Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Строю баню и формирую клуб любителей бани.NF! (часть 2)

  • С лёгким паром !

  • Наконец то я начал вязать веники. :улыб:Связал всего 8 шт. Шпагат закончился и желание. :nea.gif:
    Чаю наготовил. Огурцы растут, малина спеет.

    Внешнее равно внутреннему

  • есть две двери из массива сосны (вроде) с кованными петлями...и одна дверь (тоже массив) со вставкой стекло витражное...отдаем безвозмездно за самовывоз...для бани может подойти:миг:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • :secret:
    Показать скрытый текст
    что ты такие вещи кричишь так громко :1: пиши ЛС, как тебя (их) найти, откуда и когда везти :nom:
    Скрыть текст

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Антон сейчас напишет :secret:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • мне нада:yes.gif:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Так, вы чего это тут такое пишите то? :зло: Кто хозяин топика?:улыб: Я! Вот я и первый на одну дверь из сплошного массива. А со стеклом можешь себе взять. :friends:

    Внешнее равно внутреннему

  • я смотрю - халявщики тут, а не строители :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Знаешь, я вот точно сам не буду делать двери. А мне одна дверь сплошная нужна на 60 см. Ширше конечно можно тоже, но уже не в баню.
    А ты вот от халявы всегда отказываешься? Завидовать нужно мало мало! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • от халявы?
    далеко просто :cray-1:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Поехали вместе забирать. До моей бани добежим заодно, поглядишь чего настроил)) там рядом. К тебе в машину влезут? Интересно, а в универсал? Или они с коробками и газель ннада?

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Мне проще, если не влезут, то сверху могу прикрепить. Сегодня не смогу: нужно батареи купить. Мне отопление на второй этаж начали сегодня делать.

    Внешнее равно внутреннему

  • Тут уже их поделили))) для бани на мой взгляд самое то)))

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • :agree: Маша, а они какой ширины и высоты эти двери?

    Внешнее равно внутреннему

  • Насчёт коробки не знаю...их же демонтировали, возможно коробки вхлам, только полотна и остались :biggrin: со стеклом шибко красивая)))стояла в кухне...две глухие в ватерклозете и ванной...но тоже такие ничего ещё, с кованными элементами))) просто раз ты ещё в стадии строительства, под эти двери можно проем сделать)))

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Точно не знаю((( кухонный проем в панельной девятиэтажке...800 или 900...а те наверное 600 или 700

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Езжайте с Владимиром и рулеткой)) там решите кому что))) в крайнем случае,если не подойдут, на дрова их поди можно :agree: хотя жалко...эх былаб у меня :смущ:дачаааа

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Если 600, то мне подходит точно. Еще бы высоту 1800, то вообще идеал. Мне нужно одну дверь сменить, из мойки на улицу. Там стоит хилая толщиной всего 30 мм из досточек. Хочу поставить дверное полотно 40 мм., утеплить его как и эту и тогда будет люкс. Ты спроси у мужа, может быть он помнит размеры.

    Внешнее равно внутреннему

  • Маша, а в каком месте живете вы? Куда ехать то?

    Внешнее равно внутреннему

  • Ой надо ехать :nom: . Поперли в воскресенье! Созвонюся, время устаканим. Или в пятницу!

    Ты прикинь, мой родной племяш женился! Я через 9 мес стану дедушкой :eek: :help.gif:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Да, в воскресение точно можно!
    Я таким дедушкой уже больше двух десятков раз! Я даже прадедушка уже раза 3 точно.

    Внешнее равно внутреннему

  • Да мы сейчас не там живем))) померить не можем! А там наверное и рулетки нет))) езжайте и смотрите)))Владимир уже знает пароли и явки...Антон сдал :biggrin:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Все, Маша, я понял! Спасибо, с Володей и будем договариваться!

    Внешнее равно внутреннему

  • 30.12.2016

    Исправлено пользователем Шлёндра (27.08.16 18:22)

  • созвонился? о чем договорились то?
    Показать скрытый текст
    блин, он нас возможно в выхи ждал...
    Скрыть текст

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Созвонился с Антоном. Он на днях вышлет фотки этих дверей. Две двери - это одна в туалет и одна в ванную и треться на кухню со стеклом. Б/у, нужно будет приводить в порядок. Состояние оценим по фото.

    Внешнее равно внутреннему

  • :tantrum:
    Иван, ты чего??? Гребем, пока дают! Состояние 1х доводить будем, тебе их всяко реставрировать и под себя покрывать! Что за капризы то???

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Не суетись под клиентом, сказала бывалая п.5 © :biggrin:
    Никто пока на двери не претендует. Мы единственные. Все потихоньку спустимся и все двери наши будут! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • млин, Ваня, это не тот коленкор... Они (двери) ПОКАЧТО все три наши!!! :зло: :help.gif:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Я тебе про что и говорю. Вечером еще поговорю и может быть завтра съезжу и заберу все три(все войдут). А ты уже от меня забирать будешь.

    Внешнее равно внутреннему

  • :agree:
    Показать скрытый текст
    а может все же до меня доедем :смущ: :biggrin:
    Скрыть текст

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • А ты что там каждый день бываешь на даче своей? Так то ход мыслей твоих я понимаю! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • что с тианочкой?

  • :friends: привет!
    С тианочкой то все хорошо, только вот дверь туда не влезет. А крышу жалко, это моя первая машина, на крыше которой я не танцевал и не нырял с нее на олтае.. обидно теперь, после такого проявления благоразумия, помять ее дверками. А у Ивана багажник. Тоже хочу такой :wub1.gif:

    Иван, да, я там каждый день после работы и до 21-22

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Дед Мороз принял ваши заявку. Ведите себя хорошо!
    :dedmoroz:

  • Дверей оказалось аж 4))) не меркли, но сфотали, как смогли! Забыли про входную дверь, она тоже из массива, но утеплена дермантином с одной стороны! И ещё люстру кухонную нашли, целая, но мыть надо плафон!

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Спасибо, Маша! Я сейчас в отпуске и в любой день готов приехать и забрать. Заеду потом к князю и мы с ним там определимся какая дверь кому. Я завтра позвоню Антону и с ним определимся со временем.

    Внешнее равно внутреннему

  • не за что)) там еще всякие деревяшки к ним остались..вроде и сами коробки и наличники..в общем все как-то наверное можно собрать воедино)) и люстру люструуу заберите))) :knix:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Иван, это конеш не баня, НО..это сарай и сортир, НО я его построил за лето:смущ: по выходным, кружок умелые ручки :ха-ха!: "лучше бы йа дрочил" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Не боись, поможем! И все решим!:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • Ну ты молодец! :agree: И вовсе не лучше! Это останется, а твое дрочево пропадет без следа! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • :biggrin: ... поехале побухаем, заценишь как прфи стройки:смущ: :biggrin: баня там есть, но не я ее строил :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Можно! Я с понедельника в отпуске. Так что звони, тел в личке постоянно.

    Внешнее равно внутреннему

  • А я ненавижу дачи и всякие эти мещанские постройки. Прям мечтаю свою продать, это регресс

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :respect: я как раз во вторник-среду планировал туда бухануть съездить, кстати еще Натпшка( приезжала к тебе в баню с Нигой) вроде хотела :злорадство: ...так что может случиться знатная пьянка :friends: ...я тебе позвоню в пн. вечером, т.е завтра :respect:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: А я ненавижу дачи и всякие эти мещанские постройки. Прям мечтаю свою продать, это регресс
    :respect: .. но побухать там норм.... поссать на кусты, порыгать на заборы, поспать голым на лавке :wub1.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Это можно и дома проделать. Досыта и без греха зачоркнуто вкинутых бабок

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Жить в квартире это п.5 а всё остальное на земле всяко слаще :nom:

  • Ну ты малдавашка есесесна вам земля пою небо пою ближе к душе :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем sabatini (05.09.16 00:41)

  • :respect: я ксьтатм больше люблю бузать в городе, чем за городом, НО иногдааа....охота этой...аутентичности быдлячей...колхоз\водяра\беспредел :eek: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: