Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

О еде. Что и зачем мы едим.

  • Совсем меня не знаете, а ярлыков навешали)
    Ну да Господь с Вами)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Неверный вывод. Мясо уравновешивает злобу, а неумеренное потребление его приводит к еще большей злобе.
    ***Любая неумеренность приводит к противоположному результату. Так и хорошая еда от неумеренного потребления становится плохой.
    Например, яйцо обозначает тягу к совершенству. Кто ест много яиц, а думать не умеет, у того растет потребность в совершенстве. А поскольку никто ему на золотом подносе совершенной жизни не преподносит, то он озлобляется (выделено мной). На физическом уровне это проявляется в повышенном содержании холестерина в крови.***

    Внешнее равно внутреннему

  • Если ты заметила, я говорил о действиях. Приведи пример ярлыка. Ну типа ты "такая, сякая"
    Прости меня, если мои слова тебя огорчили! Написано было с целью разобраться, пояснить, но не обидеть. ----У меня уже нормальное настроение

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (13.09.14 00:38)

  • Я сейчас ем рыбу и пью пиво. Рыба - это мое ожидание чуда в виде хорошей погоды и начала строительства бани, пиво (пшеничное) это уравновешивание простых истин, а спиртное в нем, дает мне освобождение от фигового настроения (обидел человека). Может показаться, что это усложняет жизнь, а на самом деле делает ее проще. А то что эта рыба соленая, говорит о том, что я тут бью кулаком в грудь и говорю: "Вот он настоящий человек". :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • А мне диагноз? в день по десять чашек кофе, сладкое и фрукты соки не ем абсолютно, люблю овощи

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Неужели нужно? Если судить, что я тоже выпиваю одну чашку кофе утром, поскольку нужны силы, чтобы ехать на работу, с помощью кофе вы подстегиваете себя для того чтобы работать. Овощи они разные. Если объединить их, то это так называемое сыроедение, что означает самому сделать свою жизнь. Как то так.

    Внешнее равно внутреннему

  • :agree: кофе с утра очень бодрит, обожаю с молоком или если есть время варю в турке)

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • гадаете по еде? интересно :appl: скажите мне диагноз, пожалуйста :роза:
    не ем рыбу и все ее производные (с детства)
    люблю молочные продукты, шоколад, кофе, черный хлеб, масло, сыры, фрукты, овощи (не все)
    к алкоголю равнодушна
    мясо без фанатизма - нет особых эмоций

    Keep calm and makeup on

  • ну тут все просто

  • ну гляди-ка) говори тогда)
    я Беркута спросила :dry:

    Keep calm and makeup on

  • секса тебе не хватает :agree:

  • :biggrin: я думаю куда ты клонишь) понятно, я забыла самый распространенный ответ форума на любой вопрос, ок, подожду Беркута, может он чё другое скажет....не чета тебе - школото :зло: серьезные ответы дает :dry:
    Показать скрытый текст
    а что у тебя смайлик с рукопожатием? тоже секса не хватает? :biggrin:
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • Показать скрытый текст
    да, давай сегодя? нафиг этот дерьмофорум :agree:
    Скрыть текст

  • а шнурки не погладить? :biggrin:
    Показать скрытый текст
    не флуди, я серьезно спросила у БЕРКУТА :зло:
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • А тебе?:смущ: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Иван..прочёл...прости КАКОЙ ЖЕ ВСЁ ЭТО БРЕД!!!!!!!ВАЩЕ!!!!!!!!!!!!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у тебя есть что предложить? :umnik:

  • Первый здравомыслящий человек. :agree: :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Понимаешь ли, я как не странно,вырос среди родных мне людей, бабушек, дедушек, мамы , папы..дядьёв и тёток...братьев и сестёр..так же и друзья имелись. Все мы ели и до сих пор едим то что ели до нас предки...вот старики наши жили как минимум до 80/90 лет а кто и поболе. Просто так?Думаю просто по тому что потребляли то что росло рядом...что сами ростили здесь же где жили. Вся эта изотерическая чушь про еду..за уши притянутое идиотство. Я понимаю, что изотерика очень интересна и прочь...а жрать надо то что растёт рядом....конечно и бананы с ананасами не запрет..но...картошечка с альцой..вот наше-всё....типа...
    Так когда я начинаю читать всю эту псевдонаучную чушь(притянутую за уши...)Вспоминаю старую русскую поговорку "Что русскому хорошо...ит.д."
    Так господа..не будьте дураками...этож совсем не трудно. А все эти рассуждения с обширным цитированием...оставьте тем кто "без ума от заграницы":миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да ладно!? :улыб:

    Это игра подобная гороскопу, совпадёт/не совпадёт. Забавно же. :yes.gif:
    Вы что кушать любите? Я вот совсем не могу молоко. Ни за что.

  • А я всеядный - жена иногда даже матерится - такой простор для творчества, что теряется, не знает что приготовить
    Единственное - не люблю речную рыбу, но это только ввиду её костлявости и высокой вероятности описторхов..

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Я не из тех, кто молочка парного прям пить станет, нет меня стошнит семь раз, но молоко длительного хранения определенного производителя это да. И чтоб не меньше литра, иначе я не напьюсь, и чтоб стакан обязательно стеклянный тонкостенный, из чашки я пожалуй тоже пить не стану. так же как лучше с голода помру чем алюминиевые приборы в руки возьму. гуси дада

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • гуси не дада, а гагага :biggrin:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Все эти задвиги с ем не ем это от недостатка ремня в детстве. Меня отец порол нещадно за рвотный рефлекс на лук и капусту, ну не могла я. Ремень сделал свое дело, сейчас я извивающуюся гусеницу мохнатую съем. Внимание вопрос, зачем родителями было надо меня мутантом делать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Фсмысле свинодевушкой? :biggrin:
    Обычно поротые дети вырастают лучше непоротых..

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: