Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Бытовая техника /

Варочная панель, духовой шкаф

  • Добрый день! Собираемся обновить и сделать более современной нашу кухню. Хотим приобрести варочную панель и духовой шкаф, в маркет на яндексе можно не отправлять там бывали. Хотелось бы услышать мнения хотя бы к какой марке склонятся. Отзывов куча, как хороших так и плохих, в голове полнейшая путаница. Хотелось бы послушать довольных своей техникой пользователей.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну слушайте - 2.5 года уже пользуемся духовым шкафом и варочной-домино от Самсунг - очень даже, домино хватает вполне на семью из 4-5 человек, а духового шкафа с функцией ДуалКук (это шкаф делится на 2 части и в каждой свой "климат" устанавливается, что позволяет 2 различных блюда одновременно готовить, запахи не смешиваются) - даже при приезде с гостей. Друзья, посмотрев на наш духовой шкаф, тоже ДуалКуками обзавелись. Есть еще и СВЧ встроенная с грилем того же производителя - работает, но вот Панас предыдущий был понятнее. Холодильник Самсунг (люблю монобренд) - тоже вроде работает.

    С уважением,
    madmax

  • Спасибо!

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Очень доволен и шкафом, и "варкой", и вытяжкой Electrolux. Смотрел кучу "варок", у многих почему-то надо прикладывать некое усилие (ну или время), чтобы включить или регулировать поверхность. У Электролюкса с этим все в порядке. Работает прекрасно. Панель - такая. Что касается шкафа. Так как я шеф, то мне нужна была максимальная функциональность без лишних наворотов и маркетинговых функций. С максимальным количеством полезных режимов. конвекцией и грилем. В итоге выбор пал на это. Никаких нареканий. Был вариант взять тоже самое, но с термометром для мяса, но в итоге взял термометр на Алибабе за 100 руб. Не привязанный к печке, он гораздо функциональнее.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: