Погода: 21 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0619...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Ипотека /

Областная программа 2009-2010гг

  • ну да, я тоже прошлый получила в конце мая.
    сегодня 6 июля, как раз неделя:улыб:Раньше было +/- месяц-два. Так что прогресс:улыб:

    Исправлено пользователем Kathrine (06.07.11 14:04)

  • Кто-нибудь из Сбербанка, кто в конце алфавита, получили субсидию?
    А то вчера проверила, нет денег. То ли по справке не перечислили, то ли еще подождать пару дней :dnknow:

  • В ответ на: Кто-нибудь из Сбербанка, кто в конце алфавита, получили субсидию?
    А то вчера проверила, нет денег. То ли по справке не перечислили, то ли еще подождать пару дней :dnknow:
    У нас фамилия на Т, Сбер - денег нет, обещали в начале месяца, до сих пор нет. Получается выплаты ещё за май нет,а мы оплатили уже и за июнь и за июль, опять задержка !!! :tantrum:

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • Фамилия на Ю, Сбер, денег за май тоже нет. :хммм:

  • Фамилия на М, Сбер и тоже нет денег!!!!!! Возмутительно!

  • Ну что,есть новости? кто нибудь звонил в Администрацию? Когда уже за МАЙ деньги поступят??? Пора за июнь уже выдавать....................... .

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • В ответ на: Ну что,есть новости? кто нибудь звонил в Администрацию? Когда уже за МАЙ деньги поступят??? Пора за июнь уже выдавать....................... .
    А кому можно позвонить? Оксана Владимировна занимается начислением. Выплаты делает бухгалтерия, а эта иерархия лично мне недоступна.

  • Пришли майские. Сбер, фамилия на М. Что-то я губу раскатала, что за 2 мес дадут, последний раз в мае получали. Ан нет...

  • В ответ на: Пришли майские. Сбер, фамилия на М. Что-то я губу раскатала, что за 2 мес дадут, последний раз в мае получали. Ан нет...
    Наконец то хоть Вам пришли, а то я вчера звонила в Администрацию, Оксана Владимировна в отпуске, так что когда я спросила про компенсацию за МАЙ, мне ответили- "странно,уже давно должны были выплатить,ну если нет, то ждите в конце месяца за май и июнь...." и так каждый раз ссылаются на конец месяца. У нас Сбер, фаилия на Т. Будем ждать.... :cray-1:

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • может сбер чего-нибудь там мухлюет :спок:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • У нас Сбер, на С фамилия. Нет ничего :зло:

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

  • Сегодя ночью пришли за май, Сбер, П.

    Во многия знания - многия печали, и многия премудрости умножают скорбь. (Экклесиаст).

  • А на Р и С никто не получил ???? :not_i:

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • на С так и нету ничего... :безум:

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

  • НОАИК на "А" и ВТБ24 на "О" с мая ничего не видели :зло:

  • Есть новости?

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

  • В ответ на: Есть новости?
    Вчера поступила информация из Администрации,что за МАЙ уже практически все получили,так что ждите только в начале августа............. :cray-1: У нас в начале августа уже 4 месяца задержка получиться,бардак какой то :tantrum:,кому то всё вовремя,а кому то вечно ждать. Выдали бы хоть раз с конца алфавита,вот тогда бы я посмотрела на тех у кого фамилии в начале алфавита...............

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • а мне кажется, что алфавит здесь не играет роли, это все от банка зависит :dnknow:

  • Получили за май, сбер, фамилия на С, по выписке деньги пришли 20 июля

  • В ответ на: Получили за май, сбер, фамилия на С, по выписке деньги пришли 20 июля
    Сбер,фамилия на Т, денег за МАЙ нет.........

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Получили за май, сбер, фамилия на С, по выписке деньги пришли 20 июля
    Сбер,фамилия на Т, денег за МАЙ нет.........
    Тут кто-то высказал мысль может банк уже сам с перечислением что-то мутит. Обычно деньги приходят по алфавиту, но без такого разбега в сроке. В течение 1-1,5 недели получают все Сберовцы. А тут кто-то еще в июне получил, а у тех кто в конце алфавита до сих пор пусто. Сама еще не проверяла, но раз у Вас денег нет, то ....

  • у нас тоже сбер и тоже на С фамилия, но нет ничего..:(
    А по таким вопросам в администрацию надо звонить? Или по телефону не скажут ничего.

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

  • Сбер фамилия на Ш.....деньги за май пришли сегодня днем!!!!!!!!!!

  • Аналогично! Сегодня упали денюжки за май. Банк СБЕР,фамилия на Ш.

  • а нам последние приходили 19.02.11 за 4 месяца окт-янв и все... тишина
    подскажите телефончик кому звонить:хммм:

    Whatever...

  • нам пришли за один месяц ночью. Скорей всего это май. Хотелось бы увидеть компенсацию за 2 месяца, конечно...

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

  • В 23 часа 23 минуты 26 июля поступила субсидия за МАЙ, Сбер, Фамилия на Т. :appl:

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • В ответ на: а нам последние приходили 19.02.11 за 4 месяца окт-янв и все... тишина
    подскажите телефончик кому звонить:хммм:
    223-06-54 Оксана Владимировна. Занимается начислением субсидий.
    У меня было такое, что не приходили %. Когда позвонила Оксане Владимировне, она объяснила, что была ошибка при выгрузке данных из банка. Может и у Вас что-то подобное.

  • Все привет! Ндеюсь за МАЙ уже всем выплатили? Есть новости по выплатам за ИЮНЬ, Сбер ??? :not_i:

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • тоже уже хочется за июнь получить:смущ:

    Исправлено пользователем klass (04.08.11 11:02)

  • Ну вот опять задержка с моей выплатой уже 20 дней. Мой случай: Как то мне 2 мес. не перечисляли компенсацию.,ну я поехала к чиновницам узнать в чем дело? на что была мне лапша на уши-мол бухгалтер забыл мою фамилию внести в список! :ха-ха!: Ребята ! Есть предложение написать в прокуратуру заявление.на предмет установления истиной причины задержки перечисления нам наших денег., проверки нашей вечно врущей администации,проверки их бухгалтерии (может они наши деньги крутят?). И вообще почему такой бардак с нашими деньгами. Я в любом случае пойду в прокуратуру ,но если будет таких заявлений 20,30,40.,то это будет эффективней.! Вместе мы сила. :respect:

  • В ответ на: Есть предложение написать в прокуратуру заявление.на предмет установления истиной причины задержки перечисления нам наших денег., проверки нашей вечно врущей администации,проверки их бухгалтерии (может они наши деньги крутят?). И вообще почему такой бардак с нашими деньгами. Я в любом случае пойду в прокуратуру:respect:
    Если Вам нечем заняться, можете сходить. Абсолютно ничего не добьетесь! У вас нет никакого договора с администрацией, где были бы указаны какие-то сроки выплат. Есть только постановление, которое обещает возмещать и то в рамках возможностей областного бюджета, вот они и возмещают в рамках возможностей. Главное. чтобы эту лавочку вообще не прикрыли в течение обещанных 7-ми (или 5-ти) лет.

  • А почему Вы так утверждаете ,что ничего не получиться? Вы уже пробовали? И мне есть чем заняться,так же как и всем. Меня не устраивает позиция трусливого обывателя- сидеть и дрожать( закроют .или не закроют программу.?!) Согласна,договора нет,сроки не прописаны,но уверена в адм. есть конкретный документ . В соответствии с которым они обязаны нам перечислять деньги в конкретные сроки. Сколько можно сопли жевать в этой теме.? Из достоверных источников должно быть так: к примеру : я плачу платеж по ипот. в июле ,и в конце июля должны мне перечислить деньги за июньский платеж. Плачу в августе ,и в конце августа получаю деньги за прошлый июльский платеж! Снимать лапшу с ушей от администации что то как то надоело! :bad:

    Исправлено пользователем Катринас (08.08.11 11:31)

  • ИМХО тяжело выкраивать из бюджета столь огромные суммы для погашения субсидий,
    поэтому и задержки такие.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Тяжело найти 1 млн $ в месяц , 12 млн в год? (на самом деле цифра должна быть ещё меньше.)
    Можно писать сюда: http://priem.nso.ru/obrgr.php
    было дело с задержкой, как написал - в след.месяц получил всё.

    Во многия знания - многия печали, и многия премудрости умножают скорбь. (Экклесиаст).

  • На любую программу изначально закладывается сумма в бюджет, так что ничего они не выкраивают. Уверена они деньги в банках крутят на проценты на какие цели и кому остается только догадываться! И каждый раз когда звоню в адм. ответственному лицу-по тел.-2230654,мне говорят,что бухгалтерия напутала,неуспевает и т.д. и т.п. Ну если у них такие бухгалтера :шок:, так почему не возьмут других? Уверена ,что прокуратура встряхнет это болото.

  • Денежки есть, Толоконский ведь знает ))
    новость НГС

    Во многия знания - многия печали, и многия премудрости умножают скорбь. (Экклесиаст).

  • Только что в администрации ответили, что по СБ будут перечисления во второй половине августа за два месяца - июнь и июль.

  • В ответ на: Только что в администрации ответили, что по СБ будут перечисления во второй половине августа за два месяца - июнь и июль.
    подтверждаю :yes.gif:сегодня муж увозил выписку за июль, пообещали в конце августа за два месяца перечисления сделать :appl:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • А за май уже всем сберовцам дали? Мне последний раз 1 июня за апрель перечислили.

  • а по ноаику нокто не знает когда за июнь, июль будут выплаты??:смущ:

  • ВСЕМ ПРИВЕТ:улыб::):улыб::)!сегодня пришли денюшки за июнь!газпромбанк!:улыб::):улыб::):улыб::)

  • Вчера пришли за два месяца - июнь, июль (АИЖК) :knix:

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • ура! значит нам недельки через две ждать :бебе:

  • хорошие новости, ждём :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • ура ура:улыб:

  • Мне как всегда в ночь с пятницы на субботу, походу.

    Во многия знания - многия печали, и многия премудрости умножают скорбь. (Экклесиаст).

  • В ответ на: Мне как всегда в ночь с пятницы на субботу, походу.
    Походу у Вас банк Сбер??? и фамилия на П??? а поступления за один месяц или два ???:yes.gif:

    Не ждите ЧУДА, ЧУДИТЕ сами!!!!

  • и тишинааа.......... :хммм:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • банк ВТБ за один месяц пришли с четверга на пятницу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: