Погода: 8 °C
12.099...14пасмурно, без осадков
13.0910...15переменная облачность, без осадков
  • Извините, но Вы, мягко сказать, не много не в теме!

    Субсидирование проходит только в случае покупки квартиры на прямую от застройщика (подрядчика)!

    Для особо неверящих: Губернаторскую субсидию на ипотеку получили 600 человек

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

    Исправлено пользователем A. Ruslan (16.11.09 16:47)

  • В ответ на: Пара агентств сказали, что получить единовременную субсидию это вообще вилами на воде писано, все индивидуально и могут не дать её вообще
    Так говорят не компетентные сотрудники этих агентств, которые и понятия не имеют о программе субсидировния и ипотечного кредитования :спок:

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • :улыб:Получается, что риэлтеры не в теме. т.к. это их слова. Не буду оглашать названия этих самых агентств недвижимости. Возможно они руководствуются какими-то своими соображениями, раз пытаются отговорить меня от попытки купить квартиру под субсидирование. :dnknow:

  • Более подробная информация в теме: Новая областная программа

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • В теме они.
    Отговаривают вас намерено. Я это проходила недавно.
    У них база квартир в новостройках в основном от частных лиц (а не от застройщиков,подрядчиков),вот свои варианты они в первую очередь и хотят вам спихнуть, поэтому и говорят, что программа не работает.
    Им просто нечего или мало,что есть предложить,подходящее по всем пунктам программы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: