Погода: 13 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • :улыб:Оценки и знания проверяют, когда появляются сомнения на собеседовании... в "профпригодности".

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Или нахождение работника на больничном

    Ага. Знаю одного "начальника отдела ПО", который с января на больничном... по кафе бродит... а был весь из себя такой "работник", ну такой... и трудяга, и порядочен... его сослуживцы уже который месяц за ним дерьмо из кода вычищают... :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Не увольняют, а выживают тех работников, которые действительно работают.

    Кого как. Кого-то не только не увольняют, а еще и коллектив требует(!) "зряплату!" поднять дабы не сманили... кого-то выжывают... как лодку назовете, пардон как себя позиционируете... тут только в Вас самих дело...:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Дело в том, что у меня действительно есть основания для того, чтобы меня выжить - я учусь и еще не получила дип. И мне нужен отпуск на сессию и на защиту диплома тоже. Только и всего. И не нужно думать, что если какой-то недобросовестный работник с января на больничном находится, то значит все работники такие. Вы работодатели-предприниматели ей-богу, как бабы-мужененавистницы, которые всех мужчин под одну гребенку стригут и говорят, что все они козлы.
    И опять-таки об оценках в дипломе. Если у человека есть в дипломе тройки, то это отнюдь не значит, что и работать он будет на тройку. А между прочим все когда-то не имели опыта и получали его. Работать тоже нужно учиться.
    И опять-таки о моих условиях - я готова работать ради опыта на любую зарплату, но мне нужен отпуск на сессию. Все мои условия.

    Исправлено пользователем Zauberschloss (29.04.10 22:34)

  • Вас послушать, так прямо мрак....да чем же вы такая особенная, чтобы вас выживать из за пары-тройки недель сессии? Это не те периоды, из за которых стоит заморачиваться.
    Сотни, тысячи людей как то учатся, работают, и проблем с этим не имеют. Да, иногда бывает непросто все это совмещать, особенно в маленьких фирмах, но что поделать, надо понимать что, при отсутствии человека его работа идет нагрузкой на кого то другого, и может создать определенные неудобства. Договариваться значит надо, или перед сессией работу на месяц вперед выполнять, или еще какие пути искать. Гибче надо быть, тогда и к вам будут более гибко относится. А на ваш ультимативный подход к делу, такой же и ответ будет. А по поводу того, что выживают лучших работников, а всякие дармоеды остаются - неужели вы считаете, что окружающие вас люди настолько недальновидны, что не отличают хорошего работника от плохого ? Бред. Это возможно с вашей колокольни так выглядит, а со стороны выглядит наверняка по другому. Типичная парадигма восприятия, когда одна маленькая деталь может перевернуть с ног на голову все.

  • ... под одну гребенку стригут и говорят, что все они козлы...
    Ну почему же? Еще твердолобые бараны бывают и "слишком умные" блондинки.:улыб:
    Вас забавно слушать. Прямо кризис какой-то. Вот читаю и вспоминаю свою золотую юнность... учился на дневном отделении, с первого курса работал: утром с 6 до 7 - дворником, почтальоном. Сторожем (сутки через двое или по ночам). После учебы с 16-00 до 20-00 - на полставки: рабочим (токарем на заводе), плотником, столяром в РСУ, каменщиком, бетонщиком на стройках, лаборантом в ИЯФе (в разные годы). Еще подрабатывал (иногда сб,вс) грузчиком на тогдашнем ВИНАПе... и как-то свои 150-250рублей в месяц получал в итоге (снимал частный дом), а кроме этого активно участвовал в научной жизни ВУЗа: за каждый год были какие-то дипломы и места на студенческих конференциях да и не по одной тематике: программирование, оптика, радиоэлектроника... консультации вел среди своих же студентов, помогая преподам... на тех программах, которые мы тогда писали - сейчас еще многие учатся...
    :улыб:... и ни чё. Жив, здоров и как-то никогда не считал, что жизнь была "проблемной". И на друзей и девочек - времени было вполне достаточно (денег как понимаете - тоже)... даже не могу сейчас сказать где больше и чаще был: на работе или в группе на занятиях...
    Думаете я один такой был? Фиг. Практически все так жили и живут. Поспрашивайте Ваших родителей...:улыб:
    И по окончанию ВУЗа, как-то с работой проблем не было: по распределению было сразу три предложения "одно другого заманчивее". И не выживали нигде. Даже наоборот, всегда по 2-3 раза заявления писать приходилось...

    ... Хотя вот сейчас, как-то дел, интересов и желаний много, а вот времени уже катастрофически не хватает... может старею?
    А Вам, лет-то скока?:миг:

    П.С. да, вот! Вспомнил. Была одна проблема. Собственно она и сейчас есть. Привык уже просто. Это - СОН. Как-то давно-давно ужаснулся, что если спать по 8 часов, то теряется ТРЕТЬ(!) жизни.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (30.04.10 09:34)

  • Пара-тройка недель? В том и дело, что сессия не пара-тройка недель, а месяц и то это минимум! Может и полтора месяца быть, а когда практика, так вообще два. И в это время я не могу быть на работе никак. Вообще, по ТК положено не только отпускать, но еще и оплачивать. Но мне приходилось брать административный, но их и это не устраивало. Их вообще не устраивало, что я учусь. При этом про себя я уже писала, а все остальные постоянно сидели то в аське, то в одноклассниках. А когда срочно нужно было что-то сделать, к ним даже обратиться было невозможно: "Мне некогда". То есть вместо того, чтобы делать работу, сидят на одноклассниках. А я делала все быстро и одной девушке в нашем отделе это не нравилось. И она делала все, чтобы выжить меня оттуда. Ушла я, потому что мне здоровье дороже и работа совершенно не стоила того (работала я заметьте, не по специальности). При звонке в фирмы у тех, кто проводит собеседования, как только слышат, что я учусь, начинается хамство, истерика и кидание трубок: "на сессию не отпускаем!!!". И причем так всегда, всегда. Что тут можно подучать. А уважаемому Толстопузу скажу, что я тоже не бездельничаю целый день. Я не против того, что все так живут. Но что думать, когда тебя, узнав, что ты студентка, посылают чуть ли не матом? И как поступить? Я этого не понимаю.

  • В ответ на: Пара-тройка недель? В том и дело, что сессия не пара-тройка недель, а месяц и то это минимум! Может и полтора месяца быть, а когда практика, так вообще два. И в это время я не могу быть на работе никак.
    ...а если учесть что таких сессии в году две, да еще и в отпуск летом на месяц ходить, да иногда болеть....а в году всего 12 месяцев. Как думаете, работодатель на работу человека берет, чтобы он какую то работу выполнял, или просто так, от нечего делать - бабки лишние кому то поплатить?
    А по поводу сессий, - сваливать в чистую на полтора месяца с работы, это наглядно показывает ваше отношение к ней. У меня во все времена был персонал который учился. Уж не знаю как, но перерывы в работе максимум 2 недели были, когда экзамены. Вроде не вундеркинды, - работу любят свою. С утра на работе, сделали все что надо, после обеда зубрить учебу. Или наоборот, с утра занятия - после занятий, все равно на работу приходят. Палкой никогда не заставлял на работу ходить, - везде инициатива сотрудников. Даже руководитель филиала у меня, девушка, второе высшее получает, - проблем с ней не знаю, работа не останавливается.
    Ну а одноклассники на работе и треп по аське, да еще онлайн игрушки - это беда многих компаний. Такие вещи надо пресекать, и жестко наказывать. Ну а если руководство само еще не выросло из таких вещей и само висит сутками на однокласниках, то значит в компании так и будет процветать безделие и безобразия.

  • а чо в отпуск персонал не ходил?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Не говорите. Я уже писал "весело читать". Кто хочет - находит где, кем, когда и как работать. А кто хочет найти "почему всё плохо" ... тоже находит.
    :улыб:

    Вот сейчас работаю в фирме, так тут будущую маму (на 9-м месяце!) по-просту выгоняют в декрет... а она усё равно на работе появляется. "начальник отдела", аднака. Как "своих бросить"? Студентов работает - кругом "пачками", и на сессии ходят и работу делают... короче, кто хочет найти как распустить сопли - всегда найдет. Мозг так устроен: задача, которую надо решить - решается ВСЕГДА. Исключений нет. Проблема в том, что не всегда человек ХОЧЕТ знать какие задачи он сейчас решает "на самом деле".

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Про свое отношение к работе я уже писала. Но на своей первой работе я работала и училась и меня и отпускали и оплачивали. И кстати в отпуск я тоже ходила. Короче, с коммерсантишками спорить бесполезно, надо так понимать. Но в вашу фирму я работать точно не пойду. Я буду работать там, где соблюдается ТК. И можно сказать, что со следующей недели - делюсь своей радостью - выхожу на работу, хоть и не по специальности, но работа интересная. И отпуск и сессия оплачиваемая - все есть. Просто вы живете в своем мире и считаете обычных работников за быдло.

  • Просто коммерсанты они деньги своим горбом зарабатывают, и рискуют своей шкурой за все, что только можно. Это в бюджетных структурах, всем все по барабану, государство нашими же денюжками коммерсантов, собранных в виде налогов - везде башляет. А коммерсант имея несколько трутневатых сотрудников может вообще по миру пойти.
    Ну а насчет быдла, вы в своем репертуаре. Работников своих быдлом не считаю, считаю их умными, адекватными людьми, со многими уже 5тилетний рубеж успешной совместной работы перешли. Вакансии у нас если и появляются, то крайне редко - так что вряд ли вы когда попадете к нам. Да и специфика работы у нас скорее мужская, чем женская. Так что не ругайтесь, но у каждого есть свое мнение.
    Ну и рад за вас, со временем вы сами увидите, что когда работа реально интересная, - то вам с нее и уходить не захочется даже в отпуск, будет тянуть как магнитом назад.:хехе:

  • Спасибо за поддержку. На первой работе я работала именно так. И приходила кстати во время отпусков тоже

  • п. 9 Извините но насколько я понимаю вы 180000 выплатили но эти деньги не ваши а государства. Насколько я знаю работодатель лишь посредник в такого рода выплатах хвалиться тут нечем. У вас как я понимаю все работники дармоеды и уроды на себя бы посмотрели кем вы оказываетесь после этих слов.

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (12.05.10 00:16)

  • """"И по окончанию ВУЗа, как-то с работой проблем не БЫЛО: по распределению было сразу три предложения "одно другого заманчивее". И не выживали нигде. Даже наоборот, всегда по 2-3 раза заявления писать приходилось... """
    Ключевое слово было, раньше было легче, раньше народ былд добрее, наивнее и желал добра друг другу.
    сейчас время другое ... кризис поставил всех раком... А завистливые и хамы стали ещё более завистливей... И пинают/выживают тех у кого все идет успешно и лучше чем у них.

    """Ну и рад за вас, со временем вы сами увидите, что когда работа реально интересная, - то вам с нее и уходить не захочется даже в отпуск, будет тянуть как магнитом назад.""""
    Ну да директором если работаешь в радость на пол дня приходить на работу... А вот если человек исполнитель то любая работа ндоедает через максимум 2 года и каждый рвется на отдых.

  • """Знаю девушку, которой работодатель купил и квартиру, и машину, но она и правда того стоила. """
    Это при условии если та Ваша девушка работала в очень крупной компании и была в подчинении у главного руководства.
    Поэтому не нужно молодой девушке рассказывать про розовые очки.
    В такие места если и берут, то сразу пытаю.тся выжить, т..к. пытают замутиться с главными. Ведь они практически всю жизнь потом без работы не оставят... [знаю по себе]

  • Ключевое слово было, раньше было легче, раньше народ былд добрее, наивнее и желал добра друг другу.
    сейчас время другое ...


    К сожалению, но Вы правы. Народ был не в пример добрее и лучше относился друг к другу... и уж если "кризис и поставил всех раком", то не тот о котором Вы пишете. Раньше, гораздо раньше...:миг:
    Ну да директором если работаешь в радость на пол дня приходить на работу...
    Ну, ежели Ваш директор и приходит на полдня, то это не показатель. Как правило (и не в маленьких фирмах тоже) директор - это тот, который и с утра раньше всех, и вечером позже всех... а еще и по выходным частенько на работе. Не раз зная это легко попадал на прием к первым лицам, занимаясь продажами в "нерабочее время"...:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • п. 9

    вы у государства выпросите потом деньги... три месяца ждать решения, затем камеральная проверка и через полгода получишь деньги, если повезет... поэтому снимите розовые очки... а хвасться никто и не собирался.

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (12.05.10 00:15)

  • А помните анекдот тех золотых времен: "Безработицы нет, но никто не работает..."?
    Насчет "никто" - это художественное преувеличение, а вот что безработицы не было - факт. Сама работала в больнице параллельно с учебой.
    А комната в частном доме в деревне с едой и постелью - была СОРОК РУБЛЕЙ. Что б не жить при учительской з/п в 120?

    Времена другие, и наш опыт не приложим к двадцатипятилетним. Благ, может, стало и больше - но вместо СОЗИДАНИЯ приходится тратить силы в основном на КОНКУРЕНЦИЮ.
    "Никто не работает" - верно и сейчас (с поправкой на художественное преувеличение), потому что работа у мнеогих свелась к поиску клиентов (издержки НЕ-плановой экономики)

  • Помню. Жиэненный был анекдот. Полдома на ул. Танкистов снимал за 25р в мес. При стипендии в 40р и подработках суммарно от 100 до 250р. - вполне терпимо было. Особенно, если учесть, что полнокровный обед в тогдашних "тошниловках" (не в пример больше и качественнее - сою никуда не совали) стоил 1р30к. Да и проезд был 6коп.:улыб:

    Насчет "неприложим" - думаю, что зря. ИМХО: очень даже приложим. Что тогда, что сейчас - одинаково приходилось напрягать мозги, чтобы жить так, как хочется, а не так "как все". Тот, кто ориентировался на решение задачи "как это сделать" - её решал и сейчас решает вполне успешно, а тот кто искал "почему всё плохо" - как тогда находил кучу "причин" так и сейчас находит...

    А вот цели - да. Они разные. Если раньше в основном было созидание (самому иногда до слез обидно сколько еще НЕ сделано, а теперь уже и нафиг никому не нужно), то сейчас основная ориентация на ПОТРЕБЛЕНИЕ... но, этому есть опять же объективные причины... капитализьм, аднака.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Ну и увольтесь спокойно, в чем проблема? Потом, после сессии найдете себе лучшую работу с большей зарплатой и более приятным коллективом. Ведь Вы же уверены в своих силах!

  • Спасибо за поддержку. :улыб:Работу уже нашла. Все официально и соблюдается. Даже готовы на момент защиты диплома дать на 60 дней отпуск и еще и оплатить:улыб:Ну конечно, кушать-то надо что-то:улыб:
    Еще раз спасибо всем порядочным пользователям:улыб:

  • Люди добрые, объясните мне, почему некоторые работодатели мурыжат полмесяца с вакансией (вы нам подходите, перезвоните ч/з неделю), потом говорят что уже взяли человека на эту должность. Смотришь , а вакансия после отрицательного ответа продолжает висеть на нгс. Вот как так? Теперь голову ломаешь- или в тебе что-то не так, или сам работодатель темнит. Непорядочно как-то выходит.

  • Позвони им еще раз и спроси, есть ли вакансия и снова отправь резюме. Надо быть настойчивее.

  • Выгадывают, ищут кандидатов получше и подешевле

  • Прекрасная вакансия, прекрасная зарплата, ссылка на сайт, где нужно отправить резюме, а там вот что:
    Отправляйте Ваши резюме по адресу admin@naimlite.com
    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Java

    Внимание!!!

    В связи с участившимися фактами массовой рассылки рекламных писем, будут рассматриваться только те резюме, к которым будут приложены отсканированные (также принимаются отфотографированые версии) цветные копии двух страниц паспорта: главной страница паспорта и страницы с пропиской.

    Добавление отсканированных копий страниц паспорта происходит в интерфейсе Вашего почтового ящика через кнопку "Прикрепить файл". В зависимости от почтового сервиса надпись может меняться.
    Это вообще уже преступление какое-то!!!

  • Ха, а ключи от квартиры им не дать?))) А номер и пин-код банковской карточки?)))

  • Внимание ! Некий Виталий размещает на сайтах о работе объявление : обучение бизнесу через Скайп ! По всем признакам - авантюристы . Сначало расскажут красивую историю про международную платежную систему , а потом попросят 295 уе за обучение .

  • Ну у вас один, а у меня на каждом собеседовании полностью диплом смотрели.раз на раз не приходится

  • Стало обидно. Если работник ищет работу и просит перезвонить в случае любого ответа, то приветствуется ответ со стороны работодателя типа "Извините,у нас много кандидатов, если в вашу пользу будет положительный ответ,мы свяжемся до 18 часов такого дня". Но когда увиливают,я начинаю не понимать народ. Была на собеседовании известной фирмы на рынке, предоставила рекомендации,меня повторно пригласили на собеседование с диром и прошлись, что называется "мордой по батарее". В понедельник должны принять решение,типа срочно ищут и надо. В понедельник ни звонка. Звоню сама. В ответ: директор принял решение закрыть вообще эту вакансию,не нужен нам человек. Может в январе будет нужен, хотя ваша кандидатура идеально подходила. Сейчас узнаю из сайта,что они вновь в поисках... А нельзя было сразу сказать,что я не вышла ростом и нет опыта,короче напрямую сказать "НЕТ"? :зло: Другая известная фирма во главе с женщиной-руководительницей так долго принимала решение,что ей захотелось посоветоваться с московскими коллегами,хотя на рынке они самостоятельны. Ну а потом забыли позвонить и сказать "Нет". :спок:Терпения,конечно, не у всех ангельское, но за что такое обращение?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • оНи не имеют право давать отказ, это расценивается, как дискриминаця по каким-либо признакам, а это уже статья, вот почему так все и мутят с ответом "нет")

  • как это не имеют право дать отказ??
    вот если я например недавно отказал кандидату (так прямо и сказал "Вы нам не подходите!") потому что курит - я что, получается, дискриминирую?? или мне просто будет самому неприятно сидеть с человеком от которого пепельницей несет?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: как это не имеют право дать отказ??
    вот если я например недавно отказал кандидату (так прямо и сказал "Вы нам не подходите!") потому что курит - я что, получается, дискриминирую?? или мне просто будет самому неприятно сидеть с человеком от которого пепельницей несет?
    По идее это дискриминация, курево не запрещенные препараты ничем, он при желании мог в суд пойти и сказать, что от вас несло марихуанной, и вы в неадеквате его не приняли, нервов попортили бы себе

  • в момент собеседования еще 2 чела в комнате находилось - не проканало бы...

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • А это уже сговор, т.е банда, в народе именуемая шайкой :rofl:. Сговор 2-х и более лиц. :улыб:Шучу

  • В ответ на: как это не имеют право дать отказ??
    вот если я например недавно отказал кандидату (так прямо и сказал "Вы нам не подходите!") потому что курит - я что, получается, дискриминирую?? или мне просто будет самому неприятно сидеть с человеком от которого пепельницей несет?
    я так думаю- это не есть самое главное в специалисте....ну возьмете вы себе некурящего, но
    недалекого-вам будет хорошо с ним сидить, будет он вкусно пахнуть- но по работе никакой......я вот сталкивался с тем, что собеседование наблюдал гендир конторы с помощью видеокамеры- интересно, как он делал вывод- подходит человек или нет?? собеседование было с кандидатом на должность технического специалиста :ха-ха!:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: ну возьмете вы себе некурящего, но
    недалекого-вам будет хорошо с ним сидить, будет он вкусно пахнуть- но по работе никакой.
    Это было бы актуально ДО кризиса. Сейчас же - работодатель может нанять себе хорошего специалиста выдвигая при этом не то, что требования курящий/не курящий, но даже к марке парфюма. Исключения - люди-бренды и люди редких для нашего города (но нужных) специальностей.

  • по Трудовому законодательству не имеете право отказать!!! если он подходит по всем качествам и характеристикам для предполагаемой работы (опыт в данной сфере и образование могут и отсутствовать)
    и отказ от принятия на работу по причине того. что соискатель курит - это дискриминация, отказ незаконен...грамотный соискатель может обратиться в суд с заявлением о неправомерном отказе в принятии на работу...а пока будет идти производство по делу, ему ещё и простой будете оплачивать!!! почитайте трудовой кодекс, пообщайтесь с юристом (специализирующемся в сфере трудового права) - ну это так, чтобы убедиться в моих словах

  • вы забываете про коллективные договоры которые могут быть любыми и включать в себя совершенно разные условия, например такие как - курящих в коллектив не принимать...

  • а Вы думаете это причина отказа? причину легко придумать самую что ни на есть законную.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Жаль, что это не правомерно. Бесят курильщики, от которых прет как от паровоза. Себя не жалеют - это их дело! Но я то тут причем? Они ведь и моему здоровью вредят. У нас работал товарищ один... Когда он заходил, рядом было находиться невозможно, даже глаза слезились.
    Часто встречаю мужчин, которые деляют последнюю затяжку, заходя в автобус(стоя на ступеньке, выбрасывают окурок). А потом подсаживаются ко мне на сидение. А тех, кто курит в лифте - вообще прибила бы. Наверное, я слишком чувствительна к запаху сигаретного дыма... Но :tantrum: как хорошо, что я работаю сейчас в коллективе, в котором никто не курит.

    Иногда кусаюсь!

  • katyxa83, как Вы правы... полностью поддерживаю.
    У меня вообще случай был: товарищ, работающий у нас по договору подряда, повадился по вечерам, когда я уже ухожу, курить прямо в кабинете. Соответственно, наутро был аромат - :bad: Сделала китайское предупреждение, повесила табличку с предупреждением, что если кто закурит в кабинете - я пепел за шиворот высыплю и ключи отберу. Не помогло. В итоге действительно лишила его возможность работать в кабинете, запретила выдавать ему ключи. Теперь он у нас баре работает с вай-фаем и ноутбуком, так-то хоть курить можно :улыб:

  • Да давайте ещё здесь писать про идеи мировой революции, а то уже были цитаты Маркса, про наркоманов, курильщиков и инопланетян. Очень в тему - вы бы хоть чтоли подумали - а другим людям приятно будет это читать?

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • С курением вопрос острый конечно, дело в саомм курильщике , в том насколько он уважает некурящих окружающих его людей просто вот и все, только вот тема топика не соответствует данной дискуссии :biggrin:

    Данный профиль удален.

  • курение - полбеды......иногда от людей смрадит совсем другим- и от женщин тоже.......или духами прет так, что глаза слезятся...тут дело в человеке и его отношении к другим

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Насчёт того,что работающая компания в "белую" перспективная далеко вопрос спорный

  • На одной работе со мной работала женщина, от нее не то чтобы пахло, а именно воняло, разило пОтом за километр. С ней противно было в одном кабинете находиться. Тогда как раз не было горячей воды - но ведь это не повод не мыться. Есть тазики, ковшики, кипятильники. И самое интересное, что вроде женщина солидного возраста, а так себя ведет... При этом она позволяла себе материться и повышать голос на коллег

    Радикальный граммарнаци

  • В ответ на: На одной работе со мной работала женщина, от нее не то чтобы пахло, а именно воняло, разило пОтом за километр... При этом она позволяла себе материться и повышать голос на коллег
    - И в чём же выражался "обман соискателей"? :а\?: :umnik:

  • Мой предыдущий пост - в продолжение темы о неприятном запахе. Хотя в наши дни столько средств для маскировки неприятного запаха. Хотя нужно начать с банального - начать регулярно и тщательно принимать душ или ванну и соблюдать личную гигиену

    Радикальный граммарнаци

  • В ответ на: С ней противно было в одном кабинете находиться.
    В ответ на: При этом она позволяла себе материться и повышать голос на коллег
    Что-то вспомнилось... А что а компания?

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: