Погода: 17 °C
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
02.0723...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Ищу работу в сетевой компании

  • Ага... только я хотела поразминаться на конторе, жутко похожей на пирамиду - все снесли в неизвестном направлении:улыб:Модераторы быстро работают, даже разнести лохотрон "вхлам" не дали:улыб:
    Кстати... в некоторых городах сетевикам в газетах отдельную рубрику выделяют, а в Н-ске все как при мамонтах "вакансии СМ запрещены". Хотя может, это и правильно - Новосиб лидирует в РФ по числу сетевых компаний. А уж, по числу "околосетевых" и вовсе впереди планеты всей, наверное.

  • Чет я не уверен, что Новосиб - лидер по количеству сетевых компаний... Если только в Москве одной около половины всего сетевого оборота делается... Думаю, все же, Москва рулит в этом направлении... :dnknow:

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • Саш... не по обороту... Новосибирск и Сочи - это города, в которых работает самое большое количество сетевых компаний в РФ.

  • Тут соглашусь)))
    Помню, еще году в 2000-м, в Новосибе было более 250 действующих сетевых компаний... Офигеть... Представляю, сколько их сейчас)))) :eek:

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • Кстати... я тут одному из модераторов предлагала сделать форум "сет. маркетинг". только вот предлагала в теме про фин. пирамиду, потому топик снесен и я не уверена, что кто-то прочел предложение...
    Может, поднять эту тему (про отдельный форум), как считаете, господа сетевики?
    Я думаю, что сетевики уйдут туда, мож из этого что путное получится - обсуждение каких-то действительно интересных тем, а не только мусоление "МЛМ это хорошо или плохо".
    Заодно и честным работягам не будем глаза мозолить.
    Как раз именно там интересующиеся МЛМ сознательно, а не только убежденные притивники МЛМ (не буду показывать пальцем, кто это) смогут получить ответы на свои вопросы.
    Да и обмен опытом, думаю, какой-то будет...

  • Лена, идея интересная)))
    Я только "За", а то уже были высказывания, что надоели топик поднимать постоянно))) всегда на первых строчках))))

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • В ответ на: я тут одному из модераторов предлагала сделать форум "сет. маркетинг"
    Напишите своё предложение в разделе "НГС - Ваши мнения и вопросы".

    На мой взгляд, идея нереальная. Какое будет наполнение у такого раздела? Что там обсуждать, не сваливаясь в рекламу конкретного продукта? Помимо темы "сетевой маркетинг - за и против".
    Но это именно моё частное мнение, тем более, что я не в теме.

    А так у Вас будет (или не будет:миг:) оф. ответ от Администрации.

  • а на счет рекламы жестко регламентировать сообщения, а то тут товарищи одни создали сайт для сетевиков, думали, что будет обмен опытом или еще что интересное... а сатл сайт обычной рекламной площадкой, сидит куча сетевиков и приглашают друг друга в свои проекты))))) у меня сразу пропал интерес к такому сайту, только в паре тем там иногда высказываюсь, которые оказались по делу...

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • Ну так я об этом и говорю. :biggrin: Если убирать рекламу, много ли будет тем для обсуждения, чтобы заводить под это дело целый раздел форума?

  • Re: Змей Зелёный, Dr. Frankenstein, Восьмая Марта.

    - Свою точку зрения на ситуацию я изложил здесь и ниже

  • Я чего-то не знаю, или что? не впускает в этот форум, пишет, что у меня нет прав доступа на данный форум...
    он какой-то частный?

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • Это служебная мусорка.
    Та самая куда сносится вся реклама и т.п.
    Туда имеют доступ только модераторы и админы.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Мож выпилить сетевиков с сайта вообще?

    Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели…

  • В ответ на: Что там обсуждать, не сваливаясь в рекламу конкретного продукта? .....Но это именно моё частное мнение, тем более, что я не в теме.
    У Вас такое мнение как раз потому что Вы не в теме:улыб:и ничего личного - это нормально. Просто если Вас не интересует эта тема - это не значит, что она не интересует других, посещающих этот форум.
    Ай-тишники, связисты и автомобилисты же обсуждают что-то на своих форумах, кроме темы "ездить на машине или ходить пешком" или "покупать ноутбук или не покупать":улыб:А на женском форуме не только "тряпки" обсуждают:улыб:сетевой маркетинг - это отдельная отрасль, которая в России находится еще в начальной фазе развития.

    Думаю, если модераторами там будут люди, что-то понимающие в сетевом - проблем с темами не будет. А если модеры будут ярыми противниками сетевого или "новичками - бегунками" - то раздел загнется на корню.
    На себя могу взять ответственность - пригласить туда (если раздел будет) несколько весьма известных людей в СМ России.

  • В ответ на: Мож выпилить сетевиков с сайта вообще?
    А мож тогда вообще всех пользователей "выпилить"? Для чего тогда форум нужен?
    Не забывайте - для общения. А сетевики - такие же люди, как и Вы. Хотя судя по Вашей аватаре я сомневаюсь, что Вы - человек :ха-ха!:

  • Тему на указанном форуме я создала.
    ссылка http://forum.ngs.ru/board/ngsquestion/flat/1880308997/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0

    Прошу всех сетевиков, "тусующихся" на НГС, высказать свои мнения и пожелания относительно создания форума там.

    Противников СМ прошу прежде чем высказываться, внимательно прочесть мой пост по ссылке, раза так на 3-4. А также вываливать свое осуждающее мнение (если оно будет) только после внимательнейшего прочтения и размышления, а не на первых эмоциях.

  • В ответ на: Просто если Вас не интересует эта тема - это не значит, что она не интересует других, посещающих этот форум.
    Ну так я же так и написал - а) это мое частное мнение, б) я не в теме.

  • В ответ на: А мож тогда вообще всех пользователей "выпилить"? Для чего тогда форум нужен?
    Не забывайте - для общения. А сетевики - такие же люди, как и Вы. Хотя судя по Вашей аватаре я сомневаюсь, что Вы - человек :ха-ха!:
    Не правильно!
    Сетевики, это паразиты на теле трудового народа, они вечно не довольны зарплатой и ищут где бы еще заработать 2-3 зарплаты.
    А поскольку их гнусная активная позишен в корне отличается от основной массы доблестного трудящего народа и не разделяет их идеалы "работа-диван-пиво-TV", то этих сволочей нужно выжигать каленным железом нафиг. Чтоб не баламутили честный народ.

    Изгнать их из форума, чтобы не смущали народ! Этот народ нам еще пригодится.

    Кстати, еще и иногородних нужно отсюда вырезать, особенно москвичей. Им тут вообще делать нечего, какие у них могут быть интересы с нами?
    Даешь сегрегацию!

    AverWay

    Исправлено пользователем Восьмая Марта (11.07.11 10:23)

  • а вот и отвечу! Вы в личку мне пишите лучше , а то я только что из бана:)

    Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечт

  • А я в объявлении сразу пишу , что компания сетевая! Нафига мне ситом работать? Да и людей гонять зазря стыдно

    Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечт

  • Ребята, кто знаком с Белым котом, скажите выгодно ли там подписываться, чтобы изредка и немножко брать себе? Это я имею ввиду есть ли обязательные покупки (особенно при подписании договора, типа обязан сразу на несколько тысяч купить), комиссии за небольшие заказы, сниженные скидки за небольшие заказы и т.п. неприятные моменты. Всем, кто откликнется большое-большое спасибо :роза:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Честно - не знаю подробности...
    Ну вам же кто-то рассказал о компании, узнайте у него и все ответы на все вопросы, думаю, если человек адекватный, то должен все рассказать))) :agree:

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • В том то и дело, что никто не рассказывал. На Мик почитала, что какие-то салфетки хорошие у них есть, потом сама в инете нашла другие товары. На сайте ничего про условия не нашла

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • ссылку тебе кинул...
    а вот сайт новосибирский - какой-то вообще как инет-магазин... вообще не понял, ни слова про сетевой... :dnknow:

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • Какая-то лажа этот белый кот :безум: Смотрю силиконовые формы: форма мишка 1333 рубля, я такого в СП заказывала рублей за 40-50. А маленькие формы из 6 отделений у них 1 152 рубля, я такие же за 54 купила. Ведь силиконовые формы, они и есть сикиконовые формы, везде одно и тоже. Да ну его, этого кота

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Ну.... это не круто, за 54 рубля покупать... за полторашку - на много круче)))) :ха-ха!:

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • Да уж... не круто...
    Мне вчера анекдот из жизни рассказали.... Девушки из бинара.... о том, что рано или поздно, у каждого :eek: сетевика ( а также совершенно любой компании) :eek: после роста структуры и стабилизации по-любому начинается упадок (стагнация) :eek: структуры и чека.
    На мой вопрос - с чего Вы это взяли? я знаю массу других примеров без весомых упадков (я не имею ввиду сезонные колебания чеков) -ответили "ну потому что это так. типа закон экономики такой и что падения может не быть только у самых топовых топов".... Я смеялась от души... Несчастные люди... сами придумали "закон", сами в него поверили, и рассказывают теперь эту сказку всем :ха-ха!: ....Сказка, видимо, возникла, на основе своего не очень удачного опыта :1: и любви к бинарам и "быстрым бабкам" :ха-ха!:

  • Ну, вообще-то, под этой "историей" есть реальный закон экономики))) не помню кто именно его вывел, но он касается развития любой компании/фирмы, когда она выход на рынок..
    Идет экспоненциальная зависимость товарооборота от времени... сначала медленный рост (организационные вопросы, типа, склады, реклама и т.д...) - это от 1 до 3 лет, потом идет бурный рост (график резко вверх) - это еще лет 5-7, потом после пика всегда идет спад))) пусть даже небольшой, но спад, и я встречался с экономистом (не сетевиком, потому что любят этот график сетевики рисовать), и он реально сам мне нарисовал этот график... потом может быть и подъем снова и спад снова, только уже не такой как в первые годы... и он сказал, что как правило, перед самым пиком стараются продать компанию, потому что она может расти дальше, даже без спада, но при каких-то новых веяниях... например, смена руководства (при продаже), смена топовых менеджеров, и т.д....
    думаю, что уместен этот график и в сетевых структурах... потому что, как ни крути, происходит вкакой-то момент насыщение рынка, и спад интереса, пусть временно, пусть всего на пару лет, но это происходит... я лично наблюдал в некоторых компаниях именно это.... :dnknow:

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • В ответ на: Ну, вообще-то, под этой "историей" есть реальный закон экономики))) не помню кто именно его вывел, но он касается развития любой компании/фирмы, когда она выход на рынок..
    Ну, вообще - то это взято из закона развития любой системы, и в первую очередь технической системы.
    А экономические модели могу существовать и по другому сценарию, например - идет непрерывный постепенный рост, а уже по мере роста бывают и подъемы и падения, которые выражаются более быстрым или более медленным ростом.

    Так что верно. что бинарщикам в ухи втирают. что если ты получал, получал. а потом вдруг "фиг тебе с маслом" - это закон экономики. Это закон лохотрона.

    AverWay

  • А если никому не впаривать, а приобретать только для себя и рассказывать другим как это делать.Интересно давайте пообщаемся. :смущ:

    (контакты даем через личные сообщения)

    Исправлено пользователем Восьмая Марта (17.07.11 12:39)

  • Хочу сказать что тоже так думала ,что без личных продаж невозможна работа в сетевых компаниях. Оказывается я очень ошибалась. И теперь с уверенностью могу сказать, что новый проект который есть на сегодняшний день, наконец-то такой как мне и хотелось. Интересно. :роза:

    (контакты через личные сообщения)

    Исправлено пользователем Восьмая Марта (17.07.11 12:40)

  • Мне нравится ваш подход .Сама раньше думала,что компания в которой я работаю ну прям самая самая Оказывается нужно рассматривать предложения Сейчас нашла новую компанию, которая меня и моих консультантов вполне устраивает по многим критериям, особенно что касается продукта и маркетинг плана. Интересно :хехе:

    (контакты даем через личные сообщения)

    Исправлено пользователем Восьмая Марта (17.07.11 12:45)

  • А мне интересно, если заранее договариваешься о встрече с сетевиком, то интересно о чем должен быть разговор. Вы же ищете работу в сетевом бизнесе............... :dnknow:

  • В ответ на: А мне интересно, если заранее договариваешься о встрече с сетевиком, то интересно о чем должен быть разговор. Вы же ищете работу в сетевом бизнесе............... :dnknow:
    О том, что сетевой маркетинг - точно такая же работа, как и все прочие.
    Только есть отличия:
    1. Над вами не будет стоять начальник и пихать вас под зад, чтобы вы делали свою работу. Значит вы должны будете развить в себе самодисциплину - и делать свое дело не из-под кнута, а по тому, что так нужно.
    2. Ни кто не гарантирует вам оплату, если вы ни чего не будете делать. Здесь платят только сдельно - будет товарооборот - получите обговоренный процент, нет - ни чего не получите.
    3. Ваши доходы РЕАЛЬНО не ограничены. По итогу первого месяца вы можете получить в районе 20 тыс. рублей, по итогу первого года вы можете получать до 100 тыс. рублей в месяц. По итогу 10 лет - вы можете получать до 1 миллиона рублей в месяц.
    4. Если вы не готовы сам для себя стать начальником, или вы привыкли получать деньги за просиживание штанов (юбок) на работе, и не способны работать по другому - сетевой маркетинг не для вас.

    Сетевой маркетинг не работа, это полноценный бизнес, размер которого будет расти вместе с вами.

    Вот о чем должен быть разговор на встрече с кандидатом, который ищет работу.

    AverWay

  • В ответ на: О том, что сетевой маркетинг - точно такая же работа, как и все прочие.
    Только есть отличия:
    ...
    Сетевой маркетинг не работа, ...
    Вот о чем должен быть разговор на встрече с кандидатом, который ищет работу.
    :ха-ха!: лохотрон продолжается

  • В ответ на: :ха-ха!: лохотрон продолжается
    И не прекратится ни когда, пока будут товары, пока будут системы стимулирования покупателей, пока будут люди, стремящиеся покупать по более выгодной цене, пока будут рождаться ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, организующие сбытовые сети.

    Когда вы начинаете любой бизнес - несколько лет вы должны пахать, как на обычной работе. Другого метода поднятия Бизнесов не бывает.

    А сетевой маркетинг для каждого, но не каждый для сетевого маркетинга.

    Ну, а вы, уважаемый чем зарабатываете на жизнь? Или это страшная тайна? :)))

    AverWay

    Исправлено пользователем ASkorohod (18.07.11 11:47)

  • Не смог удержаться, щас наткнулся на сетевые анекдоты))):
    Ищу постоянную работу, можно круглосуточно, можно на улице, можно без выходных, можно без перерыва на обед, согласен на 100 тенге в день, сетевой маркетинг - не предлагать.
    :ха-ха!:

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • В ответ на: Какая-то лажа этот белый кот :безум: Смотрю силиконовые формы: форма мишка 1333 рубля, я такого в СП заказывала рублей за 40-50. А маленькие формы из 6 отделений у них 1 152 рубля, я такие же за 54 купила. Ведь силиконовые формы, они и есть сикиконовые формы, везде одно и тоже. Да ну его, этого кота
    Белый Кот - обычная компания перепродажник.
    Они покупаю по фиксированной входной цене накручивают столько, сколько необходимо для выплаты по маркетингу, для компенсации операционных расходов, на выплаты налогов, на прибыль и т.д. Как правило накрутка 4-5 раз.

    Работайте с компанией, которая сама разрабатывает, сама производит и сама же продает - там всегда дешевле, чем аналогичная продукция в линейных магазинах и сервисах.

    AverWay

  • Думаю, что все же разница в 30 раз - это не по этой теме...
    тут, все же, есть разница как минимум в производстве и качестве...
    ну не может продаваться один и тот же товар с разностью в цене в 30 раз...
    и реально тут разный материал, или еще что-то... в 400-500% - это еще поверю, но не 3000%!!!
    :dnknow:

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • Сегодня на форуме одном девушка написала, что ненавидит сетевиков, что они как стадо баранов собираются вместе и рассказывают друг другу, какие они крутые...(эт она про мероприятия всяческие сетевиков).
    Интересно мнение окружающих, почему, когда я встречаюсь с людьми тет-а-тет - ни разу еще не сталкивался с хамством или еще какими подобными ситуациями, мило поговорили, человек или ушел, или остался... а в инете - полно хамства разного уровня... Это из-за "недоступности к телу"?))))))) Что не нужно смотреть в глаза?

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • Ну и жарко здесь у Вас. Сколько людей столько и мнений. Это все равно что есть люди -верующие в Бога, а есть не верующие. И эти не верующие пытаются всячески отговорить первых, любыми путями. При чем ни чего взамен не предложат. Зачем спорить с людьми которые вообще не верят в сетевые компании??? Их все равно уже не переубедить. Есть сектор наемного труда- вот там они и собрались. А сетевики - это трудяги, которые строят свою организацию. Вопрос с какой компанией работать, так это дело личное, и решение принимаешь самостоятельно, ни кто тебя силой не тащит. Главное как ты сам понял маркетинг план компании, и устраивает ли он тебя...???
    Успешных людей в сетевых компаниях предостаточно, и то что они собираются на определенных мероприятиях, так это их образ жизни. Успешные люди рождаются там, где много Лидеров. Тем более что они эти мероприятия оплачивают самостоятельно, ни кто им не предоставляет помещения для проведения таких мероприятий без арендной платы, ну и так далее.
    Так что мой вам совет- обретите Веру. Тяжело жить антихристами.

    Исправлено пользователем Серега220V (24.07.11 16:24)

  • В ответ на: ... Так что мой вам совет- обретите Веру. Тяжело жить антихристами.
    - И это - правильно!:улыб:

  • На днях мне позвонила женщина, нашла мои контакты на моем сайте о благотворительности
    Сначала спросила, верую ли я, получив утвердительный ответ, рассказала, что у нее христианская многодетная семья, и у них проблемы с жильем, в связи с этим - не мог бы я им помочь купить жилье...

    Я ей рассказал, что мы работаем только со специальным фондом, по специальной программе, фонд использует специальную технологию, которая гарантирует целевое использование собранных средств и т.д. и т.п.

    Я предложил этой женщине присоединиться к нашей программе не в качестве просителя, а в качестве активного партнера и самой включаться в работу фонда, и, если захочет, в дистрибьюторскую работу, зарабатывая хорошие деньги на продаже того, что действительно нужно многим и многом людям...

    В результате беседы женщина обещала все изучить и перезвонить...

    Думаете перезвонила? :)))
    И я не сомневался, что не перезвонит - у таких людей крайне пассивная позиция, они писание понимают буквально, если написано - "просите и вам дадут", то они думают, что в этой жизни можно ни чего не делать, достаточно только просить.
    Более того - прося у вас денег они УЖЕ презирают вас за то, что вы имеете эти деньги, за то, что вы можете их зарабатывать, за то, что вы не раздаете их направо и налево всем, кому они нужнее:улыб:
    А особо злобные еще и плюнут вам в спину, за то, что вы не дали им денег:улыб:

    Вот такие люди - результат деятельности служителей культа, написавших сей опус про коммерческие культы.
    Не то, чтобы я не был согласен с текстом - там почти все правильно, но вот со списком компаний - не согласен, хотя моей компании там нет.

    Церковь - это не мнения отдельных священнослужителей, или групп даже служителей культа. Среди них не мало людей, реально не имеющих отношения к вере - педофилы, гомики, казнокрады, растрачивающие церковную казну на личные утехи... а иначе и не будет - если общество прогнило, то и менты на 80% сами преступники, и офицерство прогнило и завязло в казнокрадении, и служители культа в основной своей массе очень далеки от веры, и коих всегда кликали попами...
    Как сказал один умный человек. кстати священник действительно достойный уважения - "относитесь к священнику как к проводу, по которому передается ваша молитва Господу нашему. И пусть вас не волнует грязный этот провод, или чистый, в простой он изоляции, или в позолоченной - это не должно иметь ни какого отношения к вашей Вере."

    AverWay

    Исправлено пользователем Восьмая Марта (24.07.11 21:08)

  • В ответ на: Церковь - это не мнения отдельных священнослужителей, или групп даже служителей культа. Среди них не мало людей, реально не имеющих отношения к вере - педофилы, гомики, казнокрады, растрачивающие церковную казну на личные утехи... а иначе и не будет - если общество прогнило, то и менты на 80% сами преступники, и офицерство прогнило и завязло в казнокрадении, и служители культа в основной своей массе очень далеки от веры, и коих всегда кликали попами...
    В каком ужасном мире вы живете...
    И такие заявления... Даже и не знаю чего сказать на это...
    Мир прекрасен, вокруг много интересных людей! Проснитесь!
    Кто сказал, что 80%, Кто сказал, что все сплошь прогнило? сколько процентов казнокрадов в армии? в церкви? Если так запросто оперируете цифрами, то источник в студию!

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • Саша, вы идеалист:улыб:
    Вы в курсе, что в нашем любимом городе возле каждой школы торгуют всякими разными интересными таблеточками?
    Думаете менты этого не знают?:улыб:
    Ну, про ночные клубы вообще молчу - это уже давно правило,а не исключение.
    Вы думаете цепочка ментов от участкового до самого верха от этого не кормится?:улыб:

    А вы авто имеете?
    За мои 18 лет водительского стажа только ОДИН раз гайец отказался урегулировать нарушение на месте:улыб:
    Саша, вы в курсе, что НЕТ гаишника, который не кормится с дороги?

    Саша, а вы давно проходили по Гоголя мимо Дома Офицеров? Не замечаете странных контрастов?
    Спросите любого офицера не ниже подполковника - на какой машине он ездит и сколько столетий он копил на нее. И посмотрите на стены Дома Офицеров - ЛИЦО армии уже лет 20 не ремонтировалось, кирпичи из фасада вываливаются...

    Саша, розовые очки - это хорошо, но я предпочитаю видеть реальность таковой, какой она есть на самом деле, и в сетевом маркетинге тоже:улыб:
    Вам нравится, когда со сцены сетевая компания разыгрывает в лотерею 36 автомобилей, а я просто точно знаю, кого перед этим разыграли на очень большие деньги:улыб:Кроме дистрибьюторов - некого разыгрывать.

    AverWay

  • Саша, повторяю еще раз свой вопрос: Где данные? Сколько? Кто? Где?
    Выводы ваши не принимаю. Я хоть что могу сказать, посмотрев на кого-то.
    И ставлю еще один вопрос, т.к. камень в огород нашей компании.
    Кого "разыграли"? Каких именно дистрибьюторов? Кто именно "разыгрывал"?
    36 автомобилей в нашей компании не разыгрывались в лотерею, если Вы не в теме, то не стоило вообще высказываться... Авто выдавали за определенный годовой товарооборот.
    Жду ответа на поставленный вопросы.
    И на будущее совет - когда не владеете информацией, никогда не высказывайтесь, придется отвечать за сказанное...

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • Саша, так нет проблем:улыб:Это все очень просто:улыб:

    вы мне сами сказали, по телефону, что автомобили разыгрывались в лотерею, по входным билетам. Не все, но какая то часть.
    Но суть не в этом.

    Развод - это когда на бумаге расписаны одни цифры по маркетингу, а на деле, по факту выплачивают раза в два меньше.
    И заметьте - выплачивают строго по маркетингу:улыб:
    Просто на стадии проектирования маркетинга закладываются такие квалификационные требования, что редкий дистрибьютор поднимается выше средней ступеньки. Это, Саша называется маржинальная (нераспределенная) прибыль, и судя по количеству подаренных автомобилей - в вашей компании она оооочень велика.

    Предвижу, что вы сейчас станете мне приводить цифры выплат, которые вы получаете по дистрибьюторским каналам. Предупреждаю не проходит.

    Если беретесь отвечать за компанию - извольте показать официальные финансовые отчеты, опубликованные в открытых источниках. Без таких ссылок - даже не начинайте, отвечать придется на основе фактов, а не мнений.

    Это понятно?

    AverWay

    Исправлено пользователем ASkorohod (26.07.11 00:10)

  • А вот сейчас осторожнее...
    По телефону я сказал, что наши спонсоры разыгрывали в лотерею ОДИН автомобиль среди тех, кто в течении года делал определенный ЛИЧНЫЙ товарооборот! ВСЕ 36 автомобилей были не подарены, не разыграны, а ВЫДАНЫ по условиям годового товарооборота структуры! т.е. они были заработаны!
    Сейчас прошу в студию конкретные цифры, кому именно выплатили в два раза меньше, чем было обещано по маркетинг-плану! Кто именно недополучил половину бонуса? когда, и кто???

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • В ответ на: Развод - это когда на бумаге расписаны одни цифры по маркетингу, а на деле, по факту выплачивают раза в два меньше.
    И заметьте - выплачивают строго по маркетингу:улыб:Просто на стадии проектирования маркетинга закладываются такие квалификационные требования, что редкий дистрибьютор поднимается выше средней ступеньки. Это, Саша называется маржинальная (нераспределенная) прибыль, и судя по количеству подаренных автомобилей - в вашей компании она оооочень велика.
    А вот интересно.... то что на четвертый год работы в компании уже 4 долларовых миллионера (минимум 1млн.$ в год) и более 200 рублевых миллионеров (минимум 1 млн.руб. в год) - это что? или то, что только в Новосибе на второй год работы уже больше 30 человек получают больше 1000$, 25 человек больше 1500$, 12 человек больше 2500$, 7 человек больше 3500$, 2 человека больше 8000$, 1 человек больше 20000$ и 1 человек больше 35000$ ?
    И я не говорю про какую-нить Москву, где уже есть те, кто за 2 года работы вышли на чек более 3млн.рублей в месяц... Речь идет о простых людях, с которыми я общаюсь ежедневно в офисе... Многие без опыта в сетевом... Маржинальная прибыль есть во всех компаниях, это факт! но меня радует, что много моментов, при которых я не получал свою прибыл, а она оставалась в компаниях, здесь убраны, и я уже сталкивался с такими случаями, и получал свои бонусы, как раз те, которые я бы не получил в компании, в которой работал до этого...
    Прошу объяснений.
    Кстати, статистику по России и по Новосибу в частности взял лично, специально в офисе для таких товарищей любознательных...

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • Вот это диалог))) Александр, а какую компанию Вы представляете?

    Может быть как-нибудь что-нибудь где нибудь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: