Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Навыки - это то, что приходит с опытом, конечно!

    Тестировать - у всех по разному. По портфолио. Где, в какой должности и сколько проработал. Частенько можно позвонить бывшему хозяину и попросить охарактеризовать этого сотрудника. Бывает, если не говорить о каких-то мелких РТТ, на рынке в определенной отрасли все друг друга знают.

    Про мойщиков. Дайте тестовое задание :biggrin:
    А измерить - ну, например, в скорости мытья машины.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Я работаю на полную отдачу и требую и Оклад 30-50 и %
    Оклад гарантирует, то что работодатель будет рационально ставить задачи и понимать, что за свои ошибки в руководстве мной он будет платить из своего кармана.
    А процент гарантирует, что я буду качественно делать свою работу. При том что, если я не занимаюсь продажами и в общем своей прямой работой, а на подхвате по делам компании и отстаю по выполнению плана - то говорю. Уважаемый вы моим временем затыкает свои кадровые недоработки - платите как положено и в будущем дорабатывайте.
    Ибо если оклад 10 тр, то тебя однозначно не ценят.
    Но, что бы ты мог ставить в такие рамки свое руководство, ты должен быть реально хорошим продавцом, в противном случае - учись и работай на тех условиях на которых работается.

    И одно правило - ты стоишь ровно столько сколько за тебя платят, а за тебя платят ровно столько почем ты себя продашь. И работодатель каждый месяц тебя покупает и покупает тот кто платит больше и лучше.

  • В ответ на: И одно правило - ты стоишь ровно столько сколько за тебя платят, а за тебя платят ровно столько почем ты себя продашь. И работодатель каждый месяц тебя покупает и покупает тот кто платит больше и лучше.
    Никто никого не покупает - это очень вредная метафора ибо ложная. Я не покупаю сантехника. Зачем он мне целиком? Мне от него нужна только компетентная услуга. Вы бы еще предложили мне его усыновить и бизнес завещать за ради того, чтобы он приходил по утрам ко мне в оХвис, а не к соседу.

  • Именно. Меня передёргивает, когда начинается этот детский сад: "я себя продаю", "ты его покупаешь"... :шок: что за бред?

    Люди меняют некий объём своего труда в рамках своих компетенций на деньги. Всё, ничего больше.

  • имхастое имхо-когда продажник требует оклад- это плохой продажник......знаю продажников, которые сами уходят с оклада , но на повышенный процент - вот они хорошие продажники....ибо на работе даже дома, а не с 9.00 до 18.00,крутятся постоянно, но и имеют больше,чем окладники...оклад в данном случае расслабляет...Пысы. несколько знакомых продажников работают по этой схеме (в разных конторах)- так они приносят червячков в контору больше, чем все остальные продажники вместе....догадайтесь об их уровне дохода и значимости для конторы

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: