Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Марка вроде приличная но ценовая категория на уровне всяких супр и акаев, их вообще можно брать ?

    По характеристикам и цене подходит вот этот.

  • Как и "всякие супры и акаи", это уже давно не марка с собственным производством, а купленный лейбл, который клеят на изделия третьего сорта, не имеющие о ничего общего с известным именем.
    "Телефункен" - вроде бы Турция, в основном на шасси, предположительно, BEKO и Vestel.
    Помимо прочих минусов, есть еще и такой как полное отсутствие поддержки, т.е. исправляющих и улучшающих прошивок - они в таких телевизорах одни-единственные от рождения модели до ее снятия с производства (т.е. критичные родовые ошибки какой-то модели обрекают на жизнь с ней на весь недлинный срок службы данного телевизора).

    Felis Manul. Since 2002

  • Тему можно удалить, неделю на кухне висит, вроде как то работает.

  • Пусть висит. Мож кто через поиск найдет и убедится, что работает.
    И поделитесь впечатлениями - как звук, как углы обзора (особенно касаемо кухни - мой опыт приноса на "примерку" с работы 19-дюймового как раз Телефункена c TN-матрицей был в этом плане очень плачевный - и дело не Телефункене, а в матрице TN, и это повлекло покупку LG с IPS экраном), как цифра ловится, как обстоят дела с вариантами растягивания квадратной картинки на прямоугольный экран (у некоторых ТВ с этим вообще все плохо).

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: как звук, как углы обзора
    Звук тиховат для моей кухни, для квартиры вполне сойдет, с углами обзора все отлично, видно со всех углов.

    В ответ на: как цифра
    У меня только спутниковое ТВ от Триколора.

    В ответ на: как цифра ловится, как обстоят дела с вариантами растягивания квадратной картинки на прямоугольный экран
    Да вроде нормально, ничего критичного не увидел.

    Гемор был с подключением XBOX, не запускались игры (меню открывалось, а игры вылетали), повозившись в настройках разрешения экрана все прошло само собой.

  • Взяли еще 50 дюймов, за 26 т.р. (цены прям из недавнего прошлого :ха-ха!: ), полет нормальный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: