Погода: 24 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 18)

  • В ответ на: А у нас сегодня годовасие Настеньки (мама Эвдемония)!!!!!!!!!!!
    Настеньку с днем рождения!!!!!!!! Здоровья и улыбок, новых достижений!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!
    поздравляем!!!!!! ура-ура!!!!

  • Приветик)) Добро пожаловать)) Я Юля, сынок Данил 8 мес))

    Как ваши дела? Варюша даёт поспать?

  • И девчёнок с месячинками поздравляем!!!!!)))

    Олеся добавляйся к нам в группу

  • Привет!
    Я Инна, доченька Тася, нам почти годик)))

  • Девочки, всем спасибо за поздравления! Мы с Варюшей испекли праздничный торт и ждем папу с работы :bday:

    Мы тоже поздравляем Веру и Полиночку с датками! :flowers:

    Ну и конечно Настеньку с первым настоящим Днем Рождения!!! :роза: :present:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Аня, поздравляю вас с такой большой даткой!!! :роза: здоровья тебе и лоче!

  • В ответ на: Ты уже готовишься? :злорадство:
    Подумываю)))
    Мне кажется у меня такие штуки красивые не получатся)))

  • В ответ на: нам почти годик)))
    Почти))))))

  • В ответ на: А у нас сегодня годовасие Настеньки (мама Эвдемония)!!!!!!!!!!!
    Настеньку с днем рождения!!!!!!!! Здоровья и улыбок, новых достижений!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!
    Присоединяюсь!
    Настеньке много здоровья, подарков, новых открытий!!! Продолжать радовать маму с папой!!!

  • В ответ на: И малышей с неменее важными датами:

    Верочку с 10 месяцами (мама Utkaa)
    :flowers:
    Полиночку с 2 месяцами ( мама Katyuncha) :роза:

    Вареньку с полугодием (мама Нюрок)!!!!!!!!! :bday:
    Поздравляю малышек!

  • В ответ на: А по времени на сколько эффект был?
    Я раза 3 в день давала. Часов несколько мы нормально проводили. И перед сном давала, чтоб засыпал и спал спокойно.

  • Нету теперь этих кубиков в "Правильных игрушках" в Сан-Сити, разобрали, видимо. Но я нашла их на СМ, так что не критично :улыб:
    Мы никого не приглашали специально, кто прийдет (я тихо надеялась, что никто :biggrin:, но стол накрыла ). Притопала родня и друзья, все с зайцем тетешкались, умотали парня. А совсем поздно вечером он танцы в одного устроил - мы думали, он с бабушкой, а бабушка думала, он с нами, а потом слышим - на кухне музыка дурниной орет. Приходим, а он добрался до радиоприемника, нашел волну с музыкой, врубил на полную громкость и стоит рядом, жопкой трясет и ножками па выделывает. :biggrin: Я его забрала, он обратно к приемнику. Так и носился, пока совсем не устал и не уснул. И ведь соображает, где и в какую сторону надо покрутить, чтобы погромче было :злорадство:

  • Фигасе Ярик)))))))) жжет))))
    Свет, поделись ссылью на кубики, может там еще чего интересного у них есть.

    Что подарили вам?

    Чет я голову ломаю,что заказать в подарок :umnik:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ну вот и наш праздник прошел:) спасибо всем за поздравления! Мы поздравляем деток с датами:) Настя вырубилась, я лежу рядом, еле шевелясь:) Пришли к нам родня, 2деток было! Ух, умотали они меня. Орали как бешеные:):) готовила с самого утра, в 6вечера все Пришли, думала посижу, выпью, расслаблюсь:) но пришлось весь вечер катать Настюшку с горки:) кстати, от комплекса все дети были просто в восторге, как и от кучи шаров, и колпачков на голову:)! Много подарков подарили, а в конце запустили небесный фонарик:) Вобщем здорово все прошло, только Настюшке тяжело было из за такого количества людей:) кстати, кушали торт свой первый! Очень много эмоции и впечатлений новых у моего годовалого ребенка сегодня))) завтра будем отмечать мой др, путем доедания остатков еды и жадным питьем минералки:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Настюшку с годиком :bday:
    Замечательных девчушек с месячинками :present:
    Олесе с Варенькой -добро пожаловать :flowers:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Катя, я такие кубики заказала на СМ, вышло 603 р.(в магазинах намного дороже они) - если надо, ссылку в ЛС сброшу. :улыб:

  • В ответ на: А у нас сегодня годовасие Настеньки (мама Эвдемония)!!!!!!!!!!!
    Настеньку с днем рождения!!!!!!!! Здоровья и улыбок, новых достижений!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!
    Ура-ура-ура! :bday: :appl:
    Поздравляем с годовасием! :роза:

  • В ответ на: И малышей с неменее важными датами:

    Верочку с 10 месяцами (мама Utkaa)
    :flowers:
    Полиночку с 2 месяцами ( мама Katyuncha) :роза:

    Вареньку с полугодием (мама Нюрок)!!!!!!!!! :bday:
    Ой, какой цветник! :роза:
    Всех девчушек - с датками! :present: :bday:

  • Добро пожаловать :agree:
    Я Светлана, сынок Ярослав, 1 годик :улыб:

  • Ссылка под спойлером - я не знаю, что еще там интересного, т.к. кубики целенаправленно искала, не разбиралась еще. Но должно быть много, по ощущениям.



    Подарили одежды, свитера-костюмы и т.д., игрушки разные, собаку прикольную сенсорную, которая ржет как конь и с боку на бок перекатывается. До инфаркта она меня доведет, я забываю про нее, идешь мимо - а она как забьется в истерике, я подпрыгиваю каждый раз. А главное, ее фиг выключишь, рычажок на пузе под шкуркой, а она валяется туда-сюда, пока доберешься до него, она весь мозг вынесет, т.к. срабатывает от одного шевеления рядом с ней :безум: Но прикольная. Ярик и коты сначала ее напугались, сели в кружок, глаза у всех - вот такие :eek: Ярик при каждом ее новом приступе ко мне на ручки забирался, на всякий случай. Потом осмелел, теперь ловит ее, а коты пришли к выводу, что не интересно, она не живая, не реагируют больше. Денежек еще подарили, бум.тратить :biggrin: Мы от себя купили палатку икеевскую и лабиринт, кошки заценили и то, и другое, Ярику тоже вроде интересно, но в лабиринте я его одного не оставляю, боюсь, что запутается, ну и так по мелочи, кубики (обычные, картинку складывать), сортер.

  • Юленька...годовалый ребенок..

    Божечьки,я рыдаю.
    С прошедшим!!!
    Ура!
    Настеньке годик!
    Продолжай наслаждаться материнством и воспитывать такую чудную детку!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Варя, у меня на экране предпоследнее твое сообщение вот таким текстом написано:

    В ответ на: çøтðть òðѠúðтõóþрøчõÑÂÂÂúø ýõ уÑÂÂÂÿõòðю.
    :eek:
    Переведи, плиз :улыб:

  • И у нас сейчас такой период, что незнакомых боится, может заплакать. Но раньше такое только с дяденьками было. Или мы с тётеньками не общаемся... А, в поликлинику например ходим - там тётеньки, и он не против, что они к нему интерес проявляют...
    Не думаю, что он воду испугался, он её любит. Хотя, он после этой истории стал опасаться фонтан, раньше его ставишь на край, он весёлый, припрыгивает, на фонтан смотрит, а теперь сразу разворачивается и на ручки. Видимо, узрел схожесть этих лужиц.
    Завтра ещё раз идём, к той же тёте, но в другую лужу как сказали.

  • Прикольно! Люба тоже может зажигать под шансон и тяжелый рок :безум: Ненавижу ни то, ни другое. Надеюсь у нее потом любви к такой музыке не будет

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Горка - это классно! Мы тоже хотели брать, но подумали, что в 2 года все таки уже поздновато. Маленькие они какие-то. Люба привыкла к большим уличным горкам, боюсь, что не оценит

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Сегодня замечательной девочке Тасечке доченьке Инны (Kazulcka) годик!!! Поздравляем Тасю и её родителей :bday:

    Гришу сыночка Ани (AAnya) с 10 месяцами!! Аня, появись у нас, расскажи про Гришу:улыб:
    Юленьку доченьку Светы (Ugadanka) с 5 месяцами!!!

  • А так же поздравляем:
    Юлию (Эвдемония), Анну (catanna), Свету (Ugadanka) с днём рождения!!! Крепкого здоровья вам девочки, любви и удачи во всех начинаниях :flowers:

  • Девочки, всем привет :heart:
    Я вас каждый день читаю, когда Гришу спать укладываю:yes.gif:
    Всех мамочек и малышей с прошедшими датками! Желаю всем здоровья, потому что это самое главное

    Гриша растёт. Шило в попе - я иногда очень завидую мамам, у которых малыши сидят в коляске и молчат. Гриша начинает орать как только коляска останавливается, крутится на руках, всё надо потрогать, рассмотреть. За неделю до 10 месяцев пошёл, ручонки вперед выставлял и как медвежонок топал - так мило. Сейчас уже комнату проходит.
    Четвертый зуб недавно прорезался. Меня беспокоило что не лезут зубки, посоветовалась с педиатром, она сказала что кальций пить не нужно т.к. потом проблемы могут быть хуже, чем отсутствие зубиков.
    Разговаривает папа, баба, мама, дядя, дай, ох - но всё ещё не осознанно.
    Не знаю даже что ещё рассказать. Улетаем на этой неделе на Кипр. Немного волнуюсь как самолёт перенесёт.
    Разбираем пирамидку, катаем игрушки, кубики друг на друга складываем. Очень уважает толакар, книжки.
    Очень общительный. При чужих ведёт себя насторожено, но приглядевшись может пойти на ручки.

  • Света, скинь ссылку пожалуйста :роза: разница в цене нормальная получается , в дс они около 900 руб

  • В ответ на: Сегодня замечательной девочке Тасечке доченьке Инны (Kazulcka) годик!!! Поздравляем Тасю и её родителей :bday:

    Гришу сыночка Ани (AAnya) с 10 месяцами!! Аня, появись у нас, расскажи про Гришу:улыб:
    Юленьку доченьку Светы (Ugadanka) с 5 месяцами!!!
    Поздравляю веселую и красивую девочку Тасечку :bday: много много радости!!! И родителей тоже :роза:
    Гришу и Юленьку с датками :present:

  • В ответ на: А так же поздравляем:
    Юлию (Эвдемония), Анну (catanna), Свету (Ugadanka) с днём рождения!!! Крепкого здоровья вам девочки, любви и удачи во всех начинаниях :flowers:
    Девочки, с днем рождения!!! :flowers: :flowers: :flowers: здоровья, любви и успехов !!!!!!

  • В ответ на: Сегодня замечательной девочке Тасечке доченьке Инны (Kazulcka) годик!!! Поздравляем Тасю и её родителей :bday:

    Гришу сыночка Ани (AAnya) с 10 месяцами!! Аня, появись у нас, расскажи про Гришу:улыб:
    Юленьку доченьку Светы (Ugadanka) с 5 месяцами!!!
    Ура-ура-ура :appl:
    Тасечку с годиком :роза: :bday:

    Гришу и Юленьку с датками :flowers: :present:

  • В ответ на: А так же поздравляем:
    Юлию (Эвдемония), Анну (catanna), Свету (Ugadanka) с днём рождения!!! Крепкого здоровья вам девочки, любви и удачи во всех начинаниях :flowers:
    Девочки, с днем рождения :роза:
    Пусть ваши детки и мужья всегда вас только радуют:улыб:

  • Катя, вот



    Я ее выше уже выкладывала кажется :улыб:

  • В ответ на: Сегодня замечательной девочке Тасечке доченьке Инны (Kazulcka) годик!!! Поздравляем Тасю и её родителей :bday:

    Гришу сыночка Ани (AAnya) с 10 месяцами!! Аня, появись у нас, расскажи про Гришу:улыб:
    Юленьку доченьку Светы (Ugadanka) с 5 месяцами!!!
    Поздравляем от всей души главную именниницу Тасечку!!!
    и конечно Гришу и Юлечку с датками :bday:
    А так же наших замечательных девчонок с днями рождениями! богаый день сегодня на праздники :appl:

    *ох девочки, сегодня была наша первая ночь без тити, на удивление все прошло терпимо.

  • Аня , поздравляю вас с походушками :роза: Гриша молодец :respect:

  • В ответ на: Сегодня замечательной девочке Тасечке доченьке Инны (Kazulcka) годик!!! Поздравляем Тасю и её родителей :bday:

    Гришу сыночка Ани (AAnya) с 10 месяцами!! Аня, появись у нас, расскажи про Гришу:улыб:
    Юленьку доченьку Светы (Ugadanka) с 5 месяцами!!!
    В ответ на: А так же поздравляем:
    Юлию (Эвдемония), Анну (catanna), Свету (Ugadanka) с днём рождения!!! Крепкого здоровья вам девочки, любви и удачи во всех начинаниях :flowers:
    Поздравляю!

  • В ответ на: Сегодня замечательной девочке Тасечке доченьке Инны (Kazulcka) годик!!! Поздравляем Тасю и её родителей :bday:

    Гришу сыночка Ани (AAnya) с 10 месяцами!!
    Юленьку доченьку Светы (Ugadanka) с 5 месяцами!!!
    От всей души поздравляю именинников!
    Особенно необыкновенную девочку Тасечку и ее жизнерадостную мамочку Инну с годиком!!!

    А еще
    Юлию (Эвдемония), Анну (catanna), Свету (Ugadanka) с днём рождения!!!

    Исправлено пользователем Суриката (10.09.13 13:41)

  • Девочки, здравствуйте!
    Я к Вам за советом: подруга хочет с сыной ходит в бассейн, ему сейчас чуть больше месяца, кто-нибудь сможет посоветовать куда лучше? Желательно правый берег. Заранее большое спасибо!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня замечательной девочке Тасечке доченьке Инны (Kazulcka) годик!!! Поздравляем Тасю и её родителей :bday:

    Гришу сыночка Ани (AAnya) с 10 месяцами!! Аня, появись у нас, расскажи про Гришу:улыб:
    Юленьку доченьку Светы (Ugadanka) с 5 месяцами!!!
    Ура-ура-ура :appl:
    Тасечку с годиком :роза: :bday:

    Гришу и Юленьку с датками :flowers: :present:
    Тасичку с годиком!!!!! ура-ура!!!!!!!

    Гришеньку и Юленьку с датками!!!!!

  • В ответ на: Сегодня замечательной девочке Тасечке доченьке Инны (Kazulcka) годик!!! Поздравляем Тасю и её родителей :bday:

    Гришу сыночка Ани (AAnya) с 10 месяцами!! Аня, появись у нас, расскажи про Гришу:улыб:
    Юленьку доченьку Светы (Ugadanka) с 5 месяцами!!!
    Поздравляем малышей! :flowers:
    Тасечку с первым годиком! :bday: :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: А так же поздравляем:
    Юлию (Эвдемония), Анну (catanna), Свету (Ugadanka) с днём рождения!!! Крепкого здоровья вам девочки, любви и удачи во всех начинаниях :flowers:
    Ух, ну сегодня и день! Сколько именинниц! :appl: :appl: :appl:
    Каждой мамочке-красоточке по букетику :flowers: :flowers: :flowers: Пусть дорогие мужчины осыпаю вас вниманием, поцелуями, цветами и подарками, а детки приносят счасть и радость!
    Ну и всем желаю сегодня :bottle: хорошенько отметить!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Привееет! Давненько тебя не было!
    С походушками вас! :wub1.gif:
    Аня, брось, пожалуйста, ссылку на свою закупку (если еще ведешь, конечно):смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Лена, поздравляю с началом нового этапа!

    Я, видимо, что-то пропустила. А вы почему так рано стали сворачивать ГВ?:смущ:

    Да, маленький совет

    Показать скрытый текст
    если доча будет просить потрогать титю, ты давай, конечно, но в разумных пределах. Не разрешай с ней играть и разговаривать. Я вот разрешила, думала, как мило и забавно, а вышло боком. Она теперь требует, лезет под майку, а если не находит начинает скандалить. Ночью тоже засыпает, держась за грудь.
    Скрыть текст

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я бы такую крохотульку точно не повела ни в какой бассейн. До полугода и в ванной спокойно плавать можно. Вот какая необходимость такого маленького куда-то таскать, а ловить простуды и всякую другую бяку, ну не знаю... (мое личное мнение)

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • На мой взгляд - хорошее мнение, а ей вот хочется:хммм:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • мне вот кажется, что ей и в бассейне откажут. Разве таких крох берут?! Пусть хоть с педиатром посоветуется, может она объяснит мамочке, что рано еще по общественным бассейнам ходить

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Берут даже тех, кому 2 недельки всего. Про педиатра спасибо, хорошая идея!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Поздравляю вчерашнюю именинницу Настюшу и сегодняшних Тасечку с годиком!!!
    Гришу сыночка Ани (AAnya) с 10 месяцами!!
    Юленьку доченьку Светы (Ugadanka) с 5 месяцами!!!
    Ответить На первый Цитата


    А также:
    Юлию (Эвдемония), Анну (catanna), Свету (Ugadanka) с днём рождения!!!

    Гришу с походушками!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Поздравляю вчерашнюю именинницу Настюшу и сегодняшних Тасечку с годиком!!!
    Гришу сыночка Ани (AAnya) с 10 месяцами!!
    Юленьку доченьку Светы (Ugadanka) с 5 месяцами!!!
    Ответить На первый Цитата


    А также:
    Юлию (Эвдемония), Анну (catanna), Свету (Ugadanka) с днём рождения!!!

    Гришу с походушками!
    И мы с Дашей присоединяемся! Пусть все именинники будут красивыми и счастливыми!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: