Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Дали задачу купить что нибудь простенькое но живучее на работу, пока не определилась конкретно, с механическими ручками брать, или с сенсорной панелью, но думаю ручки по практичнее будут, тем более в основном не молодые дамы (кроме меня) и пользоваться ими легче. Что нибудь примерно 4-5 тысяч посоветуйте, и да, хотелось бы что бы ручка была на дверке, и за нее браться можно было не пачкая стекло.

  • MYSTERY MMW-2008G
    MYSTERY MMW-1718
    SUPRA MWS-2104 SS

    С рассуждениями полностью согласен. Ручки крутилки мало того что могут сломаться быстро (2 микроволновки выброшены из-за проблем с крутилкой)
    так их еще от ляпов протирать сложнее.
    Сейчас и домой и для общественных нужд беру только с сенсорной панелью.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Насчет ручек, не думаю что это вопрос технологии, а скорее качества. Ломаются - значит продукт не качественный. Сами по себе регуляторы удобней и проще. А насчет ручки для открытия - тут да, лучше чем механизмы. Какой объем нужен?

  • По объёму недорогие СВЧ все примерно одинаковы- 20-30 литров. Думаю, на работу бОльшего и не надо- вряд ли будут что-то особо готовить, только разогрев/разморозка. И, кстати, не поддерживая, что механические тумблеры быстрее ломаются - наоборот, чаще (особенно в недорогих моделях) выходят из строя сенсорные панели. К списку выше для выбора ещё могу добавить несколько моделек:
    GALANZ MOG-2003M
    MIDEA MM820
    BEKO MOC20100W
    GALANZ MOG-2005M

    Нет- значит нет.

  • В институте ещё учился, покупал Самсунг с крутилками - это было до 2000го года, до сих пор у родителей в рабочем состоянии стоит

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: К списку выше для выбора ещё могу добавить несколько моделек:
    GALANZ MOG-2003M
    Думаю один из лучших вариантов для автора, удобная ручка, удобные регуляторы и без лишних функций. На личном опыте сенсоры сам обхожу стороной и считаю чем меньше техника напичкана всякими доп. функциями тем она долговечнее. Да и СВЧ нужна только для подогрева и разморозки.

  • Согласен- чем проще- тем лучше. Да и не знаю людей, которые что-то сложное выготавливают в микроволновке (разве что выпечку, знаю, делают) - поэтому и нет смысла покупать дорогую модель с громким именем. Они ж по сути все одинаковы.
    Автор, что-то выбрал себе? отпишись, интересно же.

    Нет- значит нет.

  • Пообсуждали варианты которые вы скидываете, пришли к мнению по общим впечатлениям и мнениям например медиа точно не брать, потом что у многих из коллег был опыт использования, остальные вроде все более менее симпатичные на больше всех понравились GALANZ MOG-2003M и BEKO MOC20100W, какие у них принципиальные отличия? или только дизайн?

  • Уже не первый раз в темах про микроволновки неведомый бренд GALANZ проскакивает в рекомендациях джуниоров. Подозрительно. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: