Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Юрист у них оказался не компетентным, не знал порядка предоставления документов в ФАС
    Видимо, у компашки много денег, коли она позволяет себе держать ленивых юристов и выплачивать огромные штрафы. Неужели так сложно заглянуть в нормативы и прочитать процедуру? :безум:

  • В ответ на: Юрист у них оказался не компетентным, не знал порядка предоставления документов в ФАС, сэкономили называется на кадрах :biggrin:
    Ну так они и ищут такого толкового юриста - на 20 т.р. - Вакансии СЛК-Моторс

    Юрист по корпоративному праву и управлению полномочиями - 20 т.р.

    Обязанности:
    - Сопровождение корпоративной работы в ГК;
    - Подготовка и выдача доверенностей;
    - Регистрация юридических лиц;
    - Внесение изменений в учредительные документы;
    - Подготовка заседаний Совета акционеров/учредителей;
    - Непосредственная работа с реестродержателем, подготовка выписок из реестра акционеров и т.п.

    Требования:
    - Четкое понимание сути корпоративного права (ведение и регистрация юр.лиц различной организационно-правовой формы собственности);
    - Опыт работы 1 год в области корпоративного права;
    - Организованность, внимательность.

    Исправлено пользователем pw1 (24.02.10 09:52)

  • В ответ на: Видимо, у компашки много денег, коли она позволяет себе держать ленивых юристов и выплачивать огромные штрафы. Неужели так сложно заглянуть в нормативы и прочитать процедуру? :безум:
    Видимо, руководство глубоко и давно "на своей волне", берут неадекватов и полудурков ленивых (они не одни такие), и ни разу не могут задуматься, "о Боже, а может быть, мы делаем что-то не так?!"

    Я б теоретически попробовал бы пойти к ним консультантом-продавцом автомобилей, но как пить дать, это один из представителей вида "безумный работодатель" - опыта формального продаж у меня нет, а культура обращения с клиентом, прирождённая вежливость и обходительность в беседе с человеком и прочее, не входящее в стандартизированную (кем-то и для чего-то) череду требований для них - пустой звук. Скорее всего, так...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • ой спасибо )
    прочитала все!
    повеселилась )

    Если жизнь преподнесла пуд соли, то пригласи друзей, закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку!

  • В ответ на: ой спасибо )
    прочитала все!
    повеселилась )
    Что именно вызвало такое веселье?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • На самом деле, совсем не весело все это. :хммм:Работала я в СЛК и должна сказать, что в начале там было просто замечательно. И коллектив отличный и руководство...эх... Сейчас бардак, конечно, работать стало совсем невыносимо. Печаль:хммм::(

  • это ж когда там было руководство - то нормальное? Вроде Жданова никуда не девалась раньше. И гуси у неё всегда конкретные были. Разве что в виду нынешнего положения её бизнеса, совсем крыша могла съехать. :eek:

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • Да грустно, "Автоленду" везло на хороших людей и многие из них остались работать в СЛК.Жаль, очень жаль людей.

  • Г-жа Жданова (вернее, тогда Макаренко), конечно, никуда не девалась, но обстановка была куда более спокойной. А крыша у нее реально съехала. Жалко и ее и людей, которые с ней работают.

  • А откуда вы знаете что люди там таки сидят? Недавно произошло массовый отток сотров с Севера. Старков уволился, бэк-офис, бегут со всех ног автослесари, авторемонтники и т.д.
    Крыша съехала потому что бизнесу приходит откровенный "Капут!".
    Тем же кто все-еще собирается туда устраиваться, хочется сказать:
    1. Не ждите что ваш труд будет хоть как-то оценен или замечен. Всю премию в лучшем случае получит за вас директор департамента, которому на вас плевать
    2. Будьте готовы к тому, что на вас будут наезжать, унижать, оскорблять и даже материть.
    3. Ну уже если вам все-таки "повезло" и вы устроились в горе-контору, то после увольнения вам точно придется сушить весла и морально приходить в себя после работы в СЛК.

  • Привет всем! Спасибо вам великое, что пишите отзывы, делитесь информацией! Сегодня нашла СВОЮ вакансию в данной организации, но почитав ваши отзывы, даже думать про них не хочется.

    Только вот все мучает ВОПРОС: "ПОЧЕМУ ИСПОКОН ВЕКОВ В РОССИИ ОДНИ ТЕРПИЛЫ, благодаря которым мы все так и живем!":хммм:
    Неужели за все время не нашлось ни одного Робин Гуда, чтобы поставить на место эту тетю злобного директора! :зло:
    У меня был инцидент, когда завхоз, по совместительству муж директрисы, попытался повысить голос на меня и мою коллегу, мы написали коллективную жалобу в головной офис, закидали их угрозами и внушили, что не надо так больше делать. И земетьте, никто нас не уволил.

    Еще момент такой был с моей подругой, там дяденька любил тоже орать и материться, раз на нее повысил голос, она встала и при всех сказала, что только поробует еще раз с ней в таком тоне говорить и она за себя не ручается. Уже 5 лет работает благополучно в этой конторе, даже повышение прошла.

    Но при необходимости можно и уволиться, если ситуация повернеться не так как ожидалось!!!

    Разве можно уважать тетю, у которой загибается бизнес, которая не может собрать и сплотить хорошую команду, которая только и спобона, что истерить и доводить других. Бизнесом тут и не пахнет, сплошное дилетанство. Не способна даже уважение к себе вызвать.

    Люди 21 век, фига се, орет и материться, берет таких безвольных людей, мальчиков и девочек для битья и вампирит по полной.

    Никакого профессионализма управления!!! НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ТАК К СЕБЕ относиться, если вы профессионалы и уверены в себе, как я, например, нечего бояться и не надо унижаться!!! Вот вам мои пожелания! Извините если грубо, просто нет уже сил смотреть, как русский народ позволяет "царям" ноги вытерать о себя!

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (12.04.10 14:05)

  • Что за бред вы все несете?? Кризис коснулся не только СЛК, а все компании, во всем мире, просто где-то дела обстоят хуже, где-то лучше и все пытаются выжить, пусть и экономя на сотрудниках, но главное ВЫЖИТЬ, удержаться на плаву. И плохие времена рано или поздно кончаются и сейчас в СЛК дела идут уже в гору. И если вам не повезло, как и мне, когда я психанув уволилась, о чем неперестанно жалею. НЕ будьте слабыми. Да, г-жа Жданова не всегда бывает адекватной, но поверьте, когда у нас было собрание с ней во главе, некая планерка, она НИ РАЗУ не повысила на нас, продажников голос. Наоборот разговаривала с нами вполне дружелюбно и иногда шутила. Поставьте себя на ее место, руководить такоим огромным бизнесом - это не на форуме сидеть и всю компанию Г-ном поливать. Я во многих компаниях успела отработать, пусть даже и незначительное время, но лучше работы, чем в СЛК я не встречала. Да бывает тяжело, сейчас время такое. И самое плохое уже позади!!! :yes.gif:

  • Подскажите кто там сейчас гл.бух?

  • Добрый день!
    В компании СЛК-Моторс нет должности гл. бухгалтер, а есть директор департамента УОиК это сейчас Вильцер О.Б.
    Я работала в компании, для меня работа в компании была отличной школой. Компания динамично развивается, поэтому и работать было интересно. Иметь такого руководителя как Ж.Н.В. действительно сложно, но сейчас ей действительно трудно! Тащить на себе такой бизнес о-о-очень не просто! Главное в любом деле это результат, а ей есть чем гордиться - за несколько лет СЛК-Моторс стала абсолютным лидером рынка.

  • Прошу Вас напишите, кто знает, хочу устроиться в отдел финансового сервиса, как там сейчас дела? Говорят там постоянно меняются руководители?

  • Руководители там меняются сильно часто во всех подразделениях. Это норма СЛК. Идите работать туда простым смертным спецом. По шапке руководитель будет получать во всех случаях.

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • Знакомый работал там, говорит зп оч задерживают.

  • На самом деле в компании работать тяжело потому что все хорошие люди поуходили и уходят до сих пор-остается один ШЛАК, а со шлаком работать нелегко

  • Кто-нибудь знает как обстоят дела в отделах продаж и обслуживания? На сайте выложено достаточно много вакансий.

  • Работать в СЛК можно.
    Только нужно сразу оговориться где и кем. Ни в коем случае нельзя работать в тех сферах, где госпожа Жданова считает себя "специалистом". Это персонал, реклама, экономика. Ни в коем случае нельзя идти в эти службы. Особенно руководителями (любого уровня).
    Когда при устройстве в эту организацию мною просматривались сообщения в данном форуме, мне тоже не верилось что такое может быть. Дамы и господа, поверьте, все что здесь написано правда:улыб:Не наступайте на те грабли, на которые уже наступали другие.
    Поберегите здоровье. Его ни за какие деньги не купишь...
    Ну а если вам не жалко своих нервов то учтите:
    1. Ваш труд в любом случае не будет оценен;
    2. Коллектива в данной организации просто нет. Все трясутся за свою шкуру (начальники получают по-полной от Ждановой и прикрываются своими подчиненными);
    3. Как только выйдите в эту организацию в тот же день начинайте искать новую работу (средний "срок жизни" в данной компанни составляет около полу года).

    ПыСы: в общем, думаю что имея опыт работы в различных сферах и в различных компаниях Новосибирска я могу с уверенностью сказать что СЛК - моторс - ХУДШАЯ компания в Новосибирске.

  • Ну насчет худшей компании вы явно загнули :улыб:

  • Люди, спасибо за информация, прочитав отзывы о работе в компании я не пошла на собеседование в СЛК-Моторс и нашла нормальную работу в молодой и перспективной компании. Но я хочу спросить у тех кто работал в компании, ведь есть же те, кто сумел выстроить отношения с г-жой Ждановой и мне интересно, в компании сохранились люди с которыми она начинала бизнес? Один человек не может поднять такой бизнес без реальной команды?

  • В ответ на: Ну насчет худшей компании вы явно загнули :улыб:
    Насчет лучшей тоже будет явный перебор. Судя по отзывам, СЛК как работодатель довольно средний по уровню зарплат и условий работы, и в городе есть множество работодателей, предлагающих условия гораздо более выгодные, даже менее крупные и именитые (да иногда и вообще безызвестные) фирмы предлагают условия куда более выгодные. Смысл тогда работать в СЛК? Опыта там тоже много не наберешься. На корпоративах плясать? Это для молодежи интересно, а уже устоявшимся специалистам интереснее там, где спокойней.

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

  • Новая форма расчета зп Все бастуют

  • что за форма? у них же все в белую, или Вы про бонусы для коммерческих работников

    accountant

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: