Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Бытовая техника /

В машинке поселился домовой и грохочет...

  • Проблема одна, вторая стиральная машина, боюсь за третьей придётся идти.. Уровень у стиралки выставлен нормальный но не прошло и года со второй покупки. как моя стиралка начала громыхать и съезжать одной стороной до середины ванны.., как бут-то из нутри барабан раскачивает во время отжима..( бельё разложено "по фэн шую...обороты при этом не более 800).. сделала ей подстилку - проблема не ушла.. с первой было всё так же в итоге она проработала всего 3года., потом однажды загрузила её , а она всю воду на пол..- фильтры были чистые, диагностику не делала.. сразу в музей местной помойки. и тут снова та же история.. всё началось не сразу.. было чинно- благородно, и вдруг.. Подскажите что делать?

    Буду когда вернусь.

  • Проверить установку по-уровню, все ли опоры касаются пола. Если все в соответствии, то вызывать мастера... может быть умирает подшипник барабана. У меня резко возрос уровень шума (при старении подшипника), но машина не танцевала.

  • Все советы приму во внимание. спасибо.

    Буду когда вернусь.

  • Наша машинка прожила лет 11 и тоже загрохотала (подшипник рассыпался внутрь барабана), нагуглит мастера и позвонил. Он забрал барабан на неделю, почистил его поменял все, что нужно, в машине заменил рессоры. Взял 3200руб. Машинка работает как новая. Уже года 3-4.
    Если нужно могу телефон в личку кинуть.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • проблема с барабаном. обратитесь к специалисту

  • Конечно дайте телефон мастера по машинам стиральным. С уважением Анна.

    Буду когда вернусь.

  • да.. так и придётся сделать.. просто у меня стереотипное мышление.. что после ремонта это не надолго..

    Буду когда вернусь.

  • Как то тоже машинка начала стучать. И долго стучала, пока не надоела ) Пришлось разобрать.
    Увидел там оторванную чушку чугунную, груз такой балансировочный. Благо, что оторвалась полностью и свалилась под барабан и только по стенкам била. Вторая тоже была наготове. Закрепил их винтами на 12 с клеем и проблема ушла.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: