Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Новосибирский интернет /

Нужен специалист или его совет по поводу сайта

  • Жесть......... реально мне это не понятно.

    Точнее... я понимаю, но осознать не могу. Как можно в какой-то достаточно просто веще затормозиться на 4 часа.

    Ну дайте ему 20 вариантов....... дизайнер их реально сделает за 1 час. Зачем вам-то с ним возиться 4 часа?

    В общем, Андрей (извиняюсь за Евгений, почему-то всегда считал что Епанчинцев Е.Е..... хз откуда у меня такое :ха-ха!: )..... не исключаю что так оно и есть как вы пишите, значит этот момент (касательно многочасовых переговоров) должен быть отдельно отражен, а не закладываться ко всем априори...

    П.3

  • В ответ на: Точнее... я понимаю, но осознать не могу. Как можно в какой-то достаточно просто веще затормозиться на 4 часа.
    И не такое бывало:улыб:

    В ответ на: Ну дайте ему 20 вариантов....... дизайнер их реально сделает за 1 час. Зачем вам-то с ним возиться 4 часа?
    Не гарантия что 1 из 20 понравится, да и "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"

    Когда у тебя в разработке одновременно порядка 10 проектов разной сложности, то реально ценность идёт поминутная, и делать двойную работу дизайнеру изначально - не производительно.

    В ответ на: не исключаю что так оно и есть как вы пишите, значит этот момент (касательно многочасовых переговоров) должен быть отдельно отражен, а не закладываться ко всем априори...
    Тут вопрос еще сложнее, для многих людей не понятно, почему они должны платить деньги за то, что они е*ут нам мозг:улыб:Для них время - ни что, для нас - все:улыб:в этом и разница.

    e-commerce

    Исправлено пользователем Епанчинцев А.А. (11.07.12 01:34)

  • В ответ на: Скажите еще что пилот болида формулы 1 должен получать чтолько же, сколько водитель маршрутки))) Вы же знаете примерно как это делается...че там - педали понажимал, машинки пообгонял...
    За сим дискуссию считаю для себя потерянной
    Я собственно также поражен ваши талантом узко мыслить - СПЕЦ - значит много.

    Вы никогда не задумывались почему спец по изготовлению ключей берет всего 100 рублей??? Да потому-что - трудозатраты... их мало.... хотя это более узко чем создание сайта. Т.к. сайт могут делать все.. в том числе люди из любой точки мира. А ключи вам сделают 5-10 человек из всего города (утрированно).

    Вам все ключники в городе откажут в изготовлении ключей и все... на жопу сели и два варианта: 1. Новая дверь. 2. Ехать в другой город... думаю стоимость этих опций уже можно оценить.

    В сайтостроении таких нюансов нет.

    П.3

  • Андрей, сегодня уже пошел спать... если что завтра продолжим общением.

    Всего хорошего :улыб:

    П.3

  • Вы видимо путаете два основополагающих понятия ЦЕНА и ЦЕННОСТЬ.
    Если
    цена > ценность = не продается
    цена = ценность = продается быстро и много
    бывает и цена < ценности = ??? вопрос на подумать

    п.3

  • Ну и что вы мне сейчас со своим бассейном за 1 млн скажете, когда есть конкретный пример бетонного бассейна из кафеля????

    Думаю со статьей на НГС вы ознакомились... вот выдержка:

    "Как рассказал господин Гусейнов, фонтан с насосом внутри будет работать по принципу рециркуляции воды круглосуточно. На сооружение чаши из кирпича и бетона размером 2,2х3,3 м, облицованной кафелем, ушло около месяца; обошлась же конструкция примерно в 200 тыс. руб. Включить фонтан владелец рассчитывает до конца нынешней недели."

    В общем типичное пальцегнутие о том как все сложно и дорого... а по русски "наеба...ово":улыб:


    UPD не учел глубину :).... но тем не менее, соотношение чисел мы видим.

    П.3

    Исправлено пользователем FM (18.07.12 12:20)

  • В ответ на: Ну и что вы мне сейчас со своим бассейном за 1 млн скажете, когда есть конкретный пример бетонного бассейна из кафеля????
    Во первых размеры не те, во вторых - через года два он потечет. Можете залезть в яндекс или гугл и почитать как орут люди, которые облицовываю чаши своих бассейнов\фонтанов кафелем.
    Не понимаю зачем Вы мне пытаетесь что-то доказать?)) Я этим занимаюсь и знаю что и сколько стоит) Ну если у Вас такой интерес к теме - давайте уже конкретику обсудим, пару смет могу выложить))

  • "Я этим занимаюсь и знаю что и сколько стоит)" - согласен:улыб:

    Сам придерживаюсь такого принципа, только для большей убедительности мне не хватает мнения третьего не заинтересованного лица и обязательно компетентного в данном вопросе.

    Я в вопросах бассейнов - не компетентен, просто вижу то что уже есть. Видимо в этом у меня основное заблуждение....... по своей теме я так же прихожу в ступор когда мне заявляют "Что 2-к люкс стоит 1200 рублей в сутки (вместо 2500-3000 минимум)......" В общем увидел дискуссию с вашей стороны....:))))))

    Спорить с вами дальше не буду, на данный момент (взвесив разные факторы) вынужден согласиться.

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: