Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Барахолка-3. Обмен, покупка и продажа.

  • дык а я разве написал, што торга нет? это ж не конечная цена.

    Ну что, Колюня, допился?

  • вам ЛС

  • В ответ на: отдам за символическую цену матрас 180х200 см самый обычный, никакого латекса и кокосов, пружинный блок самый зависимый, утром болит все - ребра, спина, шея, зато незассаный :ха-ха!:
    :ха-ха!:

  • кирпич огнеупорный шамотный по 15рэ или обменяю на бензопилу, ТВ ЛСДот32", или другие предложения

    хорошо там -где МЫ ЕСТЬ...

  • Продам обои виниловые на флизелиновой основе 5 рулонов (10м х 1 м). не подошли по цвету. посмотреть здесь http://www.oboi-palitra.ru/oboi2/?f_item=1040
    цена рулона 800руб.,в магазине 1200

  • продам вентилируемый конек для мягкой черепицы типа Шинглас или подобной осталось 6 шт по 1,2м
    http://www.shinglas.ru/ustroistvo-krovli.html
    или обменяю на бензопилу, ТВ ЛСДот32", или другие предложения

    хорошо там -где МЫ ЕСТЬ...

  • нужны срочно плиты перекрытий 6*1,5 30шт.можно беу с доставкой по 4000рэ готовы взять

    хорошо там -где МЫ ЕСТЬ...

  • Я бы взяла 4. А пять мне много

  • Продам угловой диван и кресло.

  • Еще фото дивана

  • фото кресла

  • Можно пока бронь на диван

  • Забирайте с Юго-Западного. Только он без бачка. В выходные выкинем. 8-903-936-96-83

  • Всем, кто интересовался стиралкой - фото.

    Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

  • Еще фото

    Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

  • Народ! Человек десять написали, что мечтают о такой двери, и ни один не позвонил. А потом будете говорить, что у вас из под носа ушла дверь за штуку, которая в магазине стоит пять..

  • На дверь БРОНЬ !!!!!!!!! выкупаем

  • В ответ на: отдам за символическую цену матрас 180х200 см самый обычный, никакого латекса и кокосов, пружинный блок самый зависимый, утром болит все - ребра, спина, шея, зато незассаный :ха-ха!:
    вобщем, кто на полу спит - налетай, подешевело :live:
    пысы. самовынос с горского
    тот кто первым налетел, тот товар и заимел. Новому матрасовладельцу респект, остальным страждущим - пардон муа:улыб:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • Меняю новую микроволновку на хлебопечку. Подарили бабушке, год простояла, она ее даже не включала ни разу и пользоваться не собирается, а хлебопечку хочет)). Микроволновка самая обычная (ок. 3,5 руб) модель уточню при необходимости. Может у кого хлебопечка также стоит не нужная? Связь ЛС только

  • Месяц назад 1600 новый купил!! :спок:

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.

  • Все еще продается бензогенератор Elekon. цена сего удовольствия договорная. пишем в личку.

    Ну что, Колюня, допился?

  • В ответ на: Продам обои виниловые на флизелиновой основе 5 рулонов (10м х 1 м). не подошли по цвету. посмотреть здесь http://www.oboi-palitra.ru/oboi2/?f_item=1040
    цена рулона 800руб.,в магазине 1200
    Это ж в каком Вы магазине видели такую цену? Им новым красная цена 800 за рулон, а полгода назад вообще 600-700 стоили :ха-ха!:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • В ответ на: Меняю новую микроволновку на хлебопечку. Подарили бабушке, год простояла, она ее даже не включала ни разу и пользоваться не собирается, а хлебопечку хочет)). Микроволновка самая обычная (ок. 3,5 руб) модель уточню при необходимости. Может у кого хлебопечка также стоит не нужная? Связь ЛС только
    Мы новую микроволновку (в подарок) с гарантией в августе купили за 2000. А за 3800 НОВУЮ средненавороченную с биокерамическим покрытием и другими прибамбасами себе взяли :улыб:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Бронь снята, диван и кресло продаются

  • kkelvin, Вам ЛС :роза:

  • Ищу инвалидную коляску . Легкую, для передвижения по квартире. В хорошем состоянии. Писать в ЛС. Заранее спасибо

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Диван, б/у, механизм книжка,на вид не очень но все цело и работает, 300 руб с большим торгом :), самовывоз

  • фото в разложенном виде

  • Отдам в добрые руки дверь б/у мазонитовую белую 2м*0.9м + короб без порога. За самовывоз с м.Студенческая.

    Исправлено пользователем nataliaH (05.10.09 09:38)

  • ищу обрезки от кухонной столешницы (кусок 60*70 см), цвет - белый, мрамор, или оттенки розового.

    Все грамотические и фонетические ошибки сделаны намеряно!

  • Продам линолеум коммерческий (износостойкий).
    Линолеум Beaflor Global 3 м*5,5 м= 16,5 м2 380 руб./ м2 (6270руб.00 коп.) продам целым куском.


    Снижаю цену 360руб./ м2 (5940руб.00коп.)
    Цвет бледнее, чем на фото.

    7-й дом, 1 подъезд ))))

  • надо 60м3 сибита может у кого заволялось недорого

    хорошо там -где МЫ ЕСТЬ...

  • Продам входную дверь Б/У 2 месяца. Произв. КИТАЙ за 2500 руб.

    Исправлено пользователем pvam (05.10.09 15:01)

  • Куплю недорого ЛДСП цвет вишня. Например 2700*400 или 2100*600.

    И пусть сбываются мечты!

  • Продам 2 вентиля на отопление резьбой 3/4 (внешние), новыедаже чек где то есть ;), не подошли по размеру:хммм:итальянские. Брали по 500 с копейками, отдам 2 шт за 700руб. Контакты в личке.

    Кузнечный Цех - С металлом каждый день

  • После ремонта остались невостребованными доводчики телескопические (типа как на дверях, которые "Факториал" ставит) 2 штуки. Продам. Связь через ЛС.

  • а за какую цену брали дверь... И откуда вывозить?

  • Отдам б/у "ребристую" (чугунную?) батарею. Юзалась чуть больше 2-х лет. 8 секций. Есть железяки, которыми крепилась к стене.
    Мне сказали, что можно подтянуть пару секций. Если кто знает, что это означает - может сделать. Я с ней жила так.
    Самовынос-самовывоз из района площади Калинина.
    В знак благодарности с удовольствием приму пару кг. винограда "дамские пальчики".

  • Стиральная машинка,вид конечно не впечатляет, но внутри бак из нержавейки новенький, без единой царапинки. РАБОЧАЯ. Воду сливает сама через шланг. 500 руб.

  • В ответ на: Отдам в добрые руки дверь б/у мазонитовую белую 2м*0.9м + короб без порога. За самовывоз с м.Студенческая.
    Дверь ушла.

  • Куплю холодильник. Можно б/у. Недорого. Связь через ЛС.

  • В ответ на: Продам пиломатериал: сосна, лиственница, елка, пихта, кедр.
    Круглый лес.
    Любых размеров.
    Пишите в личку.
    Актуально!
    Доставка из Томска.

  • Стинол продан, всем спасибо.
    Стиралка остается в силе! :хехе:

    Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

  • В ответ на: Стинол продан, всем спасибо.
    Стиралка остается в силе! :хехе:
    вам лс

  • Продам сейф. Он небольшой, для А4. Жаропрочный, взломостойкий. Новый, не б/у, на электронном ключе, но и с возможностью открыть обычным ключом. Полный комплект. Был куплен 17.08.09. За 1000 рублей или обменяю на листы ЛДСП цвета вишня 2700*40 или аналог. Фотка тут - http://forum.ngs.ru/board/hobbies/flat/1875482038/part/160?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1

    И пусть сбываются мечты!

  • Куплю кусок нового линолеума 1,1*5,5 метра любой расцветки.

  • В ответ на: Продам сейф. ... Фотка тут -
    Там по ссылке список страниц.
    Что за сейф и где находится?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Куплю или обменяю на что-нибудь лист тонкого ДВП или толстого картона 1.5х05 м.

  • Продам угловой письменный стол. Есть отделения под CD, полочки под монитор, системный корпус, выдвижная полка под клавиатуру.
    Цвет - вишня.
    использовался несколько месяцев, поэтому стостояние идеальное
    Ценник - 3000руб
    В связи с переездом стал ненужен

  • Вид сбоку.
    Качество фото не очень хорошее, так как сделаны на телефоне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: