Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Кому нужен менеджер по персоналу/ кадровик

  • :безум:

  • Вас легко вывести из себя, раздражительны, начинаете огрызаться. Для кадрового профи - не айс!
    Хотя, могу и ошибаться :смущ:.

    .

    Все проходит, и это пройдет.

  • В ответ на: Вас легко вывести из себя, раздражительны, начинаете огрызаться. Для кадрового профи - не айс!
    Хотя, могу и ошибаться :смущ:.

    .
    А с чего Вы взяли, что вывели меня из себя. Моей стрессоустойчивости можно позавидовать. А это всего лишь смайлик, который отражает вовсе не агрессию, а ответ, на очередную фразу.
    Жаль, что текст не отражает эмоций.

  • Что-то, уважаемые форумчане, обсуждение вообще ушло от темы:улыб:Если по теме, то менеджеров по персоналу в единственном лице требуется гораздо больше, чем просто на подбор. Откройте вакансии НН :бебе:

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

  • В ответ на: Что-то, уважаемые форумчане, обсуждение вообще ушло от темы:улыб:Если по теме, то менеджеров по персоналу в единственном лице требуется гораздо больше, чем просто на подбор. Откройте вакансии НН :бебе:
    Спасибо за совет, потихоньку хожу на собеседования, на НН много интересных, но обычно с НГС звонят.

  • Ищут работодатели, в основном, через НГС. Просто не все вакансии отражены на сайте:смущ:

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

  • Думаю не все потеряно. :миг:

  • подниму тему.
    с упоением смотрела первый акт, захвачена была актерским составом и особенно исполнителем главной роли.
    требую продолжения банкета!:миг:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • В ответ на: подниму тему.
    с упоением смотрела первый акт, захвачена была актерским составом и особенно исполнителем главной роли.
    требую продолжения банкета!:миг:
    :respect: , надеюсь, что весь состав актерский возобновится)

  • Так пожелаем же ТС найти работу, достойную её!!!

    Все проходит, и это пройдет.

  • по-моему вакансий очень много. Я работу за пару дней нашла, уже второй месяц работаю, очень довольна!

  • В ответ на: по-моему вакансий очень много. Я работу за пару дней нашла, уже второй месяц работаю, очень довольна!
    Вам повезло,мне почему-то попадаются многоэтапные собеседования.

  • Здравствуйте, уважаемая! как увидела ваш топик - обрадовалась - ну вот думаю нашла себе человечка! даже зарегестрировалась, чтобы вас найти, вот только дочитала до конца и вынуждена сообщить - я не буду делать вам предложение. И объясню почему, возможно вам это поможет в будущем:
    1- наличие ошибок в ваших текстах говорит о том ,что все документы, созданные вами, придется проверять и править, видимо ваше высшее образование все-таки не до конца высшее
    2- то, что даже после критики вы не перестали эти ошибки делать - говорит о вашей слабой обучаемости (ну или об игноре критики)
    3-ваша агрессивная реакция на критику не оставляет мне шансов надеяться на то, что с персоналом и\или кандидатами вы будете действительно до конца корректны и доброжелательны.
    Итак, подведем итоги - по двум, очень важным критериям для персональщика - интеллигентность и доброжелательность - вы не прошли. Сорри !

  • щас Вам быстро ответят "ты сама неудовлетворённая, делать нефиг - на форуме сидишь, нет чтобы помочь" :ха-ха!:

  • В ответ на: обрадовалась - ну вот думаю нашла себе человечка!
    "человечка" - как много в этом слове...........

    интеллигентность - а в чем меряете? и зачем эйчару она?

  • а надо было написать "нашла себе человеченки" :ха-ха!:

  • аха оговориться по ЗИгмунду

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: