Погода: −1 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...6пасмурно, небольшие дожди
  • Хорошо что меня туда не взяли ))

  • Почему не взяли? Кем пробовались, так сказать?)
    Сама смотрю вакансии СЛК, не знаю...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Была вакансия руководитель отдела продаж финансвых услуг. Три недели тянули с принятием решения, а потом сказали что решили убрать эту должность из штата

  • Скоро все из штата выведены будут..................

  • Это Вы к чему сказали?

  • Добрые люди, подскажите как там сейчас работается?
    Моего друга зовут работать её непосредственным подчиненным в рекламный отдел.
    Очень хочется узнать как там дела?????

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (04.07.11 02:29)

  • В ответ на: Добрые люди, подскажите как там сейчас работается?
    Моего друга зовут работать её непосредственным подчиненным в рекламный отдел.
    Очень хочется узнать как там дела?????
    Как сотрудник маркетингового отдела компании скажу, что работа здесь интересная, но есть свои особенности (как, наверное, везде).
    С одной стороны, есть место для креатива и возможность реализации стоящих идей, но при этом высокая ответственность и требование высокого качества работы.
    СЛК-Моторс работает со многими мировыми брендами - сами понимаете какой уровень продвижения товара. Для человека, который хочет развиваться и получить опыт - вариант хороший. Просто на пятой точке сидеть не получится, нагрузка большая.
    Сейчас нам в отдел как раз нужны маркетологи, которые смогут предложить и реализовать интересные идеи, а не заниматься просто размещением рекламы.

  • Блин это че за эпиграф Аве слк!!! это сразу видно что пишет человек работавший там 2 дня! Работавший человек хотябы 3 месяца такой лабуды бы писать не стал!

  • И еще по поводу вашего друга которого зовут работать))) По-моему туда уже только ленивого не приглашали, или иногородних специалистов которые вообще представления не имею о местной специфики. Могу сразу сказать что там делать нечего ЭТО ТОЧНО!!! Работа предполагает 100% натурального свежевыжетого вашего сока, вы забудете о том что у вас есть личное время, достоинство! Среднестатистический работник работает в компании около3 месяца, в этом отделе и того меньше,должность руководителя этого отдела считается расстрелянной должностью поэтому его и нет. И еще на самом первом этапе Вас обязательно проверят на стрессоусойчивость, как вы думаете для чего??? если я скажу вы мне не поверите, зато поймете сразу после того как поработали в компании около месяца!!! желание есть?

  • Подскажите как ситуация в СЛК-моторс с дизайнерами обстоит? текучка есть?...на НГС объявление уже с недели две висит...все думаю стоит ли резюме отправлять или нет..)

    чё думать то слать надо в любом случае - а там по ситуации действовать


    Ситуация в данном случае не заставит вас долго ждать) И вы выберете правильное решение)))))))))))
    Добро пожаловать в АДдддддддд))))

    Исправлено пользователем InDesign (10.07.11 01:59)


  • Эта вакансия закрыта уже. Сидит человек рядом со мной и улыбается.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (11.07.11 20:34)

  • Подскажите, а как в СЛК-Моторс (в частности в дилерском центре на Большевистской) работается секретарям?

  • а вас взяли уже туда? вакансия закрыта?

  • увидел их вакансию - менеджер по продажам, сперва загорелся, подумал - "вот оно, любимое занятие продавать автомобили" и решил почитать отзывы....и вот что-то расстроился. Вопрос к тем , кто там работает - з.п. действтиельно у вас задерживают? Просто есть определенные обязательства по кредиту у меня, что никак не пересекается с задержками :хммм:

  • Задержки з/п не самое главное в компании, это мелочи жизни! Подумайте 100 раз, прежде, чем соглашаться там работать!

  • У них вакансия висит начальник склада запчастей и аксессуаров, может ктонибудь знает как там на этой должности работается? А то почитал топик отзывы совсем плохие про эту компанию.

  • С умом можно работать, работы много это ТОЧНО.

  • А где-то можно работать без ума, или Вы что-то другое подразумевали?

    Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями. ©

  • Это другой ум, этот нназывается "Держи ухо востро" иначе сожрут.

  • Вот как там работать с умом??? Мой муж прошел все собеседования (СЛК-Мотрорс, Тайота-центр), получил одобрение на прием, сходил на мед.комиссию, приехал на оформление, подписал договор (второй экземпляр пообещали отдать после подписи руководителем через пару дней, до сих пор отдают...), получил направление к определенному наставнику, вышел на работу, ему выдали спецовку, отработал 2 недели в той смене, к которой его закрепили... И тут в законный выходной звонок: почему вы подписали договор и не выходите на работу, передумали???!!! :eek: О нем там никто и не знает!!! А мастер - наставник заявляет, что вообще не видел в глаза такого сотрудника!!!!! Муж в шоке!. Я сама персональщик, но такое впервые наблюдаю. Теперь от желания работать в данной компании не осталось и следа. Так что какой ум тут нужен???

    Исправлено пользователем RinaF (10.09.11 12:45)

  • Хорошо устроились и платить не надо. Мда уж...

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • кемеровские рассказывали, не про эту контору

    на собеседовании когда про деньги спросил - ты еще поработать не успел, а уже про деньги спрашиваешь - по настоящему прикольно

  • Так надо было решить вопрос с договором и тогда приступать к работе т.к. там меняются кадры чаще, чем перчатки я не удивлюсь что так и вышло. И больше чем уверена денежку ваш милый не получит. Себя любить надо, а не пахать за честное слово!

  • ЗП у нас реально не задерживают, даже раньше иногда приходит.
    Но коли идете продавать машины, то будьте готовы, что получат ьвы будете за проданные машины, а не выход на работу. У продажников все просто: продал - получил, а иначе...

  • У мужа вроде все нормализовалось. Договор подписан и отдан, в табеле он числится. Видно от постоянных перестановок руководители сами запутались в своих кадрах. Неприятная ситуация конечно, но мы решили посмотреть, что будет дальше... Хотя так относиться к персоналу нельзя однозначно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: