Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Барахолка-3. Обмен, покупка и продажа.

  • У нас унитаз старенький, но не разбитый-забирайте, если надо

  • Новая печь Бош,отдам за 11000руб

  • Ещё вид

  • В ответ на: :help.gif: Куплю СЕГОДНЯ 1-2 литра серой краски для покраски деревянных и металлических дверей. Срочно - потому что завтра заканчивают ремонт в подъезде, у соседей двери "страшней атомной войны", сами их облагораживать не хотят. У меня краска есть, но оказалась просроченной. :зло:
    Спасибо! Краска нашлась! :knix:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • продам 2 откоса Venta (вероятно WNPR11-25) 286*37,5см и 2 доборных панели к ним 271*26,5см.Новые. 600р за все. торг возможен.

  • Есть НЕМНОЖКО Б/У замок MOTTURA 30.401 - накладной, трехригельный помповый, с возможность перекодировки. Продается за пол-цены, т.е. за около 2000 руб. Бонус - два дополнительных ключа, т.е. всего семь ключей.

  • Куплю электрокотел до 4,5 кВт Срочно.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • В ответ на: Продам металлическую дверь, скажу по чесноку - кЕтай. дверь в идеальном состоянии, цена договорная, за бесплатно не отдам ибо досталась тоже не просто так, готов рассомтреть возможность обмена на что-нть полезное для авто адекватное по цене.
    Фота в прикрепыше.

    p.s. самовывоз с Плющихенского Ж.М.
    ПРОДАНО!

  • Где купить керосин по 10-30литров? кроме строймагазинов где есть подешевле?

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • Куплю недорого балон под ацетелиновую кислоту.

    .....Без тормозов.....

  • Продам два ковра п/ш в отличном состоянии, без пятен и протертостей. Оба в красно-бордовых тонах. Один размер 2х3 за 1500 руб. (висел на стене), второй в форме восьмиугольника размер 3 х 3 - 2000 руб.

  • Пристройте мне остатки гипсокартона, пожалуйста, можно даже маленькие куски, очень нужно немного совсем:хехе:

  • нужно совсем немого щебенки, может у кого осталась?

  • http://www.electrovek.ru/cash/info/9273.html
    Новая печь Бош-10000руб

  • Кто-то написал про щебенку, а я стерла нечайно :cray-1: , напишите еще раз, плиз

  • Ковер п/ш 3м х 3м = 2000 руб. Забирать в Центральном р-не

  • Ковер п/ш 2м х 3м = 1500 руб. Забирать в Центральном р-не

  • после ремонта осталось - цемент м 400 6 мешков, маяки, много, шпатлевка финишная гипсовая и маслянно-клеевая, штукатурка цементная. район "Красного факела" (театр), 5 этаж без лифта. Продам дешево. Самовывоз, самовынос. 89139241010 Анатолий. Звоните, не всегда есть доступ к компьютеру.

  • Подскажите, а где можно купить оргалит именно того размера сколько нужно, ну чтобы отпилили. Надо 200*90 два листа. Может у кого есть? :knix:

  • если ламинат еще не отдали, готов забрать, жду лс с контактом

  • В ответ на: Подскажите, а где можно купить оргалит именно того размера сколько нужно, ну чтобы отпилили. Надо 200*90 два листа. Может у кого есть? :knix:
    Я на прошлой недели, в пятницу покупал ДВПО на Д.Ковальчук, магазин "Стройся". Там хлопец из этого же отдела мне его разрезал в нужный размер. По секрету берет он 50 рублей, но я дал 100, не было блин у меня 50 рублей, менять лень куда то идти. Так я второй кусок ему же и оставил, сказал приду завтра, но вот уже неделя скоро, кусок там так и стоит, надеюсь :). Толщина 6 мм, кусок больше половины. Размер точно не знаю, метра 1.5х1.8 примерно. Кто хочет, может забрать. У меня кусок чека остался, по которому охрана выпустит. Кому надо пишите, свидимся, заберете. Шоколадка с цельным орехом.:смущ:

    Исправлено пользователем Gnusssi (20.09.09 00:57)

  • Межкомнатная дверь (б\у, но хорошее состояние), ламинат, цвет ольха, стекло, наличники к ней и добор (что подойдет) все вместе за 1000 руб.

  • http://www.electrovek.ru/cash/info/2526.html
    печь независимая новая за 9500руб

  • Стиральная машина ИНДЕЗИТ, размер 60*80, состояние- хорошее, самовывоз из калининского района, цена - 1700, обоснованный торг.

  • В ответ на: Стиральная машина ИНДЕЗИТ, размер 60*80, состояние- хорошее, самовывоз из калининского района, цена - 1700, обоснованный торг.
    Бронь до выяснения в ЛС написала.

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • продам культиватор SunGarden Т /35 НОВЫЙ
    гарантия - 1 год ( с 17.09.09) цена 14,000, в магазинах от 15,000 и выше.писать в личку

  • В ответ на: Межкомнатная дверь (б\у, но хорошее состояние), ламинат, цвет ольха, стекло, наличники к ней и добор (что подойдет) все вместе за 1000 руб.
    Отправлено ЛС

  • В ответ на: Стиральная машина ИНДЕЗИТ, размер 60*80, состояние- хорошее, самовывоз из калининского района, цена - 1700, обоснованный торг.
    продано

  • Входная дверь, ширина 800, б\у, обита дермантином. Состояние так себе, но может, кому на дачу надо. Отдам в добрые руки даром, самовывоз-самовынос. Ж\д район.

  • отдам метал. дверь (860*2000 или 2100) , обшитую рейкой
    самовывоз

  • В ответ на: Пристройте мне остатки гипсокартона, пожалуйста, можно даже маленькие куски, очень нужно немного совсем:хехе:
    Насколько маленькие нужно? Есть обрезки небольшие...

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • В ответ на: отдам метал. дверь (860*2000 или 2100) , обшитую рейкой
    самовывоз
    Бронь!

    ... и феномен зайца, сидящего в траве, покрытой капельками росы.

  • Куплю вешалку (стоячую), можно б/у, в офис под верхнюю одежду, зима блин рядом :knix: девочкам шубки некуда вешать :смущ:

  • в связи с ремонтом и перепланировкой в новостройке Продам пластик дверь-выход на лоджию, профиль Veka (БФК), двухкамерный стеклопакет, высота 2,30* шир 0,70м - по коробке, демонтирована с новостройки (частично еще в пленке) за 1500,00 руб - самовывоз район пл Маркса. Пласт подоконники демонтаж с новостройки - в хорошем состоянии (частично в пленке ) шир 0,4 м * 1,40м - 2 шт за 500 руб,, 0,4 м*2м за 500руб. Чугунные батареи 2 шт по 10 секций - демонтированы, не крашенные.

  • есть Шамотный кирпич для каминов и печек совсем недоого 15рэ/шт. б/у в хорошем состоянии

    хорошо там -где МЫ ЕСТЬ...

  • Продам линолеум коммерческий (износостойкий).
    Линолеум Beaflor Global 3 м*5,5 м= 16,5 м2 380 руб./ м2 (6270руб.00 коп.) продам целым куском. Расцветка- дерево плашка. Звоните, поторгуемся 299-24-99.

    7-й дом, 1 подъезд ))))

  • В ответ на: в связи с ремонтом и перепланировкой в новостройке Продам пластик дверь-выход на лоджию, профиль Veka (БФК), двухкамерный стеклопакет, высота 2,30* шир 0,70м - по коробке, демонтирована с новостройки (частично еще в пленке) за 1500,00 руб - самовывоз район пл Маркса. Пласт подоконники демонтаж с новостройки - в хорошем состоянии (частично в пленке ) шир 0,4 м * 1,40м - 2 шт за 500 руб,, 0,4 м*2м за 500руб. Чугунные батареи 2 шт по 10 секций - демонтированы, не крашенные.
    БРОНЬ на подоконники и батареи

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • ошиблась, пласт подоконники все 3 шт за 500 руб

  • nat1503 вам было в ЛС 2 сообщения.Посмотрите.:смущ:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • У кого есть остатки линолеума? Нужен кусочек 1,5*1,5м (не б\у).

  • Продам
    -панели ПВХ 2,7х0,25х0,09 - УралПласт, цвет кедр, 18шт по 100 руб/шт.,
    -краб для ГКЛ - 800шт по 6,2 руб/шт,
    обои под покраску ТЕК.а.ТЕК - 4 рул. по 500 руб/рул.
    вопросы в личку.

  • Продам бензопилу. Husqvarna. Почти не пользованная. 2800р

    Все будет, но не сразу....

  • Бронирую. Пишу ЛС.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Какая цена за РОтбанд?

  • Продам хорошую скидку на кафель.
    8-913-7382-585

  • После ремонта остались 2 куска линолеума Таркет Сорбона полукоммерческий. Куски треугольной формы.
    1.Равносторонний треугольник, сторона 180 см, высота треугольника 135 м.
    2. Прямоугольный треугольник со сторонами 225 см на 195.
    Недорого.

  • Продам керамзитовый песок (керамзит фракции 0-5 мм.) Есть 8 мешков в каждом не менее 30 л. Цена - 100 руб. за мешок. Самовывоз с Кропоткина

  • куплю баллона 3-4 пены монтажной
    дешево

  • http://www.electrovek.ru/cash/info/2526.html
    печь независимая новая за 9500руб

  • Продам Сухие смеси МАСКА (остались неиспользованые после ремонта :безум: )
    Грубый ровнитель для пола 1 мешок (по 25кг) 200р
    Саморастекающийся состав для пола 4 мешка (по 25кг) 4х300р.
    Кирилл
    8-906-906-0204
    kirillka@ngs.ru
    icq 100692643
    :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: