Погода: 9 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.057...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Кому нужен менеджер по персоналу/ кадровик

  • В ответ на: жесть, у вас еще и раздвоение личности. ну пообщайтесь с хорошим человеком, че уж...
    Это Вы мне?

  • Я думаю все друг друга поняли, но остались при своем мнении

  • В ответ на: думаю найдете "свое место", где Вас оценят, но здесь этого точно не произойдет
    Давно нашёл своё место в жизни, и ценят прилично. А о том, что произойдёт или не произойдёт вам думаю рассуждать рано. Проживите с моё. И попробуйте остаться жывым.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Я понимаю по Вашим рассуждениям, что Вы многое прошли, это сообщение я писал 5nanka

  • Точнее последнее предложение.

  • В ответ на: от некоторых лиц я этого не заметила, только уснтная речь необязательно соответствует писменой.
    а вы мужчина или женщина?
    и почему-то у вас те же ошибки, что и у ТС.:улыб:

  • Ниже я написал, что если бы 5nanka так написала, то все бы ее поняли.

  • Я сегодня первый день зарегистрировался, поэтому не ожидал подобные диалоги.

  • :безум:

  • Я тоже это заметил.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • И все-таки тяжелый случай, еще немного и я с нетрадиционной ориентацией окажусь. Называется хочешь, чтоб тебя опкакали-зайди на форум.

  • В ответ на: Я сегодня первый день зарегистрировался, поэтому не ожидал подобные диалоги.
    УУУ.... всё ещё в переди, жизнь только начинается.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я сегодня первый день зарегистрировался, поэтому не ожидал подобные диалоги.
    УУУ.... всё ещё в переди, жизнь только начинается.
    Согласен

  • А зачем на форум под двумя НИКАМи заходите, думаете elvalia тупая, или я тупой, ошибаетесь.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • :respect:

  • В ответ на: А зачем на форум под двумя НИКАМи заходите, думаете elvalia тупая, или я тупой, ошибаетесь.
    Теперь скорее всего начну так думать)))

  • Сомневаюсь, что стоило у Вас совета просить

  • В ответ на: Сомневаюсь, что стоило у Вас совета просить
    А если вы не искренны, думаете перед вами тут раскроются на полную катушку?

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В ответ на:
    В ответ на: Сомневаюсь, что стоило у Вас совета просить
    А если вы не искренны, думаете перед вами тут раскроются на полную катушку?
    А причем здесь искренность, про работу все описано, что касается главного вопроса, полностью на все ответила. Планку перехда на личности перешли Уважаемые люди, которые дают советы, и громкие высказывания о том, что нужно и кем работать или нет. А что говорить об искренности, я не психологическую пролему хочу решить, а мы именно в нее и углубились. Если честно я никого не осуждаю и дискутировать нет особого желания. Просто ВСЕ люди делают ошибки, кто-то в писменой форме, кто-то нет. Только если еще раз прочитать весь текст, просто понятно, что здесь на форуме сидят одни и теже, и советы одни и теже дают, это не плохо, плохо то, что они себя называют умными и квалифицированными людьми. А работают-то когда? Ладно те, кто дома сидят.

  • В ответ на: Просто ВСЕ люди делают ошибки, кто-то в писменой форме
    Не надо вам работать кадровиком.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Обращаюсь практически ко всем, кроме тех, кто действительно дело написал.
    Обратите внимание на свое "бревно", оно наверняка есть, оно есть у всех. Нужно проще жить и не видеть одни проблемы в других, причем сразу же оценивать и судить. Одним словарь и учитеель русского языка поможет, а другим не 2-3 диплома, занудство победить не помогут. А скука по причине которой, здесь многие находятся, не всегда отговорка только на работе, а от того, что жизнь скучная.

  • В ответ на:
    В ответ на: Просто ВСЕ люди делают ошибки, кто-то в писменой форме
    Не надо вам работать кадровиком.
    Опять про "бревно", жи, ши с буквой Ы не пишутся, а у Вас присутствует такой зазор и Вы пишется с Большой буквы, но лично мне все равно какие ошибки Вы делаете. Просто опять же посмотрите сначала на себя.
    У Вас наверняка очень многое "за плечами", Вы взрослый и грамотный человек, но не стоит опускаться.

    Исправлено пользователем 5nanka (22.03.12 10:50)

  • В ответ на: Вы взрослый и грамотный человек, но не стоит опускаться.
    И где это я опустился?

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • Я не написала, что Вы опустились, а то, что не стоит. До тех, с кем идут тупо дибаты кто прав, а кто виноват.

  • Цитату взял из вашего сообщения. Не надо ВАМ работать кадровиком.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: