Погода: 15 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • Стою перед выбором ТВ, от LG, 40-42"
    Что выбрать из опций, 3D или UHD ?
    3д смотрел на таком ТВ, понравилось ...
    3D:
    LG 42LB675V
    UHD:
    LG 42UB828V
    LG 43UF640V
    ???

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • Маркетологи Samsung и LG вроде как решили постепенно сворачивать производство 3D типа UHD перспективнее и дает больший эффект присутствия.
    Не знаю есть ли толк от UHD на 42" и есть ли, что посмотреть вообще.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • обе опции бесполезны. 3Д люди дома не смотрят. у кого не спрашивал - говорят 2-3 раза посмотрели и все. баловство это.

    а на UHD контента нет. и в ближайшее время массово не будет.

    а почему LG? я на самсунги смотрю 5 серии

  • 3D да мало, но интересно.
    UHD возможно появятся
    LG просто прихоть, по дизайну нравится больше ...

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • В ответ на: UHD возможно появятся
    Лет через 5 и то не факт, к тому времени телек уже нужно будет менять.

  • ...да все эти ай нанэ нанэ технолоджи полная маркетинговая брехня. Так и предсказывали здесь люди, что те же 3д технологии дома... это прикорм для лохов. Нормальный кинескопник Loewe их начала 2000х натянет всю эту кучу по теплоте цветопередачи.

  • Ну вот, наконец олдфаги подтянулись, рассказывать про теплоту цвета и теплый ламповый звук. Дальше пойдет в ход электролит из соплей девственниц.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • зачем? :dnknow:
    Я апче не понимаю их развития, кроме матрицы.. Мне кажется, в остальном - присобачивай комп и делай чо хошь... Т.е. я за телики-мониторы) ПОтому и устаревание, наверное, выглядит иначе... не так быстро)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • про теплоту ничо не знаю, но "хороший телек" - реально хорош достаточно долго, как правило...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: