Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • всем привет. Хочу поделиться опытом устройства в эту самую компанию РАБОТА ТУТ. На должность одной из таких девочек-поисковиков работы. Приятная женщина-руководитель привела меня в комнату, где я сидела одна минут 15. Потом мы с ней побеседовали. Похоже было на стандартное интервью при собеседовании. Особенности: руководитель сказала, что я подхожу под критерии вакансии их работника. НО я должна буду ГОД отработать в их компании, не увольняться, якобы, они дорожат своей репутацией. Не знаю, как это условие отражается в договоре о трудоустройстве у них. по поводу зарплаты - не помню уже... снят этаж, в котором много-много дверей. В одной из комнат сидело несколько девушек на телефонах и видимо работали.

  • В ответ на: всем привет. Хочу поделиться опытом устройства в эту самую компанию РАБОТА ТУТ. На должность одной из таких девочек-поисковиков работы.
    Так вы не стали работать там?

  • Еще раз повторяю, нормальные КА не будут лезть в эту "грызню", им некогда трындеть на форуме, работают люди.......а этим, на целом снятом этаже, видимо нечем заняться....

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В ответ на: Еще раз повторяю, нормальные КА не будут лезть в эту "грызню", им некогда трындеть на форуме, работают люди.......
    полностью согласен, хочется добавить что нормальное КА не будет ввязываться в полемику на форуме, тем более сама подставляя себя :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Сайтик их посмотрел с интересом. Отзывы почитал, сплошь положительные. Посмотрел - а где добавить свой отзыв? А - нету. :улыб:Почему бы это? И откуда тогда взялись имеющиеся на сайте отзывы?
    Вобщем, казалось бы - загадка, а на само то деле - все понятно и так :ха-ха!:

  • Ребят, да не поднимайте вы этот трупо-топик. Не трогай ......., вонять не будет. Далась вам эта конторка, пусть люди трудятся на здоровье :ха-ха!:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В ответ на: Далась вам эта конторка, пусть люди трудятся на здоровье :ха-ха!:
    Вот по моему самая здравая мысль за всё время существования топика.
    Господи да пусть они работают спокойно!
    Они же к вам в карманы не лезут.

    А вообще по теме...


    И этот "работатут" - кому он мешает? Ну ведуться на него некоторые - туда им и дорога....

    Тут кто то вообще жжет неподецки (в лом страницы мотать назад смотреть кто):

    "А где отзывы о вас?" - "Нету. Приходите к нам в офис и звоните раб-лям по вакансиям"
    "А вдруг они подкуплены/знакомые?" - "..."

    Тебе чего надо то? Выписку из ЕГРЮЛ? Справку от судебных приставов что у "работатуты" имущество не в аресте?

    Директору "работытут" конечно большой минус - надо было не ввязываться в эту идиотскую полемику и не доказывать что не верблюд, а просто попросить модератора грохнуть или закрыть просто за безпричинное оскорбление имиджа компании.

    Отсутствие отзывов не дает никому прав писать в заголовке слово "лохотрон".

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (31.03.10 16:33)

  • Поддерживаю на200%!!!!!

    п.3

  • Пользуясь случаем, что в топике присутствует представитель КА «Работа ТУТ», хотелось бы оставить несколько комментариев и задать несколько вопросов по работе данного КА, т.к. имел честь обращаться к ним за услугами.

    Уважаемые господа, труд вашей Компании, если я правильно понял, оплачивается из кармана соискателя. Так объясните мне, пожалуйста, почему ваши сотрудники не утруждают себя уделить хотя бы немного внимания соискателям при первой встрече (в моем случае единственной)? Помимо фраз "Заполните договор. Подпишите ТУТ и вот ТУТ. Появится вакансия - с вами свяжутся" я не услышал НИЧЕГО. Мне показалось это очень странным, тем более, когда речь идет не о вакансии дворника, где важно по сути лишь: пьет-не пьет, здоров-нездоров, а о руководящей позиции. Я не понимаю, как вы можете предлагать работодателю кандидатуру того или иного соискателя, если вы не провели ни одной беседы, не задали ни одного дополнительного вопроса по резюме? КАК? Ведь получается, что вы торгуете только лишь резюме! Т.е. информацией вами непроверенной, необоснованной, непроанализированной! А там, если повезет – устроится человек – будет вознаграждение. Не устроится – так у нас много таких, кому работа нужна. Вам не кажется, что это очень похоже на лотерею? Заметьте, я не говорю «лохотрон», я говорю - лотерея. Ведь вы же не имеете ни малейшего представления о соискателе, но уже предлагаете его работодателю. На авось? На «вдруг повезет»? Как же так?

    С оплатой Ваших услуг вообще неразбериха. Получается, если я хочу, чтобы моей кандидатурой занимались, я должен оплачивать, помимо 50 % от своей будущей з/п (в моем случае ваше вознаграждение составило бы 30-40 т.р.), еще что-то за проведение со мной дополнительной работы? А Вам не кажется, что вознаграждения в виде процента от з/п более чем достойные деньги за одного кандидата? Или нет? Получается забавная вещь. Если внимательно почитать приложение к вашему договору, кстати, которое подписывается только в одном экземпляре для вас, что слегка идет вразрез с ГК РФ)), становится ясным, что вся ваша ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ работа, как то: помощь в составлении, размещение и продвижение резюме, проведение тестирования и т.д. – это ОТДЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕМЫЕ УСЛУГИ, а 50 % от будущей з/п – это бонус! Как же так? Как-то странно, на мой взгляд!

    Прокомментируйте, пожалуйста. Заранее, спасибо.

    Александр

    Учусь жить свою жизнь, при этом не мешая жить другим.

  • Слава богу - хоть кто-то прозрел. :спок:
    Сейчас налетят "защитники" этого лохотрона... запасаемся попкорном. :ха-ха!:

  • которое подписывается только в одном экземпляре
    ____________

    Что же, второй экземпляр они прямо вот так отказались Вам дать? я бы вообще не стал подписывать такой договор...

    За нас с вами и за фиг с ними!

  • Сейчас налетят "защитники"
    _______

    Не налетят. Для защитников из числа форумчан есть топик "Кто нашел работу через Работу тут" - но он пустой, в нем нет ни одного сообщения от успешного соискателя, только флуд....
    А защитникам из числа руководства "Работы тут" - я уже в одном из постов задал вопрос о статистике (скольких трудоустроили) - ответа нет... и, скорее всего, не будет... они понимают, что здесь, на форуме, собрались адекватно мыслящие люди, и, не отвечая на вопрос про статистику, бесполезно вести дальнейший разговор по принципу "ты мну про Фому, я тебе про Ерёму"...

    За нас с вами и за фиг с ними!

  • В ответ на: которое подписывается только в одном экземпляре
    ____________

    Что же, второй экземпляр они прямо вот так отказались Вам дать? я бы вообще не стал подписывать такой договор...
    ))) Нет конечно. Никто его не вырывал и не прятал. Его просто не было. Это для меня показалось странным. Это просто ошибка? Или?

    И знаете еще, что хотелось бы добавить? Мои вопросы, которые я задал КА "Работа ТУТ" можно с легкостью перенаправить многим (заметьте, не ВСЕМ, а МНОГИМ) КА в г. Новосибирске. Как это ни печально, но работа многих, КА все больше становится похожа не работу МНОГИХ Агентств недвижимости. Есть ПРОСТО информация, которая выдается за информацию проверенную и достоверную. И не важно, будь то человек/соискатель или квартира. Но и там и там, до момента представления субъекта/объекта потенциальному работодателю/покупателю, информационный посредник в некоторых случаях не имеет ни малейшего представления о предмете торга, кроме как данных общего описания из резюме.

    Учусь жить свою жизнь, при этом не мешая жить другим.

  • Видали новость (появилась на НГС работа)

    Цитирую:"Агентство РАБОТА ТУТ Запустило новый проект: Кадровое агентство

    Теперь у соискателей есть возможность трудоустраиваться БЕСПЛАТНО!!!!"

    теперь РаботаТУТ Бесплатно трудоустраивает
    допиииииилили однако:улыб:

  • Осознали-таки, что бесперспективняк с нищего работника брать бабло за трудоустройство... А может и работодатели с опаской морщились в их адрес....

    А... Как... Да... Тьфу!..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: