Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Откуда же Вы знаете, если больше не работаете там?
    Вы думаете директора уходят и ни с кем не общаются более? Открою секрет, общаются:улыб:и более того уходя из компании я не портил отношения ни с коллегами ни с руководством, поэтому легко с ними общаюсь на уровне товарищеских отношений, кофе, пиво например:улыб:и в принципе в курсе событий - самое неприятное что произошло это гибель Ольги Николаевны.:хммм:

  • Да, Ольгу Николаевну очень жаль. Конечно, все уволившиеся сотрудники продолжают общение с сотрудниками, работающими. Но вот чтобы директор уволился и в хороших отношениях со Ждановой остался, это редкость большая (если Вы ее имели в виду под руководством).

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • и ее тоже:улыб:и Андрея Аркадьевича, и Дмитрия Олеговича. Думаю что не стоит здесь все это перечислять, если есть желание добро пожаловать в личку

  • А как нынче ситуация с выплатой ЗП. Задерживают или нет?

    accountant

  • В Ниссане конкретно задержвают. Не знаю как там в Тойоте, на Ауди максимальная задержка в 3 дня.

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • интересует Тойота. А вообще централизация в компании дает положительные моменты или нет?

    accountant

  • Если Вас приглашают в Тойоту - идите, самый путёвый бренд у них. По зарплате если и бывают задержки, то не значительные. Про централизацию не знаю, не скажу, только кипиша, наверное, пока прибавилось. Еще раз почитайте отзывы про генерального директора, еще раз подумайте, хотите ли работать в постоянном тонусе (не здоровом) и нервном напряжении.

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • спасибо за отклик. в СЛК уже работала (в тч. в тойоте), с ГД общалась, просто интересовала текущая ситуация там.

    accountant

  • а чего уволились? там же вроде вполне не плохо работать.

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • лучше место нашла, более оплачиваемое. Хотя теперь думаю, что зря :-)

    accountant

  • думаю, если Вы ценный человек для ТЦН, то Олег Александрович не откажется Вас принять назад.

  • Да.. Знакомые все лица!
    Привет Вам, моторовцы! :respect:

  • Кто в курсе как работается в СЛК на месте бывшего Автоленда?

  • Я знаю то, что г-жа Жданова теперь только на Автоленде и находится. Теперь клиенты Автоленда пугаются криков из приемной. Хотите познакомится с ней поближе? Вперед! Одна моя знакомая уже уволилась оттуда, измученная нервным перенапряжением.

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • разным сотрудникам - по разному, стоит сходить и посмотреть, можно и с сотрудниками поговорить... Это не возбраняется

  • Насколько большая текучка кадров в автоцентрах, и легко ли туда устроиться?

  • Поговорила, работала я там раньше и остались там люди.Хорошего не сказали НИЧЕГО!!!!

  • Доброго всем времени суток!
    Хочу устроиться в один из департаментов СЛК-моторс. Территориально в ТЦН.
    Кто-нибудь прояснит ситуацию, что в этой организации сейчас творится?

  • Сам уволился недавно. Знакомый работает мучается - сейчас в компании сильные задержки по заработной плате. Сотрудникам бэк офиса ее задерживают на месяц- 1,5. Так что решайте сами.

  • "текучка" -это не то слово, "ветераны" - это 3-4 месяца отработавшие. Если у Вас ситуация безысходности, или любите "острые нервные потрясения", оскорбления в свой адрес, публичные унижения - тогда вы по адресу!!! Главное - вам еще за это не будут платить во время и находить любые зацепки, чтобы лишить бонуса

  • Видимо Вы еще работаете в этой организации...скорее всего уже и не "первый раз", при этом сами не верите в то,в чем пытаетесь убедить других.
    "лояльность" к компании - может и имеет место быть, вполне здраво, но есть такое слово "объективность".
    каждый в праве выбирать то, что ему нравится, но при этом нужно говорить реальность, а не "сглаживать острые углы"

  • Ну уж по поводу ветераны 3-4 месяца, могу поспорить, дело в том что еще"Автоленду" везло на хороших людей, которые сейчас остались в СЛК, а по поводу отношения к людям, так это точно, унижения и оскорбления присутствуют постоянно.
    И Трудовая инспекция к ним ходит часто на проверки, а это уже говорит о том, что людей кидают.

  • Общая информация для размышления :

    Управляющая компания «СЛК-Моторс» оштрафована на 600 тысяч

    "Привлечение ООО компании к административной ответственности со стороны Новосибирского УФАС явилось следствием технических нарушений в порядке предоставления документов», — прокомментировала решение УФАС пресс-служба группы компаний «СЛК-Моторс».

    Интересно, что же это за "ТЕХНИЧЕСКИЕ НАРУШЕНИЯ" ?
    Или в СЛК так делают всё ?
    :шок:

  • В ответ на: Интересно, что же это за "ТЕХНИЧЕСКИЕ НАРУШЕНИЯ" ?
    Юрист у них оказался не компетентным, не знал порядка предоставления документов в ФАС, сэкономили называется на кадрах :biggrin:

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • Дело в том, что вознаграждения директоров департаментов СЛК находятся в обратно пропорциональной зависимости от их полезности в компании. И юридический деп в этом не исключение-одна распальцовка увы не подтверждение компетентности руководителя юридического депа. УФАС-это маленький камень в огород СЛК, дальше будут покрупнее уверен на все 100

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: