Погода: 22 °C
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
02.0723...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Ищу работу в сетевой компании

  • Наврали))))
    Ченс не переименовывался))))
    Произошло сияние двух компаний. Под более раскрученный бренд.
    хотя зачем я это говорю, все-равно же без документов... нету вещественных доказательств))))))
    :dnknow:

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • В ответ на: Наврали))))
    Т.е. ты по прежнему трудишься в ТианДе?

    AverWay

  • Я там и не останавливался))):улыб:
    Вот только я думаю, что уже попер флуд...

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • Загадочный вы парень, Александр:улыб:
    Я бы сказал - закрытый не по профессии:улыб:

    AverWay

  • Спасибо за комплимент! :agree:
    Ну а на счет того, что я считаю не обо всем прилюдно можно общаться, а мы сейчас почти как на сцене... Я могу ответить на любой интересующий вопрос, но разве тут это уместно? :dnknow:

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • По моему - рассказать о себе, как о сетевике и рассказать о своей компании - это самая уместная тема:улыб:
    Человек ведь ее для этого и начал.

    AverWay

  • Ну во первых - я уже пробовал сделать предложение ТСу уже давно, забанили, типа, реклама, наверное...
    Во вторых - тема создана для того, чтобы постебаться над сетевиками! Если ты почитаешь раннее - так вес и было)))) Так что... не относись серьезно к ней, тут много грязи было вылито на МЛМ и много кто отмывал эту гряз... Расслабься))))
    Сейчас тут уже обсуждаются более серьезно тему МЛМ, но иногда, периодически, появляются противники МЛМ и ушат плескают сюда)))) даже без обоснования))))
    По этому отвечаю на конкретно поставленные вопросы по теме. :agree:

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • Нифига какую популярную темку создал )))

    Всем сетевикам, кто не допер еще и пишет мне в личку повторяю: ТЕМА ЭТА СОЗДАНА ДЛЯ СТЕБА.

    Модераторы, стеб кончился, прошу закрыть тему, ибо достали сетевики.

    e-commerce

  • Да пусть стебаются, коль делать нечего:улыб:
    Кстати, я сам люблю постебаться над горе-сетевиками, которые вчера отлепили зад от офисного стула, а сегодня уже все знают про сетевой маркетинг:улыб:
    Вот таких нужно не просто стебать, а стегать розгами. пока дурь из мозга не выйдет.:улыб:

    AverWay

  • В ответ на: Нифига какую популярную темку создал )))

    Всем сетевикам, кто не допер еще и пишет мне в личку повторяю: ТЕМА ЭТА СОЗДАНА ДЛЯ СТЕБА.

    Модераторы, стеб кончился, прошу закрыть тему, ибо достали сетевики.
    Чего это?
    Не надо ни че закрывать, у меня вот вопрос к ТС - а че, бизнес по созданию настройке и раскрутке сайтов ни че не приносит, коль предложения сетевиков захотелось выслушать?

    AverWay

  • Он же сказал, что постебать сетевиков решил)))))
    Не выслушивать предложения))))
    :ха-ха!:

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • В ответ на: Да пусть стебаются, коль делать нечего:улыб:Кстати, я сам люблю постебаться над горе-сетевиками, которые вчера отлепили зад от офисного стула, а сегодня уже все знают про сетевой маркетинг:улыб:Вот таких нужно не просто стебать, а стегать розгами. пока дурь из мозга не выйдет.:улыб:
    Мне кажется, что это зло, издеваться над ними... их нужно обучать.
    Вот буквально позавчера один товарищ заявил, что он 2 месяца учился сетевому маркетингу (ну впервые попал в одну компанию, не буду говорить, в какую). Ладно, фиг ним, что не учатся сетевому, как в институтах... ну мне его стало немного жаль... его классно замотивировали, засунули в голову информации кучу нужной и не нужной, и он реально считает, что прошел обучения... Сетевик никогда не скажет такого... Потому что, чем дальше в лес, тем больше дров... Чем больше работаешь, тем больше узнаешь, и понимаешь, что ты ничего не знаешь.))))
    И не стал я стебаться над ним, будет нормальная встреча, будет серьезный разговор. Если ты показываешь человеку, что ты лучше его, то ты даже не представляешь, как опускаешься перед ним...
    Помоги ему, пусть в своей компании, и тебе это аукнется))) Закон "Сеяния и жатвы" еще никто не отменял)))) :agree:

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • Тема, кстати, отличная, если следил, то много было вопросов от людей задано, которые их волновали, и им отвечали, считаю, в полной мере.
    Так что... :respect:
    Спасибо за тему, но мое мнение, закрывать ее не стоит, потому что постоянно появляются вопросы у народа по сетевому, которые стоит обсуждать прилюдно, чтобы "не повадно было"... :1:

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • Вы знаете, вот почему то сетевики в большинстве своем проявляют свою узколобость тупыми репликами, типо вашей. Я сейчас + в начале топика и + в середине его где-то писал что это СТЕБ, а вы до сих пор не вкуриваете и постоянно сыпется мне в личку предложения типа: "Андрей, я по работе - вы же ищете работу в сетевой компании?"

    e-commerce

  • А я, честно сказать, по началу считал тебя сетевиком))))
    Ну работают так некоторые... "ловля на живца", прикидываются чуваком, который интересуется сетевым, а потом бац... и ты уже на встрече с его спонсором))))
    Но когда почитал, понял суть))))

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • Да уж....вот это вы развернули тут дискуссию... :umnik:

    Может быть как-нибудь что-нибудь где нибудь?

  • Знал бы что такой успех произведет "посев", то сделал бы вирусняк какойнить)))

    e-commerce

  • Ну так знай))) очень много народа интересуется сетевым, очень много тут в инете, кто пытается работать онлайн... :злорадство:

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • В ответ на: Вы знаете, вот почему то сетевики в большинстве своем проявляют свою узколобость тупыми репликами, типо вашей. Я сейчас + в начале топика и + в середине его где-то писал что это СТЕБ, а вы до сих пор не вкуриваете и постоянно сыпется мне в личку предложения типа: "Андрей, я по работе - вы же ищете работу в сетевой компании?"
    Дорогой друг, не важно что ты для стеба завел тему, важно что стеба тут у тебя получилось маловато - аж ни кто не понял :)))

    Мы то в этой теме сказали - что хотели, а кому надо - тот даже и видел, что хотел:улыб:

    AverWay

  • Да не друг я вам.

    Дак мы и поглумились над вами и успокоились, а вас аж видать до дрожи пробрало что кто-то рвется в сетевую компанию.

    e-commerce

  • А не про дружбу и речь:улыб:
    Это продолжение стеба :улыб:

    AverWay

  • В ответ на: Помоги ему, пусть в своей компании, и тебе это аукнется))) Закон "Сеяния и жатвы" еще никто не отменял)))) :agree:
    Александр, вы не о том.
    Я говорю о тех людях. которым уже не поможешь - о закоренелых лохотронщиках.

    Была у меня недавно встреча с дамой, лидером НСК в одной роскомпании.
    Продают там некие пластины, которые призваны гармонизировать все и вся, типа помогает от всех болезней.
    Так вот, когда я ей начал рассказывать о наших космецевтиках, и о том, как они работают, на какой клеточной глубине - она мне заявила, что ей это не нужно.
    Дескать она покупает самые дешевые кремА, напр. Черный Жемчуг, ставит этот крем на ночь на пластину и утром получает суперкрем. который омолаживает со страшной силой!...

    Смотрю я на нее и только врожденное воспитание не позволяет сказать, что реально она выглядит лет на 10 старше своего возраста.
    Ты же знаешь, чем я занимаюсь и что продаю, и можешь понимать, что глаз у меня наметанный - РЕАЛЬНО старше своего возраста выглядит женщина!
    Более того и по энергетике я чувствую. что у нее упадок.
    А дело в том, что это реально зомби, и не просто зомби - а зомбирующий доверчивых людей.

    Поверь, таких учить и переучивать не стоит - это только время и энергию терять.

    AverWay

    Исправлено пользователем ASkorohod (20.06.11 21:16)

  • В ответ на: А дело в том, что это реально зомби, и не просто зомби - а зомбирующий доверчивых людей.

    Поверь, таких учить и переучивать не стоит - это только время и энергию терять.
    Есть такое.... плохо, когда человек не понимает самой сути развода и становится приверженцем чего-либо "по-настоящему"... реально считает, что он помогает людям, или еще чего...
    Я понимаю, когда человек реально участвует в лохотроне, или еще в какой афере, или просто понимает суть своей деятельности... и он понимает, что обманывает... или недоговаривает... ну просто нормальный, где-то циничный расчет....
    Ну а так... по крайней мере я делаю попытку открыть глаза и показать все стороны дела, в котором он "замешан")))
    Кстати.... может быть это еще и потому, что сам участвовал в лохотроне, но до меня доперло только недели через три, что тупо развожу людей... думал реально работаю)))))

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • В ответ на: Кстати.... может быть это еще и потому, что сам участвовал в лохотроне, но до меня доперло только недели через три, что тупо развожу людей... думал реально работаю)))))
    В том нет беды или вины - мы все участвовали в разных лохотронах, не удивлюсь. если ТС тоже попадал пару раз.
    Это просто жизнь, накопление опыта и уроки. Суть в том, чтобы не повторять ошибок.

    Так вот - когда я вижу перед собой чела, который реально в пятый-десятый раз наступает в одну и ту же говенную лужу - мне просто понятно, что исправлять его не возможно. Остается только стебануться так. чтобы чел почуял себя именно тем, куда наступил.
    Ну что делать:улыб:

    AverWay

  • А как же добродетель.... :dnknow:
    Злой ты... :1:

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • Я таков, какой есть:улыб:

    Кроме того, я не злой, просто не хочу претворяться и не терплю, когда волки рядятся под овечек.

    AverWay

  • Если человек врет - это всегда видно...
    И если меня пытаются развести - согласен, нужно посылать....
    Не есть фанатики, которых уже развели, и которые "не ведают, что творят"....

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • В ответ на: Была у меня недавно встреча с дамой, лидером НСК в одной роскомпании.
    Продают там некие пластины, которые призваны гармонизировать все и вся, типа помогает от всех болезней.... она покупает самые дешевые кремА, напр. Черный Жемчуг, ставит этот крем на ночь на пластину и утром получает суперкрем. который омолаживает со страшной силой!...
    Ну да.... за ночь в креме ядохимикаты и нефтепродукты в растительные полезные компоненты превращаются :ха-ха!: чудеса науки типа :ха-ха!: Печально, что многие в эти "чудеса" верят... :tantrum:

  • А для пущщщего эффекта нужно крем на пластину ставить, а сверху фотографией Алана Чумака накрывать! Вот это будет заряд Здороввя!!!

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • В ответ на: Расскажите если знаете про амвей.
    Если не секрет, почему именно на Амвей остановили свой выбор? По каким критериям выбирали?
    Заработать там можно, хотя и сложно - вопрос в том, какая сумма Вам нужна.
    Вы маркетинг-план Амвей смотрели? Он Вас устраивает? если устраивает - то успеха Вам и попутного ветра.

  • В ответ на: Когда мне делают какое-либо предложение по сетевому я обращаю внимание на несколько моментов:
    +100500. Должны быть какие-то критерии для выбора, важные имено для Вас.
    В ответ на: На сколько заполнен рынок (давно-ли компания на рынке) Если не очень давно, но уже есть узнаваемость (слухи или еще что-то) - это уже плюс.
    Для меня это стабильность компании (чем больше компнаии лет, тем надежнее)
    + свобода рынка (относительная пустота присутствия)
    + международность, и еще я смотрю в каких странах идет развитие
    В ответ на: Какой товар у компании.
    Для меня в этом плане более важна не ценовая категория (хотя это тоже важно), а востребованность продукта для меня - например, стала бы я пользоваться этим продуктом, если бы не была дистр-ром этой компании.

    В ответ на: Ну и мне интересны схемы работы в компании, и люди, которые будут меня обучать. Потому что очень разные способы работы в разных сетевых компаниях... Знаем все примеры, когда реально "заманивают" в компанию, чуть-ли не обманным путем, предлагая работу.
    +100500! :agree: Про честность компании я вообще молчу... Это априори должно быть.
    А вот люди, работающие в ней - это очень важно. но это в 2 строках не объяснишь.

    В ответ на: Присмотритесь, проверьте, ваше это или нет. Послушайте себя, когда находитесь там, свои ощущения. Если поймаете ощущение "как дома" - это ваще кайф))))
    Подпишусь под каждой буквой! Утром только прилетела с одного небольшого мероприятия.... впечатления превзошли все мои ожидания! Самое интересное и приятное - никакой мотивации на мероприятии не было :смущ:только общение и обмен опытом :бебе:
    В ответ на: Потому что тяжело морально "бросать" то, что начал уже, и куда вложил силы....
    Да, тяжело... но у многих рано или поздно наступает грань, когда по-старому уже не можешь.. Поэтому у меня уход из предыдущей компании был "как камень с души"

    В любом случае - ищите свое, и найдете... Я ж нашла... несколько лет присматривалась, наблюдала, выбирала.... Первая компания у меня была "по любви", сейчас - "по расчету, не исключающему любовь впоследствии"
    По поводу критериев, если у Вас нет своих - поищите в сети видео Юрия Гончаренко "Выбор компании" - там много полезного для тех, кто выбирает компанию себе (видео без рекламы, просто небольшой анализ рынка). Если не найдете - могу дать посмотреть.

  • Ой... Саш, писала в ответ на твое сообщение, адресовала человеку который про амвей спрашивал... Простите блондинку:улыб:

  • вот сколько не встречал сетевиков, все время ощущение что с роботами разговариваешь
    все время разговор съезжает на их сетевуху. может мне такие попадались просто :dnknow:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: вот сколько не встречал сетевиков, все время ощущение что с роботами разговариваешь
    все время разговор съезжает на их сетевуху. может мне такие попадались просто :dnknow:
    Вам повезло)))) Вы попадаете на новичков)))) приверженцев)))) фанатиков)))) когда весь мозг захвачен идеей сетевого, и ни о чем не можешь не только думать, но и общаться...
    И я такой был когда-то, и понимаю таких людей)))) когда никого вокруг не видел, все были либо потенциальными дистрибьюторами, либо потенциальными клиентами)))) Только когда подуспокоился, открыл глаза, оказалось, что вокруг меня очень много красивых и симпатичных девушек)))) а я же парень, а не только дистрибьютор))))))
    Человек должен быть интересным, а он интересен, когда общается не только на свои темы, но может поддержать и других))))
    Я с человеком только один раз общаюсь на тему сетевого, если ему это не интересно, то возвращаемся к ней только если спрашивают...
    Потому что меня хорошо научил друг этому ооочень давно)))) за рюмкой чая, я снова начал "за сетевой"... и он мне сказал: "Саня, перестань! С тобой уже невозможно общаться, скоро тебя уже на Дни Рождения не будут приглашать друзья!"... вот тут я задумался... перегнул палку...

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • В ответ на: Вам повезло)))) Вы попадаете на новичков)))) приверженцев)))) фанатиков)))) когда весь мозг захвачен идеей сетевого, и ни о чем не можешь не только думать, но и общаться...
    Может быть! а старички другие?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • ну сами знаете, старики - они разные бывают)))) иногда бывает старческий маразм... но таких не много))))
    в основном - это люди уже "сформировавшиеся" и не боятся "потерять человекка", ведь у новичка проблема всегда в том, чтобы всех подписать))) чтобы никого не упустить))) а старичкам уже интереснее люди те, которым интересно... они редко подписывают "все что движется"... потому что нет страха, что вот он не подпишется, или вот тот откажет... у них уже есть бизнес, который будет развиваться в любом случае, который не зависит от того, что подпишется вот именно он или нет... как говорится, у них уже все хорошо)))) А у новичков в начале только мотивация, а результаты еще не большие... У старичков уже есть результаты, и они их мотивируют))) :спок:

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • В ответ на: вот сколько не встречал сетевиков, все время ощущение что с роботами разговариваешь
    все время разговор съезжает на их сетевуху.
    Когда разговариваешь с программерами - разговор съезжает на компьютеры и новинки комп. технологий...
    Когда с бизнесменами - разговор съезжает на бизнес...
    Когда разговариваешь с врачами - разговор съезжает на болезни....
    Когда разговариваешь с женщинами - разговор съезжает на магазины/детей/...
    Когда разговариваешь с мужчинами - разговор съезжает на машины/рыбалку/...

    Это нормально. у каждого свои игрушки.
    Понаблюдайте за собой - возможно, Вы сами провоцируете разговор в неинтересном Вам направлении. Возможно, внутренним неприятием сетевого маркетинга. Именно поэтому с сетевиками приходится разговаривать только о сетевом. Попробуйте с теми же сетевиками принудительно для себя поговорить о рыбалке, машинах, отдыхе... Быть может, Вы приятно удивитесь? :knix:

  • В ответ на: Попробуйте с теми же сетевиками принудительно для себя поговорить о рыбалке, машинах, отдыхе... Быть может, Вы приятно удивитесь? :knix:
    Присоединяюсь))))
    Даже тут на форуме я, например, про сетевой только в этом топе общаюсь))))
    Лена, тоже, знаю что на разных темах сидит)))))

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • кстати... сам заметил, что специально увожу тему от специфики работы того человека, с кем общаюсь))) если он программист, то ничего стараюсь у него не спрашивать про свой комп, и почему он тормозит, или еще чего там... мне кажется, что они этого наедаются на работе... но сам я готов хоть с кем, хоть когда про сетевой разговаривать)))) но только если интересуются... :agree:

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • В ответ на: вот сколько не встречал сетевиков, все время ощущение что с роботами разговариваешь
    все время разговор съезжает на их сетевуху. может мне такие попадались просто :dnknow:
    А не пробовали поговорить с конструктором самолетов?
    Или биологом?
    та же фигня:улыб:

    AverWay

  • Объявление в газете: Ищу постоянную работу, можно круглосуточную, можно на улице, можно без выходных, можно без перерыва на обед, согласен на 5$ в день, сетевой маркетинг не предлагать!

    Приехал из-за границы не бывавший в России лет 20 человек. Идет по родному городу и поражается: по одну сторону улицы прекрасные особняки, хорошо одетые люди, играют ухоженные дети.
    А на другой стороне: грязь, мусор, люди хмурые и бедно одетые, в канаве пьяный голову поднял.
    Человек спрашивает: «А почему там такое великолепие, а здесь нищета?»
    - «Так они сетевым бизнесом занимаются».
    - «А вы?»
    - «Да кому он нужен этот MLM?!»

    AverWay

  • Мне больше нравились объявления (реальные), лет 10 назад:
    "........ Интим и Сетевой маркетинг не предлагать!"
    :rofl:

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • В ответ на: Мне больше нравились объявления (реальные), лет 10 назад:
    "........ Интим и Сетевой маркетинг не предлагать!"
    :rofl:
    Это объявление у сетевиков называется "Объявление импотента и старой девы":улыб:
    Лично мне нравится и то и другое:улыб:

    AverWay

  • Вот паренек показал, чего бывает)))) :respect:
    А то не все понимают, какие еще бывают разводы))))

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • Очень тяжело без цитаты понять в чем суть...

    AverWay

  • Согласен... Штук 10 сообщений тут паренек выставил с лохотронами по сетевой...
    Забанили его и удалили все сообщения... Но я успел прочитать)))) накидал сообщения про "волшебные кошельки")))) Неужели еще есть те, кто на них клюет? вроде первые еще лет 7 назад сообщения приходили такие, я думал, что все, уже изжила себя тема... а тут нате)))) предложил "работу в сетевой компании"))))) :ха-ха!:

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • Молодец! А кто не понимает в сетевом ничего , лучше бы почитали какую то информацию , а потом ругали сетевой бизнес! :respect:

    Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечт

  • А я лично знакома с успешными и даже ОЧЕНЬ успешными сетевиками! И сама достигла немалого в этом бизнесе:хехе:

    Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечт

  • В ответ на: А я лично знакома с успешными и даже ОЧЕНЬ успешными сетевиками! И сама достигла немалого в этом бизнесе:хехе:
    В какой компании?
    Каролина, вы на работе работаете, или уже нет?

    AverWay

  • В ответ на: Каролина, вы...
    Не ответит Вам Каролина, в бане она и с ней ещё трое.
    Вы думаете, почему этот топик не удаляют? - Он оставлен специально, для отлова самых оголтелых. :secret:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: