Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 20)

  • мы у Насти - Рыжик фотографировались, дважды. Мне очень понравились и фото и сама Настя))
    Если интересно могу выложить пару фото)

  • Мы тоже унее на годик фотались, тоже все понравилось, фото выкладывала в группе!!!! И сама Настя находит очень быстро подход к своенравным детям, вроде моей))))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Александра (сыночка Ани (Penelope) с 11 месяцами!!!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • В ответ на: Александра (сыночка Ани (Penelope) с 11 месяцами!!!
    Поздравляем!!!

  • В ответ на: Александра (сыночка Ани (Penelope) с 11 месяцами!!!
    Поздравляю!

  • В ответ на: Александра (сыночка Ани (Penelope) с 11 месяцами!!!
    Сашу и Анечку с даткой! Как у вас дела? Финишная прямая)))))))))))

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки) спасибо за поддержку! У мамы черепно-мозговая и смещение шейных позвонков. Лежит в НИИТО...врачи говорят что положительная динамика есть....конечно еще много предстоит сделать и по лечению и дальше курсами массажа и пр....ну дальше мы пока не забегаем, самое главное сейчас поправиться.

  • Девочки никто не видел клеенку в кровать, везде размер 70 см на 100 см, очень не удобно приходится две клеенки стелить :хммм:

  • А наматрасник с резинкой не подойдет? У нас такой, он не промокает.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на: Александра (сыночка Ани (Penelope) с 11 месяцами!!!
    Сашу и Анечку с даткой! Как у вас дела? Финишная прямая)))))))))))
    Сашеньку с финишом))) :bday:

  • Мы вчера гуляли в зимнем комбезе :злорадство: Кто-то спрашивал какой размер брать, берите 86, запас есть, но не огромный, на зиму точно хватит.

  • Наматрасник есть, но его же стирать нужно после каждого пописа, он у нас так на всякий случай, я на день стелю клеенку и простынь, в любой момент могу посадить ее в кровать не страшно и спит она в обычных трусах, меняю простыни если вдруг косяк.

  • А я думала мы еще в осеннем потусим :хммм: прилетаем через два дня, вроде погода хорошая должна быть

  • У нас тоже на резинке клеенка, удобно. Еще покупали в аптеке медицинскую, она просто огроменная была.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Точно, спасибо надо в аптеку зайти.

  • ага, я тоже примерила хуппу на 92, решила с Ленне 86 не заморачиваться. Не сказать, что как раз, но подворачивать даже не надо.

    И еще, у кого у деток ручки небольшие, у меня краги есть 0 размер, синие. Нам оказались маловаты.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, а у Илюши какой рост?

  • Не знаю, но одежду носим 86, сейчас почему-то все курточки малые стали по туловищу, как болеро)))
    Запас, конечно, очень хороший, но Ленне 80 +6 нам был впритык, как и Хуппа 80. Идеально, наверно, бы было Хуппа 86, они меньше большемерят, чем Ленне.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В дочках-сыночках есть

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Юля, сочувствую тебе сильно-сильно((( Папе твоему светлая память.
    Маме быстрого выздоровления и восстановления.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: Александра (сыночка Ани (Penelope) с 11 месяцами!!!
    Поздравляю!
    Ань, наверное, даже не верится, что вот уже и годовасие на носу?)

  • В ответ на: Александра (сыночка Ани (Penelope) с 11 месяцами!!!
    Поздравлямс! :flowers: Скоро годовасие. как готовитесь?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А мы уже давно в зимнем. Правда, он не на холодную зиму, а где-то до -10. Но на нем снежинка вышита :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Александра (сыночка Ани (Penelope) с 11 месяцами!!!
    С даткой :present:

  • Ого, уже в зимнем? А Гриша ещё в штанах на флисе гуляет... Может я ребенка слабо одеваю? Но вроде он теплый, только лицо прохладное бывает

  • Я ж говорю, что он не супер теплый - синтепоновый. Не люблю много одежи надевать. А тут надели футболку или трикотажную кофточку, колготки и комбез - красота. У нас у сосоднего дом сделали супер площадку детскиу. Горки такииииие..., эх, сама бы покаталась. Люба сегодня их обновила. Протерла весь комплекс своим комбезом :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А чего не каталась?))
    Я намереваюсь в этом году с Тасей все горки зимние облазить :злорадство: И горку строить будем во дворе))
    Жду первого настоящего снега, снеговика пойдем ваять, с морковкой и ведром на голове :wub1.gif:

  • Маша, а у тебя Ильюша же еще на груди? Скажи, как часто он прикладывается? Я тоже решила пока не завершаться, как долго буду кормить пока не знаю, но что-то нет желания сворачиваться... А вот с прикладываниями не знаю - грудь у нас только на ночной сон и ночью, а днем даже не просит - как думаешь это не мало? Пробовала днем просто так предлагать - не хочет, берет только если сильно расстроен чем-то. Влад у меня еще и соску сосет, приучила, наслушавшись бабушек (((

  • ннп
    поздравляем Санечку и маму Аню с 11 мес !!! совсем скоро уже годик , эхх помню наш ноябрьский марафон деточек :wub1.gif:
    а мы тоже иногда уже гуляем в зимнем, особенно когда были ветра, и снег с дождем. брр.. сама уже в пуховик готова была залезть.

  • Я уже одевала пуховик в один из самых мерзопакостных дней, но вообще не вижу ничего страшного, если мы с сыном не пойдем гулять в плохую погоду :смущ:

    Аня и Саня, с финишной прямой вас! Расскажи, чему еще научились за месяц? Как эволюционировали? )))

  • а я когда целый день дома просижу мне как то тяжко самой, поэтому Варя у нас гуляет в любую погоду :biggrin:
    иногда одна совсем гуляю - ни одной колясочки не встретим))

  • Ага, на груди. Причем с 10 месяцев у нас такой режим: днем 1 раз на сон и ночью 2-3 кормления. Так и остается. Если едем куда-то и спит в машине, то соответственно не ест днем грудь и не сильно расстраивается.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • вот мы тоже гуляем в любую погоду, даже под дождем как-то, пусть недолго, но погуляем.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ох а я с 1 ноября выхожу на работу, Варя с бабулей остается, теперь только в выходные наверное буду с дочей гулять

  • Попа моя не влезет в горку :biggrin: боюсь сломать. А ледяную горку нам в прошлом году строили, но т.к. Люба была маленькая было не актуально. Но в этом году будем на пару с ней гонять. Ух! Скорей бы снег!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я так зиму жду))) тоже будем гору делать и бабу снежную))) ух, прям в предкушении))
    Мы тоже стараемся гулять в любую погоду, но имею ввиду только температурный режим, в дождь и сильный ветер не ходим, больше от того что мне неприятно и не в удовольствие прогулка такая. Сегодня так здорово было, 3 часа погуляли))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • В ответ на: Света, прикольно как! Это у них на сайте надо смотреть? Тоже попробовать, что ли:смущ:
    Ага, на их сайте. Минибук с 12 разворотами 1500 руб стоит. В свободное время сижу задуряюсь. Витина совсем простенькая, т.с. проба пера... а сейчас свадебную книгу готовлю, с разными наворотами, сама фоны добавляю из своих же фотографий, прям круто)))
    Делаю не торопясь... один разворот сделаю и сижу довольная, лапки друг о друга потираю как муха :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (14.10.13 20:31)

  • Надо ваш минибук посмотреть,сравню потом с нетпринтовским.
    Пы.сы. Картерс так и не пришёл пока..прикол,они у меня 3 раз сумму сняли с карты :eek: потом одну вернули после моего грозного письма. Жду,когда блокировку с первой суммы снимут. Блин, вот с Некстом никаких проблем,а америкосы как обычно((

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • а вторую сумму вернули? вот и рассчитывайся онлайн, без гроша оставят! :зло:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Они мне в день заказк дважды сумму заблокировали на карте, а через неделю третью списали. Я в шоке была...потом одну из первых двух из блокировки убралп, вот жду, что будет со второй... сама с картами работала, но не сталкивалась с подобными ситуациями. Потом почитала форумы-ага, ,картерс грешит двойными блокировками..

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • А зачем они это делают? :безум:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Капец с Картерсом. Я на Ибэй постоянно рассчитываюсь через пэйпэл, вообще ттт проблем никогда не было, хоть и американская служба. И еще на нескольких сайтах с пэйпэл рассчитывалась, тоже без вопросов. Еще там защита покупателей действует.
    Та этого варианта не было, чтоб себя обезопасить?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Аха, как встретимся, я тебе покажу... а ты мне свой)))
    Ох ничего себе! Чё т на случайность не похоже, как будто проверяют заметишь или нет. Оборзели совсем :зло:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Соня у нас как то с некстом был косяк....всё на разм меньше пришло((((

  • У меня так было, что пришла смс о списание двух одинаковых сумм, но они очень быстро вернули всё обратно.
    Для электронных платежей лучше открывать доп. карту:yes.gif:

  • Две одинаковых суммы - это случайность, а три - эт уже закономерность :злорадство:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Всем привет)
    Девочки хочется ваше мнение послушать...
    дело вот в чём:
    Показать скрытый текст
    Сегодня у папы 9 дней... и я решила устроить поминки только в узком семейном кругу, т.е мы с мужем, сестра с мужем, свёкры те и другие, и ещё 3 человека близких родственников, моя СВ накрывает у себя стол, поужинаем и разойдёмся. Вчера всех друзей и коллег папиных обзвонила, мол так и так вы уж помяните у себя дома сами, объяснила ситуацию, что с ребёнком на руках тяжело всё организовывать да и финансово тяжеловато кафе откупать второй раз....Друзья и нынешние коллеги с пониманием отнеслись, пособолезновав и пообещав помощь в любое время суток распрощались, а вот коллеги по старой службе (папа у меня в органах работал, 4 года как на пенсию ушёл) запели типа так не делается и т.д и т.п, у тебя отец умер ты его поминуть нормально не хочешь и пр... я расстроилась до слёз прям, если честно... сказала что вот именно я отца потеряла и повода для пьянки тут не вижу и положила трубку...сижу теперь себя грызу, что нагрубила(((
    Просто на поминках в день похорон, эти самые бывшие коллеги так нажрались под тему "какой Андрюха хороший мужик был", что мне показалось ещё чуть чуть и будет "были на поминках порвали 3 баяна", мы организовали всё и автобусы и кафе, было 50 человек народу, блин, я понимаю что на таком деле экономить нельзя, но ведь деньги же тоже с неба не сыпятся, мы 2 семьи (моя и сестры) итак в долги позалазили...почему люди не думают совсем?
    или может я не права? всё же есть какие-то традиции и пр и так положенно....я в этом вообще тяжело разбираюсь, не доводилось просто ещё....
    сестра говорит слать всех в баню, вообще прям взбесилась когда я ей рассказала....говорит если у кого-то будут вопросы дай мой номер.
    Скрыть текст

  • Юля, я бы послушалась сестру и послала всех в сад. Особенно если они нажрались на похоронах. Понятно, ради чего они тебе на совесть капают.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Юль, поддерживаю Машу! В сад!
    Никто не имеет права упрекать тебя и указывать, как делать!
    Вдобавок, вместо того чтобы поддержать тебя, доводят тебя до слез, как будто ты мало слез пролила за последние дни!!!
    Забей на них и поступай как считаешь нужным.

  • Девочки а Даня только что 3 шага сам сделал мне навстречу, отпустился от дивана и пошёл :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: