Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Барахолка-3. Обмен, покупка и продажа.

  • Приобрету за недорого люк на канализационный колодец. Предложения в личку.

    Да я че хошь сделаю, лишь бы ниче не делать...

  • отдам старую полированную стенку

  • Дорогие форумчане! :help.gif: В связи с переездом на съёмную квартиру требуются:
    -холодильник (рабочий);
    -диван, желательно угловой, но можно и обычный;
    -кухонный гарнитур;
    -стол-книжка;
    -стулья, табуретки;
    -прихожку, или шкаф в прихожку;
    -стол компьютерный;
    -кровать с матрацом(2хспалка);
    -стенку нового образца б/у, или стеллаж какой-нибудь для посуды и всякой всячины!
    Всё желательно не очень дорого:смущ:

  • Здравствуйте! за сколько продаете стиральную машину? Еще не продали?

  • Добрый день!
    Если еще не продали дверь на лоджию, то напишите Ваш телефон.

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • В ответ на: Продам мебель в хорошем состоянии: тумба под телевизор (вишня), компьютерный стол (вишня), комод (вишня), детский диван, шкаф для книг, шкаф плательный большой полированный

    Продам стиральную машину-автомат Занусси, стирает, но не отжимает
    Все дешево.
    За сколько стиральную машину продаете? Еще не продали? пишите в личку

  • Бронь на дверь. Написал ЛС.

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • В ответ на: Продам бензопилу. Husqvarna
    Не продали? Заберу сегодня.

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • Куплю сухие строительные смеси после ремонта, в любых количества, пишите в личку наименование продукции количество и цену, благодарю всех откликнувшихся

  • Купим стиральную машину автомат, новую или б/у в хорошем состоянии. Шириной не более 60 см. Обращаться в личку.

  • Куплю насос погружной вибрационный "Родничок" или "Ручеек" в рабочем состоянии.

    Tu was du willst und steh dazu, denn dieses Leben lebst nur du!

  • Продам масляный радиатор DeLonghi GS 770715, куплен год назад, использовался очень мало. Цена 1 400р.

  • Нужна пробковая подложка под ламинат (недорого). Писать в личку

  • В ответ на: Продам масляный радиатор DeLonghi GS 770715, куплен год назад, использовался очень мало. Цена 1 400р.
    ____________________
    Фото обогревателя

  • Керамзит продали?

  • Не продан

  • Встройка 17000руб новая

  • Ещё

  • продам дверь входную пр-во ретвизан, размер коробки 980*2050, металл снаружи и внутри, левое открывание , два замка. доставку сделаю ,
    причина продажи: дверь оказалась намного меньше проема(

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Куплю холодильник маленький рабочий за 1000

    жизнь прекрасна!

  • Нужна пробковая подложка под ламинат (недорого). Писать в личку

  • Отдам за чуть фруктов телевизионный КАБЕЛЬ, диам.4-5 мм, длина целого куска примерно 17,5 м

    (Телик с ним показывает все программы, даже без антенны, втыкаешь его телику в .. ..и всё показывает !)
    Забирать Добролюбова 16 (вход в Мебельвилль), сегодня и завтра в любое время, а потом как получится.

  • Ещё д о м о ф о н н а я трубка, новенькая такая с виду, могу приделать фотку чуть позже, висела у старых хозяев, кому-нить надо ?
    Но как проверить её работоспособность я не знаю

    Самовывоз за 2 конфетки.

  • и ещё до кучи.

    Поменяюсь на рабочий электролобзик, не сильно б/у !!

    Электронный переводчик, новый, куплен в Германии за 40 евро. COMET 311- EE, Comet Electronics (HK) Ltd - Hong Kong

    Переводит с русского и любого из 11 представленн. языков - англ, исп, фран, нем, русс, италь, болгарс, венгерск, греческий, чешски, словацкий.
    всего 220 000 слов (автозаполнение) и 16 500 фраз на темы:

    "Досуг, деловой разговор - встреча, интервью, бар, караоке, ночной клуб, отдых, неотложная помощь, аптека, внезапная болезнь, потеря, кража, просьба о помощи драгоценности и аксессуары, жилищные условия, инструменты, косметика, мебель, обувь, носки чулки, головн. уборы, одежда, офисное оборудование, размеры, материалы, сувениры, подарки, телекоммуникационная техника, э/бытовые приборы ,туалетн. принадлежности, уход за кожей, общение - благодарность, вопросительные слова, извинения, переспрашивать, уточнять, приветствие, прощание, разговор, общие знания - город, животные, курорты, насекомые, погода, география, растения, страна, осмотр достопримечательности, в самолете, информация д/туристов, обмен денег, отъезд из страны, прибытие в страну, фотография, основные понятия - время, дата, неделя, единицы измерения, местоположение, месяцы, форма, фигура, цвета, числа, питание - заказ, обслуживание в ресторане, оплата, поиск ресторана, предварительный заказ, посещение магазина- договариваемся о цене, одежда, портной, оплата, поиск магазина, покупки, размещение в гостице, услуги, бронирование мест в отеле, обслуживание, поиск гостиницы, регистрация в отеле, стол регистрации, связь, почта, почтовое отправление, телефон, спорт,
    транспорт, человек и многие-многие другие."

    а также калькулятор, часы, записная книжка, будильник, перевод валют, английский толковый словарь и т.д. Инструкция на английском и немецком, а также с понятными рисуночками.

    PS Я сама в нём ни бум-бум, но мой сын всё покажет и объяснит.

  • куплю гипсокартон

  • В ответ на: продам дверь входную пр-во ретвизан, р
    можно фото?

  • Межкомнатная дверь, 800, ламинат, цвет ольха, с фурнитурой. б\у, 1000 руб. Фото прилагается (пятнышки- это глюки оптики, дверь в идеальном состоянии).

    Исправлено пользователем Bayer (27.09.09 01:56)

  • Извините, забыла отписаться. Уже купили. :хехе:

  • срочно нужен холодильник б/у

  • Куплю комод недорого(примерные размеры 85*45*100) 8-913-904-7951

  • Продам клещи для зажима металлопластиковых труб. в наборе сменные "губки". Клещи БУ. Цена 5000.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Нужно ДСП, ДВП или фанеру толщиной от 10 мм.
    Размеры - длинна 70 см, ширина 25 например.
    Есть у кого прямо сейчас в районе Гагаринской ?

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Продам дверь двухстворчатую, цвет ольха, новая в упаковке, с фурнитурой. 6000 руб.

  • А кокая интересует? А то у меня есть 2070х770м

  • В ответ на: Продам дверь двухстворчатую, цвет ольха, новая в упаковке, с фурнитурой. 6000 руб.
    Можно фото?Материал?

  • Есть 2 дивана, раскладываются книжкой, находяться на даче в Издревой, б/у, самовывоз

  • Продам (1000 руб.) б/у металлическую дверь. Размер 87,5*205 (по коробу). Сталь 2мм, изнутри обшита деревом. В личку.

  • Куплю стеклопакеты произвольного размера - очень недорого.

  • Продам узкую стиральную машинку (34 см) Zerowatt - б.у. на запчасти наверно. Иногда при стирке подтекает немного, иногда не сливает воду, иногда стирает отлично.:хммм:

  • Продам остатки сухих смесей:
    1) расшивочная смесь Геркулес (цвет Жасмин - молочно-кремовый) 2кг пачка - осталось более 2/3.
    2) расшивочная смесь Ceresit (цвет Графит - темно-серый) 2кг пачка - осталось более 2/3.
    3) Шпаклевка гипсовая Knauf Multi-Finish 25 кг - осталось 17-20 кг.
    4) Клей для керамической плитки Геркулес Суперполимер - осталось 7-10 кг.
    5) Шпатлевка безусадочная Геркулес - осталось 7-10 кг
    6) Песок - 12-15 кг
    Любой из пунктов продается за 50% от рыночной цены товара аналогичного объема. Приклеплены фотки для простоты идентификации. Обращаться в ЛС.

  • Куплю дешево б/у унитаз для временной установки на время ремонта

  • Продам остаток 7 банок по 3 литра жидкого керамического материала АСТРАТЕК. Наносится как краска, являясь одновременно теплоизоляцией. Толщина слоя в 2 мм по теплотехнике соответствует 140мм минвате.
    Ложится на любые поверхности: кирпич, бетон, металл.
    Может наноситься и изнутри помещения, если нет возможности подойти снаружи. Например промерзающие углы. Расход 1 литр/1 мм толщины.
    Цена 1 литра материала 310 руб. Брал по 410 руб.
    Кому интересно пишите в личку. :хехе:

  • Продам дешево б\у холодильник "Стинол" двухкамерный, узкую стиралку автоматическую. Писать в личку

    Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

  • Стинол подойдет? Морозит хорошо, но не новый. Двухкамерный. Продам тыщи за 3.

    Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

  • уже нашли, но спасибо :хехе:

  • А ФОТО МОЖНО?

  • так она в упаковке, вскрывать не хочется чтоб фотографировать, со стеклом
    ламинированная кажется

  • отдам за символическую цену матрас 180х200 см самый обычный, никакого латекса и кокосов, пружинный блок самый зависимый, утром болит все - ребра, спина, шея, зато незассаный :ха-ха!:
    вобщем, кто на полу спит - налетай, подешевело :live:
    пысы. самовынос с горского

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • Продам бензогенератор ElekonPower 1500P. Использовался 2 раза, приобритен в этом году. цена вопроса - 7 тысяч рублей. В личку.

    Ну что, Колюня, допился?

  • Вы в курсе, что новый столько стОит? Минусуйте 30% от цены в чеке, это будет честно.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: