Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Обмен и продажа детских вещей

  • Привет.Если кроватку не забрали могу забрать. Как с вами связатся .Мой тел.263-64-78ЛЕНА

  • детскую кроватку забрали или нет а то мне надо как связатся мой тел.2636478 лена

  • Продам куртку на подростка (муж.).Состояние новой, одета пару раз, куча карманов, черного цвета (фото с телефона...высветлило), пятен нет.Пристегивается тонкий капюшон.
    Размер не ясный...на ярлыке 46.Длинна по спинке -66см, рукав по внутреннему шву-47см.
    В л/с или 89232407277 Марина.:смущ:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Если кроватку не отдали я заберу мой тел.263-64-78ЛЕНА Где забирать и какую вкусняшку хотите

  • Пуховый комбез (пух), рост 86. Состояние отличное.

  • Комбез на синтепоне. Состояние отличное. Рост 86.

  • Пуховик за 700 отдам, комбез за 400.

  • Костюмчик, рост 92.

  • Продам для мальчика 3-4 лет (б/у, в отличном состоянии):
    1. пальто осеннее лёгкое с капюшоном, цвет серо-зелёный, шерсть 80% + лама 20%, длина по спинке 55 см, 500 руб.
    2. куртка джинсовая утеплённая мехом Тедди, длина по спинке 47 см, 500 руб.
    3. пуховик Aviva тёмно-синий с капюшоном (внутри мех рыжего цвета), размер 5, в комплекте с утеплённым комбинезоном и пиджаком в цвет меха капюшона. 2000 руб. Можно по отдельности.

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам "Авент" соски быстрый поток.Купили,но так и не понадобились.Новые. Покупали за 113 руб. Предлагайте цену.
    Рублей за 50 отдам :роза:
    Продаю!:смущ:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Фото

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Очень нужна двухярусная кровать!
    За недорого))))

  • Продам молокоотсос "AVENT ISIS" Пользовались очень мало, раз десять, зап.части не распакованы. Бутылочками пользовались немного больше. 1200руб.

  • Продам канадский зимний комбенизон на девочку, ростовка 18 мес. Начинали носить с 74 см. Цвет малиново-бежевый ,есть чуни, варежки, теплый купюшон ( носили на вязаную шапку). Очень теплый ( носили на одни колготки и водолазку), не промакает. Ходили в нём одну зиму, стирка в машине. Покупали в NATI за 5000, продам за 2000. тел: 89139335975 Екатерина

  • Вот фото комбеза

  • и ещё фото

  • и ещё фото комбеза

  • Продам осенние замшевые полусапожки антилопа на девочку, размер 19.В отличном состоянии, цвет малиновый. Цена 400рубл.

  • фото полусапожек

  • Девушки (относится ко всем кто продает обувь), бессмысленно писать размер обуви, так как у разного производителя лекала отличаются. Вы пишите лучше длину по стельке, так проще ориентироваться будет

  • Ботинки для беговых лыж, ТУРБО,новые. р-р 38, длина по стельке 24,подходят для любого крепления,600 руб.

  • Костюм для мальчика (пиджак,брюки), рост 134,вискоза/полиэстр,темносиний в полоску, Синар, носил только по "праздничным дням" , рубашка белая -белоснежная в подарок, забирайте за 800,торг

  • Пиджак для мальчика, рост 128, шерсть/полиэстр,цвет темно серый ,Пеплос,в очень хорошем состоянии, отдам за 500 руб.
    В Пеплосе сейчас цена такого нового пиджака 1700, вы можете купить там брюки , а наш пиджак к ним

  • Рубашка на мальчика рост 128, белая -белоснежная,состояние отличное, ворот и рукава как новые,70 руб., (на фото цвет мяты-ее уже продали)

  • Имеется к продаже детский (школьный) Аккардеон "Юность 2"

    Рожденный в СССР!

  • ПРИму в дар деткую кроватку. Может у ково стоит ненужная.Очень надо. 263-64-78 ЛЕНА

  • ролики ,р-р 27-31 , 500 руб. Прошу прощения за кач-во фото!

    ПРОДАНО!

  • ветровочка Кико, 116 см. Состояние отличное, одевали пару раз. 300 руб(торг)

    ПРОДАНО!
    Рзиновые сапожки еще в продаже! 200 руб.

  • продам платье на девочку 8-10 лет рост 135-145.

    /89137181016/

  • Продам дубленку с капюшоном для девочки на рост 98 см и возраст 3-4 года. Цвет – коричневый. Не тяжелая, теплая. Цена – 500 руб. С ней в комплекте идет похожая теплая шапка. Цена – 300 руб. См.фото! Заельцовский р-н, ост. Плановая.

  • Это шапочка к предыдущему объявлению :knix:

  • Продам зимнюю шапку для девочки 3-4 лет, размер 56. Цвет – красный, мех – белый. Размер сзади регулируется кулиской. См.фото! Цена – 150 руб. Заельцовский р-н, ост. Плановая.

  • Продам нарядное платье для девочки 4-6 лет, цвет – нежно-салатовый с белыми кружевными вставками, рукав ¾, пышная юбка, сзади завязывается бант. Цена - 400 р. Фото спереди и сзади :knix:

  • это вид сзади :улыб:

  • В ответ на: Продам НОВЫЙ BB Active синего цвета, в Новосибирске будет ориентировочно 26-27 августа!
    Причина продажи - мне самой такой же заказали, а этот идет "в довесок"
    Цена 6000р. Возможен обоснованный торг :-)
    Для сравнения - в магазинах таких нет, а в интернете стоят они 7000р!
    Пишите в личку!
    Еще продам!Торг!!!

  • Продам подушку для купания младенцев.COMFY ВAТН вместо горки! 250р.COMFY ВAТН - подушка на которую можно удобно положить или посадить ребенка. В этом случае, у купающего ребенка человека остаются свободными руки, которыми он может мыть ребенка или играть с ним. Подробнее тут

  • Продам комбинезон - трансформер, нижняя часть которого может представлять собой мешок, а может превратиться в две штанины. Это происходит за счет перестежки молний. Трансформер очень теплый, рассчитанными именно на малоподвижного малыша. Цвет болотный зеленый со вставками салатного. Подклад холофайбер сам по себе, в сочетании со съемной меховой подстежкой из шерсти - хорошее решение, тем более что в "облегченном" варианте его можно использовать и в межсезонье. Конструкция - это две молнии по бокам спереди до ножек и 2 клепки под молниями (не поддувает шею), на штанинах внизу плотные широкие резинки пристегивающиеся рукавички и теплые пинетки. На капюшоне есть ушки из кроличьего меха и взади оборка у кармана тоже с кроличьего меха. Состояние отличное, лежали только в коляске. Цена 1300 с торгом.

    Исправлено пользователем Мухамедьярка (27.08.09 12:16)

  • Продам стильненькие и фирменные кроссовочки Adidas 11,5 см натуралка (покупались в Москве в фирменном магазине за 1500р) очень мягенькие и легонькие отдам за 750р с торгом

  • ПРОДАМ ДЕТСКУЮ КОЛЯСКУ

    Чистенькая в хорошем состоянии,
    стомость 2тыс, тел 8 913 379 1025

  • манеж складной, практически новый, использовался больше как склад для игрушек, правда есть один небольшой прокус, но он аккуратно заделан и его не видно. Цена вопроса 1400 р.

  • Куплю велосипед для девочки 10 лет б/у в хорошем состоянии.

  • Костюм для школы,для мальчика (пиджак,брюки), рост 134,вискоза/полиэстр,темносиний черный в полоску, Синар, носил только по "праздничным дням" , рубашка белая -белоснежная в подарок, забирайте за 800,торг

  • Пиджак для мальчика, рост 128, шерсть/полиэстр,цвет темно серый ,Пеплос,в очень хорошем состоянии, отдам за 500 руб.торг.
    В Пеплосе сейчас цена такого нового пиджака 1700, вы можете купить там брюки , а наш пиджак к ним

  • Рубашка на мальчика рост 128, белая -белоснежная,состояние отличное, ворот и рукава как новые,70 руб., (на фото цвет мяты-ее уже продали)

  • юбочки, туника и туфли , к школе актуально, на худенькую девочку 10-12 лет, фото в прикрепленном файле, все по 200руб.

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам НОВЫЙ BB Active синего цвета, в Новосибирске будет ориентировочно 26-27 августа!
    Причина продажи - мне самой такой же заказали, а этот идет "в довесок"
    Цена 6000р. Возможен обоснованный торг :-)
    Для сравнения - в магазинах таких нет, а в интернете стоят они 7000р!
    Пишите в личку!
    Еще продам!Торг!!!
    ПРОДАНО :respect:

  • Продам детский пуховик Aviva. Размер 2 (на рост максимум 95 см). Носили одну зиму. Цена 1000 р.

    Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

  • куплю демисезонные ботиночки-сапожки для девочки (можно унисекс), р-р 20, длина по стельке не меньше 13 см, в хорошем состоянии. предложения и фото пожалуйста в личку

  • могу вам вот такие предложить

    Ботиночки демисезонные Бартек
    р-р 21, по стельке 13,5 см
    кожа снаружи, кожа внутри
    носили мало (одну весну и то нечастно, т.к. обувь меняли), но после одного очень серьезного падения сбили носы
    замша чуть затёрлась с внутренней стороны и сзади (об джинсы)

    цена всего 350 рублей
    новые в Папайе стоят 1500 р.

    я белая и пушистая :-)


    я белая и пушистая :-)

    Исправлено пользователем невеста1982 (30.08.09 02:26)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: