Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 21)

  • В ответ на: Сегодня смотрела фотографии где ему месяц... Не хочу больше лялек маленьких :biggrin: (красный, скрюченный, тонус везде еще, взгляд бессмысленный - вот уж точно гормоны тогда делали свое дело, если он казался самым красивым на свете)
    хм...у меня не возникает таких мыслей. Не считаю что была красавицей в месяц, но точно не красной и скрюченной, обычный ребеночек :wub1.gif:

  • у меня вообще тяги к детям никогда не было и нет. Я маме помню всегда говорила что у меня никогда не будет детей. А тут так получилось.... Чему я сейчас безгранично рада, но больше не хочу.

  • У меня Тася страшненькая была))) Ни бровей, ни ресниц, на носу пятно красное)) еще и фиолетовая) Щас смотрю с умилением :wub1.gif: страшненькая, но моя :wub1.gif:

  • Артемка тоже был страшненький, как я сейчас посмотрю)) но такой смешнючий :wub1.gif:

    Я тоже на встречу в вскр приду:хехе:с Артемкой в Мегу не вариант, конечно, очень далеко.

  • Моя тоже страшненькая была, хоть и самая красивая на свете при этом, я сравнивала ее с самой маленькой обезьянкой из мультика осторожно, обезьянки: лысенькая, тоже 3 волосинки торчало, маленькая, худенькая :wub1.gif: ))) Да че уж греха таить, все детки рождаются не красавцами, только для каждой мамы их ребенок самый самый. И ооочень хочу второго))) но я и всегда хотела и хочу большую семью, где много детей-минимум трое...а насчет периодов, мне наоборот нравился самый начальный, спит да ест, делай че хошь, оставляй с кем хошь, все по дому успевала, красота)) и спали до 10...

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • В ответ на: Вторую дочку всего скорее Майя назовем.
    А я вот хорошо помню, как Инна говорила - второго??? :eek: ни за что!!!!
    А тут уже и подбор имени в ход пошел :biggrin: :live:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Кать,а предложи на левом где с детками можно встретиться,кроме Меги? там хоть можно их на площадку около Икем выпустить полазить. На Маркса подобного не знаю :dnknow: в сан-сити вроде не такого, там только факин таун :ха-ха!:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я левый берег вообще не знаю, для меня дальше маркса- это все, карта закончилась)))
    Оптимально опять же для всех это Аура. Хорошая площадка в СибМолле, но это не центр уже.
    Фанки таун для малышни скуден на развлечения.

  • Девочки, где детю челку подстричь :umnik:

  • Я сама стригла, Пока было что стричь)) все равно никому не дастся!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Вот и для меня левый берег темный лес, особенно если с Настюшкой ехать. Насчет 9го... я бы с Настей возможно приехала, так как мы одни тут... Но этоесли нас раньше не увезут))) а так приехали бы ненадолго, познакомиться))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • По теме редких имен - у кузена моего одного из мальчиков зовут Дан, а девочка вот летом родилась- назвали Дара. Хотя двое других пацанов с обычными именами - Иван и Александр:улыб:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • оооо...еще вспомнила, классная руководительница была Санина Михайловна

  • А чтов ауре то? Я туда тоже не люблю ездить изза их дурацких парковок :спок:
    Ну и на маркса карта не заканчивается :бебебе:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • На встречу 10 не смогу приехать :not_i: .
    А вот на левом я за Мегу. Там и деткам есть где поиграть. Ну или Сан Сити еще как вариант для левого берега

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Девочки, ну правда не всем удобно ехать в центр. Мне так точно не вариант. Там час только на дорогу туда, потом час на дорогу обратно, а там и дете кормить пора. Ну у нас же пока только титя :wub1.gif: , а мне тоже хочется с вами познакомиться.
    Давайте все таки одна встреча на правом, одна на левом. Всем удобно все равно не будет :beee: . А так хотябы честно:yes.gif:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ауре детская площадка для малышей, там взрослых детей нет, никто не затопчет.


    По поводу обидно/не обидно, честно или не честно... ну так это вообще глупости, на что обижаться то и в чем честность? Все взрослые и понимаем одному удобно, другому - нет. Просто в таких делах, когда собираются люди со всего города, выбирается нейтральная территория, обычно это центр города. На край- центр левого берега. Чтобы добраться можно было без проблем, а не на перекладных через весь город.

    Левобережные, вы бы поехали с ребенком на транспорте куда-нибудь в р-н Снегирей или барахолки? Скорее всего нет. Так вот и для правобережных (для большинства) Мега это как "снегири" и барахолка . Еще и от метро далеко....

  • А я не понимаю детских площадок в ТЦ... вот уж где рассадник инфекций :безум:
    Уж лучше одеться по погоде и встретиться в парке на свежем воздухе... в парке Кирова, например:смущ:
    там и кофе можно попить для сугреву:миг:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Нам до меги 3пересадки делать, конеш не вариант, к сожалению)) но многие могут, тоже здорово)) можно следующую встречу на правом сделать))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • И фотосессию забахать)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • А ты где живешь?
    Надо организовать альтернативную тусу :appl:

  • точно :live:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Я тоже сама стригла, больше не хочу :biggrin: вышло че попало

  • На учительской, возле церкви. Эт сначала на автобусе, потом на метро, потом снова на автобусе, или на маршрутке, с малой, вообще не представляю...брр... страшно в первый раз, разорется как пить дать, особенно если чужие сюсюкать начнут. Мы могёём.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Света, я бы тоже в парке встертилась, , только мы то по теплу не могли собраться, а тут погода -дождь/снег никто не поедет на полчаса потоптаться в парке кирова :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Эх, думала мож рядом с нами где) Мы на Доватора, это рядом с МЖК.

  • Это когда из Веры, по твоему мнению получился мальчик? ))))) первый блин комом)) зато руку набьешь и будешь сама стрижки делать)) я в детстве ходила с кривыми челками, ниче, зато потом мама каре делала классно))опыт - сын ошибок...))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • У нас тоже челка уже вот вот готова к обрезанию :biggrin: но как в прошлый раз мама моя ее чикнула - больше не хочу :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • начиная с 6-го числа вроде без осадков, солнце и небольшой минус...
    в помещении с детьми я однозначно пас.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Болезней боишься?
    Будешь бояться, будите болеть, отпусти эти мысли.
    Мы сколько раз болели и все папа приносил заразу.

  • Что и оксолинка не спасет? :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Левобережные, вы бы поехали с ребенком на транспорте куда-нибудь в р-н Снегирей или барахолки? Скорее всего нет. Так вот и для правобережных (для большинства) Мега это как "снегири" и барахолка . Еще и от метро далеко....
    я ЗА Снегири :biggrin: Давайте все здесь встретимся :biggrin:

  • С детками до года все бояться, а потом отпускает:миг:
    Так а в чем проблема? 10 же встречаетесь в центре. А потом давайте на левом.
    С доватора центр без пересадок. А вот с левого скорее всего с пересадками. Поэтому центр удобен для правого берега, а левому не очень.
    Чего мы мучаемся все равно через пару недель будем забирать книжки. Как я поняла Света забирает их на ГУМе вот и встретимся на левом. Можно и без деток:yes.gif:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Кстати, кто заинтересовался Aist Box там можно подписаться на 6 месяцев, НО выбрать нужные месяцы. Хотя оплату нужно сделать сразу.
    Я вот все в сомнениях :tease: Вроде хочется, а вроде дорого (вдруг чепопало будет). А так 2 в январе, 2 в марте и дни рождения. Сюрприз даже для меня будет не то что для дочек :ха-ха!:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Ага про это :biggrin: Я перед ДР боюсь эксперементы устраивать, не найдем если то уже после стригану опять сама :злорадство:

  • Я предлагаю с детками несколько встреч организовать, так чтобы набралось по несколько человек, кому где удобно.
    Мы с Яриком в Мегу скорее всего не поедем, у нас коляска в маршрутку не влезет, в автобус я ее тоже в одного не подниму, она тяжелая, а на руках его таскать все время я не хочу, он тяжелый уже. Поэтому куда-то далеко мы выберемся. В Нарымский сквер или Центральный парк, а также в Ауру мы пешком дойти можем.
    Вот если набуреться желающие где-то в этих местах встретиться, то мы прийдем :улыб:
    По дням недели мы можем вторник-пятница после 15 час. (п.ч. с утра у нас бассейн), в четверг весь день. Ну и выходные. Понедельник-среда отпадают, я работаю в эти дни. :улыб:

  • Я два раза челку сама стригла. В первый раз получилось хорошо, а второй :безум: в общем, выглядит сейчас, как сиротка из детского дома )))

  • У вас хоть ровненькая была судя по фотографиям, а у нас так вообще вкривь все пошло :biggrin:

  • Юля, я могу захватить вас с Настюшкой на встречу! Я за городом живу в сторону Пашино, поедем на машине всё равно через Учительскую))) Ну и обратно соответственно тож вместе

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • Если ты для тебя на левом берегу карта кончается, это не означает, что она кончается для других :biggrin:

    Я уже писала, что в Ауру не поедем мы, там еще и пробки в районе Ипподромской. На Сибирский молл согласна.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да, было бы неплохо)) у нас и автокресло с собой)) вобщем когда с датами определимся я номер в личку кину, т.к. не ясно будем ли в городе еще, мы ж вообще в области живем))) это так, отпустили нас с Настей на недельку в город)) мужу хоть отвлекаться не надо , весь в ремонте)) а то вдруг не вытерпит и приедет за нами раньше))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Я за СибМолл всеми руками и ногами)

  • В ответ на: Я предлагаю с детками несколько встреч организовать, так чтобы набралось по несколько человек, кому где удобно.
    Я за. А вот без деток можно одну на левом одну на правом.
    Левый берег сколько нас желающих встретиться? В Меге или в парке? В какой день? В какое время?

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • А я могу захватить кого-нибудь, кому удобно с Речного - я по Большевичке как раз мимо поеду. Это если в Меге с детками.

  • Свет, не вариант уже для парка. Надо было раньше встречаться.
    Мы месяц назад проездом в Икею заходили на детскую площадку, там человека 2-3 было всего. Зато какой восторг у сына был.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ОК. Может кто еще на машинах кого либо подберет - так и народу больше будет))) Кстати 10ого тоже могу захватить кого нибудь с Родников - Снегирей и по пути от Учительской-Богдашка-Д.Ковальчук-пл.Калиниа-Красный пр.

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • Девочки, мне кажется целесообразно создать список.
    Пример:

    10 ноября 15-00 без деток
    АняМаня (еду с Родников, могу взять с собой)
    ТаняВаня


    15 ноября 12-00 Мега


    15 ноября 12-00 Сибирский Молл


    И так все запишутся и будет понятно, сколько человек куда сможет прийти :улыб:

  • Мы тоже с Горского можем захватить кого-нибудь.
    Показать скрытый текст
    только чур штраф 3 тыщи я не буду платить. хотя как вариант можно кресло поставить
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мы тоже сколько раз в Мегу ездили в рабочие дни в первой половине там всегда 2-3 ребенка. После обеда уже больше
    Я так понимаю встреча в меге собираетя:миг:
    А какого числа?

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Без деток я в любом месте могу :biggrin:
    Ну кроме Академа, туда не поеду, т.к. на Большевистской вечная пробка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: