Погода: −2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
  • Эх...как раз в это время госы да диплом был, некогда было вакансии просматривать, а жаль:)))

  • Здравствуйте!
    Подскажите, отправил дважды резюме по электронной почте, даже стандартный ответ о рассмотрении не пришел. Так и должно быть?

  • Кому отправляли? Кто курирует вакансию?

  • Ничего в паралелсе безупречного нет. Даже после итогового собеседования с главным директором, после вопроса о том, когда я готов выходить на работу, ничего не пришло, хотя были обещания "перезвонить в любом случае". В итоге, через неделю я позвонил сам и узнал, что "результат отрицательный, руководитель причин не озвучил, больше смысла пытаться нет, вам позвонить-написать забыли".

  • Кстати, в мае ДГис совсем какой-то унылый...

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, адрес электронной почты человека, который ведет вакансии специалистов отдела кадров (службы УП). Я - молодой и перспективный менеджер по персоналу. Хотела бы работать по специальности "Управление персоналом" и делать карьеру в Вашей организации. Кому именно отправлять резюме?

  • Мне вот с этой почты отказ пришел l.zakirova@2Gis.ru! Удачи!

  • В ответ на: Мне вот с этой почты отказ пришел l.zakirova@2Gis.ru! Удачи!
    может ей сразу отказ переслать
    судя по тексту 200% гарантии, что пошлют в ПЭП

  • Скинула свое резюме на должность по специальности "Управление персоналом" на эл. адрес: o.rogozhina@2gis.ru. Ответа никакого не пришло, хотя прошло уже несколько дней.

  • контора большая , да два мужика в ней отец мой да я

  • Отец в отпуске, а я - с ноготок. По крайней мере такое создалось впечатление.

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

  • Впечатления порой обманчивы

  • В ответ на: контора большая , да два мужика в ней отец мой да я
    Жостко ты Сысоевых приложил.

  • раз ума на большее не хаватает, то только "прикладывать" и умеют

  • Пральна-пральна! Кто по умнее рисуют липовые патенты на интерфейс своей программы и подают в суд на конкурентов с требованием выплатить им 6 штук баксов.:улыб:Ой, т.е. это... Я хотел сказать, занимаются честной конкурентной борьбой!

    «Я видел слишком много мира, я был плохой раб». Дэвид Митчелл.

  • Ну так раз у них не хватает фантазии для создания своих индивидуумных продуктов, что ж, пусть выплачивают баксы и другую валюту.

  • возможно ли на вакансию "Специалист по тестированию ПО (без опыта работы)" устроится с минимальными навыками программирования?

  • Добрый день.

    Увидела на НГСе вакансию на должность офис-менеджера в ДубльГИСе. Смутил тот момент, что изначально вакансия была заведена аж 24 февраля 12 года, а 3 января этого года ее обновили... Весь этот год не могут найти сотрудника, или может быть поиск идет на срочный договор, вместо декретницы? Кто может подсказать?

  • Штат по офис-менеджерам был укомплектован, один из них переводится на другую должность, в связи с этим ищется замена. Милости просим.

  • На вакансию "Специалист по тестированию ПО (без опыта работы)" берут с небольшим умением программировать?

  • Попробовала, направила резюме... Получила отказ... Сижу теперь вот мучаюсь, а почему отказали-то? Не подскажете случайно? )

  • В свое время (где-то полгода назад), отправляла им резюме. Выполнила тестовое задание на отлично. Собеседование прошла на мой взгляд очень достойно. Тоже обещали позвонить в любом случае, звонка как обычно (судя по данному топику) не последовало. Позвонила сама. Лариса Закирова сказала, что я не подошла. Почему? по каким причинам? Непонятно) Она что-то там промямлила невнятное и вдобавок сказала: к тому же, у Вас нет опыта. Я возразила, говорю, как нет?! 1,5 года по профессии, на которую собственно сейчас и претендую - это не опыт? Я говорю, у Вас в вакансии вообще написано "без опыта", а у меня 1,5 года!!! В чем я не подхожу? Ничего толком мне она не сказала, только мямлила и потом повесила трубку.

    С тех пор все мои отклики на любые вакансии блочатся антиспамом или еще чем-то, т.к. на них не отвечают )))) Даже если я объективно подхожу. Очень обидно. Но самое обидное выяснилось позже.
    Оказалось, что то тестовое задание, на которое я потратила очень много времени и выполнила на отлично (заметьте, это не мое мнение, а мнение руководителя на личном собеседовании) еще и имело прикладной смысл. Т.е. все результаты моей аналитической работы они наглым образом просто использовали в своих личных корыстных целях, в своих отчетах (!)

    Это мне сказал один знакомый сотрудник из соответствующего отдела, куда я и собиралась устроиться. А мне они сказали, что я им не подхожу!!! И вот как это объяснить? Мне это вообще непонятно. Так что, господа, соискатели, не удивляйтесь, если Вам навысылают кучу тестовых заданий, Вы будете стараться, мучиться, пыхтеть, и даже, возможно, выполните его на высшем уровне, но возьмут Вас очень с маленькой вероятностью. А зачем брать?:улыб:если студентики и соискатели всю работу делают им просто так? Во время, качественно (ведь они так стараются). Зачем за это платить? Вот и висят у них вакансии иногда подолгу, иногда просто так, на случай, если основной специалист не справляется. Ему помогут горе-соискатели:улыб:Наивные, ведь они не знают, это всего лишь лишний повод поиспользовать Ваш труд безвозмездно.

  • То же самое, отправила, получила отказ..Почему? Удивляет то, что вакансия офис-менеджера в эту компанию висит уже больше месяца! Кого они там ищут так долго??

  • супермена ищут - как обычно

  • может надо резюме покорректнее составить...:) Могу скинуть в личку правила составления резюме!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: