Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя CaLLlko
Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя CaLLlko
Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя woddy
с одним сообщением? конечно не будем считать антирекламой )))И что это показатель ??? Конечно у меня нет времени строчить по 5 слишним тысячь сообщений.
Исправлено пользователем CaLLlko (23.01.17 21:08)
Ответ на сообщение Электронный город пользователя Flaer
***********
ипсум 2001г.в 2л.
тигуан 2009г.в. 2л.
Исправлено пользователем n025tm (23.01.17 21:51)
Ответ на сообщение Электронный город пользователя n025tm
Ответ на сообщение Электронный город пользователя n025tm

Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Swifty
существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя tonim
Оптику вне помещений кладут не из-за скорости, а по соображениям исключения наведенной статики в горизонтальной меди от атмосферного электричества. Знаете, как в грозу горят порты коммутаторов операторов связи, если к этим портам подключена внешняя медь? При чем, никакая грозозащита, даже с двух сторон, не помогает...все ваши грозозащиты без честного заземления- ноль без палочки.....провам в лом кинуть землю- вот и получают выгорание портов....скажу больше- у одного прова видел картину маслом- шина заземления серверной подключена к кабелю, который выведен на улицу и болтался по стене с пятого этажа и до поверхности земли....много такое заземление защитит?
Нас рать?!
В нанотехнологии - наношагами
"Современные кроссоверы делают геи" (с)
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Квазимодо
Felis Manul. Since 2002
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Manul

Нас рать?!
В нанотехнологии - наношагами
"Современные кроссоверы делают геи" (с)
Ответ на сообщение Электронный город пользователя Flaer

Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Квазимодо
Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя snach13

Нас рать?!
В нанотехнологии - наношагами
"Современные кроссоверы делают геи" (с)
Ответ на сообщение Электронный город пользователя Квазимодо
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя GravityFalls
Вопрос в итоге - сделка с ДОМом одобрена то одобрена, но в итоге состоится ли и когда? И как это будет выглядеть технологически? Нет у меня особых претензий к ЭГ, никакого желания, как у консерватора, менять провайдера. Но и "попасть" на иное качество, которое раньше оставляло желать лучшего, не хочется. Сохранится ли в целом у ЭГ платформа и инфраструктура, поддержку сольют или останется обособленной? Какие по этому поводу слухи и сплетни, господа инсайдеры?http://www.comnews.ru/content/106198/2017-03-03/er-telekom-vyhodit-v-lidery![]()
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Тракторист
Исправлено пользователем Leftwing (14.03.17 00:05)
Ответ на сообщение Электронный город пользователя Leftwing
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя AndreyK
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Leftwing
Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция
Ответ на сообщение Электронный город пользователя woddy
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Leftwing
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя vitaty
Ответ на сообщение Электронный город пользователя woddy
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Plus
Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Leftwing
Но тут большое количество проблем: Содержание пакетов отличается (Есть телеканалы, которые есть в ЭГ, го нет у абонентов Дом.ru; ровно и наоборот. И обязательно будут недовольные из-за исчезновения любимых каналов).А это совсем не проблема. Оба оператора постоянно меняют список каналов в зависимости от маркеторогов и жадности каналов. Пока и у ЭР и у ЭГ есть действующие контракты на какой-то срок которые прерывать глупо. Вот по истечению сроков будут смотреть.
Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция
Ответ на сообщение Электронный город пользователя woddy
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Plus
Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя woddy
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя woddy
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Plus
Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя 0ffshore
Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя woddy
зачем?Ну очевидно же. Если он окажется, на их взгляд, не столь уж бел, то непременно закроют, дабы весь свой федеральный контент не запачкать.
Felis Manul. Since 2002
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Manul
Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя woddy
вряли ониЗначит, это только предположение, а не знание и уверенность.
Felis Manul. Since 2002
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя 0ffshore
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя zhe
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя vitaty
Вроде как нет. Это компания Инетра.В сыысле, не продали вместе с Новотелекомом? То есть полагаете, Пирс в самостоятельно плавании будет развиваться, отдельно от ЭР-Телекома и от всех прочих?
Felis Manul. Since 2002
Ответ на сообщение Электронный город пользователя Manul
Ответ на сообщение Электронный город пользователя Manul
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя OlegRomanyuk
Felis Manul. Since 2002
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Manul
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя iwantchange
Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя woddy
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя woddy
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя iwantchange
П.3
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя KozaNostra
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя iwantchange
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя KozaNostra

Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя superbear
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Avel

кусайте локти глупцы.
Ответ на сообщение Re: Электронный город пользователя Avel
платные каналы таки хочется, не хочется связываться с этим чертовым айпи и приставками.