Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 21)

  • Петушки и прочие чупа-чупсы наиболее вредны для зубов, т.к. оочень долго во рту мусолятся. Лучше заменить на что-то быстросъедобное. Вообще до 3х лет эмаль формируется, подвержена быстрому "износу" (не знаю как правильно сказать) и лучше не давать сладкое.
    Но мы даем киндеры, печенюхи разные :dry:

  • Даже слезы на глаза наворачиваются..... Не над плакать, говорят от слёз им там плохо. И еще не известно кому хуже нам здесь или им там :yes.gif:

  • Ой Сонь Данюша отвратительно себя ведёт...((( точнее как - первая половина и часов до 18-19 у на радующийся улыбастик, читающий с мамой книги, карточки играющий на толокаре и резвящийс по всей кв....после этого времени моего ребёнка кто-то меняет((( нытьё и капризы без остановки, чуть что не по его в рёв!!!! зубы лезут без остановки - 2 верхних прям хорошо уже прорезались, только прорезалась 2ка справа (чуть не сведя меня с ума нытьём и вошканьем по ночам), как 2ка слева показалась....((( я ваще мочалка....раньше нытьё ночное хотя б бутылью со смесью затыкалось, то сейчас то его велличество знает когда поныть, а когда поесть, и всегда эти процессы отдельно друг от друга происходят...))

  • Да никак я не успеваю, если бы я все успевала из того, что хочу........я поняла, что главное в мастерилках (и не только :biggrin: ) - это начать и немного забыть про перфекционизм. Делай из того, что есть, а то когда купишь Настюша уже вырастет

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Да ясно, что вредно. Тут-то в составе только сахар-песок и инвертный сироп, поэтому и купила (не могла обойти ребенка, когда себе конфеты покупала :biggrin: ). Часто покупать точно не буду. Так по большим праздникам :biggrin: Она у меня сухофрукты хорошо ест и стряпню домашнюю, я даже варенье ей не даю, банки с медом и сахаром спрятаны, а то она попробовала пару раз и стала требовать. Пришлось спрятать. Лакомка и сластена растет!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • рада за вас! Пусть мама окончательно поправляется!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Света, напомни, пожалуйста, где ты специи покупаешь. А то мне надо запасы к новогодним кексам-печеньям пополнить:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, дайте ссылку на СП на матрешек, пожалуйста :help.gif:

  • Наташа, расскажи, что печь будете?
    Я помню давно пекла по рецепту Чадейки рождесвенский кекс...месяц сухофрукты настаивала в коньке :злорадство: вкуснючий :nom:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Тоже сижу и жду от Юли ссылку:миг: Создаем очередной ажиотаж :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • ага, на ловца и зверь идет. Только недавно говорили о студии, как сегодня пишут, что выиграла. Теперь надо одежду подбирать. Никто не видел джемпер или жилетку персикового или нежно-голубого цвета или комбинации? И еще чисто-белку футболку-поло?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • 3 раз пытаюсь отправить сообщение. Ага, очень кстати оказался этот розыгрыш. Кто-нибудь видел джемпер или жилетку нежно-голубого цвета и футболку-поло?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ты на кого -на дите ищешь одежду?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я пока только с печеньями определилась. За кекс моя подружка ответственная. Вот выберет рецепт, там и буду смотреть. Мы с ней решили мини флэш-моб замутить. Она в Китае, а я - тут. В конце ноября решили печь, чтоб к НГ успел вылежаться :nom:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Как говорит одна моя коллега "все приходит тогда, когда надо, а если не приходит, то и не надо" :biggrin: Поздравляю с выигрышем! Тоже вспомнила, что ты боялась в студии пробовать фотографировать. Вот и опробуешь свой аппарат.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • на дите, конечно.семейной фс не получится.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Спасибо! Аппарат-то нормальный, вот объектив думаю взять напрокат. В студии немного места, что создает некоторые сложности для моих.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Варя, у меня Ярик на слова "Плюй!" послушно выплевывает то, что у него во рту. Ну или рукой достает и мне в ладошку складывает. Зубную пасту конечно плевать не умеет (у нас гель, который можно глотать, и я из душа обильно ему ротик поливаю после чистки, ну вобщем, не пробовали его сплевывать еще), но всякие бумажки и т.д., которые все тянет в рот и жует - плюет :улыб:
    Врача не оправдываю никоим образом, конечно, должна была спросить, умеет уже плевать или нет. :yes.gif:

  • За 1400 матрешку не хочу :злорадство:
    А СП где, тут или на СМ?

  • Юля, рада за вас с мамой.
    Вам конечно очень тяжело сейчас :хммм:

  • На Королева не была, спасибо за подсказку, наведаюсь :улыб:

    Сиб.ягоду брала в СП на СМ.
    Мне она не очень, по вкусу и консистенции, если честно. Я думала, она как джем, а она на самом деле как будто просто ягоду измельчики и перемешали - ну то есть не однородная, а такая, как будто крупинками. Не знаю даже, как описать более точно. И несладкая почти. В общем, я ждала варенье, только полезное, а получила что-то другое и разочаровалась :biggrin: Но вот Ярик ест ее с большим удовольствием, наверное, за раз бы всю банку умял, если бы дали. Ему еще брать буду. Очень надеюсь, что вкупе с программой профилактики гомеопатической она поможет поддержать иммунитет и всякая бяка типа ОРЗ и ОРВИ обойдет нас стороной :yes.gif:

  • Наташа, специи я беру в Анисе часто, в лавках с индийскими товарами, на ЦР.
    Там в каждом месте своя специфика, где-то одно есть, где-то другое.

  • Мне надо кардамон, мускатный орех, душистый перец, гвоздику (молотые), семя аниса. Куда лучше идти?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В "Анис". Если там чего-то не будет - тогда на ЦР. Но в Анисе все, что ты перечислила, быть должно.

  • Девочки, никому ничего с Некста не нужно? А то я б заказала, но на 1500 заказ не набирается.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Книги заказаны.
    Сейчас Ярика уторкаю и всем в личку скину суммы :улыб:
    Показать скрытый текст
    Зимняя книга вышла по 450 р. :улыб:
    Скрыть текст

  • Света, не могу перевести
    Пишет
    Показать скрытый текст
    Операция не выполнена. Некорректно указана карта получатель.
    Скрыть текст


    Проверь, плз. Только что на 2 счета перевела, все ОК.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, карта точно верная,.
    Пока не переводите, пойду с утра в банк, разбираться.

    Суммы всем скинула.

  • В ответ на: Света, не могу перевести
    Пишет
    Показать скрытый текст
    Операция не выполнена. Некорректно указана карта получатель.
    Скрыть текст


    Проверь, плз. Только что на 2 счета перевела, все ОК.
    Доброе утро!
    Я тоже не могу перевести. То же самое пишет.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, карта точно верная,.
    Пока не переводите, пойду с утра в банк, разбираться.

  • тут матрешки брала, там прайс скачать надо, столько всего...я еле остановилась)) матрешки тоже разные, разных производителей, есть по мотивам сказок!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Девочки, а ЛЕГО где подешевле приобрести?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • мы тут берем

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Мы лего берем там же, где Света. Девочки сравнивали цены - в магазинах стоит столько, сколько на сайте без акции.

  • Девочки, а кто то уже брал лего деткам? Я вот думаю, видимо дупло брать надо? У кого то есть? Детки интересуются?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • аааааааааааа, Юля, я зависла на этом сайте с игрушками. Столько всего хочется :tantrum:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Воооот))) и я о том же! Меня муж остановил когда за 3, 5 тыщи перевалил заказ))) вроде все дешево, а в сумме дофига выходит))но цены реально дешевле, чем везде! И прайс не пересмотреть))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • номер карты получателя заблокирован...

    дайте знать,када ден ср-ва переводить!
    а то я переживаю,что уже якобы дОлжная ....

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • У нас дупло-машины,заправка..
    Интереса мало.
    Больше любит ведро с огромным конструктором
    (Российский,но цвета и-кач-во материала на трояк)
    10%от ведра уже лопнуло,или ножкой раздавлено.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Мы с 1.5 лет в лего-дупло играем, за уши не оттащишь))) Раньше, думаю и не надо.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Маша, я недавно заказывала с Некста там бесплатная доставка от 1000 рублей.

  • Проблема с картой устранена.
    Этот Сбер, блин :безум:
    Можно переводить.
    Просьба об оплате сообщат ьв ЛС - дату и время (до секунд, если указаны) перевода, способ - у меня не приходят СМС об операциях, и без этих данных я платежи опознать не смогу.

  • В ответ на: Девочки, матрешек никто в продаже не видел?
    Я думаю, Ярику они будут интересны, он все время в разные емкости что-нибудь складывает-вынимает. Нигде не вижу их! Их правда нет или мне не по глазам просто?
    А мы как ни странно в аптеке купили. Там же есть всякие детские игрушки вот там и матрешки есть

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Девочки может кто в курсе ярмарки еще работают, валенки хотим очень!

  • Вроде в роял парке ярмарка сейчас, но не знаю есть ли там валенки:улыб:

  • У нас лего полесье с годика, там крупные элементы - не интересно ему, даже сейчас. Потом появилось лего дупло, буквально месяц назад стал интересоваться, строит, что то там бормочет при этом, расставит и играет настроеным. Потом ломает и снова пересобирает. Долго может играть, если не отвлечь. Но это по настроению - бывает 5 минут посидит и все.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Видимо рановато нам еще! Буду брать когда вижу интерес к кубикам, Пока только ломать интересно))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Девочки, а у кого-нибудь есть прыгуны или лошадки-качалки? Они для какого возраста? Сегодня в Нати глаз на них упал)).

  • Юля, очень рада за вас с мамой, пусть она уже поскорей будет дома не только на выходных...
    подскажи, плиз, у Данечки когда стоматит был - чем вы лечили и была ли температура? кажется он нас посетил(((

  • Что за прыгуны? У нас есть лошадка резиновая, на 6 месяцев мама дарила, нам ее потом приходилось везде с собой возить, ребенок в восторге был, да и сейчас любит это дело. Ты про такую? Качалки тоже нравятся, но больше просто качеля Нравится! Но у нас ребенок очень любит качаться, и качать все на свете, видимо чтобы все получали удовольствие)) Добрый ребенок))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: