Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Бытовая техника /

Телевизор показывает видео в убыстренном темпе

  • Всем привет!
    Столкнулся с такой проблемой: купил телевизор Panasonic TX-55ASR650.
    Видео из сети(YouTube) показывает хорошо.
    НО при попытке проиграть видео со сменного носителя(флешка, съемный жесткий диск) и с общего ресурса, возникает странный эффект: скорость видео значительно выше чем в оригинале. При этом со звуком все хорошо.
    Прошивка последняя, эффект сглаживаний кадров отключен(при включеном тоже самое).
    Посоветуйте, что делать, кто сталкивался с подобным?
    На данный момент вижу один выход - вернуть в магазин.

  • я у друга на самсунге ледовском 5000ая серия, года 1.5 назад он покупал. Сели включили фильм толи с переносного жесткого, толи комп подсоединили и такой же эффект как вы написали. Я даже думал толь время отклика какое-то не то, но по герцам там за 200 переваливает - должно быть все нормально, но вот нет.Друг мой не замечал, я промолчал. Ну чеж покупка новая за 20тник тогда, не буду я ж расстраивать его.
    Зато вернулся домой к старому кинескопнику 16:9 100гц самсунг... вот сразу приятная и теплая картинка и это при том, что обычный кинескопник китайской сброрки, а не такие гранды тех лет как philips, thompson и Loewe. Филипки кинескопные 8 и 9 серий отличные телевизоры.
    Я уверен, что не все довольны качеством картинки в движении и цветопередачи на современных плоскопанельных тв.

  • Телек сдал, косячило изображение, короче, всем, кто покупает телек, лучше принести всяких фильмов в разных форматах и разного качества в магазин и испытать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: