Погода: 14 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Кому нужен менеджер по персоналу/ кадровик

  • В международной транспортной компании новосибирским офисом руковожу. С Вами общаюсь потому что сейчас на скучном семинаре сижу, так бы нашла занятие поинтереснее. Да и есть люди, которых учить - только портить.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: Может из за вашей безграмотности развалилась работа? Не надо вам работать кадровиком.
    На счет этого уже отвечала, :tease: не умеете читать, не пишите одно и то же по 10 раз.

  • Такое ощущение, что у Вас семинары скучные каждый день, хотя возможно как и Вы.

  • будем надеяться, что в профессии флориста Вы достигнете бОльших успехов.

  • :спок: Все равно не понимаю, больше 1000 сообщений почти у каждого, и только бы свое мнение вставить, складывается впечатление, что либо в жизни Ваши советы никому не нужны, либо у Вас точно в чем-то проблемы.

  • Ну как бы да, пение и пляски с бубном отсутствуют.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • У вас и с арифметикой плохо, не писал одно и то же десять раз, писал четыре раза, не надо вам быть кадровиком.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • :umnik: М...да..запущенный случай.

  • я откомментировал Ваш топик про "двух зайцев", в котором Вы высказывались о своём интересе к флористике. Судя по Вашей агрессивной реакции в этом топике, у меня и сложилось впечатление, что с цветочками Вам попроще будет. Хотя, можно на Вашу молодость подобную агрессивную реакцию отнести. :безум:

  • В ответ на: я откомментировал Ваш топик про "двух зайцев", в котором Вы высказывались о своём интересе к флористике. Судя по Вашей агрессивной реакции в этом топике, у меня и сложилось впечатление, что с цветочками Вам попроще будет. Хотя можно на Вашу молодость подобную агрессивную реакцию отнести. :безум:
    Последующие сообщения Вас не касались, просто получилось, одновременно Вы написали и я отвечала на предыдущие сообщения.
    Агрессивности нет, просто взрослые люди, указав на ошибки,растянули разговор уж слишком надолго, поэтому и возможно сложилось впечатление, что я агрессирую.

  • В ответ на: М...да..запущенный случай
    Случай не запущенный, не стандартное мышление и большой жизненый опыт, а также семнадцать негров убитых мной(очень жалею об этом). Это отличает меня от вас.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В ответ на:
    В ответ на: М...да..запущенный случай
    Случай не запущенный, не стандартное мышление и большой жизненый опыт, а также семнадцать негров убитых мной(очень жалею об этом). Это отличает меня от вас.
    Мы все здесь не стандарты.

  • Я пытаюсь до Вас донести, что самовыражаться не стоит за счет других.

  • Интересно здесь есть еще адекватные люди, помимо kmm :dnknow:

  • Да нет здесь одни психи, я вот точно по вашим понятиям псих, хотя конечно, меня же в Африке контузило!
    Люблю Африку-там тепло!

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Хах......что-то у меня желание отбило свою тему создавать...

  • В ответ на: Да нет здесь одни психи, я вот точно по вашим понятиям псих, хотя конечно, меня же в Африке контузило!
    Люблю Африку-там тепло!
    Да не психи вовсе, это Ваше восприятие. Мне нужен был изначально совет людей, которые возможно знают как помочь, а не учителей русского языка, и тех кому наезжать проще, чем помогать вoт и все.

  • Вам и пытаются дать совершенно конкретный совет - обратите внимание на свою профессиональную компетентность. Остается только догадываться, какой персонал может набрать неграмотный и невоспитанный кадровик. Адекватных работодателей пугают фразы, которые вы используете, от кандидата на должность кадровика.
    Подкорректируйте свою речь - и письменную и устную, на стиль своего общения с людьми, и, возможно, проблема поиска работы решится сама собой.
    Пока совет только один - "нечего на зеркало пенять, ..."

  • В ответ на: Мне нужен был изначально совет людей, которые возможно знают как помочь
    Не обижайтесь, ищу способ помочь вам, ну несовсем же я злодей, иногда пытаюсь помочь людям.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Я это прекрасно понимаю, но подобный совет, можно и давать по-разному. Спокойно и совершенно без агрессии. К сожалению, от некоторых лиц я этого не заметила, только уснтная речь необязательно соответствует писменой.
    Спасибо за более рассудительный ответ. Но и Вы меня поймите, вопрос не в том работать или нет, а про вакансии, которые соответствуют навыкам.
    И канечно вопрос в чем моя невоспитанность?
    Возможно, читая сообщения можно такие эмоции приписать, но это буквы, и я обсолютно спакойно со всеми разговариваю.

  • Ответили бы так, и Вас бы все поняли а то похоже на оправданье.

  • В ответ на: Хах......что-то у меня желание отбило свою тему создавать...
    Почему? Я так всех пугаю?

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В ответ на: Ответили бы так, и Вас бы все поняли а то похоже на оправданье.
    Возможно и похоже, но что я могу написать, если по нескольким ошибкам меня расценивают, как неграмотного агрессивного человека. :шок:
    Дело то даже не во мне , а в ВАКАНСИЯХ, (п.1)

  • В ответ на:
    В ответ на: Хах......что-то у меня желание отбило свою тему создавать...
    Почему? Я так всех пугаю?
    Да нет, не пугаете. Просто я согласен, что тема приняла другой оборот. Все могут оценивать человека, только по тому, как он пишет, ведь большего не дано. Но это не повод говорить, что Вам не стоит работать кадровиком. Даже заядлые продавцы, могут нести чушь, разговаривать как гопники, но на работе быть абсолютно другими. Все мы люди, человек сделал ошибки, а что Вы их не делаете на работе?
    Совет дать не могу по поводу вакансий, т.к. далек от работы кадровика, думаю найдете "свое место", где Вас оценят, но здесь этого точно не произойдет.

    Исправлено пользователем mobi (21.03.12 22:06)

  • жесть, у вас еще и раздвоение личности. ну пообщайтесь с хорошим человеком, че уж...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: