Погода: 25 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Обмен и продажа детских вещей

  • Продам костюм на мальчика, в отличном состоянии. Размер 30 на рост 1м28см. Практически не носили, в подарок к нему отдам рубашку белого цвета. Покупали за 1800 отдам за 800. т. 9232231068

    И только кошка гуляет сама по себе.

  • Продам туфли д\д подростка.Новые,Размер 36.Отдам за 300р.Торг.

  • фото туфлей

  • Продам блузку.Длина 54,рукав укороченный 37см.100р.

  • Продам юбку.для девочки Длина 44,талия 67см.300р.

  • Продам блузку для девочки 10-13 лет.Рукав укороченный.150р.

  • платье нарядное, на 5 лет, цена 300 рэ

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: Костюм Синар(пиджак и брюки) р-р 40 рост 1,64 +еще одни брюки в подарок.Цена 300 руб
    забронировала, уже жду)

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • меняю на помидорки с дачи пиджак+жилетку на мальчика рост 160-165, размер 44. Цвет темно-синий. Производство неСинар. В очень хорошем состоянии (использовался 2 раза).

    Для мамы-одиночки или очень бедной семьи отдам просто так.

    my castle - my rules

  • Продам коврик для пеленания на деревянной основе, с поролоном, длина 80 см, б/у в отл. состоянии, 200 руб.

  • Куплю резиновые сапожки р-р 22 или 23 (точно не скажу). Только чтобы внутренняя часть полностью вытаскивалась на просушку!

  • в октябрьском универмаге продают, цена 350р :улыб:

  • Фото коврика для пеленания

  • Продам босоножки "Лева" (кожа, замша), Россия, р-р 21, очень удобные, б/у. Цена 200 руб.

  • Продам ботинки "Лева" (кожа, нубук), Россия, на липучках, р-р 24, б/у. Цена 250 руб.

  • Еще фото ботинок.

  • Продам слинг х/б, б/у очень мало, стирали один раз (вот только сейчас), 200 руб.

  • Продам молокоотсос Авент с бутылочками. 1000р

  • Продам сандалии Антилопа 24 размер, по стельки 15 см. носили не много ножка быстро выросла. 250 рублей, или обменяю на обувь 26 размера, для мальчика.

  • Обменяю деми ботиночки 23 размера, по стельки примерно 14 см. на ведро картошки с вашего огорода.

  • Продам коляску летнюю,пользовались мало.Брала за 1200.Отдам рублей за 700.:смущ:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Складывается в трость,удобна при транспортировке.Легко выносится на улицу одновременно с ребенком на руках.

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Продам конверт-комбинезон для ляльки. Мех овчина натуральная. На ребеночка несколько месяцев. Брали в NATI за дорого. Продаю за 600 руб.

  • Еще фото.

  • Забыла, к комбинезону еще сапожки имеются, не сфотала их.

  • Рост на этикетке 74.

  • Продам комбинезон на синтепоне, осень, размер 22 на этикетке, по-моему это где-то на год, уже и не помню. 500 руб.

  • Костюм на синтепоне, осень-весна. Рост 86, "Шалуны". 700 руб.

  • Пуховик-комбинезон. Рост 86, 52 размер. Натуральный пух, очень тепленький. Покупали за дорого. За 900 отдам.

  • Костюм зимний "Шалуны" на маленькую снегурочку. Мех писец, наполнитель какой-то специальный, оч. теплый. Рост 98.1100.

  • Куплю костюм на тонком синтепоне брючки+курточка с капюшоном для девочки. Рост 92см.:улыб:

  • Написала контакты по костюму в ЛС.

  • Продам комбинезон на пуху для мальчика рост 92 за 1000 рублей

  • Костюм Кико д/д р-р 92.Цена 800.

  • Продам детские ботинки Экко, р-р 24, цвет черный с красным, можно мальчику и девочке. Покупала за 3 600, продам за 2 000. Выглядят как новые, носили мало.

    Исправлено пользователем lerika.ru (12.08.09 17:56)

  • НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ 700 руб.

    Исправлено пользователем lerika.ru (12.08.09 18:02)

  • комбинезон деми на р-р 74 (реально можно его носитьот 2 до 7 мес, в зависимости от размера малыша), необычный принт, цвет серо-молочный,с принтами, унисекс, куплен в Испании. хочу 600р, возможен разумный торг

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • термос на 200мл, с носиком, очень удобен на прогулки с ребенком в прохладную погоду. могу обменять на пару литров сока.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • одеяла детские:
    байковое бело-розовое, 100р
    шерстяное, бело-красное, 130 р
    плед шерстяной, размер чуть меньше одеяла, очень удобно дите дополнительно в коляске укрыть, куплен в Испании, ооочень теплый, 180р

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Костюм "Шалуны" продан.

  • Костюмы зимний и осенний "Шалуны" проданы.

  • Продам коляску зима-лето. Корзина снимается, колеса отстегиваются. В комплекте дождивик, сетка. Единственный недостатот- тяжелая.

  • цена 6000

  • у подруги ребёнок(4 мес) на искусственном питании. Очень сложно подобрать подходящую смесь, ребёнок отказывается есть. Подошла смесь "Нутрилон". Продает смеси, которые ребёнок не захотел кушать:
    -НАН кисломолочный 0-6 (куплен за 317р)
    -Малютка Плюс 0-6 (куплен за 190р)
    -Нутрилон Комфорт 0-6 (куплен за 472р)
    Район Дзержинский (барахолка), цена смесей договорная.
    Звоните по тел: 89130185003

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • Костюм Кико продан.:хехе:

  • Завалялась в закромах детская каша Агуша пшеничная с тыквой с молоком, 250г, забирайте, правда срок годности до 03.09.09. Забирать недалеко от октяб. рынка

  • 1. матрас надувной детский новый
    2. соски
    3. погремушка на коляску
    4. погремушки
    5. игрушка-бабочки с шурщащими листиками
    6. Подводная лодка, разбирается, помещается внутрь игруха
    7. мочеприемник
    8. прищепка дл соски
    9. газоотводная трубка
    10. детская расческа
    посмотреть фото можно здесь:
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=159131

  • Костюм для мальчика (пиджак+брюки), рост 134,вискоза/полиэстр,темносиний в полоску, Синар, носил только по "праздничным дням" , рубашка белая в подарок, 800 руб,торг возможен

  • Пиджак для мальчика, рост 128, шерсть/полиэстр,Пеплос,в очень хорошем состоянии, отдам за 500 руб.
    А забыла , цвет темно серый
    В Пеплосе сейчас цена такого нового пиджака 1700, вы можете купить там брюки , а наш пиджак к ним:улыб:

  • В ответ на: 3 рубашки на мальчика рост 128-134, две белые, одна цвет мяты, состояние отличное, ворот и рукава как новые,все по 70 руб., галстук в подарок
    осталась только белая совсем новая белоснежная рост 128

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: