Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Есть ли у нас в городе продажа техники после ремонта в СЦ? нашел только у ДНС - прямо на сайте. А у крупняков типа М-Видео и Эльдорадо - где посмотреть? или только ДНС подобным торгует?

  • Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Спасибо! только цены у них .... практически такие же что и на новое

  • Я тут набрел на местечко. Северный проезд 7. Недалеко от Левобережного рынка. Мультиварки, масляные радиаторы, утюги, чайники, фены и прочая мелкая бытовая техника по очень низким ценам - после ремонта, есть просто коробки мятые. Там крупная оптовая фирма, у них склад уценки есть.
    Я себе новую мультиварку взял (коробка помятая) за 1500, аналогичная в магазине 5-6 тыс стоит. :live: Попроще за 500 р можно взять. Рекомендую.

  • Присоединюсь к вопросу.
    Слышал что возят б.у. из за бугра, где такие посмотреть ?

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • какой смысл везти технику после ремонта из-за бугра, когда тут и своей хватает? :-)
    /refubrished - другое дело, она и продается не за копейки../

  • Раньше на КСМе техникой с ремонта, но в основной некомплектной или нарушенной упаковкой, торговали. Потом закрывались и осенью снова открылись.
    В основном плиты\холодильники\микроволновки\пылесосы\мультиварки\утюги\чайники и другая мелочь. Есть вентиляторы обогреватели и немного теликов. Цены слегка ниже розничных в федеральных магазах. В этом же здании здоровый склад бытовухи, возможно с него понемногу точат.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • У нас, кстати, есть некоторое количество техники с дефектами внешнего вида, с уценкой.
    просто за отсутствие упаковки, уже идет 1%..

    но это не после ремонта. Такую технику продают только сотрудникам..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • 1% ни о чём, если нужно куда то специально ехать, да ещё осматривать, в надежде что косяков никаких нет - мало ли.
    от 10% - можно думать)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Еще раз.. 1% (то и больше) - это только за то, что нет картонной упаковки, в то время, как большинство коллег просто упаковывают товар в пупырку и все..
    /Я вот тоже это никак уценкой не считаю, но из Москвы техника приходит к нам с таким "дефектом", так и продаем/ + переуценка на 5% каждый месяц

    На технику с реальными косметическими дефектами и процент уценки будет выше..

    Плюс то, что изначально цены одни из самых низких на рынке..
    Но для тех, кому нужны только циферки скидки, мы можем завысить изначальный ценник, а потом сделать скидку хоть 99%...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: Плюс то, что изначально цены одни из самых низких на рынке..
    Почему я ни разу эти самые низкие цены не нашёл у вас? :biggrin: Более того, на протяжении 2015 всё чаще убеждался, что они завышены. :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леш, где именно?

    По холодильникам мы однозначно в рынке, как и по ТВ.
    по СМА могут быть расхождения (мы же делаем мониторинг), но и то, все исправляется..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Стиралки стандартные 42 см, мелкие холодильники. Да исправляйтесь. Негатива нет. Просто повода заказать что-то, хоть и многократно попадал по ссылке на вас, пока не было.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И по мониторингу... акции мониторьте, которые пусть даже однодневные. В МВидео ценник в целом может быть к вашим +, но акций до фига, где -.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: