Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Интересуют условия работы в данной компании, как руководство относится к сотрудникам, какая там корпоративная культура среди офисных сотрудников и т.д.

  • Человек, написавший правильное и точное названние одной из компаний этого холдинга, скорее всего все знает или как минимум из компании, оказывающей какие-нибудь услуги (например страхование) :)....

    П.3

  • Заблуждаетесь...
    Точное наименование компании указано на их сайте.
    меня пригласили в данную компанию на собеседование, вот, хотелось бы заранее знать, чего может ожидаться.

  • На какую должность?

    П.3

  • Финансового аналитика

  • Еще раз все посмотрел - нет на сайте точного названия юридического лица:улыб:

    П.3

  • Финансовый аналитик требуется.... все правильно:улыб:

    П.3

  • внизу в левом угле.

  • Т.е. у вас есть желание заняться скучной работой???? В 18-00 неудобно будет уходить с работы, т.к. все будут еще в офисе :))

    П.3

  • что значит скучно??
    Если рабочий день начинается с 9.00, то очень даже удобно будет уходить!
    Если человек не справляется со своей работой в выделенный временной отрезок,то это исключительно его проблемы.

  • Как вы говорите так должно быть...... Но будет по другому.

    П.3

  • В ответ на: Интересуют условия работы в данной компании, как руководство относится к сотрудникам, какая там корпоративная культура среди офисных сотрудников и т.д.
    Это которая 'Русская' или 'Американская' пицца? Про первую не достаточно знаю, а во вторую идти крайне не советую. Если речь именно о ней, то могу обосновать свое мнение (правда не быстро, времени на форум остается чуть-чуть):хммм:

  • Очень было бы интересно узнать! А предложение со стороны компании собственник кторой иностранец.

  • поэтому она и называется 'Американская':улыб:
    На собеседование можно сходить, а за одно спросить на счет текучки. Только осторожно, только из за этого вопроса можно не пройти собеседование. А потом нигде не дадут кредит - банки не верят в работу в Пицце (что правильно).
    Там всеобщий и огромный бардак, связанный с тем, что никто не хочет брать на себя ответственность. Даже под угрозой описи имущества. Интересны и методы экономии на ЗП - невыплаты налогов за увольняющихся сотрудников. Сотруднник увольняется и вдруг узнает, что должен налоговой весьма нехилую сумму. Если дернешься и пойдешь в трудовую инспекцию/суд - приедут пугать, прямо как в дикие 90е..
    В общем я предупредил, можешь не верить, но повод повнимательнее присмотреться.

  • В ответ на: поэтому она и называется 'Американская':улыб:
    На собеседование можно сходить, а за одно спросить на счет текучки. Только осторожно, только из за этого вопроса можно не пройти собеседование. А потом нигде не дадут кредит - банки не верят в работу в Пицце (что правильно).
    Там всеобщий и огромный бардак, связанный с тем, что никто не хочет брать на себя ответственность. Даже под угрозой описи имущества. Интересны и методы экономии на ЗП - невыплаты налогов за увольняющихся сотрудников. Сотруднник увольняется и вдруг узнает, что должен налоговой весьма нехилую сумму. Если дернешься и пойдешь в трудовую инспекцию/суд - приедут пугать, прямо как в дикие 90е..
    В общем я предупредил, можешь не верить, но повод повнимательнее присмотреться.
    Отрицательные стороны работы есть, ну такую бредятину написать, надо постораться.... Наверное, вас кто-то сильно обидел.
    Текучка..... как без неё если в холдинге больше 1300 человек??? Все остальное не относится к ООО "Компания Нью-Йорк Пицца".... удачи

    П.3

  • таки и бредятину? Ты уверен что в курсе ситуации?:улыб: На счет текучки- я не про рядовые вакансии, а про высший менеджмент. Так, например, сколько глав. бухов сменилось за последние 3 года? Сколько?!! Сам цифру озвучишь или мне?:улыб:
    Хотят упорные слухи, что все вышенаписанное - не промахи компании, а ее политика. Компания выводит деньги из своего бизнеса в Нске, в ожидании прихода к нам Макдональдса. Конкурировать с ним они не хотят даже пытаться (ибо опыт других городов подсказывает, что это им не по зубам). Просто слухи...
    На счет остального- я же сказал, я никого убеждать не собираюсь. Возможно я полностью ошибаюсь на счет этой компании, возможно нет. Направление я дал, дальше сами.

  • Ну может и не так все прискорбно, но это вы зря - правда в сказанном есть. С кредитами точно такое бывает)))
    Да и текучка... ставки ставят. Когда человек уволится)) бывает угадывают)

    Хотя вот насчет налогов... там много чего в обход закона идет, но вроде как сейчас больше белой зп. Но. Заморочек точно немерено. И впоолне возможно, что кому-то из сотрудников высшего ранга при увольнении счет предъявят.

    А финансовый аналитик наверно, чтоб наконец уже сократить фонд оплаты труда... Ну не понимает этот американец, что у нас люди хотят получать деньги, а не работать. Думает, что все мечтают работать за троих, чтоб ему пришлось держать меньший штат)))

  • На счет кредитов - еще раз говорю, абсолютно недостоверная информация!!!!
    1. Банки не говорят причину отказа. Если вы можете узнать причину отказа и не можете оформить себе кредит, значит вы подаете кривые документы.
    2. Я готов пообщаться с тем Банком, который отказывает в кредите исключительно из-за того, что человек работал ООО КНЙП. - Таких Банков НЕТ!
    3. Почему увольняются гл бухгалтера???? а давайте у них спросим: почему вы увольняетесь, потому что недостаточная квалификация и вы ничего не можете сделать в такой группе компаний??? Более 40 юр. лиц вести конечно сложно и все бухгалтера увольнялись сами... никого не просили уйти!!!! Даже больше, просили остаться....

    П.3

  • В ответ на: А финансовый аналитик наверно, чтоб наконец уже сократить фонд оплаты труда... )))
    Можно сделать отдельную ветку: зачем компании финансовый аналитик??? Как вы считаете, сколько людей ответит на этот вопрос, что для сокращения фонда оплаты труда???

    П.3

  • В ответ на: почему вы увольняетесь, потому что недостаточная квалификация и вы ничего не можете сделать в такой группе компаний???
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Это единственная причина???
    Тогда Зайчонок идет к Вам :спок:.

  • Могу вам точно сказать как минимум причину увольнение 3х главных бухгалтеров и поверьте это не отсутствие опыта и всего остального, а просто кто-то решил что этих людей надо уволить и все. Могу сказать, основываясь только на своем личном опыте работы в этой компании, отношение к людям отвратительное, как к офисным работникам, так и ко всем остальным.

  • В ответ на: Могу сказать, основываясь только на своем личном опыте работы в этой компании, отношение к людям отвратительное, как к офисным работникам, так и ко всем остальным.
    Со стороны каких людей этой компании такое отношение к сотрудникам????

    П.3

  • Интересуют конкретно имена, фамилии???

  • В ответ на: Интересуют конкретно имена, фамилии???
    Конечно, страна должна знать своих героев!!!!!!!!

    П.3

  • Имена называть не буду, можно посчитать что это моя личная не приязнь к человеку, а отвратительное отношение могу объяснить: Желание заставить работника , работать и днем, и ночью, при чем без оплаты сверхурочных. то что работник не справляется в свое рабочее время не означает что он плохо работает, просто работы оочень много и народа просто не хватает. Увеличивать штат работников не собираются, объясняя тем что вас мол и так много, а то что надо элементарно наладить работу других отделов, налаживать взаимодействие всех этих отделов. а как уже было сказано выше "ни кто, ни за что не отвечает", с этим трудно что либо сделать. Вообщем бардак. И это только одна из причин или уже несколько.:хммм:
    А вы случаем не работник этой организации?

  • Интересуют имена, фамилии.... кто эти люди, которые вас обидели :))))

    Кто продолжит эту песню????

    П.3

  • А меня ни кто не обидел, просто совокупность всех факторов, можно сказать накипело, привело к тому, что я решила менять место работы.

  • Я не ошибусь если скажу что это фин. отдел либо бухгалтерия???

    П.3

  • И что,фин. отдел либо бухгалтерия??? Тема не в том в каком отделе я работала, а в том, что это за компания. А вы по сей день там работаете?

  • Абсолютно поддерживаю насчёт бардака в компании!!! Пытался сегодня попасть на собеседование. Пришёл в назначенное время, а менеджера по персоналу просто не оказалось на рабочем месте!. Даже не перезвонили, не извинились... И вообще, общее впечатление сразу обрисовалось, пока стоял в коридоре... Уровень на отметке ниже плинтуса сразу чувствуется...

  • Ну значит за последние 3 года там ничего не изменилось. Правильно Денис Иванов оттуда свалил.

  • В ответ на: 2. Я готов пообщаться с тем Банком, который отказывает в кредите исключительно из-за того, что человек работал ООО КНЙП. - Таких Банков НЕТ!
    Хочу слегка пошатнуть Вашу уверенность в том, что для отказа в кредите банку нужна какая-то очень серьезная причина. Практически в каждом банке есть список компаний-работодателей, сотрудникам которой не выдается кредит. Именно только потому, что они там работают. Других причин не требуется, если указывается место работы из этого списка. И банки, кстати, могут это объяснить.
    "КНЙП" мне лично в списках не встречалась, но видела я списков крайне немного, гораздо меньше, чем есть банков:улыб:Так что, что работа в какой-то определенной компании может являться причиной отказа в предоставлении кредита. И "КНЙП" не исключение. Как ни прискорбно. Для Вас.

    Are you fucking kidding me or what?

  • У меня возник вопрос по поводу бардака.....

    Уважаемые собеседники, как вы считаете где лучше работать там где все спокойно и гладко, либо где бардак?
    Объясню суть вопроса: допустим возьмем Банк, куда идут люди с высшим образование на должность "принимателей документов" от физ. лиц. и работающих в этом спокойствии даже пусть будет 1 год. Чему этот человек научится и сколько таких людей в г.Новосибирске ??????? Идя в компанию, в которой "бардак" есть "поле для маневра" т.е. возможно сегодня вы занимаетесь одним, завтра другим (не надо только острить, что сегодня бухгалтер, завтра уборщица:)), а в сумме это называется опыт работы. В стабильной компании, опыт работы будет заключаться в каком-то узком направлении и для того чтобы стать более опытным необходимо заниматься беготней по этим стабильным компаниям. А в стабильных компаниях, как вы говорите и многие считают - текучки нет. Т.е. в итоге получается либо стабильность, либо опыт.

    П.3

  • Я таких списков не видел, т.к. не приходилось работать в этом направлении, но интуиция мне подсказывает, что это компании маленькие и не известные. Компаний, с численностью сотрудников как КНЙП в таких списках я думаю встретить крайне сложно, т.к. массовый отказ в кредитовании противоречит основной цели любого Банка (получение прибыли, за исключением ЦБ РФ конечно же).

    П.3

  • Да, с персональщиком там есть такое, мне было назначено на 9.00, в итоге мне пришлось ждать 20 минут, чтоб сотрудник встретила меня. Вопросы были не плохими.

  • Зайченок, ну и как общее впечатление??? Бардак?:улыб:

    П.3

  • Что то я не понимаю, чему можно научится там где такой бардак, как "тянуть одеяло на себя", так это и без этого можно научится. Конечно если у тебя совсем нету опыта, можно и поработать, ну так чтоб стаж появился, только есть опасность заразится этой безответственности.
    Да и так между прочим, кроме банков, отказываю еще и некоторые фирмы при приеме на работу, с формулировкой "вакансии из Пиццы не рассматриваются".

  • :ха-ха!: Парадокс, компания очень успешно развивается, открывает новые рестораны, а везде враги: Банки, компании........ Так не бывает:улыб:Кто-то говорит не правду........

    П.3

  • Слышала про историю , как забрали паспорт, держали в кабинете несколько часов, не отпускали, угрожали всяческой расправой.

  • Бардак, полный бардак!
    Экономия сплошная и на всем. Даже на пластиковой посуде для клиентов.

  • Впечатление от собеседования я описала ниже:улыб:
    Принципиального бардака за те 40 минут мне увидеть не удалось, после собеседования персональщица сообщила о том, что она либо в конце недели сама позвонит, либо необходимо позвонить мне. За то время, которое я ждала, пока меня встретят, сотрудники которые приходили на свое рабочее место, друг друга по-дружески приветствовали, приходили вплоть до 9.15, т.е. коллектив внешне настроен позитивно.

  • В ответ на: Слышала про историю , как забрали паспорт, держали в кабинете несколько часов, не отпускали, угрожали всяческой расправой.
    Это возможно в любой компании, один из вариантов это КРАЖА денег.

    П.3

  • ==Это возможно в любой компании==

    Ой ли?

    **ПАЗИТИФФ**

  • В ответ на: ==Это возможно в любой компании==

    Ой ли?
    Написано же русским языком, ВОЗМОЖНО.... т.к. терпение человека имеет предел....

    П.3

  • В ответ на: Бардак, полный бардак!
    Экономия сплошная и на всем. Даже на пластиковой посуде для клиентов.
    В смысле???? Пластика в пластиковой посуде вам не хватает и предлагаетет заменить стеклянные тарелки в Кузине на пластиковые???? В таком случае как вы будете кушать СУП????:улыб:

    П.3

  • ==терпение человека имеет предел==

    В приличных компаниях работают сотрудники, а не люди. А у сотрудников терпения нет, есть ТК. Если кто-то, даже в теории, способен забрать паспорт и начать угрожать с целью решения рабочих вопросов — это лишь быдло, не более. Представьте что такая ситуация произошла, скажем, в МТС или ИЯФ?

    **ПАЗИТИФФ**

  • Пластика то в посуде предостаточно, самой посуды нет. Вот, что обидно. Я конечно понимаю, что пиццу руками едят, но руками салат есть как-то по меньшей мере странно...

  • В ответ на: Идя в компанию, в которой "бардак" есть "поле для маневра" т.е. возможно сегодня вы занимаетесь одним, завтра другим, а в сумме это называется опыт работы.
    А еще в таких компаниях легко "ловить рыбку в мутной воде", если, конечно, есть такой опыт (или большое желание его получить). Ну там откаты всякие, левые доходы, списание средств, интриги и как следствие карьерный рост по головам других сотрудников (типа сегодня ты простой маркетолог, а через полгода уже директор по маркетингу, при этом даже не обязательно знать, что такое "маркетинг").

  • В ответ на: Ну там откаты всякие, левые доходы, списание средств,
    А вот за это как раз и одбирают паспорта.....:улыб:

    П.3

  • Да не экономят! Ну случился кризис, но не всегда же там так... а разбор по поводу, как так вышло что посуды нет, бывает, вы не волнуйтесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: