Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Можно узнать причину того, что платежи делаете на сайте поставщика услуги, указывая там данные карты, вместо того чтобы в ЛК банка карты, делать платежи по названию поставщика и номеру лицевого счета?

    Т.е. в чем смысл светить где попало защитный код?

    Я плачу за Ростелеком из Открытия, деньги на счету появляются в период от 10 до 30 секунд после списания с карты.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Это не основная карта, деньги на нее кладу перед покупкой

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Возможность получить cashback?

  • П. 9.
    За платежи на операторов связи, а также всякый ЖКХ кэшбек мало кто дает, уже почти никто.

    Исправлено пользователем Vitt (08.09.20 20:58)

  • А может ли Ростелеком, в 21 веке, дать интернет в два рядом стоящих, на дистанции 15 метров, дома?? Или выгодней Ростелекому брать денежки за два абонентских договора?

  • :biggrin: так а кто мешает подключиться к тому дому за 15 метров и не платить РТК ни копья? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если прямая видимость,и ни кто не мешает, прокинь витую внешнею само несущею, или вай фай мост. Там даже направленные антенны не понадобятся (хотя желательны).

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: ...прокинь витую внешнею само несущею, или вай фай мост...
    А как же это?

    ...
    2.3.3. Оператор вправе в одностороннем порядке расторгнуть Договор в случае не устранения Абонентом нарушения требований, установленных Федеральным Законом«О связи»
    ...
    3.3.6. Не допускать самовольного подключения к сети пользовательских (оконечных) устройств и иного оконечного оборудования, подключения к другим абонентским линиям, а также самовольного подключения к сети электросвязи пользовательских (оконечных) устройств с выделенными абонентскими номерами сверх количества, оговоренного в Договореисоответствующих Дополнительных соглашениях.
    ...
    3.3.8. Не использовать пользовательское (оконечное) устройство и (или) выделенный абонентский номер для оказания Услуг третьим лицам, в том числе путем организации шлюзов для доступа к сети связи, IP-телефонии и т.п.

    Обратите внимание, нет речи об оказании платных услуг, т.е. любых, в том числе и "дружеских".

    А вычислить вас легко, если они это делают, то могут просто смотреть TTL , если у вас идут пакеты, половина которых идет с TTL на 2 меньше чем обычно и при подключении, то 100% вы через wifi мост кого-то подкармливаете.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • насколько я помню: бридж - это L2. и там TTL не поменяется.

    на самом деле все перечисленные пункты обусловлены требованием СОРМа.
    просто если твой "друг" через твое подключение будет "барыжить запрещенкой", то придут к тебе. и получите вместе, как организованная группа.:миг:

    До всплытия!

  • Так человек не писал про условия. Если на то уж пошло, то ТТЛ можно подкрутить. Хотя провдинутое оборудование уже не только по ттл определяет что используют слишком много абонентов с одного подключения.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Тут такая ситуация. На моем участке два дома. И оба мои. 10 соток участок. И два договора, и два подключения от одного столба через дорогу. И два договора. И два раза плачу каждый месяц. И два раза просил Ростелекомовских барышень сделать мне ОДИН договор, одно подключение. Но телефонные ответы и ответы на заявки уже Два года прорабатываются. Причем, скорость подключения, так себе.. Танки лагают(((

  • Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения в любой соц.сети нашей официальной группы Ростелеком, например, ВКонтакте https://vk.com/rostelecom
    Проверим ваши договоры и подскажем, что можно сделать.

  • тогда, может действительно, витую пару в металлизированную гофру запихать и пробросить до соседнего дома? а там какой-никакой свитчик домашний поставить и развести от него.

    До всплытия!

  • написал в вк.

  • Надоел этот колхоз.. с свитчами, тарелками, спутниками.. сколько можно то?

  • Погоди, не мешай человеку создавать себе проблемы, а потом мужественно ругаться с оператором за их решение. Вот решил он, что оператор должен до каждого дома протянуть отдельный кабель. Оператор справедливо сделал два подключения и два договора на каждое, что логично. Сейчас чел хочет наегорить оператора на вторую абонентскую плату.

  • колхоз, говоришь..... ну удачи в борьбе.

    До всплытия!

  • Мне оператор оставил выбор: сделать либо два подключения, либо не делать второе вообще.

  • П. 9.

    Логично: либо два, либо не два.
    У меня на две квартиры (в разных подъездах одного дома) тоже почему-то два подключения и два договора, хотя абонент у них я один.

    Исправлено пользователем Vitt (24.09.20 00:40)

  • Ростелеком, скажите, а дефолтную мантру мальчикам-продаванчикам в телефоне менять кто-нибудь пробовал? А за одно и при выходе продаванчиков на смену проверять им ухи? Позвонил мне сейчас организьм и начал полоскать мозги (в очередной раз, угу) на тему "только у нас, только для вас, только один раз", типа "завтра на вашей улице будет оптимизация тарифов и мы хотим чтобы вы взяли ТВ приставку и смотрели все эти 100500 каналов нечего смотреть, записывали передачи и киношки, а еще и побыстрее интернет, и за все на 30% больше платили". За время разговора я примерно 40 раз сказал, что мне не нужен телевизор и я не хочу платить за интернет больше - но там пластинку заело...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Здравствуйте! Не хотели доставить вам неудобства звонками...Напишите в личку номер лицевого счета, где подключен интернет и ваш номер телефона, на который поступал звонок. Оформим отказ от маркетинговых инициатив.

  • П. 9.
    Шикарно, имхо. То есть так можно было? Оформить отказ от маркетинговых инициатив? На меня тоже оформите этот отказ. Для простоты - я произвольный клиент Ростелекома.

    Исправлено пользователем Vitt (03.10.20 21:55)

  • Здравствуйте. Так можно было. Напишите нам в личку, все сделаем.

  • это что за отказ?

  • Я - произвольный клиент. Отключите меня от вашего спама.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: