Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на:
    В ответ на: А зачем вам нужен чек в магазине?
    1.Чтобы в случае некачественного товара его можно было вернуть.
    2.Юрикам нужен для фин отчётности
    Т.е. вы хотите вернуть провайдеру потребленный траффик?
    А Юрикам для отчетности договора предостаточно. Если не верите - спросите бухгалтера. Даже в платежке допускается в назначении платежа писать - Аванс по договору N за услуги связи, без упоминания счета.

  • Лучше бы он сделал ставку на DC. Адская скорость - лучший мотиватор для пользователей. Ну и официальная поддержка, а то Пелинк этот ублюдский всё равно ставить надо - там адреса хабов. Ну не потрудился автор выложить адреса на форуме, а провайдеры от своих пользователей адреса хабов не скрывают. И не помешалобы прикрутить к этому делу нормальный поисковик, типа как у НТК или АО (академовский мне больше понравился). А то сидит на хабе 100 человек (так там ещё и ограничение: максимум 300 пользователей, зачем лол???) с 13 терабайтами, и у всех либо порнуха, либо новинки киносезона. В итоге качаю с внешних хабов.

  • В ответ на: У меня пока единственная претензия к провайдеру - это на редкость дерьмовый файлообмен. Что Шареман, что Херабора - лажа. Матрикс - вообще убожество.
    а вы что за такие деньги ждали? :ха-ха!:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: а вы что за такие деньги ждали? :ха-ха!:
    За какие???

  • За какие?

  • Кстати, отличный провайдер

    Я живой! я хочу любить !!!!!

  • А тем временем скорость на тарифе москва составила не более 512 кб , хреновенько как -то. Это при том что она должна типа быть 4/8 Мбит.

  • В ответ на: А тем временем скорость на тарифе москва составила не более 512 кб , хреновенько как -то. Это при том что она должна типа быть 4/8 Мбит.
    это что вопще?
    протестил - 3,68 Mb/s download и 33,60 Mb/s upload.
    через час будет в два раза выше.

    Исправлено пользователем Vetaleg (21.08.09 00:07)

  • В ответ на: А тем временем скорость на тарифе москва составила не более 512 кб , хреновенько как -то. Это при том что она должна типа быть 4/8 Мбит.
    Так по условиям тарифа, вроде 2/4 Мбит/с, что и будет максимум 512Кбайт/с - чего не так?

  • В ответ на: Хочется верить, что это происки конкурентов
    Может и происки - вон ЭР активацию "Москвы" для пользователей продлил за 350р/мес, если платить за 3 месяца сразу и по 450р/мес (правда, уменьшив лимит до 20Гб ограничения скорости:улыб: ), если помесячно на постоянку сделал - вот и душит жаба конкурентов.
    Им-то пользователи за простой линии (если корректно - мультиплексирование) по 550-640р/мес платят.

  • В ответ на: Лучше бы он сделал ставку на DC. Адская скорость - лучший мотиватор для пользователей. Ну и официальная поддержка, а то Пелинк этот ублюдский всё равно ставить надо - там адреса хабов. Ну не потрудился автор выложить адреса на форуме
    Адрес есть на форуме ЭРа, он есть даже на этом форуме, его можно прописать и в DC++ и не ставить Пелинк - чего проблему раздувать там, где её нет.
    Бери dc54.kubalibre.ru прописывай, чего не заработает - там на хабе (или форуме) спрашивай у местных.

  • ЕПРСТ!

    шариман зашевелился! по сравнению с тем что было ООООЧень даже зашевелился!
    я вчера качал со скоростью 40 Мбит/с

    у кого так же?

  • Может, просто файл популярный - сразу с кучи народа качается? У меня скорость 451 кбит/с.

  • Да, что-то я просохатил. А каталок, оказывается, здесь: http://dc2.mine.nu

  • В ответ на: ЕПРСТ!

    шариман зашевелился! по сравнению с тем что было ООООЧень даже зашевелился!
    я вчера качал со скоростью 40 Мбит/с

    у кого так же?
    Добрый день.
    Развитие ММ ресурсов приоритетное направление для Компании. Скорость доступа до ММ зоны максимальная, постоянно ведется информирование абонентов. Чем больше и активнее мы будем пользоваться ресурсами, тем выше будет скорость скачивания.

  • У нас новые безлимитные тарифы.
    Подробнее на сайте.
    Кстати это не "летние акции". Это наши НОВЫЕ ТАРИФЫ!

  • а куда делся вашь супер безлимитный безлимит со скоростью 20 мбит ночью?

  • Шареман сосет. Пелинк рулит. По крайней мере по скорости.

  • Уважаемые подключившиеся к Дом.ру! Нужен совет: стоит или нет переходить на этого провайдера. Сижу на WS, не устраивает только скорость, а скорость побольше стоит денег. Уж больно вкусные у Дома тарифы. Другого провайдера в моём доме нет. Прошу Вашего совета, ну и плюсы-минусы. Заранее всем спасибо!

  • Если интересна именно скорость - то почему бы и нет. Но с файлообменом там НЕОЧЕНЬ. И есть ограничение на трафик (см. подробности тарифов).

  • Только по скорости и рулит.

  • ты новый релиз качал? то ли 48й то ли 49й ...

    у меня тоже скорости не было совсем.. поэтому и пользовался только DC

    вчера открыл и увидел, что новый релиз вышел, скачал-поставил...
    зашевелилось..

    качается не все по 40 Мбит но шевелится реально .

  • Добрый день.
    Смотрите внимательнее новые тарифы.
    На тарифных планах Сочи и Токио, ограничений на внешний трафик нет!

  • а чем обусловлено такое ужасное ограничение на тарифе "москва new"? с таким ограничением его можно вообще убрать...

  • В ответ на: с таким ограничением его можно вообще убрать...
    Это вы неподумавши...
    Возможно, что:
    1. есть много народа, кому этого хватит (внутрисетевой траф сюда не входит);
    2. потому, что дешевле всех других тарифов в городе;
    3. есть/будет возможность снять порог по скорости за доплату, когда это потребуется.

    Вполне логичное решение не проплачивать сразу за весь обём независимо от того будет потребность его скачивать или нет.

    В Р2Р достаточно одного товарища на тарифе без ограничения - и качайте с него сколько влезет:улыб:- такой вот бонус от ЭРа.

    Этим можно грамотно пользоваться!

  • В ответ на: 1. есть много народа, кому этого хватит (внутрисетевой траф сюда не входит);
    согласен

    В ответ на: 2. потому, что дешевле всех других тарифов в городе;
    тоже самое можно сказать и про остальные тарифы:миг:
    В ответ на: 3. есть/будет возможность снять порог по скорости за доплату, когда это потребуется.
    а тогда не легче подключить сочи, который дороже на 100р., чем платить 150р. за снятие ограничения?


    по моему не совсем логично, можно было хотя бы 40-60 гб, а то 20 только в инете полазить и 2/4 мбит тогда точно не нужны будут

  • Я пользуюсь Дом.РУ уже 8 месяцев и могу сказать следующее:
    1. Я перешёл с НТК и до сих пор не жалею
    2. Качество соединения меня вполне устраивает
    3. Кто бы что не говорил НО: цены у них самые реальные в соотношении цена-скорость
    4. Ни разу цена на тарифы не поднималась (в отличии от тех же СС)
    5. Скорости (у меня на компе) соответствуют заявленным.
    6. Файлообменники - слаюое место согласен, но про Шареман (выше написано) тоже верно, просто летает (наконец-то зашевелились)
    7. А вот этот бред про счёт, который должен приходить и т.п. - оставьте для бабушек возле подъезда, которые до сих пор считают что государство им "ДОЛЖНО"

  • И ещё Дом.RU пороги поотменял на тарифах новых.
    Хотя я, честно говоря, ни разу порог так и не превысил. =)
    Мне кажется что это просто рекламный ход, который используют все провайдеры. =)

  • В ответ на: оставьте для бабушек возле подъезда, которые до сих пор считают что государство им "ДОЛЖНО"
    Кхе-кхе милок, **сплевывает шелуху** я тут к подружкам к подъезду вышла с налодонником (компьютер такой махонький, он у меня по вайфаю, прсти господи, к маршрутизатору пдключен). Дык сумлеваются они, шо ты, родной, восемь месяцев целых терпел, чтобы зарегиться на сём форуме, да и открыть всем глаза каков из себя сей провайдер. Марфа грит клон, а Авдотья - пиарщег (тьфу три раза, да не на тебя, а семечки, будь они неладны).

  • В ответ на:
    В ответ на: оставьте для бабушек возле подъезда, которые до сих пор считают что государство им "ДОЛЖНО"
    Кхе-кхе милок, **сплевывает шелуху** я тут к подружкам к подъезду вышла с налодонником (компьютер такой махонький, он у меня по вайфаю, прсти господи, к маршрутизатору пдключен). Дык сумлеваются они, шо ты, родной, восемь месяцев целых терпел, чтобы зарегиться на сём форуме, да и открыть всем глаза каков из себя сей провайдер. Марфа грит клон, а Авдотья - пиарщег (тьфу три раза, да не на тебя, а семечки, будь они неладны).
    :ха-ха!: :respect:
    PS чем больше жуниоров скажут, тем меньше я поверю ©

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Ты картинку приложенную смотрел? у меня скорость на Москве не превышает 512 кбит/сек.

  • Чем тестил -то ?

  • эх.. не хочется продвигать эту тему.. ну да ладно)) эр-телеком должен будет))

    у меня всегда такие картинки по "суперпупермегатестеру" (куртинка1)

    а шариман в среднем зашевелился так (картинка2)
    как я писал выше, было и 40, но видимо это популярный файл был. много не качаю, может еще когда-нибудь такое будет.

    до хераборы, кубалибры, руки пока не дошли.
    вообщем вывод такой: лично меня все устраивает, я на левом.
    а вот друг у меня на правом, в районе альянса, жаловался, что скорость проседает примерно на четверть.
    как буду у него, посмотрю, что да как.

  • Заехал к знакомым на селезнева. им сегодня подключили москву нью

    хм .... ну нормуль вроде.
    а к другу на Альянс заеду позже )
    так весь город скоро объеду)))))))))))))

  • В ответ на: Ты картинку приложенную смотрел?
    у меня скорость на Москве не превышает 512 кбит/сек.
    А, сразу недопонял.
    Так а саппорт-то чего говорит? Так уж точно не у всех - индивидуальная проблема.

  • Последний релиз - 48. Именно такой на офсайте. Прикладываю скрин. Может, представитель "ЭрТелекома" объяснит, что я делаю не так.

  • ну не знаю.. что у тебя действительно такое твориться ...
    я с в 4-х разных местах города шариман пробовал, вроде все нормуль было. ...

    у тебя прям абсолютно все файлы так качаются?

  • Ага, все, что ни качал - все медленно.

  • Если будете переходить, обратите внимание на то что, в случае если вы расторгнете договор с Дом.ру раньше чем через год, с вас взыщут 1500 рублей за подключение.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если Вы это не придумали только что сами, то не затруднит ли Вас дать ссылку или указать источник, откуда получена данная инфа?

  • В ответ на: откуда получена данная инфа?
    Говорят, раньше было такое в договорах прописано. У меня уже не было (в прошлом ноябре).
    Возможно, в связи с акциями - снова включили в договор или приложение, просто надо внимательно поизучать. Нету - значит не возьмут, т.к. нет оснований.

  • У меня тоже этого нет (подключался в декабре). Но после июня месяца этого года данный пункт вновь включён в текст договора..

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • В ответ на: Но после июня месяца этого года данный пункт вновь включён в текст договора..
    Значит дела прут в гору - подключается куча народа, а нельзя ведь всех "на пробу" подключать нахаляву.
    Я подключался к ним именно "на пробу" за 10р. (мало ли чего там с качеством и пр. могло быть), если чего - мог отключиться. Значит теперь такой фокус не прокатит у других, что разумно для опереатора, но об этом надо чётко предупреждать.

  • на других форумах слышал жалобы:
    В ответ на: скажите у кого как со скоростью у ЭРов?
    У меня тариф Сочи, начиная с 1 сентября скорость вечером падает вообще критически до 0,5 Мбит/с, а днем практически дотягивает до тарифной.
    В техслужбе говорят, что вроде идут работы на первичном провайдере до 7 сентября. Кто нибудь про это слышал и как вообще обстановка?
    кто сидит на тарифах быстрее 1мбита? вечером (с 19 до 23) какую скорость показывает speedtest.net ?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • через какого магистрального провайдера идет трафик эр-телекома?

  • Сейчас замерил скорость еле-еле дотягивает до 0,7 мегабита, пинг 99. Тариф Сочи. печально(

  • Торрент до двух мегабит не разгоняется, должно быть три. С утра было по тарифу (шесть).
    Гы, испугался, разогнался:улыб:

    Исправлено пользователем мой_ник_занят (04.09.09 22:39)

  • Кошмар. Скорости у всех падают. Пробки на дорогах?

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • В ответ на: кто сидит на тарифах быстрее 1мбита? вечером (с 19 до 23) какую скорость показывает speedtest.net ?
    Сейчас 22ч15м,
    р2р занимает 10% внутренней ширины (10Мбит/сек от 100) - не знаю, как это скажется на тестах, но при запуске увеличивается до 12% (типа на положенные 2 Мбит/с внешки):

    Speedtest до Н-ска:
    ping - 100ms
    Down - 0,87 Mb/s
    Up - 2,33 Mb/s

    Speedtest до Москвы:
    ping - 350ms (370) - дофига, но так получилось.
    Down - 0,32 Mb/s (0,36)
    Up - 0,48 Mb/s (0,52) - в скобках повторные измерения.

    Понимаю, что вечер, час пик и тем более суббота, но вот так на 2 Мбитной Москве у меня.

    Пора канал расширять или?

  • Народ, а вы не замечали что этот спидтест в разных браузерах показывает разную скорость? )))
    http://zasvoiprava.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=211:2009-09-03-06-36-31&catid=3:zafiksirovali&Itemid=30

    и вот тут еще интересный факт про домру
    http://zasvoiprava.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=250:2009-09-10-04-22-49&catid=3:zafiksirovali&Itemid=30

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: