Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Бытовая техника /

Кто что может сказать про бренд rbt - Leran?

  • Всем привет.
    Кто что может сказать про бренд rbt - Leran?
    Интересует стиральная машина Leran WMS 1278 WD но по ней, и не только по ней. Не могу найти отвывов.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • :dnknow: бренд RBT, Челябинск, происхождение Китай, такой же private label, как любой другой сети, как повезёт

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Я бы не рискнул такую стиралку купить. Максимум под брендом Leran, Elenberg, LENTEL и т.п. можно купить чайник или тостер. Серьёзную технику, рассчитанную не на один год эксплуатации, лучше покупать от известного бренда-производителя, а не от бренда-продавца.

  • Я и не рискнул. В итоге взял HOTPOINT-ARISTON VMSD 702 B
    Стиралку Leran думал брать, т.к. до этого купил холодильник этой марки. Но ящик с пенопластом и системой охлаждения, вещь не сложная. А вот стиралка это механика работающая с большими скоростями, водой и склонная к разбалтыванию, это другое дело. Посмотрел упомянутую модель leran в живую, люк реально маленький, продавец про дисплей даже не смог ничего сказать, что он отображает, как, какого типа дисплей, ничего не известно. Отзывов по машине нет. В общем кот в мешке.
    Странная позиция у РБТ, такое ощущение, что им всё равно, и они не пытаются продвигать свои изделия.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • знаю от людей работающих в рбт, через которых подешевле покупали морозильную камеру- выбирали между бирюсой и леран- на леран помимо цены на сайте давали еще приличную скидку- что то около 2тр, на бирюсу-скидка меньше, НО- сразу сказали, что по лерану будет так- если в течение года сломается- то везете нам обратно и мы вам меняем на новый, тк в новосибирске пока нет ремонтной мастерской этой техники по гарантии, если сломалось что-то после года- ваши проблемы- куда хотите. В итоге- бирюса.
    Но оговорюсь сразу- говорят ли эту инфу не посредсвенно при покупке в магазине- не знаю, по знакомству вот предупредили.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: