Погода: 19 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Ок, Вы вроде бы в теме - там эти 20 мегабит реально выбрать?
    Я на помегабайтном тарифе (ДО 100Мбит\сек). В инете до сайтов такие скорости нереальны (возможно, торренты).
    А вот по FTP (если не через Москву идёт) - до 6Мбайт/сек была скорость (более проверить как?).

  • Эти Дом.ру гады, хотел к ним подключица, звоню они говорят, подключаем беспроблем, мол неси денюжку. Почти сразу же узнаю у нас в тсж что дом ру не подписывает договор по размещению оборудования в нашем доме, платить не хотят, звоню снова они мол подключаем неси денюжку. Через время иду, смотрю на подъезде их стикер наклеен типа велкам, ну думаю подписали, заплатили. звоню в тсж, мне в ответ, мол нифига не подписывали, и не платили, мы им ключи от чердака не дадим, так что не подключайтесь к ним. Звоню в домру, после небольшего распроса менеджер говарит что якобы да, имеюца проблемы с подключением в вашем доме. дак какого спрашиваеца они мне все кричали что подключаем. лиш бы денег содрать!

  • :улыб:
    Приходил монтажник. Протянул веревку. Взял денежку и ушел. С тех пор тырнета нету,. Девочки на телефоне уже вторую неделю меня завтраками кормят, да еще и имеют наглость на домашний звонить свои ТВ услуги навязывать. Однаго договор разрывать буду, и деньгу забирать.

  • Бгыыыы. Похожая ботва была. Протянули, включают - коннекта нет. Шозанах? Звонят своим: а, говорят, чёта у вас тут портов в доме не хватает. На днях сделают, вам позвонят. Через пару дней опять приходят деятели (без предупреждения вообще, хорошо хоть кто-то дома оказался). Снова колдуют - резалт тот же. А, говорят, у вас там кабель магистральный поврежден. Завтра наладим.
    Ну назавтра однако наладили таки, уж фиг знаит чо там на самом деле было :ха-ха!: Но деньга капать начала тока когда активировали тариф - т.е. уже с появлением коннекта.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: А, говорят, у вас там кабель магистральный поврежден.
    :eek:

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • Ну сочувствую на самом деле. У нас они по квартирам ходили, подписи собирали. Уже коробки вешают.

  • Выводы москва скорость по тарифу :ха-ха!:

    Исправлено пользователем tvman (25.07.09 10:27)

  • Я тут кстати давеча слышала, что у ЭРТелекома все "нужные" люди сидят в Москве,и рулят оттуда, и админчики тож там сидят,а тут так, "заключаем договора,ищем клиентов"

  • В ответ на: Я тут кстати давеча слышала, что у ЭРТелекома все "нужные" люди сидят в Москве,и рулят оттуда, и админчики тож там сидят,а тут так, "заключаем договора,ищем клиентов"
    вам понятно, что вы пишете... это чернуха ... и не правда

    Зло прошло,ста.. добро. MEGADOBRO)))

  • Так то всё замечательно
    но порог маленький для такой скорости

  • В ответ на: Так то всё замечательно
    но порог маленький для такой скорости
    я так понимаю уже форум нгс = для продаж

    Зло прошло,ста.. добро. MEGADOBRO)))

  • А меня в пятницу подключили и к дом.ру и к горсвязи. Парни такие услужливые - сразу взяли денежку и за подключение и абонентку за месяц вперед. Теперь сижу без инета от эр-телеком - они оказывается сделали обещанный платеж,а деньгу прикарманили себе на чай. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

  • А разве вам квитанцию не оставили?
    если есть квитанция, то все нормально будет.

  • В ответ на: А меня в пятницу подключили и к дом.ру и к горсвязи. Парни такие услужливые - сразу взяли денежку и за подключение и абонентку за месяц вперед. Теперь сижу без инета от эр-телеком - они оказывается сделали обещанный платеж,а деньгу прикарманили себе на чай. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
    А у нас взяли деньги потом пропали
    сказали что через 5 дней позвонит мастер
    так и не кто и не позвонил
    на 7 день:
    мы позвонили в call-центр
    там вообще сначала это менеджера не нашли
    только после 10 минут когда чуть плохо не стало
    потом с квитанцией пошли в офис
    потом с горем пополам нашли наши деньги с договором

  • мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • нет не оставили. я очень торопился, может поэтому они решили ситуацией воспользоваться. в любом случае очень неприятно. эр-телекому нужно принимать меры. думаю не один я такой.

  • В ответ на: мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус?
    указанную последовательность можно применить к ЛЮБОМУ новосибирскому провайдеру. с вебстримом и сибсетями точно такие же проблемы были.

  • ну вот тут не надо ля-ля,я составил договор, пришли умные дяди,протянули кабель, подключили ,настроили,откланялись. уже полгода полёт нормальный.
    многие провайдеры просто зажрались

    Теле2 Opera Nissan Cedric

    Исправлено пользователем ia (27.07.09 17:53)

  • Здравствуйте, меня зовут Евгений. Я сотрудник компании ЭР-Телеком. Готов общаться по любым вопросам, касающимся услуг компании.

  • В ответ на: А меня в пятницу подключили и к дом.ру и к горсвязи. Парни такие услужливые - сразу взяли денежку и за подключение и абонентку за месяц вперед. Теперь сижу без инета от эр-телеком - они оказывается сделали обещанный платеж,а деньгу прикарманили себе на чай. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
    Добрый день. Акты на подключение и деньги вносятся Специалистами нашей Компании в рабочие дни, т.е. если Вас подключили в пятницу – то платеж поступит в понедельник на Ваш Лицевой счет. Чтобы Вы могли пользоваться услугами нашей Компании сразу – Вам был предоставлен Обещанный платеж на сумму Вашего платежа.
    Если в ближайшие дни средства не будут зачислены на счет обращайтесь по телефону круглосуточного информационного центра 284-00-55 или приходите в офис компании по адресу Ленина, 52, 7 этаж. С паспортом и номером договора.

  • В ответ на: Так то всё замечательно
    но порог маленький для такой скорости
    В данный момент можно снять порог на внешний трафик за 1 рубль. Вся необходимая информация в Личном кабинете

  • В ответ на: Готов общаться по любым вопросам, касающимся услуг компании.
    > По окончании срока действия тарифного плана Абонент автоматически переводится на тарифный план «Мега х 2»
    однако тарифа Мега х 2 не существует. противоречие?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на:
    В ответ на: Так то всё замечательно
    но порог маленький для такой скорости
    В данный момент можно снять порог на внешний трафик за 1 рубль. Вся необходимая информация в Личном кабинете
    Кому-то можно но не мне :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • ErTelecom
    почему яндекс ещё не локален
    Недавно обновляли сайт Яндекса они ДОМ.RU ещё не добавили

  • да чо тут обсуждать... достаточно к ним на сайт зайти. ржака:

    Требования к компьютеру абонента

    Настройка соединения с Интернет производится на компьютерах пользователей, имеющих:

    инсталлированную операционную систему Windows 98-XP;
    не менее 100 Мб свободного дискового пространства;
    процессор не менее Pentium-100 или аналогичного;
    оперативную память не менее 32Мб;
    один свободный слот PCI для установки сетевой карты при подключении по тарифу «Стандарт +»;
    CD-Rom.

    При несоблюдении этих требований подключение к услуге не гарантируется.

    - Какую сетевую карту необходимо установить на компьютер?
    - Мы используем мегабитную сетевую карту, которая поддерживает стандарт Ethernet. Фирмы D-Link.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • а вообще есть довольные домиком?
    а то вот рядом все промоутеры шастают...
    Короче вопрос: есть постадавшие? :шок:

  • недавно праздник ДОМ.RU-ДИВАН_ТВ кончился
    Во дворе дома Титова,23
    Детям понравилось :respect:

  • Добрый день. Все ресурсы относящиеся к яндексуwww.yandex.ru/all локальны. Все что находится в поиске уже внешний трафик.

  • В ответ на: По окончании срока действия тарифного плана Абонент автоматически переводится на тарифный план «Мега х 2»
    однако тарифа Мега х 2 не существует. противоречие?
    Тарифный план «Мега х 2» заменен на тарифный план Мега Night. За туже абонентскую плату пользователь получает 2Мбит/сек днем и 10 Мбит/сек ночью (вместо 2Мбит/сек и 4Мбит/сек).

  • В ответ на: Тарифный план «Мега х 2» заменен на тарифный план Мега Night. За туже абонентскую плату пользователь получает 2Мбит/сек днем и 10 Мбит/сек ночью (вместо 2Мбит/сек и 4Мбит/сек).
    таким образом с 1го сентября абоненты тп Москва будут платить 750р/мес, за 2мбит/с днем ?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: Добрый день. Все ресурсы относящиеся к яндексуwww.yandex.ru/all локальны. Все что находится в поиске уже внешний трафик.
    А мне с трудом верется
    т.к. на сайте "Локальный Яндекс" чётко прописано
    у каких провайдеров Локально

    Исправлено пользователем tvman (29.07.09 12:44)

  • ОФФ: ЭР наверное на себя взял оплату интернет трафика до яндекса ))
    если по сути то ЭР является федеральным оператором и смотреть инфу нужно по москве (мое мнение)..

  • В ответ на: ОФФ: ЭР наверное на себя взял оплату интернет трафика до яндекса ))
    если по сути то ЭР является федеральным оператором и смотреть инфу нужно по москве (мое мнение)..
    А город Москва в этой программе не участвует это раз
    во вторых ЭР-ТЕЛЕКОМ родом из Перми а не из москвы тем более Мультинекс тоже не местный а федеральный а он там есть!

  • ну тогда мой ОФФ был в точку:миг:

  • В ответ на: Таким образом с 1го сентября абоненты тп Москва будут платить 750р/мес, за 2мбит/с днем ?
    ТП Москва действует 3 месяца с момента подключения. Если абонент подключился на тариф в августе, он будет пользоваться им 3 месяца. После окончания акции он может выбрать тариф самостоятельно. Линейка безлимитных тарифов от Дом.ru начинается с 450 р/месяц. Кроме того 750р/мес, за 2мбит/с днем и 10 Мбит/сек ночью вне летних акций это хорошая цена.

  • а на сайте написано
    "Тарифный план действует с 29.04.2009 по 31.08.2009 для абонентов, заключивших договор в указанный период"

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на:
    В ответ на: Таким образом с 1го сентября абоненты тп Москва будут платить 750р/мес, за 2мбит/с днем ?
    ТП Москва действует 3 месяца с момента подключения. Если абонент подключился на тариф в августе, он будет пользоваться им 3 месяца. После окончания акции он может выбрать тариф самостоятельно. Линейка безлимитных тарифов от Дом.ru начинается с 450 р/месяц. Кроме того 750р/мес, за 2мбит/с днем и 10 Мбит/сек ночью вне летних акций это хорошая цена.
    А нам в офисе сказали что если мы подключились в июле значит до сентября
    а разве до октября?

  • Забавно, похоже, сотрудники "домика" сами не знают, как акция работает. Мне, когда заманивали к себе, вообще другое говорили. :ха-ха!:

  • видимо если с 1 июля то до конца сентября, а если с 1 августа, то до 1 октября.
    Вообще тариф москва очень вкусно сейчас выглядит за
    1053 р за 3 месяца получаем безлимит на скорости 4 мбита днем. Остается протестировать реальную скорость .

  • А кстати , удвоение скорости пока после лета я не вижу, так что пока , что тарфи москва на осень все таки 2 мбита за 350 р /месяц.

  • В ответ на: а вообще есть довольные домиком?
    По началу, как подключился - было не очень, но после перехода на помегабайтный тариф - всем доволен, всего хватает (и скорости и включённых мегабайт).
    Жаль акции типа "Москва" короткие - летом малоинтересны.

  • В ответ на: ТП Москва действует 3 месяца с момента подключения. Если абонент подключился на тариф в августе, он будет пользоваться им 3 месяца.
    А для действующих абон-тов не продлили подключение к этому тарифу с учётом проплаты за 3 мес вперёд?

  • Cкорость на локальных ресурсах лично у меня гораздо менее 100мбит

  • Вроде как продлили

  • Хотелось бы все-таки услышать уважаемого представителя на предмет сроков Москвы. Ибо когда подключали в июле, было сказано, что до конца августа. Сайт говорит о том же.
    Потом еще с версией колл-центра сравним :миг:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Вроде как продлили
    Так "вроде" - не канает.
    Появился "вроде" как представитель, начал чего-то отвечать, и ...
    пропал.
    Можно ответить на простой вопрос про действие ТП "Москва" для действующих абонентов?

  • 1. почему строите так, что "после вас - хоть потоп". Тот же "нежно мною любимый новотелеком" хоть местами старался не "плести патину по домам" - Дом.ру - пофигу. Делаете из домов сопленеты.

    2. почему обмаываете жителей города?

  • Хочу развеять все сомнения по поводу действия ТП "Москва"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ТП действует до 1 сентября для всех абонентов, кроме тех, кто подключился к "Москве" ВЕСНОЙ!!!!!!!
    Если абонент подключился в апреле или мае, при оплате 1050 р. за 3 мес. (август, сентябрь, октябрь) - ТП продляется до 1 НОЯБРЯ!!!!!!!
    А за достоверной информацией лучше обращаться в Центр Обслуживания Клиентов, т.к. в call-центре сидят мягко говоря не очень компетентные сотрудники!!!!

  • а может еще в Пермь ездить чтобы уточнить тарифы?
    немного бредово звонить в оффициальный колцентр и получать там глупые комментарии про тарифы, не находите?

  • Добрый вечер, уважаемые форумчане!
    Тарифный план "Москва" действителен 3 календарных месяца (включая месяц его подключения).

    Иван, специалист прямых продаж ЭР-Телеком (Диван-ТВ, Дoм.RU, ГорСвязь)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: