают как могут

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А зачем держаться на расстоянии? Есть какие то причины, которые не позволяют перейти грань? Три года знать о взаимном влечении и не попробовать друг друга, должны быть причины.

  • Институт брака причина. Наш герой женат. Героиня, возможно, тоже замужем.

    Считаю, что такое "общение" и есть настоящая измена жене. :хммм:

  • В ответ на: Считаю, что такое "общение" и есть настоящая измена жене. :хммм:
    Так грань они не перешли, интима не было же, какая измена?

    В ответ на: Героиня, возможно, тоже замужем.
    Моя героиня была тоже замужем, но мне это не помешало быть с ней, если я знаю о ее чувствах ко мне. Я долго ждал, но дождался и теперь она моя.

  • От почему же? Люблю же я жену свою. А ее хочу как женщину и люблю как друга. Разве нельзя, находясь в браке, любить своих друзей :а\?: И разве есть люди, бывают, у которых никогда в браке не возникает слева такая хотелочка (или как у нас тут принято - восхищение :rofl: )? Вот здесь и встает выбор, изменить или подавить. Выбрали второе

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Причины, мне кажется, не столько институт семьи даже, сколько боязнь потерять человека как друга, такое ведь часто бывает. Ну это у меня. У нее как раз причина - замужем

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Ты боишься что переспав, ты перестанешь к ней испытывать те чувства что сейчас? Тогда у тебя к ней было просто сексуальное влечение не более того, а любить как друга, ты ее любишь, вернее говоришь так, лишь потому что интима пока не произошло. Дружбы между М и Ж быть не может, всегда есть влечение к противоположному полу, а это уже не дружба. Я со своей женой тоже дружил дружил, любил ее молча, она вышла замуж, а дружбы то как оказалось и не было между нами.

  • А вы Елена замужем?

  • Нет, не боюсь я перестать испытывать то чувство, не перестану. От того как мы что назвали само чувство не изменится, оно не полярное, оч смешанное. Но после секса придется придумывать всему другие формулировочки, возможно мы и признаем открыто что это нормальная обычная любовь человеческая, но из-за многих в голове сидящих запретов придется таки разбежаться и перестать поддерживать связь, не потому что разхотелось, а потому что "так нельзя". И вместо одной большой принудительно ограниченной "дружеской" любви, в сухом остатке получим две разбитых... Зачем?

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Наверное ты прав, но разбитые они будут только если об этом узнают ваши вторые половинки, а об этом им не обязательно знать, хотя я не поддерживаю измену, но свою совратив на нее, я так и заполучил:улыб:

  • Наши супруги об этом не узнают никогда, но не в них дело, а в воспитанной морали и нравственности. Перестарались родители немножко, но теперь уж как есть))

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Твоему воспитанию можно только позавидовать, правда. Это редкость сейчас.
    Жене твоей повезло с тобой. Верный до гроба.

    Исправлено пользователем Ватман (27.07.16 10:48)

  • :agree: Совесть и внутренний голос задушат.

  • Совсем недавно кто то говорил мне, что нет ничего плохого в связи с женатым. Живем же здесь и сейчас, почему бы нет :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Ну тут тоже не совсем бинарно, был бы "верным до гроба"- не допустил бы изначально такой ситуации. Ты меня просто не знаешь совсем. Я не испытываю односолодовые чувства, люблю купаж :biggrin:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • В ответ на: нет ничего плохого в связи с женатым.
    главное чтоб об этой связи не узнал муж(жена) вторая половина, вот тогда будет плохо. А вообще такое лучше пресекать.

  • В ответ на: не допустил бы изначально такой ситуации.
    А зачем допустил?

  • Много примеров из знакомых, что жены знают о любовницах.
    Причем любовницы постоянные -не год и не два. Вопрос, почему они молчат, не пресекают все это непотребство?

    don't worry, be happy

    Исправлено пользователем Severus54 (27.07.16 11:08)

  • И только одна подружка, узнав что к ее мужу липнет одна девушка, обложила ее со всех сторон, там и банку краски на голову может вылить. (это в лучшем случае)

    don't worry, be happy

  • В ответ на: почему они молчат, не пресекают все это
    есть много причин, возможно, страх остаться одной, если поставит перед выбором, либо муж человек финансово ее содержит, а сама она в жизни не работала и не сможет себя прокормить, а может она мазохистка:улыб:

  • А что в такой связи плохого то? Я и сейчас тебе скажу что ничего плохого нет. Жизнь действительно одна, и, находясь на пороге жизни, я видел, оч сильно сожалеешь о нереализованном, и это не просто банальные фразы, я много общался со своими умерающими родителями, каждую беседу на вес золота ценю, и в них не было уже никаких надуманных ограничений, видел что человек так устроен, что начинает ценить возможность лишь когда она упущена и до боли в горле жалеет об упущенном когда остается возможность одна - лежать и разговаривать. Отец конечно держался до последнего, все пытался показать мне что даже в этой ситуации ни о чем жалеть нельзя, каждая подобная тема заканчивалась словами "да и п.5 с ним".
    Но понимая это головой, сам я пока не могу переступить ту черту, держит что-то

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Тут блин 2 стороны медали, опять же
    Сожалеть о не содеянном, и сожалеть о содеянном. А что из этого лучше-тут уж каждому свое. :улыб:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Нельзя сравнивать это. Сожалеть о чем то что связано с близкими это одно. "Непотребство" не стоит того, чтобы сожалеть, потому что потом можно сожалеть об этой связи или о том, что не можешь порвать эту связь.
    Нет,я не зарекаюсь, что никогда не буду с женатым - жизнь штука интересная и может все случиться.
    Хотя сейчас я жалею, что отказала своему бывшему директору, он своим любовницам и машины и шубы и брюлианты дарил - а это уже продажа себя.

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Но понимая это головой, сам я пока не могу переступить ту черту, держит что-то
    Если б там тебе сказали да, ты б переступил черту?

  • В ответ на: он своим любовницам и машины и шубы и брюлианты дарил - а это уже продажа себя.
    Я так понял, там все у них без материальной основы. Просто влечение. А это совсем другое.

  • Ляль, немного не в этом дело. Как я понял, приходит четкое осознание, что жизнь дана для того чтоб делать, а ты ска п.5...

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

    Исправлено пользователем Severus54 (27.07.16 11:35)

  • Материальное- перевешивает конечно, но там и мужик высокий в самом расцвете сил. И одна девочка до сих пор грит, что только с ним испытывала настоящее "чудо чудное" ))

    don't worry, be happy

  • Не факт

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • не факт про материальную основу? или не факт про да?

  • да там гигант походу:улыб:

  • Ну так рассуждать-тогда побежали прыгать с парашютом, нанюхавшись кокса или спидов утроим оргию, потом нажремся и уедем в Томск.
    Погнали? Кто с нами? :appl:

    А если серьезно, то отказ от действия - тоже действие. :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: Если б там тебе сказали да, ты б переступил черту?
    скорее нет, чем да. Хотя пока плохо представляю такой вариант развития событий

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Я тыщу раз так делал :спок: надо чонить новенькое :biggrin:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Ну, вместо понюшки кокса двинь хмурым по вене.
    Потом расскажешь ощущения))

  • В ответ на: пока плохо представляю такой вариант развития событий
    совсем там все тухло :ухмылка:

  • Да ну почему же? Ничо не тухло, все цветет и пахнет. Просто "не жили красиво, и нехрен начинать"(с)

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Какая к чёрту грань!?

    Смотрите, сколько там энергии, эмоций, переживаний. Даже в описании ситуации. А про жену разок только и нейтрально "люблю жену".

    Вам, ребята, реально не понятно? :а\?:

  • Вова, абсолютно всё можно. В теории и сферическим людям в вакууме. :yes.gif:

    Чего бы ты лишился, не будь этой девушки в твоём окружении?

  • Да.

  • Я не поняла: ты жалеешь о том, что не продала себя? :umnik:

  • Нет, в конце смайл поставить надо

    don't worry, be happy

  • Фуф!
    Чудо чудное же с любимым получаешь обычно. Она влюбилась что ли в бывшего дира? :улыб:

  • Вот жеж научили тебя, правильные вопросы задаешь :biggrin:
    Огромной доли всех жизненных эмоций бы лешился, а значит и части своей жизни. Не могу я без эмоций, я ж адреналиновый наркоман:улыб:
    Привет :friends:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Не знаю, чужая душа как гриться.
    Я сомневаюсь что влюбилась, тоскует по достатку больше :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Смотрите, сколько там энергии, эмоций, переживаний. Даже в описании ситуации. А про жену разок только и нейтрально "люблю жену".
    зришь в корень, я об этом даже не подумал, вот что значит женская интуиция.

  • В ответ на: Огромной доли всех жизненных эмоций бы лишился, а значит и части своей жизни.
    ты же писал три года назад узнал о взаимных чувствах, как ты до этого жил, тебе ж не 20 поди:улыб:

  • И никогда не было влечения к кому то кроме мужа?

  • Как жил - не знаю :dnknow:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Итого: с твоей любимой женой у тебя меньшая часть твоих эмоций. Для меня именно это и есть измена. Лучше уж развод, чем по остаточному принципу получать. Ну это по мне)) А вы, конечно, как хотите живите. :agree:
    :friends:

  • а какой смысл развод? с той стороны ведь его с распростертыми объятиями не ждут. Да и детки наверное имеются, из-за влечения, детей оставлять, смысла в разводе нет. А жена его любит, ценит, уважает.

  • Чтоб и вторая доча перестала папу домой ждать :dry:
    Нет, Лена, это чувство (нужности, когда тебя кто-то где-то ждет), оно и так в моей жизни практически на нуле, обрезать его просто немыслимо. Дочку люблю больше всех в жизни :бебебе:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • В ответ на: И никогда не было влечения к кому то кроме мужа?
    А вы сомневаетесь?! Да вы нахал! [звук пощечины]

    :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А первая почему не ждет?

  • Я не сомневаюсь, я уточняю. :flowers:

  • У меня много чего было, давно живу. И слушаю других я внимательно и вдумчиво. Мои влечения зачем вам?

  • просто интересно, тут же все делятся этим.

  • Я со стороны жены рассуждаю. Если бы я почувствовала, что у моего мужа бабочки в животе от подруги трепещут, а со мной он ради детей, от ответственности, согласно крепкому восптитанию и проч., я б его отпустила. :хехе:

  • видимо для статистики :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Так он ведь не просится никуда. Зачем его отпускать.

  • Вот так и существуем, ну! :улыб:

    Жизнь - это череда выборов.

  • Ради бога. Пусть так))
    Сбрил?

  • Избавилась бы от него. Так нормально?
    Буквальный бы такой, аж зубы сводит.

  • В ответ на: я б его отпустила.
    :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вы Елена прямо подбиваете его на уход, не надо, я понял что это ваша позиция, но нам неизвестна позиция его жены, как я понял, она вообще не в курсе этого. Как гласит поговорка меньше знаешь, крепче спишь.

  • Елена просто высказывает свое мнение. И никого никуда не подбивает.
    Раньше с мнением Елены бы согласился. Сейчас скажу одно - даже если с женой разладятся отношения, дочь я не оставлю никогда.

  • В ответ на: дочь я не оставлю никогда.
    об этом вообще и речи не идет. дети это святое.

  • Не полно выразился. Соответственно и жену буду "терпеть" в таком случае, чтобы ребенок рос в полной семье.
    Поэтому и появится даже если "объект восхищения", не хай себе будет, пока доча не вырастит.

  • Первой доче как-то надо было обьяснить, почему они ушли от папы. Не скажет же мама "потомучто мой скваречник гусей полон", напридумала всякого, и измен, и насилия, мою деспотичность.. вобщем доче первой от меня нужны ток подарки, она со мной ровно сутки после очередного подарка общается.

    Лен, при всем моем уважении, ток не надо думать с позиции другого человека и себя ставить на его место. Я задолбался слышать как мои приятели рассуждают на тему "я б на месте Прохорова..." Тыж п.5 не на месте прохорова, и судя по рассуждениям никогда на его месте не будешь, ибо чтоб там быть, надо им быть. Не понимаю я как можно ставить себя на место других людей и рассуждать с их позиции, не зная досконально чем и как живет чел, на чье место норовишь.. что это вообще за тяга такая, повставать на все места на свете и за всех порассуждать?
    Есть выше офигительный клип, где мужик ушел налево а женщина истерит. Вглядись в концовку. Она все знает. Ее место ее устраивает. Мужик молодец. У тебя иное мнение?

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Теперь я понял, это второй брак у тебя. А в первом браке не было такой ситуации?

  • Я рада, если она не в курсе. Но чуйка есть у каждой из нас, даже самой молоденькой. :улыб:

  • можно подумать у мужиков нет чуйки
    по косвенным , по внешним признакам это сразу видно
    если конечно сам(а) на стороне кем то не заняти тебе не до жены (мужа)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Пожалуйста, не сердись! :friends:

    Я просто пытаюсь разъяснить, что такое для меня измена. И что бы я сделала, увидев, что человек влюбился. :agree:

    Манера скверная, да. Прости.

  • Я эту девушку, о ком речь, знаю уже 15 лет. И чувства были какие-то с самого начала, еще до первого брака. Но лишь три года как она призналась что тоже что-то сильнодружеское чувствует ко мне. Можт у нас действительно просто дружба, усугубленная разностью полов :dnknow: не знаю

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • В ответ на: Но лишь три года как она призналась что тоже что-то сильнодружеское чувствует ко мне.
    между дружбой мужчины и женщины постоянно что то стоИт

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Та я не сержусь, сам порой грешу такой формой мысли. Об одном прошу, ставя себя на место других людей, не давай им оценки, эт некрасиво. Хотя, ты и без меня это знаешь :friends:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Вот, кстати, да. :agree:
    Это человеческое, а не гендерное.

  • Я дала оценки?
    Что именно ты воспринял как оценку? Мне важно это знать.

  • В ответ на: знаю уже 15 лет.
    15 лет??? :eek: что ж ты тогда еще в наступление не пошел. Свободные же были.

  • Нет, Лен, не дала, я это сказал уже больше не тебе а тому кто захочит осудить мою жену за то, что она до сих пор со мной и не "отпускает" меня. Дело в том, что сама ТС имеет тягу к оценочному суждению, за что я ее поправлял выше (правда она ни черта не поняла, несмотря на то, что в первую голову в игре Сабы "считает себя умной" :улыб:
    А ты бы и не стала давать оценку, я знаю

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • В ответ на: между дружбой мужчины и женщины
    не бывает в реале такой дружбы, ну не бывает и все. Я в нее не верю.

  • Так не бывает, или ты в нее не веришь?

    Эт оч распространенная грубая эпистемологическая ошибка, выдавать собственное мнение за собственное знание :миг:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • само собой не бывает

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • собственно истины нет -есть мнения
    от которых объективная реальность особо не меняется

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Понятно, спасибо!
    Я не читала тему, последние две страницы только. :agree:
    И клип не видела.

  • так не бывает, а значит если мне кто-то скажет что М и Ж дружат, я в это не поверю. А ты веришь?

  • А философов послушаешь, так и обьективная реальность не существует, лишь восприятия

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • да существует она, просто каждый ее по своему воспринимает

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вопрос не в том, верю ли я. Я пытаюсь собственным примером понять, бывает или нет такое. Стараюсь получить положительный ответ, но пока ничего не ясно. Это уже другая тема.

    Вообще, теоретически, думаю возможно. Если между м и ж нет таких романтичных чувств, при этом они друг другу симпатичны (хотяб просто приятны внешне). Видишь, никак не уйти от оценки по половому признаку. Друзья парни- мне хохрин как они выглядят, лишь бы не трусливо, а вот женщин внешне неприятных я бы видеть рядом не хотел... Можт ты и прав

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • В ответ на: Друзья парни- мне хохрин как они выглядят, лишь бы не трусливо, а вот женщин внешне неприятных я бы видеть рядом не хотел...
    Вот тут я с тобой :agree: прям на 200%

  • В ответ на: Друзья парни- мне хохрин как они выглядят, лишь бы не трусливо
    это как?)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это как чихуахуа :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • не чихуахуа не понял

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :ха-ха!:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Старо как мир :biggrin:
    тока вместо "дрожь" обычно "страх" :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: Итого: с твоей любимой женой у тебя меньшая часть твоих эмоций. Для меня именно это и есть измена. Лучше уж развод, чем по остаточному принципу получать. Ну это по мне)) А вы, конечно, как хотите живите. :agree:
    :friends:
    Вот соглашусь на 100, или даже на 200 % :respect:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • какие вы собственницы все таки -мужик не вещь вам и не собачка пятки лизать!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Никто и не говорит о вылизывании пяток :dnknow:
    Но если нет эмоций в семье, то это, на мой взгляд, уже не полноценная семья :улыб:
    А семья ради ребёнка? Опять же моё мнение, это не семья :not_i:
    Показать скрытый текст
    блин, пишу на работе, быстро быстро, не могу мысли в кучу собрать :tantrum:
    Скрыть текст

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: Вот соглашусь на 100, или даже на 200 % :respect:
    А кому от этого лучше будет? Ему, жене или той к которой больше эмоций?

  • поменьше эмоций как раз таки лучше для семьи
    а все эти страсти мордасти хороши только в кине

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В его ситуации я не знаю кому будет лучше, в своей жизни если бы возникла такая ситуация, в первую очередь мне было бы лучше, не сразу конечно, пострадала бы немного, но надо идти дальше.
    На данный момент моё мнение такое :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Думаю здесь каждому своё :dnknow:
    Но по мне так без эмоций скучно :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: пострадала бы немного, но надо идти дальше.
    куда ты денисся от ипотеки :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :rofl: ха-ха, нашёл причину, смешной же ты

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Это женщины РАБОТА, дома эмоции создавать

  • смеется тот, кто смеется последний :злорадство:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Сухими "привет-пока" сыт не будешь

  • я не в этом смысле
    уважение в первую очередь в семье должно быть и такая атмосфера, чтобы в свой дом хотелось возвращаться

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • атмосфера - это оно и есть
    Женщина должна в лучших традициях Библии, Корана и домостроя почитать и уважать мужа, хвалить его, отдавать всю свою ласку и показывать необходимость в его защите. Не раболепствовать, а именно то, что я написал. Показывая при этом, что у нее есть чувство достоинства.
    Должна себе для своего же счастья и мира своей семьи.

  • похвала любимой женщины лучшая награда.

  • А если муж получает эмоции от другой женщины, а жену просто любит это что? :а\?:
    Показать скрытый текст
    просто так спрашиваю, у меня не так :biggrin:
    Скрыть текст

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: просто любит
    :eek: это как?
    Пардоньте, может и не правильно понял, но показалось, что нынче женщине может быть приятно, чтоб ее трахали, а не любили, из-за этого слова "просто" :eek:

  • А вообще, если получает на стороне что-то, значит тут ему что-то недодают? :dry:

  • В ответ на: А если муж получает эмоции от другой женщины, а жену просто любит это что?
    Это значит, что он и одной и второй дает то, что им нужно. И обе довольны :миг:

  • За двумя зайцами погонишься... :1:

  • Может быть и такой расклад. В жизни все может быть, а потом как старуха у разбитого корыта. :ухмылка:

  • 1. В семье у меня тоже много эмоций, конечно сейчас они все по доче
    2. Лена тоже не все учла, я описывал ситуацию по теме топика, напомнить тему?
    3. Моей жены эмоций на стороне тоже масса, не раз ловил уже
    4. Ничо больше не скажу, итак наговорил лишнего, сегодня буду огребать
    5. Вы все молодцы и умницы :friends: :agree: но у каждого своя жизнь, и чем думать "как бы я поступил на его месте", лучше думайте "как достойнее поступить на моем месте"

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Должна. Но в рамках обсуждаемой темы, она же должна знать, что она единственная. Почитать и уважать любящего и заботливого мужа намного легче, чем того, кто приходит к жене от другой женщины. Сложно верить в любовь и ценить мужчину если он тратит свое время и внимание не на жену, а на чужую женщину. Это все равно, что поливать чужой огород. Вроде бы и ничего страшного, но свой со временем засохнет.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: 3. Моей жены эмоций на стороне тоже масса, не раз ловил уже
    4. Ничо больше не скажу, итак наговорил лишнего, сегодня буду огребать
    А вот это интересно :улыб:жена переписку увидала?

  • Не, не должна , а может для любимого и в удовольствие. Если она этого не делает, выбор за тобой, уйти, принять как есть, принудить. По первым двум все ясно, по принудить - дальше решает она, уйти, остаться и подчиниться, остаться и бороться. По самому последнему варианту живут мои друзья, пара "неразлейвода", но думаю рано или поздно кто-то кого-то прибьет :rofl:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Да не будет он от другой приходить, если женщина его почитать и уважать изначально будет. И мозг не выносить своими принцессными замашками.

  • :secret:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Ты изменяешь своей семье, потому что тратишь внимание на другую женщину. При этом чужую женщину. Я не собираюсь тебя обвинять, но было бы хорошо если бы ты смотрел правде в глаза и давал правильную оценку своим действиям, чтобы про вторую жену тоже не было разговоров таких как о первой. Мало тупых и наивных жен. Многие все видят и знают, но не говорят об этом, потому что вы же мужчины, вам решать как обращаться с семьей которую вы создали и в которой сами же хозяйничаете. Но жене рельно может надоесть быть на втором плане в ваших любовных играх. От того и начинаются ссоры на "пустом месте", вам кажется что она не из-за чего заводится, а у нее в мыслях вы ей изменяете и при этом приходите домой с довольным лицом пожрать борща и поспать. Хорошо если она окажется достаточно сильной и мудрой чтобы переключить ваше внимание на себя и семью. Но в большинстве случаев женщины, отчаявшись, просто уходят с вашими детьми к другому дяде. Не скажу, что это правильно. Но мне бы хотелось, что вы признавали свою вину, за развод. А то так получается у вас, что мужчина изменяет женщине потому что она втновата "чего-то не додает", она уходит от вас опять она стерва с гусями. А то что вы являясь главой семейства, тратите свои силы, время и деньги на другую женщину- это не ваша вина, просто с женой которую вы сами выбрали вам не повезло. :dnknow:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Но в большинстве случаев женщины, отчаявшись, просто уходят с вашими детьми к другому дяде.
    Это в какой вселенной таких большинство? Другим дядям (большинству) такое нафиг не надо.

    В ответ на: А то так получается у вас, что мужчина изменяет женщине потому что она втновата "чего-то не додает", она уходит от вас опять она стерва с гусями
    Олька, прости, но мне показалось, что ты несколько мнительно восприняла.:улыб:Мы просто несколько ранее похоливарили уже о том, что "должен" мужик:) И сейчас никто никого не винит, а очередь просто дошла до поведения женщины:улыб:

  • Ну не скажи.
    Явление нечастое, но вполне себе существующие.
    Примеры перед глазами есть.

  • :respect:

  • Есть. Сам такой. Но нас мало) 8 из 10 товарищей у виска покрутили в свое время. Вывод - нас меньшинство
    Показать скрытый текст
    ННП ужас то какой, в меньшинство себя записывать :biggrin:
    Скрыть текст

  • Мужчины почему-то склонны скидывать ответственность и вину за измены на женщин. Получается если ваша жена будет трахаться с другим значит она не шалава, это просто вы ей не додаете нужной атмосферы?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Значит, это плюс тебе.

  • В ответ на: Получается если ваша жена будет трахаться с другим значит она не шалава, это просто вы ей не додаете нужной атмосферы?
    но ведь она так и думает :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Мужчины и женщины вообще склонны обвинять друг друга.
    Ведь это же просто - это не я такая/такой, это он/она во всем виновата.
    Так что я бы не стал так обобщать. Что касается измен - там вообще масса самых различных причин может быть, с обоих сторон.
    Кому-то мало секса или партнер не может дать всю гамму ощущений. Я вроде на БЗ как-то рассказывал, что мужик ушел от женщины потому, что ему никак не хотела минет делать. Ну противно ей было. А так то жили, как говорится, душа в душу, а вот поди ж ты.

  • В ответ на: Я вроде на БЗ как-то рассказывал, что мужик ушел от женщины потому, что ему никак не хотела минет делать. Ну противно ей было. А так то жили, как говорится, душа в душу, а вот поди ж ты.
    анекдот вспомнил: "ну вот, а дома мы не можем, а дома нас тошнит" :biggrin:
    Показать скрытый текст
    В банк врывается бандит в маске, приставляет пистолет к голове кассирши и требует: "Минет, быстро!" Кассирша - делать нечего - садится на колени и начинает отсасывать. Удовлетворенный бандит: "А дома мы не можем, дома мы стесняемся, дома нас тошнит!!!"
    Скрыть текст

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Может и склонны, ну в данном топике я таких пока не вижу:yes.gif:
    На твой вопрос - всегда виноваты оба. В любом случае. В моем первом разводе виноват больше я, если уж на личности перейти. Во втором - больше она. Всякое бывает :dnknow:

  • У тебя два развода, чувак?

  • Нет, я не мнительно отношусь. Я просто за справедливость. Если ты изменяешь жене- будь добр признай, что был неправ. Хотя бы в том, что своими изменами чем-то обделил свою жену и поэтому у вас дошло до развода. Изменам нет оправдания. Надо просто принять тот факт, что изменять - нехорошо, и за это рано или позно придется ответить перед семьей. Поэтому если кого-то трахаешь на стороне, будь готов отвечать за свои поступки. А винить свою женщину в неправилном поведении - это не по-мужски. Вы сами выбираете жен. Сами создаете и управляете своей семьей. От вас зависит как себя будет вести ваша жена. Я слабо представляю, как удовлетворенная во всех вопросах женщина закатывает дома скандал. :1:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Надо просто принять тот факт, что изменять - нехорошо
    Нам с тобой надо, другим - это норма. Люди разные, и лоб разбить можно, навязывая всем свое мнение)
    Мне сейчас не норма, кстати, а было время, что было нормой.
    А вообще, забыть лучше, мне кажется, про "от него зависит, от нее зависит". Счестье моей семьи в руках нас обоих. Мы стараемся для этого. ОБА.

  • У измены только одна причина - захотелось. Остальное все выдумки и оправдания. Мужчина не моногамен, он может трахать сразу несколько понравившихся ему женщин, даже одновременно. Вопрос в том хочет он или нет. И вот, возвращаясь к теме топа, женщина может разжечь желание в мужчине, а может и дать понять, что ему не на что расчитывать. Так вот жены очень не любят тех бабенок, что бегают за женатыми мужчинами, предлагая себя.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: У измены только одна причина - захотелось. Остальное все выдумки и оправдания.
    В ответ на: Мужчина не моногамен, он может трахать сразу несколько понравившихся ему женщин, даже одновременно.
    Так, стоп. Почему мужчина не моногамен? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ВОт мне это тоже всегда было интересно. Мне кажется эт такая фигня, в 21 веке-делить моногамность/полигамность по гендерным признакам. Человек на то и разумный, чтобы не писькой думать и животными инстинктами. А все-таки головой. :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: одна причина - захотелось
    Ошибка. Причина не одна. Но и она есть. Изменяла? Я - да. И знаю про свои причины. И они никак не оправдывают меня:) Да и мне перед собой не зачем оправдываться;)

  • захотелось -это уже следствие скорей)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А дело не в том. чтто бегают за женатыми.
    Я вот в принципе не понимаю бап, которые за мужиками бегают, хоть женатыми, хоть холостыми и себя предлагают :dnknow: :bad: :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • а себя предлагать -это как?)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • НУ это жены оправдывают так ся, типа все за их мужьями бегают :biggrin:
    Нафиг они кому то нужны :rofl:

    don't worry, be happy

  • Меня тут другой вопрос волнует: с чего началось разделение механизмов, ответственных за размножение?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну как же? А если он стал для тебя "объектом восхищения?"
    Показать скрытый текст
    Хотя, лялька, привльнее же не бегать за ними, а бухать с ними. А там если какой тебя уууух в оборот возьмет, потом повосхищаться :biggrin:
    Скрыть текст

  • Ну на шею виснуть, откровенно ся вести :biggrin: я не знаю как обхяснить :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • У измены только одна причина - захотелось. Остальное все выдумки и оправдания.

    Ну, захотеться то может по разным причинам)
    Впрочем, про выдумки и оправдания согласен. Работает это дело кстати в обе стороны одинаково.

  • А, ты вон про че, про крайность уже совсем)

  • а себя предлагать -это как?)

    Слушай, ты ж не маленький. Ответ тебе наверняка известен.

  • интересно как другие это понимают)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ты чо! Альфасамцы ж!

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • ну началось!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Потому что полигамен :umnik:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ВОт ты знаешь, чет я не влюбчивая и нет у меня объекта восхищения. Я либо хочу чела, либо нет. И тут либо взаимно, либо мне не судьба его получить :biggrin: И если не судьба-я не расстраиваюсь. :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Да я ж язвлю. Ты ж знаешь :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Вот вы ржете, а очень похоже на то, исходя из опыта своего и товарищей, что у женатого больше шансов завести роман. Именно роман, а не перепихнушку на ночь. и не спрашивайте, почему именно к женатому липнут, фиг его знает)

  • Лялька, это потому что ты мужик :agree: :biggrin:

  • Это может объяснить тем, что женатый не будет надоедать, не припрется ночером под дверь, не будет неожиданных встреч. :biggrin:

    don't worry, be happy

  • А потому что холостых нормальных мало. Хороших расхватывают "еще щенками". Поэтому и статистика такая :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Согласна в изменах все "хороши". :agree: Я просто против оправданий и сваливания своей вины на кого-то.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Потому что в возрасте за 30 хороших холостых мужчин практически не остается. Они все обзаводятся семьей. Да и "хороший мужик на дороге не валяется" :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • К слову... Есть хорошо изученный психологический феномен. Человек делает что-то в группе. Если результат позитивный - это несомненно его (того самого человека) заслуга, если результат не радует - это их (партнеров) вина. :улыб:

  • разве это феномен? люди ведь эгоцентричны по своей сути

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это обычные дела. :хехе:
    Просто кто-то занялся научным изучением этого вопроса и получилось, что подавляющее большинство людей выдают вот такие реакции.

    Феномен не в смысле исключительности, а в смысле "наблюдаемое явление" употребила. :knix:

  • Это лишь частный случай стремления всех и вся 'натянуть действительное до желаемого'. Видимо, я вчера тоже этим занимался :dry:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • А полигамность откуда взялась? Чем определяется? почему сохраняется?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да нет никакой монополигамности, херь это все буквоедская да космополитанская. Каждый человек в определенных обстоятельствах, исходя из них избирает определенный тип поведения, если он не идиот, живущий шаблонами.

    Все кто говорят о людях такие вещи- классифицируют, загоняют в шаблоны, они либо недооценивают людей, либо переоценивают себя. В первую голову касается психологов.. Хорошо и достойно если психолог относительно умный и выучился сам, и не лепит всех по краткой схемке... Но есть такие идиоты, которых "вытянули за уши", такая психолог со мной работала год почти после комы, все лечить от стресса пыталась. Ревела дура на каждом почти сеансе. А я чо, мне по приколу поглумиться
    Показать скрытый текст
    Лена прасти :rofl: , я не о тебе :friends:
    Скрыть текст

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • В ответ на: Да нет никакой монополигамности, херь это все буквоедская да космополитанская. Каждый человек в определенных обстоятельствах, исходя из них избирает определенный тип поведения, если он не идиот, живущий шаблонами.
    Да, блин, я не об этом совсем говорю. Я говорю, что если допускать такое явление, как полигамность, то надо понимать (и даже принимать) и его следствия, в данном случае то, что называется изменами. А не оправдывать (к примеру) одно инстинктами, а другое клеймить, хотя по сути, это проявления одного и того же инстинкта. Дыма без огня не бывает, короче. :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вообще все фигня, кроме пчел!

    Инстинкты есть, неуправляемых среди них мало, и к сексу они отношения не имеют

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • В ответ на: Вообще все фигня, кроме пчел!
    И енотов :agree: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Каждый человек в определенных обстоятельствах, исходя из них избирает определенный тип поведения, если он не идиот, живущий шаблонами.
    Значит так, сегодня обстоятельства ленивые, потому тип поведения - верный супруг. А завтра будет завтра :biggrin:

    Грамма-наци среднего звена.

  • Фраза шуточная, но претендует на истину...

  • Целиком поддерживаю! :agree:

    Внешнее равно внутреннему

  • В каждой шутке есть доля шутки, как обычно.

    Грамма-наци среднего звена.

  • А проинформировать (ну не официальным заявлением, конечно, а соответствующим ситуации способом), что у тебя к нему чувства - это тоже значит "бегать за мужчиной"? Или это можно?)

  • В моем сугубо личном восприятии это таковым не является :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Хорошо) В моём тоже...

  • Прочитал сейчас случайно, и очень в эту тему же :biggrin: :
    Когда чужой муж тратит последнюю тысячу на фейерверки и шампанское, то он, понимаете ли, романтик, а когда свой – дебил.

  • В ответ на: Когда чужой муж тратит последнюю тысячу на фейерверки и шампанское, то он, понимаете ли, романтик, а когда свой – дебил.
    :ха-ха!: :respect:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Было дело, но устоял перед соблазном, молодой был глупый, надо было поддаваться :not_i:

    П.3

  • Резковато по форме, но верно по сути - ведь от любовника (с которым априори нет будущего, раз он чей-то муж, поэтому он выполняет чисто "развлекательную" функцию) и от своего мужа - человека, которого выбрала в качестве спутника и опоры в жизни, ждут обычно несколько разных вещей. Хотя вот лично я люблю экспромты... ))

  • здесь между строк читается что тема очень волнительна вам, вы ищите в чужих примерах себе оправдание-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Э-э... Поиск оправдания подразумевает, что я в чём-то чувствую себя виноватой. А это не так. Уж не знаю, что Вам там показалось...

  • Было.
    Не чпокал.
    Ибо предательством это считаю.

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: