Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Обмен и продажа детских вещей

  • Ботинки лыжные размер 37-38, новые!!! цена 600 руб.

  • Сапожки р-р 23 по стельке 15-15,5 см.Ни одной царапинки.Мех и кожа натуральные.400 руб

  • Юбочка на р-р 80-86 120 руб

  • Рубашка новая х/б р-р 80-86 60 руб

  • Костюм, рост 92. 150 руб

  • Джинсы на флисе, рост 98. 200 руб.

  • Футболки+майка (новая) на рост примерно 92. За 100 руб.

  • Толстовочка с капюшоном, 92 рост.

  • Сарафан на 3 года. 100 руб.

  • Платье, рост 98. Новое. На узкое оказалось.100 руб.

  • Костюм "божья коровка". Примерно на год, полтора. 150 руб.

  • Костюм на годик.100 руб.

  • Кофточка на рост 86. 80 руб.

  • Шапочка на 2 года. 30 руб.

  • Продам слинг двуслойная бязь, удобное плечо, большие кольца
    500 р.
    Новый. фирма "Славяна"
    размер 40-46

  • Можд есть у кого велосипед для самых маленьких, с ручкой для мамы, вот мне его надо.... очень....:улыб:

  • Будем продавать кроватку б/у 2 года, качалка, есть к ней колесики (неставили) внизу выдвижной ящик, а также в придачу матрас (кокосовый, был под клеенкой), противоударники и балдахин (французкое кружево с розовой отделкой). Цена 5 т.руб.
    фото будет только в четверг, пишите в личку вышлю.

  • Продается школьная форма для девочки. рост 116-120 см. Пиджак, юбка, жилетка . все в хорошем состоянии. Цвет бордовый с отделкой шотландкой. цена договорная. НЕДОРОГО! тел. 8-923-120-58-27

  • продам складной манеж, практически новый, использовался больше для хранения игрушек, но правда есть 1 небольшой прокус, но он заделан аккуратно и его не видно. Хочу 1400 р.

  • Может у кого есть детская кроватка с матрасиком, недорого.
    У соседки скоро родится ребеночек они ищут недорогую, но в хорошем состоянии кроватку. В пределах 1500-2500 руб. Пишите в личку.

  • Продам сапожки зимние 33 р-ра "Ulёt". Мех, кожа натуральные, толстая подошва. Оформление серебристой кожей и стразиками. Б\у.

    Пусть всегда!

  • продам весы детские Tefal арт. BH-4150 (Франция).
    Такие http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?pid=6788&from=ya

    3000р + доставка
    +7 913 909 8170

  • Ах, да, цена на зимние сапожки 300 рублей:хехе:

    Пусть всегда!

  • Продам кроссовки "Зебра",р-р 33, цена 250 р.

    Пусть всегда!

  • Продам туфельки-мокасины "Терволина", 35 р-р, оч. мягкая нат. кожа, использовались в основном в помещении (как "сменка"), длина по подошве 23,5 см. Цена 500 руб.

    Пусть всегда!

  • Куплю подростковую кровать размеры 140*70 примерно.

  • 1. Продам костюм (брюки+пиджак), черный. Рост 128. Одевали два раза. 1000р
    Так же отдам жилетку и две рубашки.
    2. Туфли черные. классические, размер 28 (тоже одевали несколько раз)

  • детский плащ, на 5-7 лет,с капюшоном, вышиты медведи, возможно, понадобится химчистка - нам он уже мал, поэтому не стала заморачиваться на чистку. отдам за Вашу цену.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • шапочка+шарфик, на осень или мягкую зиму, на девочку-подростка, цвет топленого молока, 100р
    и еще один комплект - шапочка и шарфик(на фото его нет) оранжевого цвета, вязаный крючком, тоже 100р

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продам толстовку на девочку, фирма "KANZ", Германия, на 10 лет, рост 140 см, б/у, в отличном состоянии.
    Покупали где-то за 1400 руб., носили мало, стирали всего 1 раз (перед продажей), отдам за 350 руб.

  • Продам джинсы на девочку, фирма "blue seven", сделано в Китае, на рост 146, хорошего качества, плотные, с эффектом потертости, б/у, в отличном состоянии. Цена 200 рублей + бонус (майка х/б, б/у)

  • Продам вельветовые брюки на девочку, фирма "WENICE", Турция, б/у, в хорошем состоянии, на рост 146. Цена 200 рублей + бонус майка х/б новая (не понравилась дочке - не носила).

  • Продам ремень для вождения ребенка (может как-то и не так называется :o), б/у, одевали 1-2 раза, состояние нового, 50 рублей.

  • еще фото

  • СРОЧНО!!!Продам новый фирменный немецкий ранец для девочки! Очень легкий, удобный, красочный.спереди термо-карман для еды, ортопедическая спинка и удобная ручка, вообщем то, что нужно малышу, который собирается в школу!
    ЦЕНА - 950 РУБЛЕЙ! В подарок фирменный пенал
    с животными!
    Высота 33 см. ,ширина 40см. Вес гр.700.

  • сзади

  • Сапоги детские зимние Antilopa. Размер 24. Б/у совсем немного, так как в валенках ходили, но потертые слегка (сразу ребенок умудряется ободрать). Поэтому за 150 руб забирайте.

  • Туфли закрытые, нат. кожа. 24 размер. За 100 руб (потертые).

  • Туфельки розовые, 22 размер. Нат. кожа. 100 руб.

  • 1.Продам резиновые сапоги!" Антилопа". Р-р 28. Красные с веселыми мордашками. 200 рублей. Внутри утеплитель, но не сьемный. Фото вечером.
    2.Ролики р-р от 26-31. Розовые. Б/у пару раз. Весь комплект, коробка(правда не товарного вида). Красивыеее 500 руб.Фото вечером.

  • Продам детский велосипед от 1,5 до 3 лет Geoby, б/у, но состояние хорошее. Цвет подойдет и для мальчика, и для девочки, очень яркий. Цена 1500рублей.

    Исправлено пользователем Mikky (20.08.09 19:44)

  • Скопилось куча детских вещей в хорошем состоянии (сыну -11, дочери - 7):
    -финские валенки, т/синие - р.29
    -ортопедические сандалии, бежевые, р.30
    -зимние ботинки ЭККО, р.34,
    - куртка на синтепоне Аjax,р.134
    - полуботинки ЭККО, р.34
    -костюм Пеплос, р.128, 55%шерсть,
    -брюки Пеплос, р.128, 45% вискоза
    -брюки Пеплос, р.140, 65% шерсть
    -кофта ручной вязки,ч/ш, р.128
    Звоните: 8-913-951-0482, Наталья, по цене договоримся...


    -

  • Ролики р-р от 26-31. Розовые. Б/у пару раз. Весь комплект, коробка(правда не товарного вида). Красивыеее 500 руб.Фото вечером.ата

    А где же фото? Жду, хочу посмотреть, дочери купить.

  • ролики ,р-р 27-31 , 500 руб. Прошу прощения за кач-во фото!

    Исправлено пользователем lesa-oleska (21.08.09 15:15)

  • ветровочка Кико, 116 см. Состояние отличное, одевали пару раз. 300 руб(торг)

  • еще

  • Продам коляску летнюю,пользовались мало.Брала за 1200.Отдам рублей за 700.
    Складывается в трость,удобна при транспортировке.Легко выносится на улицу одновременно с ребенком на руках.

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Куплю футболочки и кофточки с рукавом для садика в хорошем состоянии или новые р-р 92.:хехе:

  • Продам пиджак и брюки. Размер 30 на рост 1м28см. В отличном состоянии, практически не носили. В подарок белая рубашка. Покупали за 1800 отдам за 600. Ткань костюма очень качественная и не мнётся.

    И только кошка гуляет сама по себе.

  • Продам НОВЫЙ BB Active синего цвета, в Новосибирске будет ориентировочно 26-27 августа!
    Причина продажи - мне самой такой же заказали, а этот идет "в довесок"
    Цена 6000р. Возможен обоснованный торг :-)
    Для сравнения - в магазинах таких нет, а в интернете стоят они 7000р!
    Пишите в личку!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: