Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • Хочу все-таки немного заступиться за коллег, подчеркиваю немного, купить квартиру через НОАИК да и попасть под субсидию сложновато стало. все квартиры со свидетельствами у КПДГазстрой и СССР распродались, остались у Энергомонтажа, да может еще у одно-двух строек, на весь город это очень маленький выбор да цены подтянулись, выгодней конечно иметь решение на первичный рынок, выбора гораздо больше но это уже не НОАИК.там такой программы нет.Вот и приходится риэлтерам другие варианты предлагать, где и дешевле и выбор есть.Думаю что как то так.

  • Так пусть они честно говорят что у нечего предложить под программу, а не потому что субсидии не дают!

    Для справки: В НОАИК ежедневно в среднем проходит 10 сделок, из которых как минимум 3-5 сделок под программу субсидирования.

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • И все-таки, стоимость квартир, продающихся в рамках губернаторской программы, действительно выше стоимости аналогичных квартир, продающихся "без субсидий" ?

  • Выше, как минимум на 150 000 - 200 000 руб.

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Говорят в НОАИК - самая долгая процедура рассмотрения заявок и далее оформления сделок. Это от АН. А что скажут те, кто уже прошел все этапы оформления?
    Сколько времени проходит от подачи заявления до решения?
    И как быстро переводят продавцу деньги?
    Опять же по СЛУХАМ продавцы с неохотой идут на сделки по ипотеке с участием НОАИК.
    На форуме две ветки НОАИК и АИЖК. Правильно ли я понимаю, что НОАИК - это и есть АИЖК (филиал)?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: